Гость
Статьи
Я переезжаю к …

Я переезжаю к парню,что брать с собой и как себя вести. Помогите очень прошу,еду уже в пятницу!

Всем привет. Дело в том,что я впервые с этим встречаюсь и не знаю что делать и как вести себя,чтоб ,как говориться не обложаться.
Я встречаюсь с парнем полгода,но не разу у него дома не была и не ночевала у него, и вообще он меня не видел не накрашенную-ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ДЛЯ МЕНЯ.
Подскажите пожалуйста,как себя вести и в первую очередь,что с собой брать,просто я такая растеряха,что сама все забуду,хоть и знаю.
Заранее всем спасибо*

43 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

может, тогда стоит еще подумать, надо ли переезжать?)

зубную щетку, средства личной гигиены, трусы-носки - необходимый минимум) ну и в чем вы там ходите каждый день.

Гость
#2

Рано вам.

Я в 18 лет к мужу переезжала, такие вопросы в голову не приходили

Мяу
#3

Как можно преезжать, если дома ни разу не были у него. Полгода встречаетесь, а дома не была. Странно. Впервые такое встречаю.

#5

Не видел вас ненакрашенную?вы вместе не ночевали никогда?

Виктория
#6

автор, если вы стесняетесь его и стесняетесь ходить в туалет , когда он дома - рано вам переезжать..........

фунтик
#7

как что?

цветы в горшках, плюшевых игрушек, пушистенький розовый коврик в сортир, трусов в горох.( ну про страпон, плеть и чёрные лаковые сапоги напоминать не надо надеюсь).

главное Мамо с собой жить свою прихвати, чтоб парень от счастья помер сразу...)

Я3ВА
#8

Автор, чугунки и кастрюли бери, а то быстро домой прилетишь.

фунтик
#9
Я3ВА

Автор, чугунки и кастрюли бери, а то быстро домой прилетишь.

во-во!!! а Мамо её пусть жрать им готовит, осваивает территорию

Jemma
#10

"и вообще он меня не видел не накрашенную-ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ДЛЯ МЕНЯ."

Возможно, для него это тоже самое страшное..

Гость
#11

веди себя как дома: жрать готовь, убирайся ну и т.д. С собой резины и побольше... :-D

Якакахи Мнуруками
#12

Вы работаете? Учитесь? Он работает?

фунтик
#13
Якакахи Мнуруками

Вы работаете? Учитесь? Он работает?

а вам то чё? присоединиться хотите?

Якакахи Мнуруками
#14
фунтик

а вам то чё? присоединиться хотите?

А то, что бы дева не пыталась играть в заботливую хозяюшку. не бежала после работы в магаз, потом готовила и встречала благоверного с тапками в зубах. Так как рано или поздно ей это надоест, роль домработницы, кухарки, поломойки, и будет создавать темы "Я все делаю , а он на диване лежит" . Надо изначально обо всем договариваться "на берегу".

Я3ВА
#15
Якакахи Мнуруками

А то, что бы дева не пыталась играть в заботливую хозяюшку. не бежала после работы в магаз, потом готовила и встречала благоверного с тапками в зубах. Так как рано или поздно ей это надоест, роль домработницы, кухарки, поломойки, и будет создавать темы "Я все делаю , а он на диване лежит" . Надо изначально обо всем договариваться "на берегу".

Он и так ее полгода до квартиры не допускал, а с такими ультиматумами и на пушечный выстрел не подпустит.

Якакахи Мнуруками
#16
Я3ВА

Он и так ее полгода до квартиры не допускал, а с такими ультиматумами и на пушечный выстрел не подпустит.

Значит н а х он ей такой нужен.

Якакахи Мнуруками
#17

Да и вообще как-то странно переезжать к парню вот так срезу перед этим ни разу не быв в его квартире. Не обсудив деталей переезда.

#18

Вести себя естественно, а вообще как-то спешите вы.

Павел
#19

зубная щетка + трусы неделька... вдруг дева коту не понравится - вернет обратно

фунтик
#20
лягушка_путешественница

Вести себя естественно, а вообще как-то спешите вы.

пукай, храпи и чавкай

фунтик
#21
Я3ВА

Он и так ее полгода до квартиры не допускал, а с такими ультиматумами и на пушечный выстрел не подпустит.

интересно, а где они всё это время чпокались?

Павел
#22

вот кстати!

анальную пробку купи... чтобы не пукала у него в помещении...

Павел
#23

а то утром с непривычки не проснется

Павел
#24
фунтик

интересно, а где они всё это время чпокались?

в кустах за гаражами

Лидия
#25

Автор, обязательно с собой возьми деньги. Потому что ведь не знаешь, что тебе ещё придеться покупать. И если ты переезжаешь надолго, то конечно возьми теплые вещи. Потому что ведь не знаешь, как у него дома с отоплением. А на счет косметики не переживай. Рано уром встаешь и подкрасишься. Но только не сильно, слегка.

Гость
#26

Иду я как-то с тренировки, догоняю трех малолеток которые пиво сосут на улице в 20 градусный мороз и обсуждают парней (пё*ды лет по 12-13, школьницы еще), ну тропинка узкая, мне их никак не обойти и слушаю их разговор-"Маш, а тебе Вася нравится?" она-"да так вроде симпотный, но ТЫ ВИДЕЛА ЕГО БЕЗ ШАПКИ??ЭТО ЖЕ УРОД!!!" Я прям там в сугроб чуть от смеха не свалилась. Вот автор из той же шайки наверно-"Да вы чоооо? Он же меня ненакрашеной не видел"...Короче малявка, сходи сначала днем посиди у него, чайку попей, с мамо познакомься, а потом уже думай какие трусы брать и сколько

трололошечка
#27

Ароматизатор для сортира возьми мало ли ср ать захочешь

фунтик
#28
трололошечка

Ароматизатор для сортира возьми мало ли ср ать захочешь

)))))))))))))))))))))))))

ыыы!!! надо на заметку себе взять)))

фунтик
#29
Павел

вот кстати!



анальную пробку купи... чтобы не пукала у него в помещении...

это кто ж с анальной пробкой к парню в гости то ездит?

гость
#30

еще одной сожительницей ,бесплатной домоработницей станет больше)) поздравляю ,автор)

Гость
#31
гость

еще одной сожительницей ,бесплатной домоработницей станет больше)) поздравляю ,автор)

А вот вопрос-если баба живет на территории мужика-то это бесплатная домработница, а если мужик живет на территории бабы-кто он? Если мамонта приносит-то печатный денежный станок, а если средняя зп и дома ниче толком не делает?

гость
#32
Гость

А вот вопрос-если баба живет на территории мужика-то это бесплатная домработница, а если мужик живет на территории бабы-кто он? Если мамонта приносит-то печатный денежный станок, а если средняя зп и дома ниче толком не делает?

альфонс) в любом случае и на территории женщины он получает ,уборку, стирку, готовку и секс, так что в любом случае-мужик в козыре, ну единственное, конечно, своя территория куда лучше, на крайняк одна останешься, зато не надо будет искать куда уходить, да и в тот же вечер можно позвать кого-нибудь утешить себя в непомерном горе

Гость
#33

С таким крошечным мозгом, как у автора, надо дома сидеть. Господи....бедный парень, вот дура попалась. Понятно теперь, почему многие долго не женятся.

Гость
#34

а до дома от него сколько ехать?

Гость
#35
Гость

А вот вопрос-если баба живет на территории мужика-то это бесплатная домработница, а если мужик живет на территории бабы-кто он? Если мамонта приносит-то печатный денежный станок, а если средняя зп и дома ниче толком не делает?

Да сволочь он, просто сволочь!!)

Ann
#36

Автор, вы что, бездомная????

Агата
#37

ох спасибо, ребята)))Посмеялась)))

Гость
#38
Якакахи Мнуруками

А то, что бы дева не пыталась играть в заботливую хозяюшку. не бежала после работы в магаз, потом готовила и встречала благоверного с тапками в зубах. Так как рано или поздно ей это надоест, роль домработницы, кухарки, поломойки, и будет создавать темы "Я все делаю , а он на диване лежит" . Надо изначально обо всем договариваться "на берегу".

Полностью согласна. Надо сразу всё обговаривать. И про бюджет не забудте. говорю на собственном примере, что все щекотливые нюансы (для вас) нужно решать тут же "не отходя от кассы". Потом обалдеете когда всё накопиться.

А брать с собой всё что вам необходимо. Заранеепродумайте в чём дома будете ходить. Это важно!

Гость
#39
трололошечка

Ароматизатор для сортира возьми мало ли ср ать захочешь

Подстолом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лолла
#41

Девочки, тоже переезжаю к парню в другой город. мой парень не любит и не хочет и вообще ему лень обсуждать вопросы бюджета и тд. Он много работает , устает каждый раз не время об этом говорить. Что скажете? Еще будем жить с его мамой.

Карина
#42

Ну вам тут автор и советуют. )) Возьмите вещи необходимые. Зависит от того как далеко вы живете от мч. Если в одном городе то сначало перевезите часть необходимого.предположим,что вам нужно на месяц. Дальше будете жить,домой наведываться и перевозить почучуть. Свои любимые игрушки,мишки.статуетки не стоит тянуть с собой. Возьмите компьютер обязательно.Это сейчас чуть и не главная тема для разногласий у пар.Обсудите с мч заранее(до переезда)как он видит вашу совместную жизнь. И сопоставьте с своими представлениями.Готов ли он вам помогать по дому,готовить скорее всего вы будете сами.но он мог бы и помогать или даже сам убирать. Узнайте,что и в каких кол-вах он любит кушать.Эти знания вам пригодяться для планирвоки совместной жизни. выбросьте раз и навсегда с головы мысли о том,что он вас не видел ненакрашеной. И не вздумайте вставать пораньше и подкрашиваться. Это не приведет ни к чему.кроме психических расстройств и неудовлетворенностью жизнью. Напишите с кем вы будете жить?? Только с парнем или у его родителей?? если первое-вам нужно узнать заранее какая в его квартире есть посуда,постельное,полотенца. если чего то не хватает договоритесь либо взять у родителей,либо продумайте как купить. Если с его родителями то договаривайтесь сразу кто ,что и когда будет готовить и убирать.две хозяйки на кухне это ,конечно кошмар,но ,ужиться можно. Ссоры из за этого напервах вам точно не нужны.

Карина
#43

Продумайте вашу жизнь исходя из вашей занятости. Учитесь вы там.работаете. На какие средства будете жить,нужно ли платить за квариру.оплату интернета и комуналки тоже считайте.найдите в интернете как планировать бюджет.Обязательно обсудите кто будет заниматься закупкой еды и вобще подсчетом денег. Дома ходите аккуратно .но не стоит краситься,крутить волосы и делать вид как будто вы идете на дискотеку. Во первых это будет отнимать много сил,рано или поздно это вам надоест (уж поверьте) и вам мч будет в шоке потом.что даже может привести к разрыву. Но и не стоит ходит с грязным пучком и старом халате. Середина. И не кидайтесь с головой в домашние дела,они вас поглотят.потом будете думать о том,куда ушла страсть и любовь. Обязательно продумывайте досуг,ходите гулять.Тогда вы сможете сохранить отношения свежими ,и не двоести их до разных крайностей.

Клавдия
#44

Рано переезжать. Повремени. Я в шоке, что дома не была у него ни разу. Поговори с ним на эту тему.

Гость
#45
Агата

ох спасибо, ребята)))Посмеялась)))

Я кстати тоже, спасибо рябят😂😂

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы