Гость
Статьи
2 развода и 3 детей

2 развода и 3 детей

Подскажите я 1 января встретила парня, ему 28 понравились друг другу на следующий день пригласил меня в кофе мы посидели, поболтали потом пошли, гуляли по парку я у него спросила, был ли он женат он …

Свободна
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Веселая вдова
#51
Goldi

Ага. Лев Толстой отдыхает. А по теме - стандартная лапша про плохих жен и бедного порядочного мужчинку. А что ж он с такими женами сразу детей столько настрогал-то? Уже в принципе ответ знаю - он не хотел, бабы обманом залетели.

Точно-точно! Он, вообще,и спать с ними не хотел ( тем более, что одна из них - НЕ РЯХА)))) - это они его просто насиловали ежевечерне!)))

Гость
#52

бабы-дуры, потому и страдают....

Правда ваша ((( И чем дальше, тем все дурнее и дурнее

Септима
#53

Жизнь порой сложная штука. Не угадаешь. Можно быть первой и несчастной, а можно третьей и счастливой. Не мыслите стереотипно. Вы же лучше знаете своего мужчину, чем мы. Вам и думать.

#54
Свободна

ГостьСвободна

ну покуда он алименты всем платит и так покупает детям все, ну да если он меня с ребенком бросит то он его уже больше не увидит и он это знаетВаш текст



автор, он вас ещё даже замуж не позвал., а вы уже будущего ребёнка не даёте)



а по теме - неужели нормальных нет рядом?Ваш текст

он подумывает про свадьбу на осень, нормальных а какое понятие нормальные свободные, просто я смотрю на тех порней которых не побила жизнь они не ценят ни чего

Админы , делать нечего , такие разводки бездарные строчите ? )

Не Мери
#55
Свободна

зетСвободна зетне торопитесь замуж выходить , поживите вместе, посмотрите что да как,

выйдете замуж - ребенка захотите, он потянет четверых?Ваш текст вот я и боюяь что он не потянет

ну думайте сами, жених ваш конечно еще тот фрукт)

мой совет не торопитесь со свадьбой

если что, сможете ребенка одна воспитать?Ваш текст

да смогу у меня родители залотые помогут но просто хочется что бы у ребенка был и отец

Вот только по слову "залотые" поняла, что разводка))))

Гость
#56

Мужчина, который имеет 2 разрушившихся брака, уже должен что-то о себе понимать, сделать выводы. И если он в разговорах об бывших "гонит" только на них, обвиняет, говорит, что не сложилось только из-за жены, а про себя ни слова кривого, вывод - он не научился строить отношения, не умеет признавать свои ошибки, идти на компромиссы и т.д. Скорее всего и в новых отношениях, если что не так, он будет валить все на вторую половинку, самоанализ, критический анализ собственного поведения ему чужды.

К тому же, если чувак сходу предлагает жить вместе и так рано начинает говорить о свадьбе (это после 2-х неудачных браков), у него явно что-то не то с головой. Мой друг развелся недавно. Жена еще та мегера была. Так с ним сейчас пай-девушка встречается и он открыто говорит, что к браку теперь относится не так, как раньше и спешить с этим делом не будет. Тут видно, что человек сделал выводы и понял, что скакать по ЗАГСам спешить не надо, что не все в жизни так просто.

А то, что Вас носят на руках - не аргумент, поверьте. Когда в самом разгаре страсти, фееричный секс и все отсюда вытекающие, - это нормально. У всех так. Запомните. Только большая часть потом почему-то жить вместе не могут. Так что наслаждайтесь, но помните, что сейчас Вы мыслите исключительно половыми органами, а не мозгами (и это нормально).

В самом начале отношений человек перед Вами, как перед зеркалом, становится в позу, при которой максимально видны достоинства, но не видны недостатки. Вы его настоящего сейчас не видите, раскрываются люди не сразу, не всем да и не всегда...

Поэтому дайте себе время для этого. Так хоть подстрахуетесь. Хотя гарантий никто не даст даже после годов совместной жизни. Есть такие, кто в новых обстоятельствах или статусе ТАК раскрываются, что мама не горюй...

Татьяна 18
#57

Тут все советы как один!!!

Прислушайтесь к мнению. Не может быть таокго, что все его бывшие такие плохие, а он весь пиз....ый!!!!

Гость
#58
Свободна

Подскажите я 1 января встретила парня, ему 28 понравились друг другу на следующий день пригласил меня в кофе мы посидели, поболтали потом пошли, гуляли по парку я у него спросила, был ли он женат он сказал, что да даже 2 раза и у него 3 детей я восприняла это сначала как то в штыки, но потом он ухаживал за мной и сказала, что меня любит, и мы начали жить вмести покуда всех хорошо он помогает по дому носит на руках говорит что любит, так же он и платит, алименты детям первого сына от первого брака он не видит вообще ему запрещают с ним общаться, но все ровно он платит алименты, двух других детей он видит ну примерно 1 в месяц, те бывшие жены уже замужем и у них уже дети от других мужчин, мне с ним хорошо, но меня многое настораживает и пугает, подскажите как правильно поступить он предлагает начать жить гражданским браком покуда, притереться а потом уже и свадьбу сыграть а я боюсь очень боюсь ошибиться и испортить жизнь хотя что мы очень счастливы вместе

Знаю одного, у которого трое детей от трех разных жен. Такие неисправимы.

Гость
#59

Я не очень много мужчин знаю с двумя разводами за плечами, но одно заметила - третий развод у таких неминуем обычно.

Два развода - это диагноз, на мой взгляд.

Свободна
#60

cспасибо всем есть теперь над чем задуматься поживу пойму со свадьбой не буду спешить

Злая
#61

Оооо!! Автор когда мне было 25 я купилась на такое же "мачо" 2 детей, со вторым не давали видится, все бабы - и БЖ и сожительницы, пляди, пьяницы, неряхи /нужное подчеркнуть/. Ухаживал - закачаешься. Подарки - да по первому свисту /как-то посетовала, что вот живу себе скоко, а никто брульянтов не дарил, шутка такая, он воспринял всерьез/, в общем королевна без мозгов, но королевна. Так мозги были запудрены, что много чего не видела. Я кстати продержалась дольше всех предыдущих, в разы, у меня черта есть паршивая - я ооочень терпеливый человек, во всем. Но чудес не бывает. Появилась новая королевна, там вообще у девки с башкой беда, ой беда. И я даже боюсь думать, про свои "несовместимые с жизнью" черты. Ну наверное ***, это конечно, это без вопросов, как жеж всю жизнь с мужиками работать, ну неряха, это понятно, потому как вламывая наравне мне в голову не приходило вторую смену за так отпахивать, с терва, это тоже без вопросов, потому как на любой загиб пальцев, я автоматом людей по носу щелкаю, язык у меня острый, маму его ненавидела /была просто равнодушной, мне лично она без пользы, а раз пользы нет, то и смысл на цирлах стоять?/, дети его мне были до звезды /ну хата моя, себя обеспечиваю на хрен мне прогибаться?/ , в общем - чудовище. Что и следовало в принципе ожидать. Поэтому мой совет с такими мужиками ушки надо чаще прочищать и меньше сказкам верить. А то эта вера - катастрофическая потеря времени, нервов и денег.

Юлия
#62
Свободна

Подскажите я 1 января встретила парня, ему 28 понравились друг другу на следующий день пригласил меня в кофе мы посидели, поболтали потом пошли, гуляли по парку я у него спросила, был ли он женат он сказал, что да даже 2 раза и у него 3 детей я восприняла это сначала как то в штыки, но потом он ухаживал за мной и сказала, что меня любит, и мы начали жить вмести покуда всех хорошо он помогает по дому носит на руках говорит что любит, так же он и платит, алименты детям первого сына от первого брака он не видит вообще ему запрещают с ним общаться, но все ровно он платит алименты, двух других детей он видит ну примерно 1 в месяц, те бывшие жены уже замужем и у них уже дети от других мужчин, мне с ним хорошо, но меня многое настораживает и пугает, подскажите как правильно поступить он предлагает начать жить гражданским браком покуда, притереться а потом уже и свадьбу сыграть а я боюсь очень боюсь ошибиться и испортить жизнь хотя что мы очень счастливы вместе

В топку его!3 детей и все брошены!Ахаха,о чем вы думаете?Он сказал,он посмотрел-результаты его поступков ввиде 2 бывших жен и 3 детей ничего вам не говорят???

Юлия
#63

Не советую рассматривать для серьезных отношений,а так,время проводите конечно.если так уж "счастливы"

Дайнерис
#64
Свободна

Подскажите я 1 января встретила парня, ему 28 понравились друг другу на следующий день пригласил меня в кофе мы посидели, поболтали потом пошли, гуляли по парку я у него спросила, был ли он женат он сказал, что да даже 2 раза и у него 3 детей я восприняла это сначала как то в штыки, но потом он ухаживал за мной и сказала, что меня любит, и мы начали жить вмести покуда всех хорошо он помогает по дому носит на руках говорит что любит, так же он и платит, алименты детям первого сына от первого брака он не видит вообще ему запрещают с ним общаться, но все ровно он платит алименты, двух других детей он видит ну примерно 1 в месяц, те бывшие жены уже замужем и у них уже дети от других мужчин, мне с ним хорошо, но меня многое настораживает и пугает, подскажите как правильно поступить он предлагает начать жить гражданским браком покуда, притереться а потом уже и свадьбу сыграть а я боюсь очень боюсь ошибиться и испортить жизнь хотя что мы очень счастливы вместе

Бегите. 2 брака и 3 детей - это уже диагноз.

#65

Даже если нет проблем сейчас с БЖ и детьми,то в будущем они появятся,я вас уверяю. Дети-то растут. Знаю не понаслышке (сестра с таким живет). И жить не пробуйте,найдите лучше паровоз без вагонов))) Так оно спокойнее))

Гость
#66

[quote="Свободна "]Подскажите я 1 января встретила парня, ему 28 понравились друг другу на следующий день пригласил меня в кофе мы посидели, поболтали потом пошли, гуляли по парку я у него спросила, был ли он женат он сказал, что да даже 2 раза и у него 3 детей я восприняла это сначала как то в штыки, но потом он ухаживал за мной и сказала, что меня любит, и мы начали жить вмести покуда всех хорошо он помогает по дому носит на руках говорит что любит, так же он и платит, алименты детям первого сына от первого брака он не видит вообще ему запрещают с ним общаться, но все ровно он платит алименты, двух других детей он видит ну примерно 1 в месяц, те бывшие жены уже замужем и у них уже дети от других мужчин, мне с ним хорошо, но меня многое настораживает и пугает, подскажите как правильно поступить он предлагает начать жить гражданским браком покуда, притереться а потом уже и свадьбу сыграть а я боюсь очень боюсь ошибиться и испортить жизнь хотя что мы очень счастливы вместе[/quo

Это не порядочно малознакомую девушку (вас - три месяца это мало) посвящать в подробности своих предыдущих браков и поливать бывших жен грязью. На их месте оказаться не хотите? В постели очередной феи ваш любовник расскажет какая вы плохая и т.д.

Свободна
#67

спасибо все учту знаю только одно не надо спешить со свадьбой

Гость
#68

если вам мужчина нравится и лучше пока никого нет, то живите с ним.

Золотая
#69

Не советую. Знаю подобных случаев много. Есть мужчины, которые больше ОТЦЫ, чем МУЖЬЯ. С ними лучше отношения отец-дочка выстраивать без обязательств, совместного быта и т.д. Подарки, прогулки, капризы - они на это ведутся обычно. Как только станете ЖЕНОЙ, пойдёт искать новую ДЕВОЧКУ. И лелеять её...

Гость
#70

оно вам нужно?

любовь у вас там..

он и правда лапшу на уши вам вешает, а вы верите.

жены у него ,видите ли, плохие..

да его самого выгнали они..

и одна и вторая..

а вы подобрали.

неужели хорошего мужика нет ?

Гость
#71
Татьяна 18

Тут все советы как один!!! Прислушайтесь к мнению. Не может быть таокго, что все его бывшие такие плохие, а он весь пиз....ый!!!!

Ваш текст

вот-вот

Гость
#72

с таким мужиком можно строить отношения в том случае. если он не бегает к бывшим женам и детям. а просто спокойно относится к их существованию, не плачется по ним. не скучает. если главное для него любимая женщина - то есть вы. а алименты когда нибудь закончатся.

Маша
#73
Свободна

с первой он по модости им было по 17 лет, а со второй по пьяни но он женился на них когда они залетели и хотел семью, первая не смотрела за собой не готовила не убиралась короче не ряха, а со второй он ездил на заработки а она гуляла с водителем из работы. но он ей простил так как есть дети и хотел что бы было все нормально, он поехал очередной раз на заработки и потом она позванила и сказала дай мне развод я беремена и выхожу замуж за другого

Ваш текст

Да ПРОБУЙТЕ автор. Лучше за детного,но РАЗВЕДЁННОГО,а не как некотрые...замужние и женатые гуляки((( Всё у вас честно,а поэтому нормально всё сложится. Главное,это любовь!

Свободна
#74
Гость

с таким мужиком можно строить отношения в том случае. если он не бегает к бывшим женам и детям. а просто спокойно относится к их существованию, не плачется по ним. не скучает. если главное для него любимая женщина - то есть вы. а алименты когда нибудь закончатся.

Ваш текст

от первого брака он вообще не видет ребенка только алименты перечисляет, а от второго только раз в 2 месяца и тоже только алименты перечисляет не особо он и скучает он сомной проводит все время только разлучаемся с 8.00 до 18.00 когда работа и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: