Гость
Статьи
А вас бы напрягало, …

А вас бы напрягало, если бы ваш парень часто не брал трубку по вечерам?

...

Маргаритка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

...

смурфетта
#2

напрягало бы

#3

Конечно, лично я бы по этому поводу обязательно устроила ему допрос )

Гость
#4

У моего брата такая сумасшедшая. Он ночь отработал, пришёл уставший, провалился спать. Его краля, зная, что он с ночи, уже в 9 утра ему звонит, ей платье понравилось, пусть приедет к ней и денег ей привезёт! Постоянно звонит по вечерам в одно и то же время - когда он в душе, а в ванной он может 2 часа лежать.

Гостть
#5

Так если звонят с ночного тарифа - кой чёрт брать трубу вечером .... :P

Гость
#6

вот же есть де б и лки....п и пе ц какой то.

Алекс
#7

Познакомился тут с одной. На следующий день звонит в восемь утра, при этом не знает человек обо мне ничего. Во сколько я встаю, например. Я был в шоке. Очень не люблю частые звонки. Понимаешь, это выносит мозг. Даже если любишь человека, будь добра, дай ему от всех отдохнуть, в себя прийти-) Удачи

#8

Всмысле всегда по вечерам? Конечно напрягалась быё спросила бы почему... думаю если вечерами бы трубки не брала мой бы тоже напрягся...наверное есть причина веская... и вообще, если он сам вечерами не звонит, значит я ему на х не уперлась....

Гость
#9

А он вообще в курсе - что он - ТВОЙ парень??? )))))))))))))))))))))))))

гость
#10

Меня напрягало))) но пришлось смириться) в это время он в игре... и можно хоть обзваниться но не возьмет) чтож, я свыклась))!

Сэм
#11

Не берите и вы! Мужчины понимают только их методы.Сразу шелковые:-)

АСИНЕЗАТОР
#12

опять ...вконтакте-ница..........

Makc
#13
Гость

А он вообще в курсе - что он - ТВОЙ парень??? )))))))))))))))))))))))))

+1

Гость
#14
Маргаритка

...

Я сама, никогда не звоню.

И сама не беру часто трубку.

Маргаритка
#15
Makc

+1

В курсе. А вобще зря язвите, такое поведение не повод для гордости. Вам наверное лет 15, да? В курсе, не в курсе, тьху, только малолетки или недоумки могут такими вещами гордиться.

По теме: если бы это было периодически не напрягало бы конечно, но есть другие моменты, на фоне которых это уже напрягает. Телефон у него вечно на беззвучном режиме. Рабочий день до 18, вчера, например, звонила в девять, перезвонил через два часа. В однокомнатной квартире 2 часа гулять мимо телефона? После девяти трубку берет редко, хотя ложится поздно.

Маргаритка
#16
Гость

Я сама, никогда не звоню.

И сама не беру часто трубку.

Я сама звоню редко именно из-за этого что не берет, я напрягаюсь, мелкая стычка, я не звоню и так до следущего раза.

Гость
#17

15 очень подозрительно. очевидно плевать ему на тебя.

мышь серая
#18

очень напрягало бы. если человеку безразличны мое внимание и забота - мне не нужен такой человек рядом.

куры,разлетелись
#19

а зачем ты ему трезвонишь?! может уже устал от твоих постоянных звонков человек.

Гость
#20
Маргаритка

В курсе. А вобще зря язвите, такое поведение не повод для гордости. Вам наверное лет 15, да? В курсе, не в курсе, тьху, только малолетки или недоумки могут такими вещами гордиться.



По теме: если бы это было периодически не напрягало бы конечно, но есть другие моменты, на фоне которых это уже напрягает. Телефон у него вечно на беззвучном режиме. Рабочий день до 18, вчера, например, звонила в девять, перезвонил через два часа. В однокомнатной квартире 2 часа гулять мимо телефона? После девяти трубку берет редко, хотя ложится поздно.

Вы очень навязчивая. Хоть капля гордости у вас есть? Так за парнем бегать))))

Девушка, сами себя поставили в такую ситуацию, а потом удивляетесь. Надоели вы ему 100%

мышь серая
#21
Гость

Хоть капля гордости у вас есть?

на кой черт такие отношения, в которых еще гордость проявлять надо?

Маргаритка
#22
куры,разлетелись

а зачем ты ему трезвонишь?! может уже устал от твоих постоянных звонков человек.

Мда, судя по ответам некоторым лишь бы ляпнуть, даже не вникают в суть.

Устал от одного звонка за весь день?

Он мне и сам звонит. Например, в тот день, позвонил, я была занята, встречалась с подругой, сказал перезвонит вечером. Я перезвонила сама когда освободилась. Вот и все. Созваниваемся обычно 2 раза в день, в обед и вечером, договориться о встрече.

Маргаритка
#23
мышь серая

на кой черт такие отношения, в которых еще гордость проявлять надо?

Такое впечатление, что у большинства о чувствах даже речи не идет. Чисто деловые отношения, одни мысли о том чтобы марку держать. Даже не понятно зачем встречаются вобще, секс, наверное тоже, чисто по регламенту. Но то что позвонить спросить у любимого человека - это унизительно, для меня реально новость.

Гость
#24

Вот липучка!

Маргаритка
#25

*спросить как дела

Маргаритка
#26
Гость

Вот липучка!

Вот больная!

куры,разлетелись
#27
Маргаритка

Мда, судя по ответам некоторым лишь бы ляпнуть, даже не вникают в суть.



Устал от одного звонка за весь день?

Он мне и сам звонит. Например, в тот день, позвонил, я была занята, встречалась с подругой, сказал перезвонит вечером. Я перезвонила сама когда освободилась. Вот и все. Созваниваемся обычно 2 раза в день, в обед и вечером, договориться о встрече.

от некоторых,и за один звонок в неделю дико устаешь.кто вам сказал,что вы не из их числа?!

Маргаритка
#28
куры,разлетелись

МаргариткаМда, судя по ответам некоторым лишь бы ляпнуть, даже не вникают в суть.



Устал от одного звонка за весь день?

Он мне и сам звонит. Например, в тот день, позвонил, я была занята, встречалась с подругой, сказал перезвонит вечером. Я перезвонила сама когда освободилась. Вот и все. Созваниваемся обычно 2 раза в день, в обед и вечером, договориться о встрече.от некоторых,и за один звонок в неделю дико устаешь.кто вам сказал,что вы не из их числа?!

А зачем сам звонит, приезжает постоянно? Мазохист, да? Лишь бы опоносить. У вас больная фантазия, имхо.

Гость
#29

Ну не реагируйте Вы, автор, так остро ! Это ж Вуман, половина троллей сидит ))))

Мы вот тоже имеем гостевые отношения, я сразу заняла принципиальную позицию - я не звоню просто так о себе напомнить. Звонит он. Я могу звякнуть чисто по бытовой теме - что купить? во сколько запланировано мероприятие ? когда к врачу? или сообщить важную для него новость. Просто так названивать Милый как дела я соскучилась - не стану. Он попсиховал, но привык за годы.

Если он не отвечает на мой звонок, даже будучи 100% дома или незанят - я просто жду, когда он перезвонит. Зачем напрягаться?

Гость
#30

Я думаю, что вам надо перестать ему названивать. Если у него к вам серьезные чувства, то сам начнет звонить и недоумевать, что это вы прекратили трезвонить. Это просто такой тип людей, вам надо сломать привычную схему (звоню и жду, как дура) и он забеспокоится.

Гость
#31

Нет, не напрягло бы. Да и я не дура и не истеричка, чтобы названивать постоянно. Захочет, сам позвонит, зачем навязываться.

куры,разлетелись
#32
Маргаритка

куры,разлетелисьМаргариткаМда,​ судя по ответам некоторым лишь бы ляпнуть, даже не вникают в суть.



Устал от одного звонка за весь день?

Он мне и сам звонит. Например, в тот день, позвонил, я была занята, встречалась с подругой, сказал перезвонит вечером. Я перезвонила сама когда освободилась. Вот и все. Созваниваемся обычно 2 раза в день, в обед и вечером, договориться о встрече.от некоторых,и за один звонок в неделю дико устаешь.кто вам сказал,что вы не из их числа?!

А зачем сам звонит, приезжает постоянно? Мазохист, да? Лишь бы опоносить. У вас больная фантазия, имхо.

ну все с тобой ясно.я его понимаю.

lola
#33

А ты не звони ему.

Анон
#34

А у меня такая ситуация мой парень перестал по ночам брать трубку,говорит что типа спит я не верю ведь такого раньше не было,он тоже работал,уставал на работе но такого не было чтобы выходные дни не отвечать,он сегодня и вчера не работал но трубку не берет звоню ему уже два часа,я думаю что он мне изменяет проверить никак не могу,так как он живёт не близко, он нагуляется а потом скажет что типа спал,недоверия к нему такое не спроста просто он меня однажды предал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: