Гость
Статьи
Стоит ли платить за …

Стоит ли платить за секс с мужем

В браке мы пол года, живем с моей мамой и братом. И на самом деле не всегда у нас получается заняться таким сексом как мы хотели бы. И мой предложил снять на ночь номер в гостинице. Теперь меня мучает вопрос стоит на это тратить деньги? или может подэкономить, так как мы собираемся через месяц в отпуск

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы мой предложил номер снять, так нет, ему все денег жалко, каждую копейку считает!

Гость
#2

так в отпуске и займетесь:)

Стр@нный
#3
Гость

Мне бы мой предложил номер снять, так нет, ему все денег жалко, каждую копейку считает!

Номер вместо отпуска?

Гость
#4
Стр@нный

Номер вместо отпуска?

Почему в место отпуска? Снять номер на ночь, а потом через месяц в отпуск!

Тархунчик
#5

Я бы не стала жить с родителями и заплатила бы за съемную квартиру. Ну если предположить, что у меня совсем все плохо - да, номер - это выход.

Гость
#7
Тархунчик

Я бы не стала жить с родителями и заплатила бы за съемную квартиру. Ну если предположить, что у меня совсем все плохо - да, номер - это выход.

Мне тоже не удобно жить в таком составе, нок сожалени. другого варианта пока нет:( Номер- это не лишняя трата денег?

Катя
#8
Гость

а почему вы живете с вашей мамой??? ваш брат не устраивает сцены "почему вы живете у нас, а не у него" и т.д. и т.п. я своему брату устраивала..женился дай и мне устроить свою личную жизнь...

А как именно брат мешал вам ее устраивать?

Гость
#9

у нс 3 ком. квартира....у брата была своя комната а у меня не было...я вместе с мамой в одной комнате и на одной кровати спала (2-х спальная)..да еще и ребенка заделали ужас...

Man
#11
Стр@нный

Номер вместо отпуска?

Номер в гостинице гораздо дешевле чем один день отпуска, а удовольствия будет море!

Man
#12

Автор, вам проблему надо кардинально решать - вам нужно отдельное жильё, причём срочно. Иначе вашему браку придёт конец, да и упущенные годы вы не вернёте ни за какие деньги.

Вы с мужем работаете? Неужели нет возможности снять хотя бы комнату в общей квартире, или снять двушку пополам с какими-нибудь друзьями? Уж на крайний случай найдите людей в похожей ситуации и предложите им снять однушку пополам, и используйте её через день (если хорошие ребята окажутся, то можно и постоянно там жить, и не стесняться - всё лучше чем с мамой и братом).

На кукан
#13

б л я ну за чем номер если вы нищеброды? ги би те сь на улице, в подьезде, в пруду, ща лето, полно мест где можно устроить перепихон

Гость
#14

Я тоже считаю, что проблему глобально надо решать - покупка, съем, размен. А гостиница - это разовый выход.

Гость
#15
На кукан

б л я ну за чем номер если вы нищеброды? ги би те сь на улице, в подьезде, в пруду, ща лето, полно мест где можно устроить перепихон

ну куда уж нам до вас!!!

Гость
#16
Гость

ну куда уж нам до вас!!!

да прав он\она в некоторой степени: погодка располагает, а вы все к кровати да 4-м стенам тянитесь.

Гость
#17

как вариант можете сауну на часок взять - дешевле чем номер.

Гость
#18
Гость

как вариант можете сауну на часок взять - дешевле чем номер.

)))Заодно и помоетесь ))))

Гость
#19
Man

Автор, вам проблему надо кардинально решать - вам нужно отдельное жильё, причём срочно. Иначе вашему браку придёт конец, да и упущенные годы вы не вернёте ни за какие деньги.



Вы с мужем работаете? Неужели нет возможности снять хотя бы комнату в общей квартире, или снять двушку пополам с какими-нибудь друзьями? Уж на крайний случай найдите людей в похожей ситуации и предложите им снять однушку пополам, и используйте её через день (если хорошие ребята окажутся, то можно и постоянно там жить, и не стесняться - всё лучше чем с мамой и братом).

Вы правы в главном- что нужно отдельное жилье. Но есть и частности. Например, у нас в городе стоимость съема однушки в точности равняется средней реальной зарплате (и плюс еще за коммунальные услуги) ; многие снимают вскладчину, например, две подруги- однушку. Получается, да, отдельное жилье, но- зарплата одного члена семьи уходит целиком на съем. Это трудный выбор. С работой очень плохо, даже на такую среднюю (у нас это 12-15 тыс.) претендентов просто вагон. По той же причине и съем дорог- сдающие квартиры просто живут на эти деньги как на аналог зарплаты

Гость
#20
Гость

)))Заодно и помоетесь ))))

ага))))))))

тож ку-ку
#21
Гость

у нс 3 ком. квартира....у брата была своя комната а у меня не было...я вместе с мамой в одной комнате и на одной кровати спала (2-х спальная)..да еще и ребенка заделали ужас...

вы спали муж мать и вы??а в 3 комнате кто???

Lana
#22

Да у вас там что,номер на ночь таких баснословных денег стоит что ли?:) Наверно если номер снимите, не столь убыточно это будет, и на отпуск хватит еще.

Идея-то хорошая. Обстановку вообще сменить полезно, а уж если дома народуц много и нет возможности по-человечески сексом заняться - так сам Бог велел:) Знаете ,ощущения какиеновые... Вроде бы и ничего особенного - ну подумаешь номер в гостинице,казалось бы не все ли равно, а черт возьми башню так сносит...:)

Гость
#23
Гость

да прав он\она в некоторой степени: погодка располагает, а вы все к кровати да 4-м стенам тянитесь.

ага, как бабачки, под кустиком...самое оно.

Гость
#24

не, ну если на сутки 5 звёзд, а отпуск в курятнике - И там романтика и там романтика. ещё можно ночь в СВ, а день в сидячем общем вагоне отсыпаться, или наоборот (смотря что больше привлекает - секс на закате и рассвете или в зените)

заголовок ... будто муж урабатывается в сексе как после разгрузки вагона с углем совковой лопатой, и просит денег по тарифу разгрузки :'(

смурфетта
#25
Гость

В браке мы пол года, живем с моей мамой и братом. И на самом деле не всегда у нас получается заняться таким сексом как мы хотели бы. И мой предложил снять на ночь номер в гостинице. Теперь меня мучает вопрос стоит на это тратить деньги? или может подэкономить, так как мы собираемся через месяц в отпуск

А каким-таким особым сексом вам надо заняться?Неужто садо-мазо с криками и стонами?Так в гостинице соседи есть,еще полицию вызовут.

Гость
#26

Не согласитесь Вы,как бы он с другой номер не снял!

Гость
#27

Ой ,да пусчай идет ко мне на ночевку, вам же все одно в отпуске перепадет...С любовью и уважением! От МКАДа вывезу сама.

Гость
#28

мне прямо последнее сообщение понравилось правда жизни))))

Гость
#29

да не плати, другая заплатит за секс с твоим МУЖЕМ)))))

вас женщин больше на 11000000 в рашке. и всем время от времени хочется))))

ЛизаЛи
#30

соглашайтесь!!!А то обидится! поддержите инициативу!

Гостья
#31
Гость

В браке мы пол года, живем с моей мамой и братом. И на самом деле не всегда у нас получается заняться таким сексом как мы хотели бы. И мой предложил снять на ночь номер в гостинице. Теперь меня мучает вопрос стоит на это тратить деньги? или может подэкономить, так как мы собираемся через месяц в отпуск

Пока лето занимайтесь сексом на улице, это на самом деле очень классно! Потом поедете в отпуск. А номера снимать лучше зимой.

Кстати на лето можно снимать какой-нить дачный домик, это недорого должно быть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: