Гость
Статьи
2 парня на выходных, …

2 парня на выходных, помогите разобраться

Мне 25 лет, парня у меня нет. (живу не в России)
В эти выходные у меня утром важное собеседование(пропустить нельзя) в тоже время мне на дом должны доставить срочные документы. с 9 до 5и)
Обещают хорошую погоду (+31).
Я договорилась с бывшим,(которого люблю, расстались, тк не сложились отношения с его мамой (я создавала другую тему)), чтоб подождал посылку у меня дома, пока я буду на интервью, заодно починит мой комп, тк он програмист. Естесственно он приедет с вечера, тк мне надо выезжать в 8 утра.
Утром в субботу мы договорились если посылка придет рано(до 11 когда я вернусь) то поедем на море(ехать 1.5 часа ма машине. Если позже в 13-15.00 то поедем купатся на озеро -не подалеку...
А в воскресенье я бегу марофон и хорошо б он меня поддержал, заодно приглядел бы за вещами.

Вроде складно? но...обьявился мой давний поклонник, который мне нравится и скоторым есть шансы и позвал меня на выходные на...море.
Я ему конечно рассказала про посылку и тд (умолчав про бывшего)
Вообщем очень хочется с поклонником на море и он наверняка позвонит...(при бывшем) как бывшего отправить домой в 11? при условии что доставка придет утром.*а если нет? я и без озера и без моря останусь дома в жаркий день:)) посоветуйте

avtor
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас ТАМ небось растянуто все. потому что на таком шпагате меж двух мужиков не каждый усидит.

Имя
#2

Господи, вот это бред.

У автора, похоже, не только ТАМ, но ещё и в мозгу всё растянуто.

Гость
#3

В 25 лет надо бы уже головой думать научиться

avtor
#4

ну посоветуйте? я думаю с бывшим поехать море/озеро, а с поклонником в воскресенье.

только как сделать так чтоб поклонник не звонил, тк я трубку взять не смогу

Гость
#5

Езжайте сразу с обоими, время сэкономите.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
avtor

Мне 25 лет, парня у меня нет. (живу не в России)В эти выходные у меня утром важное собеседование(пропустить нельзя) в тоже время мне на дом должны доставить срочные документы. с 9 до 5и)Обещают хорошую погоду (+31).Я договорилась с бывшим,(которого люблю, расстались, тк не сложились отношения с его мамой (я создавала другую тему)), чтоб подождал посылку у меня дома, пока я буду на интервью, заодно починит мой комп, тк он програмист. Естесственно он приедет с вечера, тк мне надо выезжать в 8 утра.Утром в субботу мы договорились если посылка придет рано(до 11 когда я вернусь) то поедем на море(ехать 1.5 часа ма машине. Если позже в 13-15.00 то поедем купатся на озеро -не подалеку...А в воскресенье я бегу марофон и хорошо б он меня поддержал, заодно приглядел бы за вещами.Вроде складно? но...обьявился мой давний поклонник, который мне нравится и скоторым есть шансы и позвал меня на выходные на...море.Я ему конечно рассказала про посылку и тд (умолчав про бывшего)Вообщем очень хочется с поклонником на море и он наверняка позвонит...(при бывшем) как бывшего отправить домой в 11? при условии что доставка придет утром.*а если нет? я и без озера и без моря останусь дома в жаркий день:)) посоветуйте

У вас ничего не получится, нельзя использовать мужчин НИКОГДА, тем более бывших, даже для таких вещей как починка компа и т.п., иначе счастья в личной жизни не будет.

_

Гость
#7

какая ж эта страна, в которой таки бестолочи живут)

Гость
#8

...застрелиться, чтоб ни бывшему, ни настоящему не было обидно....

Гость
#9

много букав не стал читать до конца, а вообще наверно соглашусь с предыдущем постом

Гость
#10

Это жестоко.Нельзя так.Постарайся иначе относиться к мужчинам,они тоже люди!!!не нужно обманывать и искать какую-то выгоду.Счастья не будет в любом случае..

#11

а че это тут автора все обсирают?? на двух стульях...завидуете что ли?? вполне нормальная сиуация..бывшего еще любитт но шансов мало а тут новый поклонник! автор, отдайте предпочтение поклоннику. если будет звонить - скиньте и скажите что вы в ванной, или еще где - пусть пишет смс. поедьте с ним в воскресенье, а с бывшим проведите субботу. и сравните кто и как к вам относится...

#12

мужчины..вообще сюда не пишите со своими моралями! вы те еще свиньи! изменяете, бросаете, напиваетесь, предаете! с вами только так и надо! ведь этого вы добивались своим поведением?......

Лизхен
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

У вас ничего не получится, нельзя использовать мужчин НИКОГДА, тем более бывших, даже для таких вещей как починка компа и т.п., иначе счастья в личной жизни не будет.



_

впервые я с вами согласна, плюсуюсь.

Лизхен
#14
Freia

а че это тут автора все обсирают?? на двух стульях...завидуете что ли?? вполне нормальная сиуация..бывшего еще любитт но шансов мало а тут новый поклонник! автор, отдайте предпочтение поклоннику. если будет звонить - скиньте и скажите что вы в ванной, или еще где - пусть пишет смс. поедьте с ним в воскресенье, а с бывшим проведите субботу. и сравните кто и как к вам относится...

новый старый поклонник ? )) Дело ведь не в том что она вертит двумя мужиками, а в том что она тратит свое время на мужчин с которыми УЖЕ НЕ СЛОЖИЛОСЬ. Не надо перебирать старое, нужно искать новое.

Артем
#15

Да езжай с обоими сразу, там можно и трио устроить будет, думаю оба парня будут рады!

Коза
#16

Поклонника отсекай,а то запутаешься вконец и ничего не успеешь

#17
Лизхен

новый старый поклонник ? )) Дело ведь не в том что она вертит двумя мужиками, а в том что она тратит свое время на мужчин с которыми УЖЕ НЕ СЛОЖИЛОСЬ. Не надо перебирать старое, нужно искать новое.

не факт, иногда можно пересмотреть ошибки прошлых лет, пойти на уступки)

carlady
#18
Freia

мужчины..вообще сюда не пишите со своими моралями! вы те еще свиньи! изменяете, бросаете, напиваетесь, предаете! с вами только так и надо! ведь этого вы добивались своим поведением?......

+100000000!!!!!!полностью с вами согласна!!!! avtor, в субботу со старым, в воскресенье с новым, а там уж видно будет!!!

Гость
#19
avtor

ну посоветуйте? я думаю с бывшим поехать море/озеро, а с поклонником в воскресенье.

только как сделать так чтоб поклонник не звонил, тк я трубку взять не смогу

Поставьте телефон на беззвучный, а потом скажете - не заметила. И перезвоните сама.

Гость
#20
Гость

Это жестоко.Нельзя так.Постарайся иначе относиться к мужчинам,они тоже люди!!!не нужно обманывать и искать какую-то выгоду.Счастья не будет в любом случае..

Она же никому не изменяет, в чем проблема тогда? Девушка свободная, общается с кем хочет, почему нет-то?

#21
Гость

Она же никому не изменяет, в чем проблема тогда? Девушка свободная, общается с кем хочет, почему нет-то?

вот и я о том же. все мы вольны выбирать. нас выбирают, мы выбираем! автор, главное не ошибиться. внешность не главное елси что)

Гость
#22

Можно в субботу "забыть" где-нибудь телефон или поставить на беззвучный режим (совсем беззвучный), а когда увидите, что есть пропущенный, отправить бывшего за "хлебушком", а поклоннику перезвонить и сказать, что, к примеру, Вы в гостях и перезвоните, когда освободитесь. Больше артистизма и фантазии и все получится.

Во мне актриса умерла еще в утробе матери, так не смогу, но моя подруга встречалась с двумя парнями и еще 2 дурила голову и все получалось. Правда закончилось плачевно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Freia

мужчины..вообще сюда не пишите со своими моралями! вы те еще свиньи! изменяете, бросаете, напиваетесь, предаете! с вами только так и надо! ведь этого вы добивались своим поведением?......

Мужчинам можно.

Гость
#24
Freia

мужчины..вообще сюда не пишите со своими моралями! вы те еще свиньи! изменяете, бросаете, напиваетесь, предаете! с вами только так и надо! ведь этого вы добивались своим поведением?......

Плюсуюсь!!! Мужик не упустит возможности тр..ть новую девку, только мы сидим ждем, любим, верим во вранье. Даже самые тихони в итоге оказываются кабелями.

#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчинам можно.

вот и допрыгались что теперь и нам можно, так что язык в опу и не вякайте. наша очередь борзеть! это было неизбежно в следствие вашего поведения.

Автор
#26
Гость

Можно в субботу "забыть" где-нибудь телефон или поставить на беззвучный режим (совсем беззвучный), а когда увидите, что есть пропущенный, отправить бывшего за "хлебушком", а поклоннику перезвонить и сказать, что, к примеру, Вы в гостях и перезвоните, когда освободитесь. Больше артистизма и фантазии и все получится.

Во мне актриса умерла еще в утробе матери, так не смогу, но моя подруга встречалась с двумя парнями и еще 2 дурила голову и все получалось. Правда закончилось плачевно.

Я буду " посылку ждать" весь день дома. А вдруг он ко мне домой заявится?

Гость
#27

Не пойму, зачем реанимировать отношения с бывшим? Умерла - так умерла. На просто поклонника, если он не дорог, я тоже не стала бы терять времени. Найдите третьего, такого, что затмит даже воспоминания о двух других. Иначе еще 25 лет неприкаянной проживете.

Имя
#28
Freia

вот и допрыгались что теперь и нам можно, так что язык в опу и не вякайте. наша очередь борзеть! это было неизбежно в следствие вашего поведения.

+++

Ну Челлову простим, у него похоже проблемы в личной жизни.

Донна Белла
#29

Я поняла почему потенциальная свекровь не взлюбила, вы же даже не уважаете людей.

Бэби
#30

песец, это нечитабельно даже, у автора явно совсем плохо всё на любовном фронте или с головой

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем