Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с иностранцем

На сколько реально девушке познакомиться с иностранцем (Европа, Германия, Америка) на сайте знакомств и выйти за него замуж? У кого нибудь так получалось?

сама наивность
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

200 - наверно вы написали что то интересное. Но никто не станет ломать глаза об латиницу. Уважайте других, перекодируйте свой текст.

Гость
#202

Я тоже познакомилась со своим мужем на СЗ. Правильно тут кто-то сказал, ищите не транспорт, а человека и тогда все очень даже реально. И кое-что из моих наблюдений и прошлого опыта. С нашими мужчинами было так, если возникают трудности и проблемы - им проще сменить партнершу, благо женщин одиноких у нас много. У них немного по-другому, они очень ценят брак, и будут бороться и решать проблемы, но брак будут пытаться сохранить до последнего. И да, мой муж искал на СЗ знакомств русскую, т.к. были отношения с русской, которая жила в его стране. Что-то у них там не заладилось, но после нее он с соотечественницами своими не захотел больше иметь отношния. И здесь очень много таких случаев, если первая жена русская, то очень часто вторую они целенаправленно тоже русскую ищут.

Валентина.
#203

Реально, если знаете язык. Чтобы понять человека, уровень образования, интересы, чем дышит. А иначе, можно попасть.

Валентина.
#204

[quote="Гость"]естественно европейцы, ищущие жен в странах третьего мира (Россия, Филипинны, Украина, Таиланд и т.д.) - мужчины, невостребованные своими женщинами.

Угу. У моего мужа невеста до меня была. Американка, юрист, как и он, на 14 лет моложе. Красивая, стройная. Он ее очень любил. Просто она умерла. Вот такие не востребованные мужчины идут на СЗ)).

Иван на печи
#205
Гость

естественно европейцы, ищущие жен в странах третьего мира (Россия, Филипинны, Украина, Таиланд и т.д.) - мужчины, невостребованные своими женщинами.



кстати я бы лишал гражданства женщин, вышедших за иностранцев. противно смотреть как во время очередного конфликта на ближнем востоке, российские мужики спасают толпы подстилок и их смешанное потомство.

Согласен, наши дуры вечно ищут за 5 морей послаще ***.

Валентина.
#206
Иван на печи

Гостьестественно европейцы, ищущие жен в странах третьего мира (Россия, Филипинны, Украина, Таиланд и т.д.) - мужчины, невостребованные своими женщинами.



кстати я бы лишал гражданства женщин, вышедших за иностранцев. противно смотреть как во время очередного конфликта на ближнем востоке, российские мужики спасают толпы подстилок и их смешанное потомство.

Согласен, наши дуры вечно ищут за 5 морей послаще ***.

А вам не все равно?????))))

Гость
#207
Валентина.

Иван на печи Гостьестественно европейцы, ищущие жен в странах третьего мира (Россия, Филипинны, Украина, Таиланд и т.д.) - мужчины, невостребованные своими женщинами.



кстати я бы лишал гражданства женщин, вышедших за иностранцев. противно смотреть как во время очередного конфликта на ближнем востоке, российские мужики спасают толпы подстилок и их смешанное потомство.

Согласен, наши дуры вечно ищут за 5 морей послаще ***.



А вам не все равно?????))))

они ревнуют)))

Валентина.
#208

Валентина.Иван на печи Гостьестественно европейцы, ищущие жен в странах третьего мира (Россия, Филипинны, Украина, Таиланд и т.д.) - мужчины, невостребованные своими женщинами.



кстати я бы лишал гражданства женщин, вышедших за иностранцев. противно смотреть как во время очередного конфликта на ближнем востоке, российские мужики спасают толпы подстилок и их смешанное потомство.

Согласен, наши дуры вечно ищут за 5 морей послаще ***.



А вам не все равно?????))))

они ревнуют)))

))))))

Вот не понимаю, залезть на женский форум в тему про иностранцев и сидеть доказывать, что никто никому не должен))))) Ну, не о вас тема уже, неясно????

Гость
#209
Валентина.

Иван на печи Гостьестественно европейцы, ищущие жен в странах третьего мира (Россия, Филипинны, Украина, Таиланд и т.д.) - мужчины, невостребованные своими женщинами.



кстати я бы лишал гражданства женщин, вышедших за иностранцев. противно смотреть как во время очередного конфликта на ближнем востоке, российские мужики спасают толпы подстилок и их смешанное потомство.

Согласен, наши дуры вечно ищут за 5 морей послаще ***.А вам не все равно?????))))

Если не везут сюда иностранцев, то все равно. Раньше еще было боязно за репутацию сестер, матерей, подруг - сейчас уже нет - ее уже просто нет.

Иностранцы/иностранки интересуют, что за фрукт. Через отличия себя познаешь.

Интересны не почтовухи/наташки и ваши eбари, а мы сами. Не обольщяйтесь) Узнавая отличия иностранцев, мы многое о себе узнаем и, знаете, самооценка при этом повышается, как бы вы старались ушатами ..овна ее нам понизить.

А посты вроде 205 высказывают еще совсем молодые, жизнь познают), подрастут и будут умнее.

Гость
#210

Валентина.Иван на печи Гостьестественно европейцы, ищущие жен в странах третьего мира (Россия, Филипинны, Украина, Таиланд и т.д.) - мужчины, невостребованные своими женщинами.



кстати я бы лишал гражданства женщин, вышедших за иностранцев. противно смотреть как во время очередного конфликта на ближнем востоке, российские мужики спасают толпы подстилок и их смешанное потомство.

Согласен, наши дуры вечно ищут за 5 морей послаще ***.



А вам не все равно?????))))

они ревнуют)))

))ревнуют того, кого любят, а не круговых девок

здесь больше наш ущемленный авторитет брыкается

похоже на ваши ощущения, когда вы подслушиваете как ваша подруга всей округе вашу личную жизнь пересказывает - уeбать хочется, но ревностью и не пахнет)

Валентина.
#211
Гость

Валентина.Иван на печи Гостьестественно европейцы, ищущие жен в странах третьего мира (Россия, Филипинны, Украина, Таиланд и т.д.) - мужчины, невостребованные своими женщинами.



кстати я бы лишал гражданства женщин, вышедших за иностранцев. противно смотреть как во время очередного конфликта на ближнем востоке, российские мужики спасают толпы подстилок и их смешанное потомство.

Согласен, наши дуры вечно ищут за 5 морей послаще ***.А вам не все равно?????))))

Если не везут сюда иностранцев, то все равно. Раньше еще было боязно за репутацию сестер, матерей, подруг - сейчас уже нет - ее уже просто нет.

Иностранцы/иностранки интересуют, что за фрукт. Через отличия себя познаешь.

Интересны не почтовухи/наташки и ваши eбари, а мы сами. Не обольщяйтесь) Узнавая отличия иностранцев, мы многое о себе узнаем и, знаете, самооценка при этом повышается, как бы вы старались ушатами ..овна ее нам понизить.

А посты вроде 205 высказывают еще совсем молодые, жизнь познают), подрастут и будут умнее.

А попутешествовать слабо? Н- да

Валентина.
#212
Гость

Валентина.Иван на печи Гостьестественно европейцы, ищущие жен в странах третьего мира (Россия, Филипинны, Украина, Таиланд и т.д.) - мужчины, невостребованные своими женщинами.



кстати я бы лишал гражданства женщин, вышедших за иностранцев. противно смотреть как во время очередного конфликта на ближнем востоке, российские мужики спасают толпы подстилок и их смешанное потомство.

Согласен, наши дуры вечно ищут за 5 морей послаще ***.А вам не все равно?????))))

Если не везут сюда иностранцев, то все равно. Раньше еще было боязно за репутацию сестер, матерей, подруг - сейчас уже нет - ее уже просто нет.

Иностранцы/иностранки интересуют, что за фрукт. Через отличия себя познаешь.

Интересны не почтовухи/наташки и ваши eбари, а мы сами. Не обольщяйтесь) Узнавая отличия иностранцев, мы многое о себе узнаем и, знаете, самооценка при этом повышается, как бы вы старались ушатами ..овна ее нам понизить.

А посты вроде 205 высказывают еще совсем молодые, жизнь познают), подрастут и будут умнее.

Никто не спорит. Есть русские состоятельные состоявшиеся русские мужчины. Но в такую тему они не зайдут. Их это просто волновать не будет. Не Вы это и все)))))

Гость
#213
Гость

Согласен, наши дуры вечно ищут за 5 морей послаще ***.А вам не все равно?????))))

Если не везут сюда иностранцев, то все равно. Раньше еще было боязно за репутацию сестер, матерей, подруг - сейчас уже нет - ее уже просто нет.

Иностранцы/иностранки интересуют, что за фрукт. Через отличия себя познаешь.

Интересны не почтовухи/наташки и ваши eбари, а мы сами. Не обольщяйтесь) Узнавая отличия иностранцев, мы многое о себе узнаем и, знаете, самооценка при этом повышается, как бы вы старались ушатами ..овна ее нам понизить.

А посты вроде 205 высказывают еще совсем молодые, жизнь познают), подрастут и будут умнее.

ЧА-ЩА пиши с буквой А! Двоечник! Самооценка у вас слишком завышена, самокритика отсутствует полностью.

Тиамат
#214

."Вы можете представить себе нормального адекватного с приличным доходом и нормальной внешностью и воспитанием европейца, который именно целенаправленно искал русских на сайтах знакомств? .."--------------------------да, безусловно.))) Мне и представлять нечего - моя история и история моих здешних замужних знакомых есть свидетели. Объясняю. Как я поняла, то в основном(разных психов я не имею в виду) иностранцы решают взять в жёны не своих тогда, когда их свои сильно достали. А здесь это дело - обычное дело. Потому помыкавшись со своими тётями, они решают обратить своё внимание на именно русских невест, которые слывут во всём мире самыми домовитыми и держащимися за семью. Иностранки, с пелёнок воспитанные на эмансипации, в грош не ставят мужчину, и оценивает его исключительно как кошелёк на ножках.

Тиамат
#215

Кроме того, иностранки не циклятся на семье: чуть что - развод, и при алиментах на себя и на детей живут припеваючи со следующим любовником. Не каждый иностранец себе такое счастье хочет. Славянская жена более покладистая, чем иностранка, более внимательна к мужу, более спокойна и подлости не ищет изначально. Иностранцу с ней психологически спокойнее, что она исподтишка ему козью морду не готовит. Вот как-то так, если очень бегло. Конечно, каждый случай индивидуален. Но всё же славянская жена - это залог спокойствия в доме, чистоты не только полов, но и отношений. Глядя на меня и моего мужа, меня часто его знакомые просят познакомить с какой-нить моей незамужней подругой.

из германии
#216

Вот почитайте, что украинка с ребёнком, вышедшая замуж год назад за немца пишет на форуме русскоязычном в германии. Как с ней муж не считается совсем.

И его родственники.

" Может я заблуждаюсь?"

http://foren.germany.ru/haus/f/24526297.html?Cat=&page=0​&view=collapsed&sb=5&part=1&vc=1

из германии
#217

"Ситуация такая приключилась, что я абсолютно не знаю как себя вести.

Вкратцее так: я замужем, у меня сын от первого брака, идёт в этом году в школу, за мужчиной-немцем, у которого дочь от первого брака, тоже в этом году идёт в первый класс.

Его дочь живёт с бывшей женой, у нас проводит каждые вторые выходные, мой сын живёт с нами.

Дети ходят в разные детсады и идут в разные школы.

Так вот первый день, айншулюнг - праздник, у его дочери начинается на час раньше, чем у моего сына. Я по своей простоте душевной наивно полагала, что он поедет в ту школу, отпразднует, потом приедет к нам, проведёт и своего пасынка в первый класс, А ПОТОМ мы все дружной компанией с детьми отправимся праздновать... Пока мои мечты он сегодня не развеял, сказав, что его бывшая жена сразу после праздника в школе собирает всю "семью" в ресторане и что он конечно туда пойдёт... На что я соответственно спросила, а как же я, а как же мы с сыном. Он ответил прямо, а вы не приглашены, она не хочет вас видеть и что он с этим ничего поделать не может, мол из=за дочери должен там быть... Я прям расстерялась, я вот думала, что семья есть семья, что у обоих детей праздник и мы как-то сможем скооперироваться.

Мне настолько обидно, прям не могу... т.е. получается, что я сама, без машины даже своему сыну и праздника устроить не смогу. Все будут с семьями, а мы одни как бедные родственники.

Как-то сумбурно написала, но прям так больно от обиды за ребёнка за своего..."

из германии
#218

", ребёнок у меня впечатлительный очень и всё близко к сердцу воспринимает.

Для него сильным стрессом был переезд в Германию, язык новый, садик новый, новый дядя, который с маой спит.

И сын начал его воспринимать как члена семьи, так этот член семьи постоянно пытается оторваться от этой семьи.

Был случай недавно, мы ребёнка вдвоём в садик отвели, ну и воспитательница начала с моим мужем лепетать по-поводу успехом моего сына, говоря ему "Ваш сын, то-то то-то", на что мой муж очень громко заявил "Он мне не сын, не родной", воспитательница была смущена, а мой сын потом спросил, "Мама почему он всем всегда говорит, что я ему не родной, он меня что стесняется". Как-то ребёнка это так задело."

из германии
#219

" Вы думаете, что до свадьбы он его как-то ущемлял, нет этого не было, да и я мужа себе рассматривала, как хорошего человека, перед глазами был пример его отношения к дочери, как идеальное.

Да, согласна, что не так много времени мой сын и мой муж вместе проводили, всё их общение ограничивалось совместными отпусками, да и мне виделось, что языковой барьер тоже не последнюю роль играл.

Но в то время у моего мужа не прослеживалось резкое разграничение "моё-чужое", к сожалению, это всплыло после. "

Gerda
#220
из германии

", ребёнок у меня впечатлительный очень и всё близко к сердцу воспринимает.

Для него сильным стрессом был переезд в Германию, язык новый, садик новый, новый дядя, который с маой спит.

И сын начал его воспринимать как члена семьи, так этот член семьи постоянно пытается оторваться от этой семьи.

Был случай недавно, мы ребёнка вдвоём в садик отвели, ну и воспитательница начала с моим мужем лепетать по-поводу успехом моего сына, говоря ему "Ваш сын, то-то то-то", на что мой муж очень громко заявил "Он мне не сын, не родной", воспитательница была смущена, а мой сын потом спросил, "Мама почему он всем всегда говорит, что я ему не родной, он меня что стесняется". Как-то ребёнка это так задело."

Т_варь ваш мужчина, утверждающийся за счет беззащитных и беспомощных.

из германии
#221
Gerda

Т_варь ваш мужчина, утверждающийся за счет беззащитных и беспомощных.

Мужчина не мой.

Сижу тему эту читаю, столько несчастных женщин, которые приехали "взамуж за иностранцев".

Это ещё не худший вариант и бить могут и много чего ещё.

Самим думать надо, в честь чего мужчина будет искать себе жену в другой стране, которая даже его языка не знает.

Только по одной причине - что в его стране он женщинам нафиг не нужен.

Живу здесь много лет, приехали с мужем работать, так ещё ни одной пары счастливой не видела немец и наша русскоязычная, у всех что-нибудь не то, но возвращаться не хотят женщины, цепляются за европу.

из германии
#222
Гость

мой муж искал на СЗ знакомств русскую, т.к. были отношения с русской, которая жила в его стране. Что-то у них там не заладилось, но после нее он с соотечественницами своими не захотел больше иметь отношния. И здесь очень много таких случаев, если первая жена русская, то очень часто вторую они целенаправленно тоже русскую ищут.

Ещё бы, пока она освоится и отпор сможет дать, а до тех пор, делай, что хочу.

Недаром все "женские дома"( фрауенхаус) забиты сбежавшими жёнами иностранками с детьми от издевательств и побоев, унижений.

С местными эти ско ты так боятся обращаться, вот и ищут дурочек в третьих странах.

Тиамат
#223

Ну, не надо насчёт того, что нет счастливых пар в Германии, где жена русская. Хотя я сама не в Германии, но у меня там близкая подруга с 1994 года живёт. Её немец увидел её на отдыхе в Испании, где мы тогда были, и сразу умом тронулся: через неделю уехал взад разводиться со своей женой. По-скорому устроил развод, согласился на все условия жены, не глядя подмахнул все её требования(его адвокат за голову и сердце хватался), только чтобы поскорее быть свободным и увезти мою подругу к себе. Через 5 месяцев он уже за ней приехал и увёз. Это всё происходило у меня на глазах, потому знаю, что пишу. Потом они жили на съёмной квартире, т.к. он свой дом оставил первой жене и детям. Себе только машину оставил, потому как работал далеко от дома. Конечно, с деньгами первые года было очень туго (она мне рассказывала), потому как дети были малолетние от первого брака, и алименты достигали 30% от его зарплаты + съёмное жильё + она не работает + всякие дополнительные расходы на детей, как-то: летний отдых, бассейн, врачи, школьный автобус... помимо алиментов(что по сути из бюджета семьи составляло ещё 15-20% к тем 30%-алиментным, итого половина его зарплаты целиком уходило детям от первого брака). Они смогли позволить себе завести собственного ребёнка только спустя 6 лет! когда муж смог новый дом позволить себе купить. Я с ней разговаривала по Скайпу, и она не выглядит замученной тяжёлой неволей человеком. У ней своя машина, пусть не новая, но хорошая. У ней свой дом, где она полная хозяйка(ни дня не работала). С мужем отношения отличные. Замечательный мальчик у них 10 лет уже. Спрашивала у неё, платит ли ещё её муж алименты детям от первого брака, она ответила, что уже несколько лет, как не платит. А бывшей жене прекратил платить алименты на содержание, когда женился на ней - так судья постановил. Она очень довольна своей судьбой.

Тиамат
#224

Я вот только возраст её ребёнка точно не помню: то ли 10 лет, то ли 13, но где-то вот так.

Тиамат
#225

И в России можно нарваться на негодяя. Если ты у себя на Родине, то это априори ещё не факт, что повезёт с мужем. А женщине после 40 лет вообще нечего ловить в России. Она уже не то, что третий сорт, она уже вообще древняя старуха. И на её долю только остались женатые(но те тоже предпочтут молодых любовниц) или неликвид в виде бомжей, алкашей...ну, или доживать свой век одинокой. Но ведь она тоже человек, и ей тоже хочется быть счастливой вне зависимости, сколько ей лет по паспорту. Что ж ей теперь, удавиться что ли? Вот и приходится женщине выходить замуж за иностранца. В Европе 40-50 лет - это не старость, как в России. Там совсем другой возрастной ценз. А что, мало примеров, когда российские женщины выходят за российских мужчин по расчёту? Да даже побольше, чем за иностранцев. Здесь уж как кому повезёт. Заранее не угадаешь. Поэтому неправильно сразу ругать российских женщин, если они предпочли строить своё счастье зарубежом.

Валентина.
#226
Тиамат

И в России можно нарваться на негодяя. Если ты у себя на Родине, то это априори ещё не факт, что повезёт с мужем. А женщине после 40 лет вообще нечего ловить в России. Она уже не то, что третий сорт, она уже вообще древняя старуха. И на её долю только остались женатые(но те тоже предпочтут молодых любовниц) или неликвид в виде бомжей, алкашей...ну, или доживать свой век одинокой. Но ведь она тоже человек, и ей тоже хочется быть счастливой вне зависимости, сколько ей лет по паспорту. Что ж ей теперь, удавиться что ли? Вот и приходится женщине выходить замуж за иностранца. В Европе 40-50 лет - это не старость, как в России. Там совсем другой возрастной ценз. А что, мало примеров, когда российские женщины выходят за российских мужчин по расчёту? Да даже побольше, чем за иностранцев. Здесь уж как кому повезёт. Заранее не угадаешь. Поэтому неправильно сразу ругать российских женщин, если они предпочли строить своё счастье зарубежом.

+++++++++++

Мне за сорок. Уволилась с директорской должности. Понимала, что до пенсии все равно держать не будут, нашла хорошего мужчину. Муж юрист, американец, с хорошим характером, семьянин, не пьет. Раз я старая для своей страны, то и поживу на пенсии))))).

Валентина.
#227

Вернее, нашла, а потом уволилась. Но это уже мелочи)))

Гость
#228

223, какой замечательный немец!:)))

Увидел на отдыхе молодую женщину, поехал срочно развёлся со старой женой и срочно женился.

Как-нибудь ещё кого-нибудь увидит, срочно с этой разведётся и на новой женится.

Легко то как!:)))

Так нафиг такой муж нужен?

В германии мужчина платит алименту пока ребёнок университет не закончит, лет до 25.

И алименты большие.

Значит он старичок, раз уже давно алименты не платит, т.к. рожать начинают немцы лет в 30 и позже.

Короче этому примеру,что вы привели, не позавидуешь никак, большинство бы на него и не посмотрело - как поступил с первой женой, так же поступит и со следующей и не все хотят со старичками жить.

Ну и большинство никогда правду не расскажут, как они живут.

Внешне может вроде всё и ок быть, а если поближе пожить, так сразу видно, как на самом деле, не завидно.

Гость
#229
Тиамат

Поэтому неправильно сразу ругать российских женщин, если они предпочли строить своё счастье зарубежом.

Никто женщин не ругает.

Только едет большинство за счастьем, а на самом деле большинство ничего хорошего не получает.

Гость
#230

А, да у немца ещё двое детей в первом браке - это же он нищим должен был быть всё время, пока алименты платил, конечно ни одна местная бы за него замуж не пошла, однозначно.

А дом он купил в кредит, его лет 30 выплачивать, до смерти, т.е. живёт в нищете все годы ваша подруга.

Ну так семью немца разбила, за что ей счастье то привалит?:)

Порядочные женщины в отпусках с женатыми шашни не заводят, здесь не россия.

А она, как прос ти тут ка себя вела однозначно в отпуске.

Ролена
#231
Нда..

Что за бред сивой кобылы?? Мой муж целенаправленно искал себе русскую жену, т.к "шведками сыт по горло". Я не считаю себя бесплатной рабыней и вообще , какой либо рабыней. Он не богат, но я за этим и не гналась. Его дохода вполне хватает на двоих. Угроза выкинуть из страны, если что не по его???? Да просто смешно. Он прекрасно знает, что я уеду сама, если жизнь с ним перестанет устраивать. И они НЕ СЧИТАЮТ русских женщин третьим сортом. Его брат, глядя на наши отношения сказал мне,что если он когда-либо и женится,то только на русской.

Кому вы что доказываете, божемой? Им действительно сложно поверить, что за границей есть нормальные мужчины, что для них случай на миллион это. Они же бабы эти не могут ни принять. ни пережить. что другая женщина оказалась умнее и устроила личную жизнь, в отличие от них, а им своего, русского не досталось. Что у этих теток есть, в большинстве своем? Работа, на которую они таскаются от зари до зари, дети-подростки, которых еще тащить и лечить, отсутствие алиментов, впереди беспросветность в виду устройства достойного брака, потому что понимают они, что за 45 летними и 50 летними в России даже ровесники в очередь не стоят. Большинство не использовали возможность в свое время уехать, а уже сейчас сложнее, уже и возраст, и престарелые родители, которые требуют внимания и ухода. В общем, у баб парализована жизнь по всем фронтам, поээтому в России бабы и цеплюятся за своих детей до седых мудей и опекают их, потому что своей жизни нет.

Вот и поливают вас. не слушайте их. Я сама удачно переехала за границу, и сама счастлива в союзе с немцем. Цель была изначально - уехать из России, чтоб не досиживать до возраста, в котором это будет сделать труднее. Мужа уже нашла здесь, и тщательно при этом выбирала. Мне абы кто не нужен, с абы кем можно жить, не выезжая из России.

Ролена
#232

дети подростки, которых еще тащить и учить

Ролена
#233

Что касается сайтов знакомств - да, я знаю случаи, когда и там находили женщины свое счастье. Нужно просто реально, адекватно себя оценивать. Не гнаться за принцами, а смотреть на человека, с его достоинствами и недостатками. Не соглашаться на то, что ты точно не приемлешь.

У меня тоже был опыт знакомства на СЗ, но не совсем удачный. С мужем познакомились в реале, но удочку я закидывала заранее, и вариант брака с иностранцем тоже рассматривала.

Было мне 23 года. детей не было, а все серьезнные предложения о браке от мужчин 35-40 лет сопровождались желанием иметь ребенка чуть не прямо сразу же по приезду.

Как раз в этом возрасте мужчины в Европе оббычно созревают жениться. готовы к этому и экономически, и психологически.

Но я хотела рожать не раньше 30, о чем честно сообщала потенциальным мужьям, вследствие чего знакомства распадались. не начавшись.

И их можно понять, и меня. Им ждать не хочется. они хотят жениться, а для меня ребенок - шаг серьезный. хотя есть женщины, для которых дети - средство достижения цели, но я не из таких.

В общем, всему свое время. Нашла уже в реале так же мыслящего мужа, которых с детьми был готов подождать.

А себя ломать, свои желания и планы, лишь бы уехать - это не по мне. Ехать, так в лучшую жизнь, а мыкаться можно и на родине.

Ролена
#234
Вот так

вернулась бы обратно, детей на родетелей сама на работу, в россии миллионы разведенок и живут.

И что в этом хорошего? это пример для подражания?

У меня хорошая. любящая мама, мне лично стыдно было бы притащить ей довесок, типа нянькайся, мамуля, исправляй мою ошибку.

Тиамат
#235

"Короче этому примеру,что вы привели, не позавидуешь никак, большинство бы на него и не посмотрело - как поступил с первой женой, так же поступит и со следующей и не все хотят со старичками жить. "---------------------------вы совершенно напрасно так разволновались. У меня на глазах всё просиходило, и отличить настоящую влюблённость от дурости я умею. Дальше. Мне, да и вам, полагаю, должно быть совершенно всё равно, чего там было у него ДО этой встречи. Это его дела и дела его бывшей жены - значит, такая жена, что от неё мужик вприпрыжку свалил, только случай представился.

Тиамат
#236

И это вообще не значит, что и со второй женой так же поступит. Если следовать такой логике, то абсолютно ВСЕ вторые, третьи и т.д. браки обязаны распасться. Но это же не так. Значит, всё зависит от самих людей, КАК они строят отношения. Кому-то удаётся, кому-то - не удаётся. Повторяю, что моя подруга выглядит довольной, мужем и жизнью своей она довольна вполне. И у меня никаких резонов не верить ей. А, уж, утверждать, что её муж обязательно с ней разведётся - это вообще без коментариев, что называется. Вам просто очень хочется, чтобы было именно так, без связи с настоящим, вот вы и подгоняете мои коменты под свои желания. Но повторяю, это совершенно не обосновано.

Тиамат
#237

Насчёт того, что он - старичок, то между ними разница в 5 лет, кажется. Так что вполне нормальная разница в возрасте. И потом, я не предлагаю ей завидовать. Я только описала ситуацию, какая случилась у меня на глазах. Счастье по-всякому достаётся. Нет единой дороги. А если жена так ведёт себя в браке, что её мужу достаточно неделю её не видеть, и он сразу про неё не только забывает, а ещё и на развод подаёт, то тут точно причина не в разлучнице!

Я
#238
Гость

Гость

73. Гость | 11.07.2013, 15:59:43 [3830502610] И все из них мечтают о проблемах, связанных с катаниями туда-сюда и устройством иностранной жены тут, ага=) Ну, судя по атомному количеству русских жен, многие готовы смириться с некоторыми издержками и большими денежными затратами. Русская жена - очень недешевое приобретение..

Мой босс выписывал азятскую жену. Так все требования - иметь на депозитном счету 10 тысяч фунтов и иметь угол, куда он привезёт жену. Она пашет, как проклятая, и не пикает, так как ей ещё надо продержаться какое-то время, чтобы получить уже окончательное разрешение на проживание, а не продление от мужа. Если она косячит, то он грозится не продлить ей разрешение в очередной раз. А начиналсь красиво. Навешал ей, что если она захочет, то может работать в его бизнесе, а если нет, то будет сидеть дома и вести хозяйство. Повезло мадаме=)

Так она же у него дома и пашет? А что она может уметь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: