Гость
Статьи
Любовь и деньги

Любовь и деньги

Моя история. Был знаком с девушкой, все было хорошо, любовь-марковь. Логичное продолжение - женитьба. Находясь в браке и в состояний глубокой влюбленности пошел у нее на поводу и приобрел квартиру, естественно взял кредит. Но чары любви разрушились, она ушла, а я меня остался здоровый такой кредит, который придется платить до скончания времен. Продал все, бухаю от горя. Скитаюсь по знакомым теперь.
Любовь любовью, но думать надо головой!. Кто-нибудь оказывался в подобной ситуации?

63 ответа
Последний — Перейти
вау
#1

А квартира хде?

Гость
#2

Кредит у Вас ипотечный? И на кого оформлена квартира? Если кредит ипотечный, и квартира оформлена только на Вас - идите в банк-кредитор и договаривайтесь о продаже квартиры.

#3

Корж, все плохо (

Квартиру продал? Хде бабло?

Анна
#4

уходя она квартиру с собой забрала?

Гость
#5

"естественно взял кредит" - феерично просто!!

Девушка за вас вышла замуж, при том, что у вас не было даже квартиры для будущей семьи??? В будущем - зарабатывайте как мужчина и после этого знакомьтесь с адекватными девушками.

Гость
#6

не вижу логики...жена ушла...у вас денег теперь без расходов на жену должно быть больше

Гость
#7

Кредит взятый в браке, делится пополам. Позвони, обрадуй "любимую")))

пани Бася
#8

Не сочиняй, автор. То за чашку кофе задушатся, а тут прям квартира поперла от влюбленности. Кто ж тебе кредит-то дал такому "умному".

#9

Отвечаю на поставленные вопросы. Да, квартира куплена совместно, но врядли справедливое российское правосудие дотянется до штата Utah. Она туда свалила. И еще кое-что прихватила. Кстати, с ней я познакомился на этом форуме. Такие дела(

#10

Корж, почку её продать не пробывал?

#11
Гость

не вижу логики...жена ушла...у вас денег теперь без расходов на жену должно быть больше

тебе говорят, у меня нету факса, нету!(с) все продано и пропито на корню!

Даже инет чужой(

#12
С Горы

Корж, почку её продать не пробывал?

я не мексиканец, как я в Штаты пролезу?

Гадя
#13
МС Коржемилик

Отвечаю на поставленные вопросы. Да, квартира куплена совместно, но врядли справедливое российское правосудие дотянется до штата Utah. Она туда свалила. И еще кое-что прихватила. Кстати, с ней я познакомился на этом форуме. Такие дела(

это не Я была?))

Гость
#14

Так, а в чем вопрос почтеннейшей публике?

#15
Гадя

это не Я была?))

Вот и главное действующее лицо!

Марина вернись! Я же люблю тебя, до сих пор!

#16
МС Коржемилик

я не мексиканец, как я в Штаты пролезу?

Как все, в багажнике каддилака )

Гадя
#17
МС Коржемилик

Вот и главное действующее лицо!

Марина вернись! Я же люблю тебя, до сих пор!

ты знаешь некогда, я же щас в гринписе спасаю дельфинов и китов),от варваров япошек. НИКТО НЕ ЕШЬТЕ японскую кухню.

#18
Гадя

МС КоржемиликВот и главное действующее лицо!

Марина вернись! Я же люблю тебя, до сих пор!ты знаешь некогда, я же щас в гринписе спасаю дельфинов и китов),от варваров япошек. НИКТО НЕ ЕШЬТЕ японскую кухню.

Ты съела рыбу-шар?)

вау
#19

"ах вот откуда у Гади квартира)))"

#20

"Пишу, ориентируяся по Астре. Астра. )"

#21

"Нет ну это чтото))))\n
\n
"

облепиха
#22

"и чё ?\n
смысл темы ? Почему такое название ? Лучше бы короче назвал " Алень ""

облепиха
#24

"прочитала еще раз топик...Не оскудеет земля русская идиотами и большинство из них на этот бабском форуме"

облепиха
#26

"а квартира то где ? Почему по знакомым скитаешься ? Сдал гастерам ?"

облепиха
#27

"[quote="Шапппка"]облепихаи чё ?\n
смысл темы ? Почему такое название ? Лучше бы короче назвал " Алень "Давай тебя попинаем?[\/quote]\n
\n
ну давай начинай.."

#30

"Мне название темы напомнило ...песню из...как его...Здрасте меня зовут тетя)\n
Калягин еще пел..))"

#31

"Здрасте я ваша тетя.Точно.\n
"

облепиха
#33

"[quote="Шапппка"]Отполировала пысу. В субботу в бассейн в бикини.[\/quote]\n
\n
а до этого в лыжных штанах туда ходила ?.."

вау
#35

"Перебазировались чтоль"

облепиха
#36

"[quote="Шапппка"]До этого я туда не ходила, тормозуха[\/quote]\n
\n
первый раз в бассейн ?.. Трудноая жизнь у тебя.."

вау
#38

"Я в бассейне первый раз была в этом марте)))"

облепиха
#40

"какие на форуме понтовщицы пз-ц.."

вау
#41

"И мне не понравилося"

#43

"Меня на недели ктонить может приютить?, а то совсем плохо(("

Бэльф
#44

Снимать нужно комнату, а сдавать квартиру и разницу выплачивать в ипотеку... Ну и не хныкать тоже Кароч тёлку нужно искать, Коржик.... Вот я всё... я сдристнул с форума.

Бэльф
#45

Пароль процрал и лень искать

Бэльф
#46

Да, тёлку искать... мы ведь не нищеброды, пока у нас есть пипизька)

Бэльф
#47

***... можт тоже бросить фсё и *** в португалию или в индию бомжевать... Отрастить бороду, бродить по свету и кушать на помойках самых лучших ресторанов Парижа, Лондона или Мадрида... Эх!

Бэльф
#48

Что притихли, потребляди?

Гость
#49

парижские клошары люди весьма приветливые и жизнерадостные. Сначала попробуй мышление свое переменить на более позитивное.

#50
Бэльф

Что притихли, потребляди?

попрятались по углам, вот шлю хи!))