Гость
Статьи
Как вы выглядите дома …

Как вы выглядите дома (вопрос скорее к обеспеченным)

Смотрю в фильмах и сериалах все сплошь ухоженные.
Ходят дома в обуви уличной, и чуть ли не вечерних платьях.
С прической и макияжем.
Как вот вы перед мужем выглядите?
Я если его нет дома,могу и в пижаме до вечера проходить.)

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
настоящая печень Сталина
#1

ещё дом2 посмотрите, настоящая школа жизни, фигли...

Жизнь
#2

в шортиках джинсовых и кофточке. Я сама как-то люлю красиво выглядеть дома... Конечно макияж не делаю

Гость
#3

Я в домашней одежде, джуси кутюр делает очень удобные и прикольные вещи.

Горгона Б.
#4

Плохо. В носках, штанах для иоги и старых футболках мужа. На голове в лучшем случае хвост, в худшем- ободок. И не грама косметики, чтобы совсем со стенами сливаться. А муж мой еще хлеще, он частенько вьетнамки на носки одевает.

гость
#5

сейчас сюда прибежит весь вумен, ведь здесь все жены обеспеченных мужей

Лагуна
#6

Мужские футболки и первые попавшиеся под руку шорты.

Лагуна
#7

А при чем тут обеспеченность, кстати?

Ведьмочка
#8

а обеспеченными кого считаем? а то я не знаю к кому себя относить, достойна ли я темы этой?

Алиска
#9

А у меня дома холодно: хожу в тапках, лосинах и свитере с горлом

Бестия
#10

Да,автор,я тоже такое заметила. Поэтому выбрала нейтральный вариант : с прической без макияжа , в пижаме и сапогах

Автор
#11
Лагуна

А при чем тут обеспеченность, кстати?

Обеспеченность при том,что когда ты не можешь себе позволить картошку купить,то говорить о том,что ты дома ходишь в вечерних платьях не приходится.

Обеспеченность в моем понимании,просто,что у человека есть свободные деньги на конец месяца.

Ничего криминального)

Бестия
#12

[quote="Авт

Обеспеченность в моем понимании,просто,что у человека есть свободные деньги на конец месяца.

Ого ! я ,оказывается, олигарх ! у меня есть даже накопления

X
#13
Автор

Обеспеченность при том,что когда ты не можешь себе позволить картошку купить,то говорить о том,что ты дома ходишь в вечерних платьях не приходится.

Обеспеченность в моем понимании,просто,что у человека есть свободные деньги на конец месяца.

Ничего криминального)

А, ну тогда я тоже обеспеченная :))) У меня даже есть вечерние платья по 400-600 евро в шкафу (правда последний раз него надевала года 4 назад). А так после работы часто до отхода ко сну не переодеваюсь - так в офисной одежде и сажусь ужинать (потом в корзину с грязным бельем кидаю). В выходные могу платье трикотажное надеть, либо костюм от джуси кутюр, либо платье. А вообще по разному. Могу и в халате весь день проваляться, но это если вообще из постели не вылезать и у меня день лени.

Laguna
#14
Ведьмочка

а обеспеченными кого считаем? а то я не знаю к кому себя относить, достойна ли я темы этой?

Надо показать декларацию доходов за прошлый год)))

Печень Сталина
#15

Хожу в платьях домашних или костюмчиках,в которых удобно. А платья с перламутровыми пуговицами и каблуки пусть носит Волочкова

Laguna
#16
Автор

Обеспеченность при том,что когда ты не можешь себе позволить картошку купить,то говорить о том,что ты дома ходишь в вечерних платьях не приходится.

Обеспеченность в моем понимании,просто,что у человека есть свободные деньги на конец месяца.

Ничего криминального)

Мне кажется, все зависит скорее от аккуратности женщины. Некоторые и при маленьком бюджете дома опрятные и чистые, а можно и при свободных деньгах разлениться и в растянутых футболках ходить.

Автор
#17

Мне просто интересно стало.Вам не стыдно?

Мне стыдно ходить было в ситцевых халатах (на бабушкины похожи)

я их выкинула. Купила шелковые, но вот убираться в них неудобно

Автор
#18
Laguna

АвторОбеспеченность при том,что когда ты не можешь себе позволить картошку купить,то говорить о том,что ты дома ходишь в вечерних платьях не приходится.

Обеспеченность в моем понимании,просто,что у человека есть свободные деньги на конец месяца.

Ничего криминального)

Мне кажется, все зависит скорее от аккуратности женщины. Некоторые и при маленьком бюджете дома опрятные и чистые, а можно и при свободных деньгах разлениться и в растянутых футболках ходить.

Но не купишь же себе шелковые халаты, форму спортивную для дома..еще что-то.

обычно кто экономит сильно дома ходит в том, что от мамы осталось

Laguna
#19
Автор

Мне просто интересно стало.Вам не стыдно?

Мне стыдно ходить было в ситцевых халатах (на бабушкины похожи)

я их выкинула. Купила шелковые, но вот убираться в них неудобно

В шелковых же неудобно, неуютный материал.

Натуральный хлопок или флис куда мягче)

Гость
#20

Летом хожу в коротких джинсовых/плюшевых/хлопковых шортах и майках ( фуфайках или алкашках), на ногах шлепки. Весной/осенью в хлопковых штанах, майках, шлепках. Зимой- в плюшевых костюмах, икеевских мягких тапках. На голове либо хвост, либо ободок. Макияжа нет, но так как кожа жирная, то постоянно проверяю ее состояние в зеркале и промакиваю мат. салфетками. С грязными волосами никогда не хожу.

Автор
#21

А я вот хожу с грязными волосами (бывает.т.к. мою каждый день).

иногда в дурацких носках.

иногда в бигуди (стараюсь бочком,чтобы мужу не показываться).

а грудь у меня маленькая,поэтому всегда в бюстгальтерах

иногда как посмотрю в зеркало-замарашка.

то от готовки пятно посажу,то еще где-то вляпаюсь(

Блин.неужели все такие ухоженные дома(

тарелко
#22

хожу в красивых трикотажных платьев, естественно расчесанная, с прибранными волосами, иногда могу накраситься.

тарелко
#23

* платьях. Платья у меня такие, что многие в них по улице ходЮт, не домашние в точки зрения магазина. :)

ужастик
#24

Странные представления об обеспеченности, однако)

Я ношу в основном все тож самое, что на улицу, за исключением саааамых красивых вещей (и кроме обуви, разумеется). А халаты только на "после ванны" использую.

Причесываюсь, иногда мейк делаю легкий.

В общем я в своем домашнем виде спокойно могу пойти в магазин, например.

aliona
#25

Автор, я ношу удобные трикотажные платья.

Пятница и суббота у нас обязательно праздничный ужин в столовой. Для этого необходим макияж, платье, красивая обувь без каблуков ( у меня деревянные полы). Не очень удобно, только в одном плане, что мы сами готовим и окончательное приготовление пищи нужно заканчивать при полном параде.

Маша
#26
Автор

А я вот хожу с грязными волосами (бывает.т.к. мою каждый день).

иногда в дурацких носках.

иногда в бигуди (стараюсь бочком,чтобы мужу не показываться).

а грудь у меня маленькая,поэтому всегда в бюстгальтерах

иногда как посмотрю в зеркало-замарашка.

то от готовки пятно посажу,то еще где-то вляпаюсь(

Блин.неужели все такие ухоженные дома(

при маленькой груди зачем дома бюстгальтер носить? на улицу - понятно, чтобы никто не догадался))

а дома кого стесняетесь?

Елена
#27

Домашняя обувь- на пусть небольшом, но каблучке и котрую быстро скинуть нельзя. Дисциплинирует очень. Тапки легким движением ноги сбрасываются и валишьтся на диван даже не заметив этого.А обувь на каблуке делает женщину: заставляет держать осанку, следить за походкой. Халаты, тапки, волосы в хвост- это или утром до душа или перед сном.

Обычная домашняя одежда- это то что только дома носишь.Упаси бог в этом я точно в магазин как некоторые не пойду, хоть одежда и к лицу и не китайский ширпотреб. Люблю этно одежду.Всякие арабские туники, индийские легчайшие этно- платья из натурального шелка на лето, простой по крою трикотаж.Обожаю юбки в пол.

Если что то делать в саду- обычный кэжуал, ничего собенного.Как правило джинсы. Но в цветочных грядках в вечернем платье делать нечего)

.Насчет краситься- от природы сильно повезло. В юнности учителя в школе с уроков выгоняли- умыться, считали что накрашена. Хотя ни грамма косметики на лице не было. Так что максимум помаду, и то из за того что с дуру татуаж контура губ сделала.

Гость
#28

сейчас столько красивых комплектов для дома.Не считаю нужным одевать что то дорогое,т.к я готовлю,стираю,убираю,пятна ставлю за нефиг делать.Дома хожу в шортах и маечке с каким нибудь веселым рисунком,зимой в велюровом спорт.костюме.У меня их несколько.Легкий мейк ап всегда,потому что целый день могу находиться дома,только когда болею.Тогда,естественно не крашусь ни грамма.Дома всегда делаю хвост дибо пучек, чтоб не мешали.Никаких колец,украшений,сережек.Почему то все мешает.

Тухло-вялая
#29

Я нищая, но опишусь. Я хожу всегда в халате ("по погоде"-тонком, потеплее, с рукавами или без). Не застиранном, но обычном, без претензий на "соблазнительность". Да, которые продаются на базаре или в отделах с бабскими ночнушками. Мне вот не нравится носить штаны и кофту, халат надел-и готово.

С несвежей головой почти не хожу, мою каждый день.Ненакрашенная- только если знаю, что никуда точно не выйду.

Тухло-вялая
#30

А, и босиком. Ненавижу тапочки, носки. Все время снимала, когда мама в детстве заставляла: "Карлсончик, надень носки".

Гость
#31

Хожу в мужской футболке и лосинах,с пучком на голове,а когда приходит парень,переодеваюсь в короткое платье,распускаю волосы и подкрашиваюсь

Гость
#32

В простеньких сарафанчиках, без макияжа, волосы расчесываю.

Гость
#33

я хожу голая и без макияжа, дома бываю очень мало, только сплю можно сказать

Лана Мулатка
#34

Лосины и футболка. Реже спорт штаны и футболка. Иногда не часто просто халатик яркий. Волосы либо распущены либо хвост. Макияж не делаю но по минимуму могу придать лицу свежести .

Лана Мулатка
#35

Летом платья.

Мама Стифлера
#36

Все обеспеченные подруги и я в том числе: спорт. костюм Джусси или нечто подобное, не обязательное плюшевое, но мягкое и удобное. летом шорты и майка, нов се новое, купленное спец. для дома симпатичное и чистое. Никаких каблуков и прочего выпендрежа.

Все обесп. мужчины мои знакомые: шорты и спорт. штаны + футболка, тоже все купленное спец. для дома, никаких старых спортивок и драных футболок. Парочка мужчин тупо ходит в халатах))

Гость
#37
Автор

Смотрю в фильмах и сериалах все сплошь ухоженные. Ходят дома в обуви уличной, и чуть ли не вечерних платьях.С прической и макияжем.Как вот вы перед мужем выглядите?Я если его нет дома,могу и в пижаме до вечера проходить.)

Естественно и я в пижаме могу весь день, когда муж в командировке на пример, я и не готовлю для себя ни чего, закажу пиццу, ролы.....))

При муже, в одежде для дома, как правило брючки трикотажные, топы трикотажные, бриджи или капри. Платьица трикотажные, сарафаны. Не крашусь, волосы убраны естественно, мешают же (до плеч) тапки не ношу, зимой в носках, летом- босиком.

Гость
#38
Автор

А я вот хожу с грязными волосами (бывает.т.к. мою каждый день). иногда в дурацких носках. иногда в бигуди (стараюсь бочком,чтобы мужу не показываться). а грудь у меня маленькая,поэтому всегда в бюстгальтерах иногда как посмотрю в зеркало-замарашка. то от готовки пятно посажу,то еще где-то вляпаюсь( Блин.неужели все такие ухоженные дома(

С бигудями могу запросто, муж меня "Гейша" называет))) (бигуди крупные, липучки)))

Если пятно при готовке поставила, снимаю сразу вещь и в стирку, НЕНАВИЖУ заляпанность. Всегда опрятно выгляжу.

Гость
#39
Ведьмочка

достойна ли я темы этой?

и я мучаюсь, писать неудобно даже....

Гость
#40

Ааа, у раз границы обеспеченности определены, то тоже имею право написать.

Для дома у меня 3-ое спортивных штанов тёмных расцветок, около 5 разных футболок (светлые или яркие). Есть белый банный халат и пару домашних платьев. Я работаю, поэтому дома хожу с макияжем по будням и без оного по выходным. Тапочки есть только для гостей, сама или босиком, или в носках.

Раньше носила короткие сарафанчики, теперь наела попу. Теперь худею. Хочу есть. Злая...

Гость
#41

Попыталась найти одежду для дома Джуси, не видела ни разу.

То, что нашла -ЖЕСТЬ.

Не, я в более приличном хожу

Гость
#42

Если мы с мужем дома не одни, то шортики короткие и футболка. если прохладно, то носочки еще одеваю. В косметике или без косметики зависит от того ходила я сегодня куда-нибудь или нет. (если куда-то ходила, то косметику смываю только перед сном, а то мало ли куда еще пойдем). На голове обычно коса. а если одни, то в одних трусиках. Муж любит когда я голая. Перед мужем нельзя постоянно ходить как заморашка, разлюбит или найдет ухоженную. Иногда опзволительно

#44

Как удобно в данный момент, так и выгляжу. Могу ходить хоть в пижаме, хоть в халате, хоть в ночной рубашке. Непричёсанной не разгуливаю, это да. Волосы обычно собираю в хвост или заплетаю в косу, так практичнее. Краситься дома - не, не слышала, я вообще это дело не особо люблю, а чтоб уж дома-то...

Гость
#45

а я люблю вт трусах ходить и зимой, и летом

Гость
#46
Гость

а я люблю вт трусах ходить и зимой, и летом

А я без трусов и не хожу, ни зимой ни летом.

С руплевки
#47
гость

сейчас сюда прибежит весь вумен, ведь здесь все жены обеспеченных мужей

а ты чем недовольна

я постоянно в шубе

Вера
#48

По-разному. В основном, хожу в легких платьях, в юбке с кофточкой. Если гости приходят одеваю на ноги балетки, а так предпочитаю босиком ходить или в носках. но иногда бывают дни, когда могу и весь день проходить в шелковой ночнушке и шелковом халате. Из макияжа так как я и в жизни кроме ресниц не крашусь, то по настроению - могу накрасить ресницы, могу нет. Укладку никакую не делаю.

Вера
#49

Волосы или распущенные или собираю в пучок.

Гость
#50

А я обожаю плюшевые халаты на молнии))) покупаю регулярно у метро)) удобно очень))