Гость
Статьи
Мой муж...

Мой муж...

С мужем отношения хуже некуда,секс 1 в месяц,если хочу чаще то избегает меня,все чаще стал заговаривать об измене,что мужчине свойственно пробовать что-то новое,что хотел бы все испытать заново,новые чувства,новое тело,все новое.Когда кто-то из знакомых женится не радуется,а завидует что у него все только начинается.Я думаю может ето и есть конец отношениям? Посоветуйте пожалуйста что делать с етим?Обидно....

Кетлин
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую ,автор..но либо у него кто-то уже есть либо скоро появится..как минимум вас ждет кризис в отношениях..ну а максимум -разбежитесь..

Девушка
#2

Вы правы автор, это конец отношениям.

Гость
#3

Ну если любите мужа,хотите сохранить отношения дайте мужу то,что он сейчас хочет,обновления чувств.Устройте ему свидание,обыграйте так,что вы с ним знакомитесь..Узнайте друг друга заново..В дальнейшем сексе,завяжите ему глаза.Ведь ему хочется нового тела,с закрытыми глазами он будет заново познавать ваше тело..Если ничего не предпринимать,то он точно себя загонит в угол в своих мыслях,и найдет все новое с другой

вот жеш
#4

разрушить легче , чем построить - есть вариант сходить к психологу, обязательно проследить, как вы дошли до жизни такой, а может какая добрая душа на вас порчу навела.. Из ничего ничто не происходит.

Гость
#5

приелось всё ему.

Гость
#6

а это спросить хотела когда начнуца угрызения совести?

Гость
#7

это конец, неужели не видно? презик не забывай.

Шерочка
#8

А как Вы выглядите Кетлин?

Кетлин
#9
Шерочка

А как Вы выглядите Кетлин?

Выгляжу не толстая,живот после родов невисит ,но есть.Економлю на себе ето мой недостаток

Кетлин
#10
Гость

а это спросить хотела когда начнуца угрызения совести?

Вы о чем?

Гость
#12
Кетлин

Выгляжу не толстая,живот после родов невисит ,но есть.Економлю на себе ето мой недостаток

Ну вы начинайте приводить себяв порядок. У моей знакомой было такое. Я ее можно сказать просто за уши вытянула из этого болота. И старайтесь не для мужа....а для себя. Честно говоря, я думаю даже ваш фиерический внешний вид особо ситуацию не спасет, но вы почувствуете себя сексуальной и вперед - на поиски любовника.

Шерочка
#13

Вообще не нужно попу рвать чтобы что-то вернуть. Все ушедшее - уходит навсегда и безвозвратно. Оставьте у него хотя бы уважение к себе. И пусть это он сидит и думает, куда его жена ушла и почему она в последнее время выглядит так сексуально и кем вызвано ее желание иметь подтянутую попу и упругое тело. Красота спасет мир. Женщина должна быть счастливой и больше никому ничего не должна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: