Гость
Статьи
Погадаю на картах Таро

Погадаю на картах Таро

Погадаю на картах Таро на любовные темы. От вас - имя, возраст, краткое описание ситуации и четкий вопрос, если спрашиваете про мужчину, то его данные.

946 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
#851
Эллея

Катюша89ЭллеяКатюша89Катюша89ЭллеяК​атюша​89это реально сделать?

может тогда с вами через почту списаться?



ну а рассклад вы сделаете?



да, пишите



я вам написала на почту

пришло письмо? напишите мне тогда

у нас просто с мужем не очень от ношения и я не понимаю почему

и кто эта особа мне не понять



скажите а эта девшка давно появилась?



Катерина, я не знаю, по одному раскладу на столько вопросов не ответишь.

может это не тот человвек который должен быть со мной?Катюша89ЭллеяКатюша89Катюша89ЭллеяКатюша​89это реально сделать?

может тогда с вами через почту списаться?



да, пишите



я вам написала на почту

пришло письмо? напишите мне тогда

у нас просто с мужем не очень от ношения и я не понимаю почему

и кто эта особа мне не понять



скажите а эта девшка давно появилась?



Катерина, я не знаю, по одному раскладу на столько вопросов не ответишь.



может это не тот человвек который должен быть со мной?



Могу сказать только, что на ближайшее время нет у вас ним прекращения отношений.

ну рассклад от вас ожидать?

#852

Да, буду смотреть, сегодня ждать не надо.

#853
Катюша89

ЭллеяКатюша89ЭллеяКатюша89Катюша​89ЭллеяК​атюша​89это реально сделать?

может тогда с вами через почту списаться?



ну а рассклад вы сделаете?



да, пишите



я вам написала на почту

пришло письмо? напишите мне тогда

у нас просто с мужем не очень от ношения и я не понимаю почему

и кто эта особа мне не понять



скажите а эта девшка давно появилась?



Катерина, я не знаю, по одному раскладу на столько вопросов не ответишь.

может это не тот человвек который должен быть со мной?Катюша89ЭллеяКатюша89Катюша89ЭллеяКатюша​89это реально сделать?

может тогда с вами через почту списаться?



да, пишите



я вам написала на почту

пришло письмо? напишите мне тогда

у нас просто с мужем не очень от ношения и я не понимаю почему

и кто эта особа мне не понять



скажите а эта девшка давно появилась?



Катерина, я не знаю, по одному раскладу на столько вопросов не ответишь.



может это не тот человвек который должен быть со мной?



Могу сказать только, что на ближайшее время нет у вас ним прекращения отношений.

ну рассклад от вас ожидать?

да, буду смотреть, сегодня ждать не надо.

lar-echik@yandex.ru
#854

Добрый вечер, хочу проясните для себя ситуацию, стоит ли чего то еще ждать: онМихаил 02.93.1988 брюнет, глаза темно-карие, я Лариса 19.08.1986, волосы светлые глаза зеленые.

lar-echik@yandex.ru
#855
lar-echik@yandex.ru

Добрый вечер, хочу проясните для себя ситуацию, стоит ли чего то еще ждать: онМихаил 02.93.1988 брюнет, глаза темно-карие, я Лариса 19.08.1986, волосы светлые глаза зеленые.

ситуация не понятная, вроде друзья с ним, а вроде и что то большее, только секса не было, а в остальном отношения как у пар...

Ирис
#856
Эллея

Ирина, с Романом отношений не видно, во всяком случае на ближайшее время, там карта выпадала неоправданных надежд.

Ирис

Я жду, пост 321,433.

Спасибо,Эллея! То есть ждать не стоит? А вообще будут улучшения на личном? Очень давно одна. устала уже...

Море
#857

Эллея, посмотрите, пожалуйста, будут ли любовные отношения между мной и Сашей 36 лет? Я Наташа 26 лет. Мы пока общаемся больше по-дружески, но есть взаимный интерес и симпатия.

#858

Ольга 28.03.90-Павел 02.06.13 живем вместе около года , иногда думаю, стоит быть вместе или нет, не могу определиться что у нас за отношения на самом деле.Ответьте на почту плиз o.yazikova@gmail.com

#859
Капелька яда

Ольга 28.03.90-Павел 02.06.13 живем вместе около года , иногда думаю, стоит быть вместе или нет, не могу определиться что у нас за отношения на самом деле.Ответьте на почту плиз o.yazikova@gmail.com

Данные парня 02.06.91 извеняюсь

Машунька
#860

Эллея! Здравствуйте

1. Когда я встречу своего мужчину? 09/07/2013

2. Получится ли с Артемом? Мария 09/07/2013, Артем 12/07/1988

Спасибо заранее

Аленка
#861

Здравствуйте, пост 683, я буду очень ждать ответа, спасибо.

Алена
#862

"Здравствуйте! Написала Вам на почту! Будьте добры,посмотрите,пожалуйста. У меня очень сложная ситуация. Нужен подробный расклад!!Заранее спасибо!!!!!"

Елена
#863

Здравствуйте! Посмотрите, что в ближайшем будущем ожидается в личной жизни, пожалуйста. Елена 3.08.1994

Елена
#864

добрый вечер. что у меня в личной до нового года?? Елена 10.10.1987

#865
Ирис

Ирис

Я жду, пост 321,433.

Спасибо,Эллея! То есть ждать не стоит? А вообще будут улучшения на личном? Очень давно одна. устала уже...

Да, не очень подходящий вариант. Будут отношения, не в ближайшее время, срок 6 мес.

#866
Аленка

Здравствуйте, пост 683, я буду очень ждать ответа, спасибо.

Елена, на настоящее выходила карта обманы, измены, на будущее карта расставания, итог то же самое, еще карта выбора, видимо, у него есть какой-то вариант (девушка) или появится, вот ее выберет.

#867

Эллея, когда вы сделаете рассклад?

напишите мне

Наталья
#868
Эллея

спасибо за ответ..может ето я что делаю не так? во мне причина?

Вы очень молодая девушка, будут еще отношения, в вашем возрасте не стоит об этом беспокоиться, все наладится.хочу спросить, у меня долгое время 4 года отношения били с Виталием, 19. остался осадок большой, осталась ли у него злость ко мне? что он думает обо мне?

буду ждать ответа

Ирис
#869
Эллея

ИрисИрис

Я жду, пост 321,433.

Спасибо,Эллея! То есть ждать не стоит? А вообще будут улучшения на личном? Очень давно одна. устала уже...



Да, не очень подходящий вариант. Будут отношения, не в ближайшее время, срок 6 мес.

Спасибо,Вам,большое! А Вы на детей смотрите? Хотелось бы узнать, буду ли я мамой когда-нибудь? Извините, что закидала вопросами.

упёртая фея
#870

здравствуйте!простите,что дублирую

вопрос- просто совсем не понимаю,как

долго ждать ответа( увидела,что вы

сегодня отвечали...)- но только на

некоторые вопросы, и подумала- вдруг мой

не заметили? подтому решилась написать

еще раз...

интересует будет ли свадьба и/или как в

дальнейшем сложатся отношения Татьяна

(31.03.78) и Сергей(22.08.63). и ещё прошу

посмотреть Татьяна(31.03.78) и Владимир

(07.06.63).ОЧЕНЬ ЖДУ!спасибо зараннее!

Татьяна, еще опишите коротко себя и

мужчин - просто цвет волос и глаз.

я-короткая стрижка,серо-голубые глаза.Мужчины:Сергей-короткая стрижка,серые глаза.Владимир-русые волосы,серые глаза.Отношения есть с обоими.С сергеем-что будет дальше?с владимирос-как будут развиваться отношения?.Зараннее благодарю.

Гость
#871

Эллея, не могли бы Вы почту написать свою? или напишите на мою, пожалуйста.

pantera1409@rambler.ru

буду ждать,спасибо.

#872

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

#873
Amfetaminkatrinka

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. яца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

А может не приворот подействовал, а он и так бы вернулся?

В любом случае не признавайтесь что делали это на него.

Мужчины обычно в такое не верят, так что если сестра что то и скажет не признавайтесь.

#874
Гость

Эллея, не могли бы Вы почту написать свою? или напишите на мою, пожалуйста.

pantera1409@rambler.ru

буду ждать,спасибо.

elleyataro@mail.ru

#875
Ирис

ЭллеяИрисИрис

Я жду, пост 321,433.

Спасибо,Эллея! То есть ждать не стоит? А вообще будут улучшения на личном? Очень давно одна. устала уже...



Да, не очень подходящий вариант. Будут отношения, не в ближайшее время, срок 6 мес.

Спасибо,Вам,большое! А Вы на детей смотрите? Хотелось бы узнать, буду ли я мамой когда-нибудь? Извините, что закидала вопросами.

Нет, на детей не смотрю.

#876
Катюша89

Эллея, когда вы сделаете рассклад?

напишите мне

Когда будет возможность.

#877

Ольга 04.03.1983 и Дмитрий 25.08.1975, есть ли у нас будущее или мне его забыть?

Гость
#878

доброе утро!А карты могут дать вопрос почему человек не пишет не звонит?И вообще будем ли мы общаться? Я Алла-06.01.79,он Саша-09.03.82.Спасибо:)

Елена
#879

Когда мне ждать ответа на мой пост 864?

Вопрос
#880

Эллея, извините, Вас та-а-к до-о-олго ждать приходится!

Выйдите один (два) раза в неделю покажетесь, как Солнце ясное, отвечаете одним-двум (тем кто в сети на этот момент в основном), общаетесь именно с ним и все...

А мы же все остальные Вас ждем, надеемся на Вас!

Аня
#881

Анна, 28, неудачи все время, здоровье ослабело, будет ли следующий год лучше?

Анна
#882

ДЕВУШКИ, А ДАВАЙТЕ ПО ОЧЕРЕДИ?!!! Не сбивайте автора. Всю жизнь вам всё-равно никто не расскажет. Задали вопрос - ждите ответ. Вы здесь не одни вообще-то...

Лилия
#883

Здравствуйте. Меня зовут Лилия, 23 года. Прошу прощения. Никогда раньше не обращалась с такими просьбами... Хотела сама разобраться в себе. Но я так запуталась и так плохо поступаю, что уже не знаю, что делать из-за своей лжи.... Я встречаюсь с парнем уже 8 лет почти (Саша 26 лет). Но люблю его как родного человека, скорее как брата, ничего с ним нет, но из-за некоторых сложившихся у меня в семье обстоятельств, живем с ним вместе и с его родителями, братом. У него есть брат (Петя 23 года), он мне начал очень нравиться. И я начала задумываться, а что если меня судьба все время возвращает в эту семью потому что мне суждено быть с Петей, а не с Сашей. При этом у меня уже больше двух лет длятся другие отношения с неким Сергеем (26 лет). Но с ним все на столько сложно и не понятно, мы все время расходимся. Я не знаю с кем мне быть с Сашей или Сергеем, а может, может вообще Петя моя судьба... И без одного тяжело и без другого сложно. Не могу больше так поступать с ними, я их обоих люблю, но боюсь кого-то отпустить, а вдруг с ним суждено быть. И поступаю эгоистически. С одним расходилась в итоге все равно сходились, с другим расходилась, все равно теперь вместе. А ко всему этому мне еще и брат начал нравиться. Помогите. Я так паскудно поступаю!!! Но сама не могу разобраться. Все больше и больше запутываюсь в себе!!!! Скажите, кого мне стоит отпустить, а с кем остаться? И стоит ли мне обращать внимание на Петю, может ли у нас с ним что-то получиться? Он мне очень давно нравиться, но я всегда угнетала в себе эти чувства, а сейчас это стало совсем сложно делать.

Гость
#884

Лилия, извините, что вмешалась, но Вам лучше к психологу, а не к гадалке... Вам в себе разобраться нужно для начала...

Лилия
#885
Гость

Лилия, извините, что вмешалась, но Вам лучше к психологу, а не к гадалке... Вам в себе разобраться нужно для начала...

Я сама психолог по образованию. Если Вам не знакомо чувство, когда Вы запутались, то могу сказать, что Вы, скорее всего, не рискованный человек. У людей такое бывает. Тем более, что ничего лишнего я не позволяю себе. С одним хоть и живу, но у нас у каждого своя личная жизнь. Так сложилась ситуация. И моя личная жизнь - Сергей, но с ним у меня сложные отношения. Я хочу узнать, кто моя судьба, потому что боюсь сделать ошибку в выборе. С Сашей с самого детства и уже не могу понять истинных чувств к нему. Не зря ведь меня снова вернула судьба в эту семью. И я разрываюсь, надоело уже думать о том, какой выбор стоит сделать. Но спасибо за совет.

Алена
#886

Эллея,Вы меня наверное скоро убьете,но посмотрите почту ,пожалуйста. Мне очень плохо.

Гость
#887

Маша, 23 года, будут ли счастливые отношения в ближайшее время?

Реалистка
#888

Кристина 21 год, Андрей 30 лет. Женаты. Будет ли у нас ребенок?

Светлана
#889

Эллея еще раз продублирую.Мой пост 218 Светлана 38. Что ожидает в личной жизни? Будут ли отношения? Жду уже очень давно.

Poison
#890

Девушки, а если просто взять и спросить у ваших мужчин, как они к вам относятся?

Гость
#891
Poison

Девушки, а если просто взять и спросить у ваших мужчин, как они к вам относятся?

У мужчин проблемы с выражением эмоций да и чувств тоже.. В этом мы друг от друга отличаемся.

Гость
#892
Poison

Девушки, а если просто взять и спросить у ваших мужчин, как они к вам относятся?

А вот как раз тот случай когда экстрасенс отвечает, что мужчина " с расчетом" подходит к своей женщине,

вы думаете этот мужчина взял и так прямо и ответил своей даме на поставленный вопрос: "Да, дорогая, твои подозрения верны,

и в первую очередь мне от тебя нужно бабло (или там квартира, или еще чего)...

Инночка))
#893

Эллея пожалуйста,ответьте! Я жду очень давно пост 315....

Инночка))
#894
Истинная дева

Инна 19.09.92.

Владимир 2.06.88

Скажите пожалуйста,его отношение ко мне? Хочет ли он возобновить отношения? Расстались 2 недели назад...отношения были серьезные,неужели у него нет чувств?

Вот мой пост 315,когда будет возможность ответьте пожалуйста,очень жду...

Кленовый лист
#895
Кленовый лист

Здраствуйте. Анна 27 лет, Андрей 35. У него кто-то есть кроме меня? Будем ли вместе?

Добрый вечер. Эллея, ответьте , пожалуйста, жду от 28.10, мой пост 24.

Екатерина
#896

катюша 89

скажите когда ждать расскад от вас на почте?

елена
#897

Эллея я Вам на почте оставила вопрос вначале той недели. заранее благодарна

Лариса
#898

Здравствуйте!

1)Прошу посмотрите выйду ли я замуж за Александра 28 (13.08.85 лев) я Лариса 24 (23.05.89 близнецы).

2) Что он ко мне чувствует?

3)И скоро ли я найду роботу?

Спасибо!

#899

здравстуйте)

меня зовут Айгуль, мне 18 лет(13.04.95)встречаюсь с парнем почти 3 года(Айдар, 17 лет(12.01.96) расстанусь ли я с ним? или всё серьезно?выйду ли я за него замуж когда- нибудь?

Екатерина
#900

вы про рассклад забыли да?