Гость
Статьи
Соблазн измены. теория

Соблазн измены. теория

Есть такая мысль, что измена женщины зависит в какой-то мере от ее окружения и наличия соблазнов. К примеру на работе - мужской коллектив или женский, где бывает - ходит ли на гулянки с незамужними подругами и т.п. Ну вот если к примеру женщина работает воспитательницей в детском саду, с кем ей заводить служебный роман? с дворником? со сторожем? или знакомится в автобусе, маршрутке, метро? Другое дело где в коллективе есть мужчины, например начальник - красивый, умный... Вообще, бывает что у женщины даже соблазна нет изменить - отказать в баре подвыпившему мачо не велик подвиг, а вот если долго и красиво ухаживает достойный мужчина? Думала про всех своих подруг и знакомых, действительно - самые верные жены те, за которыми никто особо не ухаживает (имеется ввиду ухаживает соблазнительный мужчина, а не домогается неприятный тип). Разговор о браках долгих - понятно, что на 5-8 году брака редко кто изменяет. И конечно это не истина в высшей инстанции, а так, наблюдения.

Светлана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человеческие отношения настолько разнообразны, что искать в них какие то закономерности нет смысла.

Смысл в каждом отдельном человеке, в том как причудливо, в каждом из нас, соединяется несоединимое.

Маша
#2

Ну все бывает, конечно, но в целом вы правы. Если женщина сама не ищет как бы ей развлечься. Для такой и сосед, и случайный знакомый подойдет, где угодно подцепить можно.

Все-таки, чтобы нормальная женщина решилась на измену, ей надо, чтобы мозг от влюбленности отключился. В просто сипматичного соседа по паркове, быстро не влюбишься. А вот, если, например, каждый день приходится на работе быть рядом с привлекательным мужчиной, да и еще если с мужем проблемы...

evli
#3

Много что может спровоцировать измену,в том числе и отношение мужа например-если он ведёт себя холодно,жена не обласкана ни словом,ни делом..жена-женщина,создание более уязвимое,чем мужчина,ей нужно во сто крат больше тепла и заботы,чем ему,а они про это забывают. Обязанность быть женой при любых обстоятельствах -так воспринимают мужчины верность,вместо того,чтоб позабртиться о том,чтоб кто то другой не попытался дать его женщине то,что недодаёт он.

Гость
#4

Женщина изменяет сначала чувствами и душой, а потом телом. Женский инстинкт выбрал нового лучшего самца, а муж опостылел навсегда и ничего с этим уже не сделаешь.

Мужчина изменяет членом, и это может быть не как не связано с чувствами, только животный инстинкт, который он не в состоянии побороть.

примерно так

evli
#5
Гость

Женщина изменяет сначала чувствами и душой, а потом телом. Женский инстинкт выбрал нового лучшего самца, а муж опостылел навсегда и ничего с этим уже не сделаешь.

Мужчина изменяет членом, и это может быть не как не связано с чувствами, только животный инстинкт, который он не в состоянии побороть.

примерно так

Тоже не всегда. Есть вариант,как долгое отсутствие мужа,а у неё секс ,как медпоказание..проще налево,чем в операционку:)

Гость
#6
evli

ГостьЖенщина изменяет сначала чувствами и душой, а потом телом. Женский инстинкт выбрал нового лучшего самца, а муж опостылел навсегда и ничего с этим уже не сделаешь.

Мужчина изменяет членом, и это может быть не как не связано с чувствами, только животный инстинкт, который он не в состоянии побороть.

примерно так



Тоже не всегда. Есть вариант,как долгое отсутствие мужа,а у неё секс ,как медпоказание..проще налево,чем в операционку:)

Описана общая схема, а нюансов в жизни полно.

Знаю случай когда, с вполне нормальной девушкой, был секс через 40 минут после знакомства, в антисанитарных условиях. Ну, накотило на обоих !

каша с маслом
#7
Светлана

Думала про всех своих подруг и знакомых, действительно - самые верные жены те, за которыми никто особо не ухаживает

какая бдительная подруга ))

а так - да, "верные поневоле" )

Гость
#8

Я считаю, что женская измена происходит в первую очередь после отвержения партнера. Никакие ухаживания никаких мачо не действуют, пока она удовлетворена партнером. В этом отличие от мужских измен. И еще я уверена, что женская измена не бывает разовой.

Гость
#9

[quote="Гость"

Описана общая схема, а нюансов в жизни полно.

Знаю случай когда, с вполне нормальной девушкой, был секс через 40 минут после знакомства, в антисанитарных условиях. Ну, накотило на обоих ![/quote]

Чтобы накатило, необходимо, чтобы сначала в голову пришло сомнение насчет нынешнего партнера, всегда сначала женщина изменяет в мечтах.

Гость
#10
Гость

[quote="Гость"

Описана общая схема, а нюансов в жизни полно.

Знаю случай когда, с вполне нормальной девушкой, был секс через 40 минут после знакомства, в антисанитарных условиях. Ну, накотило на обоих !

Чтобы накатило, необходимо, чтобы сначала в голову пришло сомнение насчет нынешнего партнера, всегда сначала женщина изменяет в мечтах.

случай не измена, а случайная встреча в 19 лет

Гость
#11

А с догом - это измена?

Гость
#12

Если вы таскаетесь,грош цена вашим "наблюдениям".

Гость
#13

А мне кажется, соблазны могут быть сколь угодно чарующими, но если у женщины все отлично на личном фронте, она не станет заглядываться. Но стоит мужу обидеть, как несчастная женщина совершенно бессознательно может поддаться, особенно если соблазн такой, напористый

Гость
#14

А по-моему все еще проще. Чем больше женщина высокопримативна,тем быстрее она изменит..Особенно с каким-нить супер-мачо(просто инстинкты возьмут верх). Низкопримативные женщины умеют тщательно контролировать инстинкты,у них разум берет верх. Вот и вся теория.

Гость
#15

Всё гораздо проще. Люди никогда не изменяют. А если есть такой соблазн - стоит призадуматься - а не животное ли ты ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16
Гость

А по-моему все еще проще. Чем больше женщина высокопримативна,тем быстрее она изменит..Особенно с каким-нить супер-мачо(просто инстинкты возьмут верх). Низкопримативные женщины умеют тщательно контролировать инстинкты,у них разум берет верх. Вот и вся теория.

Всё с точностью наоборот.Та,у которой было много поклонников уже научилось контролировать свои желания,а та,на которую обратили внимание второй раз в жизни никогда не откажется.Повезло то как,надо пользоваться моментом.

Гость
#17
Гость

Всё с точностью наоборот.Та,у которой было много поклонников уже научилось контролировать свои желания,а та,на которую обратили внимание второй раз в жизни никогда не откажется.Повезло то как,надо пользоваться моментом.

Да нормальную женщину стошнит от такого предложения чужого мужчины. Не откажутся только ***. Как алкаш убеждён, что любой трезвенник выпил бы на халяву, стоит ему только предложить, так и вы ))))))))))))))))

#18

Женщины, в подавляющем большинстве, страдают врожденной склонностью к мазохизму. Т.е. считают себя собственностью мужа и его пленницей. Конечно, когда "начинает мало ценить", т.е. собственность становится ненужной, женщина ищет другого "хозяина". А соблазны, при желании, можно найти в любом окружении. Да же в детском саду. Иногда приходят весьма симпатичные папаши ребёнков )

Гость
#19
Гость

Да нормальную женщину стошнит от такого предложения чужого мужчины. Не откажутся только ***. Как алкаш убеждён, что любой трезвенник выпил бы на халяву, стоит ему только предложить, так и вы ))))))))))))))))

Согласна. Ляди всегда считают,что сношаться на стороне-ничего особенного, и думают,что все женщины такие.

Гость
#20
Гость

Согласна. Ляди всегда считают,что сношаться на стороне-ничего особенного, и думают,что все женщины такие.

Правильно. Понятие чистоты духовное. Как здравомыслящий человек не хочет пачкать свой организм примитивным наркотиком, так и духовноразвитый человек никогда не захочет испачкать свою душу беспорядочными половыми связями.

У всех свои соблазны, гармонирующие с их уровнем развития.

Веселая вдова
#21
Нильсон

Женщины, в подавляющем большинстве, страдают врожденной склонностью к мазохизму. Т.е. считают себя собственностью мужа и его пленницей. Конечно, когда "начинает мало ценить", т.е. собственность становится ненужной, женщина ищет другого "хозяина". А соблазны, при желании, можно найти в любом окружении. Да же в детском саду. Иногда приходят весьма симпатичные папаши ребёнков )

Про детский сад не согласна!))) Обычно папаши, которые водят своих ребёнков(с) в д.сад. очень ответственные , заботящиеся о своей семье, часто не так давно женатые, а значит не уставшие от своих жен. Короче, ловить нечего)))

Гость
#22
Гость

Да нормальную женщину стошнит от такого предложения чужого мужчины. Не откажутся только ***. Как алкаш убеждён, что любой трезвенник выпил бы на халяву, стоит ему только предложить, так и вы ))))))))))))))))

При чём здесь я?Я никогда никому не изменяла,хоть возможностей было и есть множество.При чём здесь трезвенники?Ерунду какую-то написали.

И главное с такой уверенностью,"как вы"..

Ага,как я.))

Гость
#23
Гость

При чём здесь я?Я никогда никому не изменяла,хоть возможностей было и есть множество.

Насмешили )))))) "Никому" )))) Выходит их было много. А измены при этом не было ))))))))

Нет, моя дорогая. Верность это когда на всю жизнь. Спросите у мусульман. Не зря они вас "неверными" зовут. Совершенно справедливо, между прочим.

Гость
#24
Гость

Насмешили )))))) "Никому" )))) Выходит их было много. А измены при этом не было ))))))))

Нет, моя дорогая. Верность это когда на всю жизнь. Спросите у мусульман. Не зря они вас "неверными" зовут. Совершенно справедливо, между прочим.

Да,не было.Верность это верность без всяких "но".Я не мусульманка,смысл мне их спрашивать?)

Елизавета
#25

Гость,мусульманская верность не дорого стоит. Если бы всех женщин за измену зарывали по горло в песок и забивали камнями, вы бы удивились, каким высокоморальным стало бы общество. Но вот верность как образ жизни - это да!!! Особенно если женщину соблазняют,а она не изменяет!!!!

Гость
#26

Даааааа! То, что я не изменила мужу, гораздо ценнее именно потому, что соблазняли мачо, и пофлиртовать я умею, но глубоко в душе сидит понятие о честности, в том числе в браке. Если сорвет все же крышу, то сначала мужу скажу, что конец. Рога наставлять - это не мое

Гость
#27

Зато и муж мой хорошо понимает, что пустая ревность меня оскорбит, он смотрит с усмешкой на ухаживания ловеласов. Не знаю, насколько ему это болезненно, но пока он молодец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: