Гость
Статьи
Беременна в 17

Беременна в 17

Всем привет.Хочу рассказать про свою жизнь и попросить у вас совета.Начну с того,что мне 17с половиной лет,я живу в поселке городского типа,год назад я поступила в соседний город в школу на повышенный …

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
...
#101
Гость

курицы тупые - набросились на девчонку! Ты, конечно, ошибку сделала, что написала сюда. Что здесь ждать: только оскорбления и желчь. Все у тебя будет хорошо! К 5 месяцу действительно мало что видно! Сдашь ЕГЭ и родишь к осенью! Пару-тройку лет посидишь с ребеночком и поступишь куда-нибудь - у тебя времени еще много! Парень есть, квартира есть, молодая девочка, беременная - живи и радуйся! Желаю тебе здоровья, удачи и люби своего малыша и мужчину рядом. И он чтоб вас любил! Счастья тебе и всего самого хорошего! А за папу не волнуйся - если ты замуж выйдешь, то какие могут быть вопросы? он только рад будет - дети это чудо:)

а ничО, что Автор - разводчица? Ау, Вы реально верите?

Гость
#102
Гость

спсибо вам)

не за что! ты, конечно, реально, нашла куда написать! Ты посмотри как они разбрызгались ядом: оскорбления самые низкие, до родителей дошли! Фу, как будто ты у них мужика увела и забеременела от него. Неудовлетворенные жалкие существа! А тебе сейчас нужны только положительные эмоции - тебе ведь мамой быть! Больше не делай таких ошибок и выходи из темы, не читай это все! Люди бывают очень злыми и завистливыми - это тебе еще предстоит узнать и надо как можно меньше выставлять на суд людей свои самые сокровенные и дорогие секреты и мысли! Будь осторожна, береги себя, своего малыша и свою семью, хоть ты и юная, но все же уже женщина и мама! У тебя обязательно все будет хорошо!

...
#103
Гость

потому что так все и есть.а вы все так знаете,где и как в каждом городе)молодец какая

не ответите? Ещё не придумали?))))))))))

Писать о том, как Вы трахаете-сь с 14 лет - нормально, гордость Вам не мешает, а вот написать, из какой страны религия не позволяет?)))) Где логика?))

#104

сама решай. тут тебе не помогут с молодым человеком решайте но продумайте все варианты. может у него холупка жигуль и 10 тыщ на свадьбу хватит. мало ли мы ж не знаем. аборт плохо конечно но емае 17 лет ты даже пожить не успела. у меня родила подруга в 17 в 16 забеременела но он ее на руках носил любил и живут они уже лет 6 в испании. ситации разные бывают. исходя из нее суди сама

Гость
#105

больше всего меня поразил срок беременности автора! На таком сроке женщины знать не знают что они беременны, некоторые лишь догадываются! А 17 летняя дурочка уже срок себе поставила! Ой умора!

Гость
#106

какой сейчас срок?

Девушка лет 20
#107

У нас рожали и в 9 классе, и в 11.. Ничего. Вошли в положение. Дали девчонкам доучиться. Так что не переживайте.

Гость
#108
Кася

"мама моя знает,что бывает я ночую у него иногда..потому что понимает,что мне не 13лет.."



капец, меня бы мама за это просто прибила. ну, зато удивлением не будет для неё.

ваша мама в 17 лет вас после 10 не отпускает???? Кауказ дравствуй!

...
#109
Гость

больше всего меня поразил срок беременности автора! На таком сроке женщины знать не знают что они беременны, некоторые лишь догадываются! А 17 летняя дурочка уже срок себе поставила! Ой умора!

так, не валите Автора)))))/ Она ещё не придумала, в какой стране живёт.

...
#110

Автор пошла уроки учить - завтра ж в школу)).

Гость
#111

Конечн в школу,она в отличие от вас пишет грамотно

Гость
#112

в комментах одни больные люди...вас так пучит что новый год, а ни семьи, ни кого нет с кем праздновать?

автор, рожайте, 17 лет это не 14, родите в 18, уже совершеннолетней девушкой.

...
#113
Гость

в комментах одни больные люди...вас так пучит что новый год, а ни семьи, ни кого нет с кем праздновать?

автор, рожайте, 17 лет это не 14, родите в 18, уже совершеннолетней девушкой.

Узбагойся)))))). И купи учебник русского языка)).

Гость
#114

Накинулись на человека! Многие в 19 или 20 рожают. Разница не большая. Тем более у автора есть молодой человек и скоро свадьба. Так что все ок.

Гость
#115

Автор, делайте аборт! В 17 лет молодость только загубите себе и модому человеку, да и ребенку толком дать Вам нечего. Какие деньги, когда Вы еще школьница? Я Вас умоляю, я вот делаю аборт в 26, потому что нет квартиры и постоянной работы, хотя ребенка хочу. Но плодить нищету не хочу.

...
#116
Гость

Автор, делайте аборт! В 17 лет молодость только загубите себе и модому человеку, да и ребенку толком дать Вам нечего. Какие деньги, когда Вы еще школьница? Я Вас умоляю, я вот делаю аборт в 26, потому что нет квартиры и постоянной работы, хотя ребенка хочу. Но плодить нищету не хочу.

денег нет, работы нет, жилья нет + такой же хахаль + отсутствие контрацепции = БЕЗМОЗГЛАЯ!

А
#117

Автор, поздно пить боржоми)) Только могу пожелать легкой беременности и легких родов. А на 5 месяце ничего не видно, вот после 5 попрет животик стремительно. Удачи автор, все будет хорошо!

мурзик
#118
Гость

Да,это школа на повышенном уровне,дают общежитие тем,кто не из этого города!А кто вам такое сказал,что я в общежитии постоянно нахожусь?У меня свободное посещение его.Папа не трогайте,еще раз Вам говорю!У меня младшая сестра,которой уделяют внимание,а меня считают взрослой и что с деньгами мне поможет молодой человек!Срок 2 недели

Папка с консервативными взглядами на жизнь считает , что несовершеннолетнюю дочь должен содержать МЧ ? бгг

Гость
#119

Слушайте, у вашего парня такие доходы,что он вас полностью обеспечивает? Ну тогда рожайте.Значит сын какого-то богатого папаши.

Гость
#120

Не знаю разводка или нет, но у меня знакомая на экзамены выпускные с огромным пузом ходила- жила тоже в поселке городского типа, муж был из города, туда приезжал на лето, любовь у них закрутилась, поженились правда по залету, родила она ребенка, в декрете посидела, потом в сад отдала, сначала в колледже отучилась, потом в институте заочно, параллельно работала еще, потом открыла несколько точек своих с одеждой. Сейчас вот они с мужем 12 лет в браке- несколько месяцев назад родили второго ребенка, так что все нормально у них. Автор не слушайте никого. Если парень возьмет ответственность на себя, женится, рожайте и не переживайте.

Гость
#121

Ну забеременела,и молодец! Не отчитывайте вы девчонку! Здоровья тебе) А родителям скажите как можно раньше

#122

все кто пишет здесь гнустности про ее толи распутность, толи неопытность, про деревню - вы просто жалкие!!! Как же противно читать такое! откуда у вас столько злости?

Моя бабушка родила моего папу в 17 лет. К тому же парень от которого она родила начал бить ее и они разошлись. А у тебя есть прекрасный парень с перспективами в жизни, с которым ты долго и он любит тебя. К тому же бабушка моя и училась и работала в чужом городе одна! и никогда не пожалела, и кстати нашла мужа богатого красивого и доброго;) а папа мой вырос прекрасным человеком.

поэтому она лет с 11 учит меня, что беременность это не конец света, даже в столь юном возрасте. не нужно никого винить и унижать, потому что от беременности никто не застрахован. 100% гарантия того что ты не забеременеешь - это только вообще не заниматься сексом. поэтому беременеют не по своему желанию и в 14 и в 17 и в 30.

так что бог вам в помощь, я думаю все у вас сложится хорошо, не обращайте внимания на злые языки)))

василиса
#123
Гость

Всем привет.Хочу рассказать про свою жизнь и попросить у вас совета.Начну с того,что мне 17с половиной лет,я живу в поселке городского типа,год назад я поступила в соседний город в школу на повышенный уровень,сейчас я в 11.У меня есть молодой человек,которому 22года,вместе мы 3 года,сначала мы встречались,потом я ждала его из армии,когда он пришел,то устроился на работу в город,где я учусь.сейчас я узнала,что беременна.не подумайте,что профура,направо и налево..нет,он у меня первый.мама моя знает,что бывает я ночую у него иногда..потому что понимает,что мне не 13лет..папа-напротив,не знает ничего!но он не против моего парня,они хорошо ладят,беда в том,что отец очень консервативный человек,для него это будет ШОК,не знаю чего он может натворить..парень работает,есть квартира,машина..собираем деньги на свадьбу,которую хотим осенью,а сейчас я узнаю,что в положении.как это преподнести близким,как поступить дальше..как закончить школу,если в конце года у меня будет 5 месяц

милая,скинь свои дту время и место рождения,я посмотрю твою натальную карту,подскажу что)

#125

на дистанционное обучение и все будет ок

Гость
#126

Уважаемый Автор! соглашусь с форумчанками что Вы зря свою историю выложили здесь.вы в положении и вряд ли Вам в плане положительных эмоций будет полезно,что многие могут написать.что получилось то и получилось.скажите а Вы уверены в парне своем?что не бросит ?что помогать будет?что в случае чего не оставит вас на шее родителей с малышом?жизнь до и после рождения ребенка совсем не одно и тоже.вы к такой ответственности готовы?Вы же очень юны,всего 17 лет.будет трудно.и ребенок и учеба.Вы не подумайте что я нагнетаю,просто вы в силу юности своей можете не задумываться о таких вещах.а может я ошибаюсь и он прекрасный муж будет и отец.вам лучше знать,общаетесь с ним вы.хорошо подумайте,взвесьте все.а можно расписаться,а потом свадьбу с родными отпразнуете.ведь если Ваш отец так консервативен то незачем отношения портить сватам.распишитесь просто ,тихо,сами.и тогда для него это ударом не будет.дочь то замужем,а замужем рожать надо)))это не позор!в любом случае здоровья Вам и счастья!

Гость
#127

Заканчивай школу! 5 месяцев не 9. Когда я училась в 1о классе у нас пара родила и поженились...она закончила. Конечно, все пальцем показывали, а сейчас все им завидуют.) Рожай. Бог дал, значит. так. Женитесь и живите счастливо!

Гость
#128

Рожай малыша и все будет у вас хорошо!Аборт -это убийство!