Я очень боюсь влюбиться в мужчину. Боюсь, что после секса я влюблюсь, как кошка, а для него это будет всего лишь легкий роман. Вот как этого избежать? Как не попадать в такую зависимость? Как не связываться с мужчиной, который в тебя не влюбится, можно это как-то понять заранее, до секса?
Сложно сказать, обычно это хорошо видно до секса - любят вас по настоящему или просто хотят секса. (хотя может и не все это видят Оо)
Как я понимаю у вас его еще не было!
А вообще молодые люди были? как долго?
Гость
[1970605528]
#2
Хоря
Сообщение было удалено
Еще не было.
Просто, когда нравится мужчина, как-то не понятно, как он относится. Вроде и хочется сблизиться, и колется. Наверное я все-таки не нравлюсь, если не понятно отношение?
Хоря
[3377049563]
#3
Пусть проявит интерес, поухаживает.
Достойный мужчина будет уважать ваше желание расстаться с девственностью, когда вы будите к этому готовы и в этом уверены. Знаю на своем опыте!
Не разменивайтесь если не хотите!
И еще - уверенный в себе мужчина девственницы не боится! Может и мужа сразу найдете, сейчас полно мужчин, кто будет очень ценить вашу невинность.
Можно вопрос - а сколько вам лет?
Гость
[1970605528]
#4
Хоря
Сообщение было удалено
Я не скажу сколько лет - стесняюсь) шокирующе много!
Да мужчины знают про мою девственность, это не смущает никого. Никто не против секса. Но насчет любви у меня большое беспокойство.
Хоря
[3377049563]
#5
Хорошо, Автор) Ваше право)
Я тоже позже многих лишилась, не жалею)
А вы не ставьте вопрос - а не против ли они секса, а хотят ли они что-то более серьезного и если это даже не брак, то хотя бы долгосрочные и прочные отношения.
И когда поймете, что он хочет от вас отношений, а не просто секса - вот тогда и решайтесь! :) и если вы так боитесь напугать нас возрастом, то значит и мужчины уже взрослые, а значит уже должны были нагуляться и начинать думать о семье)
Гость
[1970605528]
#6
Хоря
Сообщение было удалено
А как это вообще выглядит, когда мужчина хочет долгосрочных серьезных отношений еще до секса?
Хоря
[3377049563]
#7
Ну во первых не намекает на секс уже на первом свидании)
Потом он может признаться в любви (сейчас все этого боятся, а я в жизни не начинала отношения без этой фразы, пусть даже тогда это была влюбленность, приятно знать что человек не боится ее произносить) и предложить отношения понимая, что ему придется подождать - мужчина должен быть охотником и выждать (конечно приемлемое время) - для него не должно быть проблемой. Если отсутствие секса в первые месяц для него супер проблема - то скорее всего ему только секс и нужен.
Он будет хотеть вас видеть и с вами общаться. Не обязательно дорогие рестораны, сейчас зима - свидание на катке - это очень здорово) можно и поговорить и спортом позаниматься, а чай с булочкой в перерыве - вкуснее всего на свете, так что и бюджетно и весело. Будет звонить вам или писать - интересоваться как у вас дела.
Ваши проблемы = его проблемы, если настроен серьезно, то это так. Для себя я это давно поняла, это как с друзьями - познается в беде. И я не говорю о мелких капризах, а бывают реальные проблемы и если он рядом - то цените это!!
Возвращаясь к мужчина-охотник - мужчина будет хотеть за вас платить. Дадад.. сейчас много жадных и опять я не говорю о золоте и дорогих местах. Пусть даже мороженко (ок. это летний вариант). Суть остается та же. Когда у меня был первый мч (мелкие были) мне было стыдно что он платил, платила сама за себя, его это бесило, он обижался и в итоге сказал - что его реально обижает то, что я сую ему деньги. В уже когда стала старше, то тоже всегда давала понять, что я в состоянии и готова (без каких либо выводов) заплатить за себя сама, что в кафе, что в кино.. и ни разу мне не дали этого сделать -_- мужчина платил и считал это своим долгом.
Он знакомит вас со своими друзьями, а может даже родителями! Представлять вас как свою девушку) Вы вместе празднуете праздники.
________
Ну это как я вижу и как я выбирала:)
Гость
[1970605528]
#8
8, ой, это так много всего, я не видела в своей жизни даже какого-то одного признака из перечисленного. Видимо я никого не интересую всерьез.
Хоря
[3377049563]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Вы только не отчаивайтесь! :) Это совсем не так! Обязательно найдется достойный мужчина. Я не говорю, что он будет идеальным - идеальных нет, всегда есть минусы. Но если он будет вас любить, уважать и ценить и вы его тоже - то это будет сразу видно!
Я уверена, что вы еще очень молоды! и еще еще у вас впереди)
Вы главное избавьтесь от своего страха! Он вам совсем ни к чему.
Гость
[1970605528]
#10
Хоря
Сообщение было удалено
Спасибо большое за поддержку!
Гость
[1366287899]
#11
Хоря
Сообщение было удалено
А если отсутствие секса для него не проблема, значит этот секс у него есть с другой.
Можно подумать, что человек не может сколько-то без секса побыть)
Гость
[1366287899]
#13
Ну, в безвыходной ситуации, может быть и может. Но зачем лишать себя удовольствия, когда оно доступно со всех сторон? Правильно, незачем!
Гость
[1970605528]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Потому что у нормальных людей есть не только тупо удовольствие, несмотря на мораль, идеалы, нравственность. Тем более речь о влюбленности, а не о времяпрепровождении.
Гость
[1366287899]
#15
Снимите розовые очки! Мужики животные, у них один секс на уме. А ваши мораль, идеалы, нравственность... Для них, всего лишь слова.
Гость
[3316419100]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Это так и есть) но ради сильно понравившейся или если очень запали ,то и альфа самцы подождать могут)
Гость
[1366287899]
#17
А ждать будут, в обществе другой девушки!
Гостья1
[237289827]
#18
Гость
Сообщение было удалено
В этой фразу половина постов на вумене))) Очень часто люди становятся "другой девушкой", когда мужчина кого-то "ждет".
Наверное, пост 8 все-таки характеризует отношения между мужчиной и девушкой, которую он "ждет".
Гость
[3368339954]
#19
Хоря
Сообщение было удалено
Вы какая-та золотая женщина. А можно узнать сколько вам лет? Может эта информация как-то мне поможет найти похожую на вас. Говорю так, потому что не вижу в своем окружении девушек, котором такие отношения были бы интересны. С теми, с кем пересекался - ничего подобного не надо
Гостья1
[237289827]
#20
Гость
Сообщение было удалено
А какие отношения были интересны тем, с кем вы пересекались? Мне кажется, что большая часть девушек ищут именно отношений, похожих на отношения, описанных в 8 посте)
Гость
[3515602001]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Он предлагает выйти замуж ))))
Куда катится этот мир, совсем девушки всё забыли. (((((