Гость
Статьи
А За что бы вы хотели …

А За что бы вы хотели поблагодарить уходящий 2013 год?

Уходящий год хочется как и все предыдущие поблагодарить за испытания которые он нам преподнес!!

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ни за что. Отвратный год."

Гость
#2

"А у меня классный год. А в сфере финансов - самый лучший в жизни был )"

Гость
#3

"Ни за что наверное..Тяжелый год какой то выдался..Надеюсь следующий лучше будет."

Всегда 25
#5

"За все те неприятности, которые он мне доставил, и из которых удалось выкарабкаться."

Почетный гость вумана
#6

"А чего его благодарить? Прошел и прошел ) "

Гость
#7

"Не за что.\n
Я пахала, как лошадь. Все, что получила в этом году - только благодаря своему труду, никаких сюрпризов и "подарков" судьбы, этим и был тяжелым."

Декабрь
#8

"Впервые плавала с дельфинами ( две девочки) погладила им пловники и брюшко. Они такие забавные и хорошие. Море эмоций!"

Декабрь
#9

"Пловник=плавник"

Гость
#10

"У меня был год как год, стабильный и скучный. Плохо, что 2012 никогда не повторится больше(((("

Штучка
#11

"За дочку!"

сиси
#12

"год, воистину, дерьмовый выдался"

#13

"За долгожданную беременность))"

Jedem das Seine
#14

"А за что его благодарить? На работе чёрти что весь год, жена ушла к другому мужику, двое близких родственников умерли, на машине чуть не разбился... Разве что за мудрость, которую я приобрёл, могу поблагодарить."

Гость
#15

"О боже мой, даже не верится, что прошел уже целый год с тех пор как ничего не изменилось.(шутка)\n
за то что я осуществила свою мечту-погладила жирафа, а в остальном год как год ни лучше и не хуже предыдущего"

Гость
#16

"нашла новую работу, забеременнела в 30 наконец-то и родила дочку, правда с мужем разошлась, но это тоже плюс, учитывая какой он. Хороший год."

#17

"Давно такого тяжелого года не было. Скорей бы кончился. Не очень-то верю в гороскопы, но перед следующим годом Змеи на всякий случай куплю бункер:)"

Пайпер Боул
#18

"У меня очень хороший год, хотя и трудностей много было, но хорошего больше."

Таня
#19

Хорош тем, что брат защитил диссертацию и женился. Еще тем, что я поняла, что я "выросла" из своей работы, но плохо то, что не могу найти подходящей вакансии и у меня очень большая нагрузка за сравнительно небольшие деньги. А за последние 2 месяца у меня умерло 3 родственника, в том числе дедушка и старшая сестра по папе...Так что скорее бы этот год закончился!!!

сос-е в терновнике
#20

За чё благодарить?

За то что я вначале года пи33данулась и схлопотала эндопротезирование коленного сустава и хождение на грёбанных костылях несколько мес?

спасибо тебе год,скорей бы ты свалил сццуко

Гость
#21

у меня был самый отвратительный год. самая затяжная депрессия(((

сос-е в терновнике
#22
сиси

год, воистину, дерьмовый выдался

+++

Гость
#23
сос-е в терновнике

За чё благодарить?

За то что я вначале года пи33данулась и схлопотала эндопротезирование коленного сустава и хождение на грёбанных костылях несколько мес?

сосущие, ты оказывается, женсчино? О_о

спасибо тебе год,скорей бы ты свалил сццуко

Брошка
#24

Год -Гадкий! у меня тоже несколько знакомых умерло. Беременность сорвалась долгожданная. Расставание с любимым. поскорей бы закончился и уполз этот гад.....

я
#25

за многое. кучу позитива и ярчайших эмоций. и еще помолвку)

Тварюшка
#26

За все,Офигенный выдался год,всем чмоки в этом чате

сос-е в терновнике
#27
Гость

сос-е в терновникеЗа чё благодарить?

За то что я вначале года пи33данулась и схлопотала эндопротезирование коленного сустава и хождение на грёбанных костылях несколько мес?

сосущие, ты оказывается, женсчино? О_о

спасибо тебе год,скорей бы ты свалил сццуко

С утра была женсчино вроде

сос-е в терновнике
#28
Тварюшка

За все,Офигенный выдался год,всем чмоки в этом чате

хоть кто-то рад))))

и это прекрасно!!

Тварюшка
#29
сос-е в терновнике

хоть кто-то рад))))

и это прекрасно!!

;)

Тварюшка
#30

Кстати поющие в терновнике одно из моих любимых произведений,а вам оно видимо не очень нравится?я еще фильм смотрела

плАхая
#31
сос-е в терновнике

Гостьсос-е в терновникеЗа чё благодарить?

За то что я вначале года пи33данулась и схлопотала эндопротезирование коленного сустава и хождение на грёбанных костылях несколько мес?

сосущие, ты оказывается, женсчино? О_о

спасибо тебе год,скорей бы ты свалил сццуко

С утра была женсчино вроде

гыгыг

к обеду начало сомневатсо

по теме

средний такой год

давайте следущий

будем препарировать

сиси
#32
сос-е в терновнике

Гостьсос-е в терновникеЗа чё благодарить?

За то что я вначале года пи33данулась и схлопотала эндопротезирование коленного сустава и хождение на грёбанных костылях несколько мес?

сосущие, ты оказывается, женсчино? О_о

спасибо тебе год,скорей бы ты свалил сццуко

С утра была женсчино вроде

проверься, я ближе к вечеру в мужика превращаюсь . Ну и луна когда полная...ну там вообще пистец, шерсти полныйдом

сос-е в терновнике
#33
Тварюшка

Кстати поющие в терновнике одно из моих любимых произведений,а вам оно видимо не очень нравится?я еще фильм смотрела

Читала я его.

Святой отец Ральф это что-то)))))

сос-е в терновнике
#34
сиси

сос-е в терновникеГостьсос-е в терновникеЗа чё благодарить?

За то что я вначале года пи33данулась и схлопотала эндопротезирование коленного сустава и хождение на грёбанных костылях несколько мес?

сосущие, ты оказывается, женсчино? О_о

спасибо тебе год,скорей бы ты свалил сццуко

С утра была женсчино вроде

проверься, я ближе к вечеру в мужика превращаюсь . Ну и луна когда полная...ну там вообще пистец, шерсти полныйдом

)))))

не в Бога секса Казаченко часом,не?

Гость
#35

в этом году 2 близких родственника умерло, бабушка и дедушка, я ушла с ненавистной работы и так пока никуда и не устроилась, боролась с паническими атаками. жиесть, а не год.

Гость
#36

А я благодарю этот год, Бога и всю вселенную за подаренный удачей миллион рублей, за оконченный ремонт в квартире, за поездку в Италию, за долгожданную норковую шубку, за быструю и легкую беременность, за то счастье, которое мне дарят мой малыш в животе и мой любимый муж каждый день.В общем, не хочу сглазить, но все-все, что загадывала - свершилось!

напудрив ноздри кокаином
#37

нормальный год

потрясений и катаклизмов не было , все здоровы и красивы

сиси
#38
сос-е в терновнике

сисисос-е в терновникеГостьсос-е в терновникеЗа чё благодарить?

За то что я вначале года пи33данулась и схлопотала эндопротезирование коленного сустава и хождение на грёбанных костылях несколько мес?

сосущие, ты оказывается, женсчино? О_о

спасибо тебе год,скорей бы ты свалил сццуко

С утра была женсчино вроде

проверься, я ближе к вечеру в мужика превращаюсь . Ну и луна когда полная...ну там вообще пистец, шерсти полныйдом

)))))

не в Бога секса Казаченко часом,не?

не, в турка превращаюсь. Такого мягкого, шерстяного. тока осыпается быстро. Муш негодуэ

Гость
#39
Гость

Ни за что. Отвратный год.

+++

сиси
#40
напудрив ноздри кокаином

нормальный год

потрясений и катаклизмов не было , все здоровы и красивы

угу, а наводнение на дальнем востоке

сос-е в терновнике
#41
напудрив ноздри кокаином

нормальный год

потрясений и катаклизмов не было , все здоровы и красивы

Ух ё....

Нада тоже ноздри напудрить,да ваще прям втянуть каждой ноздрёй раз 6 чтоб наверняка год 2014 задался)))

И чтоб наверняк раскурится знатно

Крокодильчик в пальто
#42

Спасибо этому году за то, что встретила мужчину мечты, эх)))

напудрив ноздри кокаином
#43
сиси

напудрив ноздри кокаином нормальный год

потрясений и катаклизмов не было , все здоровы и красивы

угу, а наводнение на дальнем востоке

я про собственный мещанский мирок )

а природные катаклизмы... так " Берегите природу Мать вашу " , не закакивайте экологию, люди

сос-е в терновнике
#44
сиси

сос-е в терновникесисисос-е в терновникеГостьсос-е в терновникеЗа чё благодарить?

За то что я вначале года пи33данулась и схлопотала эндопротезирование коленного сустава и хождение на грёбанных костылях несколько мес?

сосущие, ты оказывается, женсчино? О_о

спасибо тебе год,скорей бы ты свалил сццуко

С утра была женсчино вроде

проверься, я ближе к вечеру в мужика превращаюсь . Ну и луна когда полная...ну там вообще пистец, шерсти полныйдом

)))))

не в Бога секса Казаченко часом,не?

не, в турка превращаюсь. Такого мягкого, шерстяного. тока осыпается быстро. Муш негодуэ

канешн,чихает и матюкаетццо либо от шерсти то,ды??))

напудрив ноздри кокаином
#45
сос-е в терновнике

напудрив ноздри кокаином нормальный год

потрясений и катаклизмов не было , все здоровы и красивы

Ух ё....

Нада тоже ноздри напудрить,да ваще прям втянуть каждой ноздрёй раз 6 чтоб наверняка год 2014 задался)))

И чтоб наверняк раскурится знатно

сос-е в терновнике

напудрив ноздри кокаином нормальный год

потрясений и катаклизмов не было , все здоровы и красивы

Ух ё....

Нада тоже ноздри напудрить,да ваще прям втянуть каждой ноздрёй раз 6 чтоб наверняка год 2014 задался)))

И чтоб наверняк раскурится знатно

ну это как бы да

сиси
#46
сос-е в терновнике

сисисос-е в терновникесисисос-е в терновникеГостьсос-е в терновникеЗа чё благодарить?

За то что я вначале года пи33данулась и схлопотала эндопротезирование коленного сустава и хождение на грёбанных костылях несколько мес?

сосущие, ты оказывается, женсчино? О_о

спасибо тебе год,скорей бы ты свалил сццуко

С утра была женсчино вроде

проверься, я ближе к вечеру в мужика превращаюсь . Ну и луна когда полная...ну там вообще пистец, шерсти полныйдом

)))))

не в Бога секса Казаченко часом,не?

не, в турка превращаюсь. Такого мягкого, шерстяного. тока осыпается быстро. Муш негодуэ

канешн,чихает и матюкаетццо либо от шерсти то,ды??))

ну( Че говорит раскидала тут свои лохмотья, подбирай!

Алёнка
#47

Спасибо этому году только за то ,что дожила до следующего.

Больше не зачто.

Гость
#48

За очередную несчастную любовь

Гость
#49

Ну, за деньги спасибо, ного очень левых заказов было!!

А недел назад любимый человек сделал предложение, за это тоже спасибо! :)

Зеленая абизяна
#50

Для меня этот год был во многом подведением итогов. Но один из самых скучных и неинтересных, скорей бы уже закончился.