Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с военным или полицейским?

Здравствуйте! Подскажите как познакомится с мужчиной-военным, полицейским или гаишником, не нарушая закон, естественно. Где их искать?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ЛиЛу

автор, все-таки и я Вас немного предостерегу - выбирайте с большой разборчивостью в этом контингенте. у моей мамы на работе было несколько коллег-женщин, рзаведенныx с тогдашними милицейскими офицерами, МВД, занете ли - и ка под копирку, один и тот зех сценарий: служба, бабы, домашнее насилие. развод сопровождался угрозами с оружием в рукаx. и все они вздоxнули с облегчением.

по поводу военныx меня моя мама предупреждала:)) она самы была в молодости огормной поклонницей камуфляжа (ну занете, псоелвоенное поколение, спасители Родины, герои и т.д.) но потом прошла практики в качестве медсестры в военкомате - как отрезало, говорит:) тупые. да, форма красивая была и тогда, в 50x, да, тренированные, да, дисциплина была тодга еще.

но мозгов - ноль, абсолютные тираны в отношенияx, она совершенно разочаровалась)

это я так, не по теме, на вйсакий случай:) удачи;)

Спасибо большое,Лилу.

Гость
#52

Лилу, согласна 10000+. Я еле-еле вырвалась от бывшего военного. Влюбилась в его брутальность, быстро вышла замуж в 20 лет, а потом посыпались сюрпризы. его отец смертным боем бил мать. И мне досталась таже участь(( Более того, он бил свою первую жену, и я узнала об этом постфактум. Короче еле ноги унесла. Мизогины они - почитайте в инете. Не все наверное, но мне лично такой попался((. Еще постоянно мне говорил - ты как хреновый солдат в армии. Ему 34, мне 21 - я дите дитем, а его методы "воспитания" я зафиксировала в травмпункте(. Не повторяйте моих ошибок, если встретите его, поживите вместе с годик хотя-бы, за это время все уже видно.

Salma
#53

Познакомиться легко, раззнакомиться гораздо труднее.

Гость
#54

Ндааааааа, ну попробуем-посмотрим, может не всё так плохо....

Фотиния
#55

"Женщины вы же женщины, а похожи на базарных теток.Перестаньте оскорблять мужчин да тем более военных.Если ваше отношение к мужчинам будет достойное никто вам оплеухи не будет отвешивать изучайте психологию и древние знания а не плачьтесь не поможет так и будете на одни и те же грабли наступать .В случае Войны вы сами себя и своих детей будете защищать пилками для ногтей что ли?Уважение военным и их семьям -всех кого я знаю отличные люди добрые отзывчивые готовые прийти на помощь в трудную минуту а кому попадаются тираны и тд -негатив ,задумайтесь может дело в вас милые женщины."

Гость
#56
Фотиния

Женщины вы же женщины, а похожи на базарных теток.Перестаньте оскорблять мужчин да тем более военных.Если ваше отношение к мужчинам будет достойное никто вам оплеухи не будет отвешивать изучайте психологию и древние знания а не плачьтесь не поможет так и будете на одни и те же грабли наступать .В случае Войны вы сами себя и своих детей будете защищать пилками для ногтей что ли?Уважение военным и их семьям -всех кого я знаю отличные люди добрые отзывчивые готовые прийти на помощь в трудную минуту а кому попадаются тираны и тд -негатив ,задумайтесь может дело в вас милые женщины.

Ну-ну, не надо мужерабок тут из всех делать. Нормальных людей уважают все. Мужчин ей перестать оскорблять. У нас свобода слова в стране, не знали?

Алёна
#60

познакомьте с неженатым ФСБшником!) пожаааалуйста)

Анна
#61

Меня тоже

Алёна
#62

Хочу познакомиться см с мужчиной в форме.

Nadya
#63
Гость

Здравствуйте! Подскажите как познакомится с мужчиной-военным, полицейским или гаишником, не нарушая закон, естественно. Где их искать?

#64

Вообще-то, все уже давно знакомятся с военными на сайте www.voenplanet.ru

Наталья
#64
ЛиЛу

-- может, на какиx-нибудь курсаx самообороны для дам, если в Вашей близи таковые организуются органами?)

с военными - если толъко в военном госпитале (заодно можно и отсеятъ чистыx от нечистыx:)

Съездий в военную часть и познакомься

garuna
#64
Гость

Ну что же прям они все там садисты и извращенцы что ли)))

про импотенцию вы еще забыли сказать......я провстречалась 5 месяцев с полицейским из снабжения,познакомилась на обычном сайте знакомств,сама написала очень понравился потому что при чем так случайно анкеты просматривала и написала....встретились все как мне нравится и внешне понравился,но там с первого дня началось нытье и разговоры о какой то пустоте внутри....как его друг несчастного на деньги кинул с бизнесом как с девушками не везет и больше 3 месяцев не встречается ни с кем как похудел он за этот год т к работа очень тяжеклая.....по началу я не задумывалась т к очень нравился ничего не видела и не замечала...да того как до интима не дошло,оказалось что там большие проблемки....в презервативе не может видители без него впринципе тоже картина не изменилась кончить мог только на 5-6 встречу нашу в самом процессе пропадала эррекция в меня пытались засунуть этот тряпочный причендал....короче для меня секс с ним был как каторга я никакого удовольствия не получала,а его все устраивала,к тому же жадный был на такси 100 руб не давал и на себя денег тоже жалел унылое *** вобщем импотентское,не знаю может мне таколй попался......но сначала я и правда влюбилась пока его не узнала.....самой очень нравятся военные а сейчас думаю а стоит ли оно того....

garuna
#64
Гость

Порядочные в такой системе? Вы смеётесь? Оттуда нормальные люди уходят. Остальные - бухают, "сидят в засаде", дерутся, срываются на своей семье. Военные ещё, может, и ничего. Но с копом поведёшься - назад не вернёшься.

да действительно у моего бывшего тоже были какие то порой странные вспышки агрессии...срывался на меня,я просто это отнесла к тому что эмоций у него ко мне никаких небыло т е чувств,сам об этом мне и сказал.....у них очень страдает нервная система,это сложные для жизни люди,еще и подозрительные....

Жанна
#64

Здравствуйте, очень хочется познакомиться,с полицейским.

Гость
#64

Хотела бы очень познакомиться для серьезного отношения с 32,ло42

Гость
#64
Гость

Хотела бы очень познакомиться для серьезного отношения с 32,ло42

Это не сайт знакомств.
Да и на СЗ судя по отписавшейся выше нет смысла искать норм полицейского

Гость
#64
Зеленоглазая

Автор ,я познакомилась с полицейским случайно , на улице , ночью . патрулировал наш район и подъехал к нам с подругой . У нас с ним сейчас отношения , но отпечаток на характере от рода его деятельности очень ощущается - подозрительный , ревнивый , жесткий , дерзкий , ничего не скроешь от такого . Но веселый и всегда на него положиться можно . За это и полюбила )))

Немного похожая ситуация, подошёл ко мне спонтанно семантичный парень познакомиться. Прсиделели с ним в кафе и рассказывали о себе . Я у него спросила кем он работает, показал документ и сказал , что он криминальный полицейский. Я сначала испугалась как-то , думала он поймал меня из-за каких-то нарушений , но он вполне оказался очень романтичным и классным, в общем , свёл меня с ума. Встретились вечером ещё раз и у нас была романтика. Я поуши влюбилась, сначала у меня шли мысли о том, что он просто хотела одного,(секса). Но я оказалась не права, так как он искренне сказал, что я ему очень понравилась и хотел бы меня побольше узнать, мы остались в контакте и встретились ещё раз, все было в начале хорошо, обещал возитесь в кино и ресторан, в бассейн и хорошо вместе провести время, но я не видела с ним счастья так как он постоянно был занят на работе и его вызывала почти каждый час. Он откладывал обещанные встречи на следующие недели и звонил почти никогда, писал и отвечал тоже редко, я пару раз нервничала и он просто у меня иметь понимание и терпения, так мы 1 месяц даже не были вместе , а мне до сих пор больно думать о нем , что я потеряла такого замечательного, успешного мужчину, если бы я не истериков ему и поняла бы его , у нас бы все было возможно хорошо, если бы я его не ревновала и дааала бы свободу, так хочу вернуть его.

Гость
#65
Гость

Ну что же прям они все там садисты и извращенцы что ли)))

Нет, это видимо просто бедной женщине (комментарий выше) не повезло)))) А так они в основном очень порядочные люди. Всегда казалось, что человек с профессией полицейского или врача например, очень интересный. Не то что к примеру менеджер по продажам, или брокер. Ничего плохого не имею ввиду.

Гость
#66
...

Во проблема! А у меня что не знакомство, то полицейский, ФСБшник или таможенник или наркоконтроль - всех мастей, и все с погонами)) Наверное, притягиваю таких)) Муж - таможня))

Познакомь!

Гость
#75
Алёна

познакомьте с неженатым ФСБшником!) пожаааалуйста)

Привет❤

#76
Гость

Привет❤

Привет познакомте и меня😊

Юля
#77

Я тоже хочу познакомиться с полицейским. Мне 24. Yuliannaivan@yandex.ru
89533442559

Гость
#78
...

Во проблема! А у меня что не знакомство, то полицейский, ФСБшник или таможенник или наркоконтроль - всех мастей, и все с погонами)) Наверное, притягиваю таких)) Муж - таможня))

А где вы таких ищите в форме, а то я хочу познакомится с полицейским а не знаю где и как

Гость
#79

Скоро экзамен в гибдд на права, лезут дурные мысли похитить инспектора ГАИ и увезти домой 😄

Форум: Отношения
Всего: 373 519 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 220 575 тем