Гость
Статьи
Вы размещаете фото …

Вы размещаете фото своей девушки/парня в соц. сетях?

Как относитесь к тому, что вторая половинка выкладывает совместные фото?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выкладываю иногда фото мужа, и он мои тоже. А что в этом такого? нормально отношусь, мне всё равно. Я вообще в соц. сети просто храню самые любимые фото, могу и кота выложить, и природу, и мужа, и что угодно. Так как комп старый, периодически дохнет и всё удаляется. А заморачиваться и скидывать фото на диск или флешку мне лень

Пьяджи
#2

Ничего не выкладываю в соцсеть. Есть пара моих фоток, есть еще, как мы когда-то сидели с друзьями. В остальном - ничего. Не люблю, чтоб обо мне кто-то что-то знал. Пусть все считают, что жизнь у меня пресная и скучная - меньше будет сплетен, меньше будут завидовать.

У меня в Контакте куча друзей, так вот, н общаясь с ними, я вссегда в курсе того, что происходит в их жизни - у кого кто родился, кто на ком женился, кто с кем развелся.

Я не желаю, чтоб посторонние точно также могли по моим фото просчитать всю мою жизнь.

Рыжая Такса
#3

Нет. Выкладываю только свои фотографии. Муж не пользуется социальными сетями.

Пьяджи
#4

Кстати, фото мужа тоже не выкладываю. Пусть все знают, что я одна, бедная-несчастная одиночка.

Рыжая Такса
#5

Не выкладываю, дабы не провоцировать сплетни и зависть: не зачем людям из не моего близкого круга знать, с кем и как я живу, куда езжу. Так поступают все мои друзья.

Выкидываю лишние вещи
#6

есть страничка, но захожу редко. моих фото нет. есть одно фото с мужем, но оно только для друзей, и ракурс таков, что лиц током не видно (обнимаемся). да и самих друзей тоже не видно, только дальние знакомые видны. иногда фото стран, где была выкладываю, но без собственного изображения. вот и сына отучаю все подряд выкладывать. очень странно люди реагируют на информацию...

пани Бася
#7

а я вот заметила, что когда у парочки все хорошо и идиллия, то им хочется объявить об этом "всему миру" вот они и выкладывают в соцсетях фото, статусы, А вот когда есть проблемы или нет перспектив, то молчат, будто их человек никак не касается, и по странице вообще никак не понять - встречается он с кем-то или нет, хотя знаешь точно, что еще как встречается! такое вот косвенное свидетельство отношения...

Лисёна
#8

Выкладываю фотки мужа, но как правило это наши совместные фотки, т.е. мы на них вдвоём.

Гость
#9
пани Бася

а я вот заметила, что когда у парочки все хорошо и идиллия, то им хочется объявить об этом "всему миру" вот они и выкладывают в соцсетях фото, статусы, А вот когда есть проблемы или нет перспектив, то молчат, будто их человек никак не касается, и по странице вообще никак не понять - встречается он с кем-то или нет, хотя знаешь точно, что еще как встречается! такое вот косвенное свидетельство отношения...

Ага. Я тоже заметила. Выкладывают-выкладывают. Ну такая идиллия. Всем застрелиться от зависти. А он-то изменяет.

Гост
#10

Выкладываю хоум видео

...
#11
Рыжая Такса

Нет. Выкладываю только свои фотографии. Муж не пользуется социальными сетями.

Аналогично

Гость
#12

Гость | 02.01.2014, 19:32:38[1714349345] Гость

пани Бася

а я вот заметила, что когда у парочки все хорошо и идиллия, то им хочется объявить об этом "всему миру" вот они и выкладывают в соцсетях фото, статусы, А вот когда есть проблемы или нет перспектив, то молчат, будто их человек никак не касается, и по странице вообще никак не понять - встречается он с кем-то или нет, хотя знаешь точно, что еще как встречается! такое вот косвенное свидетельство отношения...

Ага. Я тоже заметила. Выкладывают-выкладывают. Ну такая идиллия. Всем застрелиться от зависти. А он-то изменяет.

ахаххаахахахха!!! даааааааа, а она делает вид, что у них железобетоннокрепкие отношения

пани Бася
#13

шо вы ржоте? я писала ОНИ , а не она, то есть: Есть такие мч, кот не скрывают, что они женаты или в отношениях. И это лучше, чем когда все делают вид , шо свободны ( пишите мне, барышни, пишите кавалеры)), а про лубофф вспоминают колько в койке. вот.

Гость
#14
Гость

Гость | 02.01.2014, 19:32:38[1714349345] Гость

пани Бася

а я вот заметила, что когда у парочки все хорошо и идиллия, то им хочется объявить об этом "всему миру" вот они и выкладывают в соцсетях фото, статусы, А вот когда есть проблемы или нет перспектив, то молчат, будто их человек никак не касается, и по странице вообще никак не понять - встречается он с кем-то или нет, хотя знаешь точно, что еще как встречается! такое вот косвенное свидетельство отношения...



Ага. Я тоже заметила. Выкладывают-выкладывают. Ну такая идиллия. Всем застрелиться от зависти. А он-то изменяет.

ахаххаахахахха!!! даааааааа, а она делает вид, что у них железобетоннокрепкие отношения

Ну за бабло мужик и не так раскорячится)))

Гость
#15
пани Бася

шо вы ржоте? я писала ОНИ , а не она, то есть: Есть такие мч, кот не скрывают, что они женаты или в отношениях. И это лучше, чем когда все делают вид , шо свободны ( пишите мне, барышни, пишите кавалеры)), а про лубофф вспоминают колько в койке. вот.

Да и за ним не заржавеет за деньги и статус. Большой совет девочкам из типа "высшего общества" или просто очень сильно обеспеченным и со связями родителей: ну думайте вы, за что вас и почему

Воздушный змий-искуситель
#16

ахахаха, не выкладывают типо что бы не завидовали, дамы, успокойтесь, если бы вам былр чем похвастаться вы бы выкладывали это в соц сеть, а если бы у вас не было бы такой потребности, то вы бы и здесь о зависти не писали.

Гость
#17

Не пользуюсь соц.сетями, это детский сад!

Лагуна
#18
Пьяджи

Ничего не выкладываю в соцсеть. Есть пара моих фоток, есть еще, как мы когда-то сидели с друзьями. В остальном - ничего. Не люблю, чтоб обо мне кто-то что-то знал. Пусть все считают, что жизнь у меня пресная и скучная - меньше будет сплетен, меньше будут завидовать.

У меня в Контакте куча друзей, так вот, н общаясь с ними, я вссегда в курсе того, что происходит в их жизни - у кого кто родился, кто на ком женился, кто с кем развелся.

Я не желаю, чтоб посторонние точно также могли по моим фото просчитать всю мою жизнь.

Я думала, у меня одной такие загоны.

Лагуна
#19

Не выкладываю на общее обозрение, потому что тогда все мои интернет-поклонники расстроятся и сольются)

Гость
#20

у меня везде в соцсетях по моей одной фотке, а муж все подряд выкладывает, и с отдыха, и домашние, потом захожу удаляю всякую ерунду)

Л
#21

Выкладываю и мужа и детей. Муж не страдает этим, как страничку завел, поставил совместные фото и так не обновлял, ну в принципе зачем..если я это делаю.

пани Бася
#22
Воздушный змий-искуситель

ахахаха, не выкладывают типо что бы не завидовали, дамы, успокойтесь, если бы вам былр чем похвастаться вы бы выкладывали это в соц сеть, а если бы у вас не было бы такой потребности, то вы бы и здесь о зависти не писали.

согласна

пани Бася
#23

так же и мч: когда считают, что девушка стоит того, чтобы ее выставить как предмет гордости, ее не прячут за двусмысленными статусами.

Да посмотрите в контакте: как более-менее стоящий мч - так и написано, женат, и фото с женой и реб, а как лапшевес проблемный - так ни за что не покажет фото с дев, а сам с несколькими мутит и еще знакомится.

?
#24
пани Бася

так же и мч: когда считают, что девушка стоит того, чтобы ее выставить как предмет гордости, ее не прячут за двусмысленными статусами.

Да посмотрите в контакте: как более-менее стоящий мч - так и написано, женат, и фото с женой и реб, а как лапшевес проблемный - так ни за что не покажет фото с дев, а сам с несколькими мутит и еще знакомится.

?
#25
пани Бася

так же и мч: когда считают, что девушка стоит того, чтобы ее выставить как предмет гордости, ее не прячут за двусмысленными статусами.

Да посмотрите в контакте: как более-менее стоящий мч - так и написано, женат, и фото с женой и реб, а как лапшевес проблемный - так ни за что не покажет фото с дев, а сам с несколькими мутит и еще знакомится.

?

пани Басятак же и мч: когда считают, что девушка стоит того, чтобы ее выставить как предмет гордости, ее не прячут за двусмысленными статусами.

Да посмотрите в контакте: как более-менее стоящий мч - так и написано, женат, и фото с женой и реб, а как лапшевес проблемный - так ни за что не покажет фото с дев, а сам с несколькими мутит и еще знакомится.

Если мужчина выкладывает фото своей девушки, то за этим стоит желание похвастаться?

пани Бася
#26

да уж по крайней мере не желание ее спрятать от потенциальных "кандидаток" на флирт или поболее.

конспираторша
#27

"Не выкладываю нас в месте, и так все знают, что мы вместе, могу в личные сообщения скинуть друзьям если попросят, парень выставил одну и то очень давно не обновлял."

Инопланетный Гость
#28

мч не выкладывает, честно говоря обидно немного такая скрытность. я тоже не выкладываю, он не хочет. типа скрывается . при том своей БЖ везде хвастался : и на форумах и в соцсетях, каждый шаг озвучивал, куча фот. мне говорит, что повзрослел и типа личное не выкладывает больше..хз вот верить или нет..

но внутренне почему-то все равно неприятно(( не знаю, что и думать. И было бы приятней, чтобы показывал меня другим.а так ощущение, что скрывает..

вместе 2 года.

Гость
#29
Инопланетный Гость

мч не выкладывает, честно говоря обидно немного такая скрытность. я тоже не выкладываю, он не хочет. типа скрывается . при том своей БЖ везде хвастался : и на форумах и в соцсетях, каждый шаг озвучивал, куча фот. мне говорит, что повзрослел и типа личное не выкладывает больше..хз вот верить или нет..

но внутренне почему-то все равно неприятно(( не знаю, что и думать. И было бы приятней, чтобы показывал меня другим.а так ощущение, что скрывает..

вместе 2 года.

У меня обратная ситуация. Мой МЧ выкладывает, причем не совместные фото, а где я одна. С одной стороны приятно, что не скрывает отношения, с другой - такое ощущение что тебя на показ перед друзьями выставляют. Так что даже не знаю что лучше

Гость
#30

Мы ничего не выкладываем. Это даже приятно осознавать то что о тебе никто ничего не знает. Жить в своем тесном уютном мирке и быть уверенным в том что не случится того что недоброжелатели будут использовать твою информацию против тебя же. Похвастаться конечно очень приятно, чтобы тебе позавидовали итд, но это все влечет за собой хвост неприятных неожиданностей.

Посмотрите сериал Черное зеркало - о том как интернет может негативно изменить нашу личную жизнь в будущем, там всего 6 серий и каждая серия как отдельный фильм. После просмотра думаешь - нафиг надо все эти выкладывания в сеть фоток, видео, твитов и прочей информации о себе. Мы скоро станем людьми без своего личного пространства вообще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: