Гость
Статьи
Верить ли в …

Верить ли в приметы.....

Говорят, если чихнет человек, сразу после того как сказал что-то, значит это правда ! Чихнул-правду сказал , верите ли вы в эту приметы ? И как вы убеждались, в этой правде?! Ваше мнение по этому поводу

Лорка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не стоит верить. мысль способна материлизоваться, это касается особенно негативных примет. сами себе внушите и беду накликаете

Лорка
#2

Да я тоже не особо верю, но почему так люди этому верят?! И от куда это вообще пошло все?..

Оле
#3

это просто присказка, а не примета

Гость
#4

На счет чихания смешно)) из примет верю в зеркало, если разбилось само. Так как на себе проверено- не к добру. Тоже не верила в это, пока не случилась беда и я не вспомнила, что зеркало разбилось. Теперь я не столь категорична. Может совпадение, но не зря же есть такая примета.

мими
#5
Гость

На счет чихания смешно)) из примет верю в зеркало, если разбилось само. Так как на себе проверено- не к добру. Тоже не верила в это, пока не случилась беда и я не вспомнила, что зеркало разбилось. Теперь я не столь категорична. Может совпадение, но не зря же есть такая примета.

а не верю в зеркало , потому что один раз разбилась ( упало) зеркало в которое я смотрелась и ничего плохого не было, не со мной не с близкими ттт) это было давно кстати!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: