Гость
Статьи
командировка мужа

командировка мужа

Здравствуйте.Хочу услышать мнение со стороны и возможно получить совет.Муж военный, у нас ребенок 1 год.Мужа отправляют в командировку на 3 месяца!Я начала обучение на права, деньги отдали, договор заключили... С ребенком мне одной тяжело будет 3 месяца.Живем в военном городке, тут нет ни магазинов нормальных, ни аптеки.Муж отправляет к маме на все это время.Вот теперь и не знаю, что делать...Бросать учебу жалко.Можно ли обучаться в городе, где живет мама,имея другую прописку?Да и вообще 3 месяца-это много, заведет себе там кого-нибудь... Отношения,честно говоря, в последнее время не очень.Ссоры на пустом месте.

Марика
9 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

да, можете с ним распрощаться сразу (( скорее всего найдет себе, мужчины не могут 3 месяца без секса

Гость
#2
Гост

да, можете с ним распрощаться сразу (( скорее всего найдет себе, мужчины не могут 3 месяца без секса

ты, дура, про тюрьму или армию не слышала ?

там тоже без баб никак ?

Микаэлла
#3
Гость

ты, дура, про тюрьму или армию не слышала ?

там тоже без баб никак ?

Походу дура- это именно Вы)

Тюрьма и армия-СОВЕРШЕННО другое...

Гость
#4
Микаэлла

Гостьты, дура, про тюрьму или армию не слышала ?

там тоже без баб никак ?

Походу дура- это именно Вы)

Тюрьма и армия-СОВЕРШЕННО другое...

а то что у автора муж - военный, это как ?

Гость
#5

У вас еще муж в командировку не уехал, А ВЫ ЕМУ ИЗМЕНУ ПРИПИСЫВАЕТЕ. Как вы с такими мыслями будете за рулем ездить? голова черти чем забита.Еще сшибете пешехода и тогда точно проблемы будут. Езжайте лучше к маме, так всем спокойнее будет.

гость
#6

Не слушайте никого! Все хорошо будет, насколько я знаю можно обучение в другом городе продолжить. Ну а для военных 3 месяца это не срок.У вас маленький ребенок, вы устали вот и ссоры. Конечно ситуацию изнутри я не знаю, но на торопитесь с выводами

МаняПулятор
#7

А в академ уйти по сем. обстоятельствам?

Гость
#8

ну скажем так - 3 месяца мужику, имеющему регулярную половую жизнь, прожить будет сложно. будем надеятся, что мастурбация его выручит))

вы что к его маме собрались? самоубийца!

Гость
#9

Пережить командировки реально! однажды пришлось пережить сложный этап с мужем, мою историю можно прочитать в инсте под хэштэгом #мадампережиламагадан https://instagram.com/chulokitaa?igshid=zcevg7uu4yvl

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: