Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего стоматолога

Всем привет!! Мне 19 лет. Пошла я неделю назад к стоматологу и... влюбилась !!! Можно сказать с первого взгляда. Хожу мучаюсь теперь что же мне делать? Он такой весь скромный из себя,не совсем улыбчивый, возраста лет 40. Когда пошла второй раз.. заметила, что он как-то смущенно со мной разговаривал, вроде как хотел поговорить ещё, а я быстренько попрощалась и смылась т.к. тоже что-то застеснялась, уж очень вид у меня счастливый был при виде него))) И нет у меня сейчас повода с ним встретиться. Девчонки, помогите с советом как быть?? Как сказать ему о своих чувствах? Или как познакомиться поближе?
Спасибо!

Stomka
27 ответов
Последний — Перейти
Близняшка
#1

Поищи в соц сетях))

Stomka
#2
Близняшка

Поищи в соц сетях))

нашла!!! а толку то, зашла с невидимки на его страницу в одноклассниках, он женат походу, но кольца не носит... и что я ему скажу?))) " я по вам сохну изо дня в день и жду взаимности ? "))

Гость
#3

еще раз сходи на прием ))

Гость
#5

зачем вам женатый,да еще 40 летний старикан?

Stomka
#6
Гость

зачем вам женатый,да еще 40 летний старикан?

какой же он старикан ?)))

Stomka
#7
Stomka

Я вот думаю, может выбить себе зубы и ходить к нему? посоветуйте как, чем можно выбить?

нехорошо под чужим именем писать )))

#8
Гость

зачем вам женатый,да еще 40 летний старикан?

А ему зачем беззубая девка? )))))

унылая соискательница
#9

Классика жанра-влюбиться во врача)) у меня была симпатия к одному, он всегда со мной заигрывал " какие у вас глаза манящие... на таких как ты женятся..." не знаю к чему все это было, но это все на приеме. Причем врач он отличный, вылечил мне зуб, который все 4 стоматолога до него уговаривали удалить

ghost
#12
Гость

зачем вам женатый,да еще 40 летний старикан?

вы обо мне? я тут)

Рената Литвинова
#13
ghost

вы обо мне? я тут)

Ты 45 летний шаловливый женатый старикан?

ghost
#14
Рената Литвинова

Ты 45 летний шаловливый женатый старикан?

ну почему сразу старикан. я мущщина в самом расцвете лет. ищу подругу (любовницу). жену не предлагать. таковая уже в наличии.

#15

А Вам наверно лет 40 и Вы одинокая женщина ? [/quote] что за дурацкие стереотипы? А вы видимо,сами спали с женатым мужчиной старше себя вдвое,раз считаете это нормальным?

Гость
#16

"У меня тоже стоматолог очень симпатичный мужчина,на вид лет 35-ти,не женат ) Но мне даже в голову не приходило с ним флиртовать,мне 22 и для меня он старый )"

Гость
#17

40-letniy muzhik smushenno razgovarival.mda.

Stomka
#18
Гость

40-letniy muzhik smushenno razgovarival?.mda?.

и такое бывает ))

Гость
#19

Чувиха, приди в себя, какая у него с тобой может быть любоффь, он копался в твоем рте и видел все твои гнилые зубы и шевелящийся язык. Ему сугубо пофик на тебя) )

Stomka
#20
Гость

Чувиха, приди в себя, какая у него с тобой может быть любоффь, он копался в твоем рте и видел все твои гнилые зубы и шевелящийся язык. Ему сугубо пофик на тебя) )

у меня с зубами все в порядке ) он хирург и делал маленький надрезик в десне )

Кэт
#21

С врачами, да ещё и с симпатичными такое случается ;)) Ничего не надо делать. Просто помечтать-помечтать в своё удовольствие и ... всё )) Спустя время всё само собой рассосётся. Тем более тебе только 19 лет. Любовь везде и всюду! Завтра таксист подмигнёт, послезавтра препод как-то "не так" посмотрит... Это молодость, детка ))

Гость
#22

Стомотологи люди наглые у меня довольно быстро взял телефон;)типа ,что то ему надо будет сказать;)

ЛюбовьКаксон
#23

У меня ортодонт - шикарный такой дядька. Вижу его раз в месяц, когда дугу подтягиваю у брекетов. Но мне невероятно сложно представить, даже теоретически, как может зубной врач испытывать романтические чувства, влечение к пациентке, ведь он видит ее с самой неромантичной стороны - дефекты зубов, и т.д.... Как можно ее в этой ситуации как женщину воспринимать(?)

марина
#24

Девочки! Помогите разобраться в непобедимой мужской логике!!!! Уже второй год мучаюсь! Пошла я как-то раз на прием к стоматологу.....Первый прием был абсолютно обычным, конечно, он разговаривал со мной, шутил и т.д., но ничего особенного я не заметила. Когда я пришла на второй прием, ассистентка встретила меня очень очень приветливо, так наверное любимую невестку свекровь встречает! А мой доктор прям в лице поменялся когда я вошла, покраснел, засуетился....в общем он перестал брать с меня деньги за лечение (а лечила я у него свои проблемные зубки долго и нудно), довозил меня до дома, называл "солнце".Как то раз расплакалась у него на приеме (уж очень больно было), так он так мило меня успокаивал, целовал в голову)))) Но в конце лечения ничего не произошло....он до сих пор пишет мне на каждый праздник поздравления, иногда звонит и зовет на повторный прием....А дальше ничего!!!!! А я выбросить из головы его не могу!!!! У нас огромная разница в возрасте,16 лет, может это его напугало? Не знаю что думать! Знаю точно, что он разведен давно и у него нет детей.

Belle
#25

Марина, уж очень ваша ситуация напоминает мне свою. Мой стоматолог тоже с меня деньги за лечение не берёт. и называет ласково. (не буду говорить как, а то ещё не дай Бог увидит и поймёт, что речь о нём. А разница в 16 лет это ФИГНЯ! У меня с "моим" доктором разница вообще больше 20 лет!

Араблелла
#26

Я долго размышляла над этой психологической проблемой - влюбленностью во врачей (в частности - в стоматологов). Вот интересно, влюблённые женщины, вы в какой момент влюбились во врача? Почему, за что? В моём случае происходило так. Поначалу я вообще ни о чём таком не помышляла. Я пришла с острой болью, два укола не помогли и я начала плакать, уж очень было больно (я вообще-то сильно терпеливый человек, иначе давно бы побежала на лечение!). Мне было очень плохо, нервы не выдержали, а так бы я молча терпела. А врач меня утешал и я - своим обострённым душевным восприятием - почувствовала тепло его сердца, и как он переживает за меня.... Вот именно тепло души я ощутила, и еще - его растерянность, которая побудила меня взять себя в руки, плюнуть на боль, и уже больше не обращать на неё внимания, и он смог спокойно продолжить лечение. И потом я ходила, как в эйфории.
(Вот действительно - кто-то в обсуждении темы предположил, что стоматологи что-то такое добавляют в укол )))))))

Арабелла
#27

(Описка вышла - мой ник Арабелла)
Я приходила к нему потом еще два раза и поняла, что влюбилась. Женщинам, судя по всему, мало надо для влюбленности... Больше пока к нему на лечение не попадала, а выбросить из головы мысли о нем никак не могу. Я тут много читала про такие же истории, смеялась очень, и они помогли мне посмотреть на себя иронически. Ну ничего, пока придет черёд снова попасть в его кабинет, я надеюсь, туман из головы повыветрится )))))) Главное, ничем себя не выдать, чтобы не опозориться )))))

Гость
#28

я общалась со стоматологами, у них таких как вы много, Всех еб..... Вы хотите быть одной из .... ?

Гость
#29

Стоматология - это хороший бизнес, такие как вы ходят к ним, уши развесив, платите деньги, вас еще и тр.... бесплатно . Причем сами врачи смеются над вами

ая
#30

Влюбленные в стоматологов! Девушки, заходите на ветку " Влюбилась в стоматолога 2 ( без разборок и ругани)". Мы все там тусуемся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: