Гость
Статьи
Он меня любит, а я как …

Он меня любит, а я как человека только. Мне 36 лет.

Хороший, любит, зарабатывает, все для меня делает. Я за границей. Мне 36. Я хочу детей. Он еще меня и временно содержит... Будет хорошим отцом...

Но мне с ним тяжело. Нет радости, легкости, счастья. Есть слово Надо-надо рожать, надо быть с кем то...

Одна быть боюсь. Несколько раз уходила от него, и опять возвращалась, из за одиночества и страхов искать кого то еще.

Нет драйва с ним, ни в жизни ни в сексе. Я ухожу в себя, молчу... Мучаюсь.

Зачем пишу, не знаю. Мужик очень хороший. Представляю себе комментарии сейчас, мол ду** и прочее.

А с чувством радости и счастья что делать?:( и вообще что делать?

Я
41 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

Любовника заведете. Все равно любовь проходит при постоянном общении уже через полгода, максимум через два года и остается в лучшем случае просто интерес, как к родственнику. А у вас сразу второй этап. Разделяйте семью и любовь.

Гость
#2

наивная ты... :-) поxоди и поищи xорошего и заботливого, а потом напишеш тут, ок?

Бывает
#3

Родите ребенка. И вся Ваша жизнь радикально изменится. Чувство радости и счастья Вам гарантировано, а мужчина, возможно, окажется таким замечательным папой, что за одно только это вы станете любить и обожать его всю Вашу оставшуюся жизнь. :)

ОЛЬГА
#4

А Я ВАС ПОНИМАЮ..ЗА МНОЙ МОЙ МУЖ 2 ГОДА УХАЖИВАЛ..И ВСЕ МЕНЯ В НЕМ РАЗДРАЖАЛО И КАК СПИТ И КАК ЕСТ.ВСЕ ПРИВЫЧКИ ДУРАЦКИЕ КАЗАЛИСЬ..ОН МЕНЯ УГОВОРИЛ ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ НЕМНОГО ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ РАЗОЙТИСЬ..ПОЖИЛИ И СВАДЕБКУ СЫГРАЛИ ..И ТЕПЕРЬ ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЛЯ МЕНЯ..И ЗАБОТИТСЯ И ВСЕ ДЕЛАЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ..Я ТОЛЬКО С НИМ УЗНАЛА ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ЖЕНСКОЕ..ЧТО ТАКОЕ ЛЮБЯЩИЙ МУЖ .

Вегас
#5

Какое счастье?какая радость?Мы живем в суровом мире ,где все это временное.Так что оставайся с тем ,кто хорошо о тебе заботится.

ЛюбовьКаксон
#6

да та же фигня.. и мне 36. И тоже надо рожать. И тоже нет "бабочек".

и есть человек надежный рядом, но не "торкает"

и есть веер вариантов что в этой ситуации следовало бы делать.

чувствую, когда выйду за него, уйду в хобби свои, а он сначала будет недоумевать, потом ..хз что потом... я не знаю

Гость
#7

попробуй выкачать из него как можно больше ресурсов (деньги, движимое и недвижимое имущество и т.п.) , а сама ищи любимого человека

ЛюбовьКаксон
#8
Гость

попробуй выкачать из него как можно больше ресурсов (деньги, движимое и недвижимое имущество и т.п.) , а сама ищи любимого человека

гнусно! фу.

#9

М ля, женщины, вы когда-нибудь научитесь получать радость от жизни самостоятельно, вот что, нельзя заняться каким-то экстремальным видом спорта раз вам так драйв нужен? Семья - это не развлечение. Хотя, тетка до своих лет дожила и .. ааа, бесполезно(

гостья
#10

в 36 нужен драйв, а детей нет? Может к врачу тогда?

ЛюбовьКаксон
#11
Basi

М ля, женщины, вы когда-нибудь научитесь получать радость от жизни самостоятельно, вот что, нельзя заняться каким-то экстремальным видом спорта раз вам так драйв нужен? Семья - это не развлечение. Хотя, тетка до своих лет дожила и .. ааа, бесполезно(

порекомендуйте экстремальный вид спорта. При этом просьба не предлагать: парашют, горные лыжи, скалолазание, водные лыжи, кайт, сноуборд, ибо к 36 этим мы наелись от пуза. Итак?????????????

Буря
#12

Вот белой завистью завидую женщинам, которые так увренно говорят: "Он меня любит". Я тоже когда-то так говорила, а теперь поняла, что любит или нет можно

сказать только пройдя с человеком через испытания.

В любовь заграничных мужчин, знакомящихся с русскими женщинами, верить трудно. У меня самой как раз тот случай. Им тоже "надо" любой ценой заполучить молодую симпатичную женщину, семью, детей. Свои соотечественницы с такими же качествами им не светят. Они говорят русской, ненабалованной, боящейся одиночества магическое слово "Люблю", женщина верит, а они начинают закручивать гайки.

Автор, может, не зря Вам сердце говорит, что это не Ваше счастье. Я вот в свое время не послушала свое сердце, теперь жалею уже много лет.

Если в начале отношений у Вас нет радости. легкости, счастья, то они не придут никогда. Откуда им прийти? Из бытовухи, детских болезней и других прелестей семейной жизни? Даже в 36 лет нельзя так начинать жизнь! И всего-то Вам 36!

Я
#13

Буря, у меня не так все. Я до него долго жила за границей. Вариантов у него масса, ну вот любит.

Я
#14
ЛюбовьКаксон

да та же фигня.. и мне 36. И тоже надо рожать. И тоже нет "бабочек".

и есть человек надежный рядом, но не "торкает"

и есть веер вариантов что в этой ситуации следовало бы делать.

чувствую, когда выйду за него, уйду в хобби свои, а он сначала будет недоумевать, потом ..хз что потом... я не знаю

Что думаешь делать? Пойдешь замуж? Какие хобби?

Я
#15
ОЛЬГА

А Я ВАС ПОНИМАЮ..ЗА МНОЙ МОЙ МУЖ 2 ГОДА УХАЖИВАЛ..И ВСЕ МЕНЯ В НЕМ РАЗДРАЖАЛО И КАК СПИТ И КАК ЕСТ.ВСЕ ПРИВЫЧКИ ДУРАЦКИЕ КАЗАЛИСЬ..ОН МЕНЯ УГОВОРИЛ ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ НЕМНОГО ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ РАЗОЙТИСЬ..ПОЖИЛИ И СВАДЕБКУ СЫГРАЛИ ..И ТЕПЕРЬ ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЛЯ МЕНЯ..И ЗАБОТИТСЯ И ВСЕ ДЕЛАЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ..Я ТОЛЬКО С НИМ УЗНАЛА ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ЖЕНСКОЕ..ЧТО ТАКОЕ ЛЮБЯЩИЙ МУЖ .

Интересно, а что изменилось вдруг? Секс хороший?

Гость
#16

Все в вашей голове. Вы думаете, что не любите его, мучаетесь, а вы попытайтесь его полюбить. Хвалите его, подчеркивайте для себя его хорошие черты характера, найдите хобби, отвлекайтесь от плохих мыслей. И вообще, не разрешайте себе плохо думать. Как только что то грызть начинает, начинайте думать о хорошем

Я
#17
Бывает

Родите ребенка. И вся Ваша жизнь радикально изменится. Чувство радости и счастья Вам гарантировано, а мужчина, возможно, окажется таким замечательным папой, что за одно только это вы станете любить и обожать его всю Вашу оставшуюся жизнь. :)

А любовь? У меня мама такая, смысл жизни в детях. Я хочу любви.

Я
#18
Гость

Все в вашей голове. Вы думаете, что не любите его, мучаетесь, а вы попытайтесь его полюбить. Хвалите его, подчеркивайте для себя его хорошие черты характера, найдите хобби, отвлекайтесь от плохих мыслей. И вообще, не разрешайте себе плохо думать. Как только что то грызть начинает, начинайте думать о хорошем

У вас получилось или в теории советуете?

Я
#19

У меня нет секс драйва. Он как бы не в моем вкусе, хотя видный мужик:(

Nik
#20
ЛюбовьКаксон

и есть человек надежный рядом, но не "торкает"

Ну тут очевидно надо искать того кто "торкает". Лет до 50. Дальше само пройдет.

Я
#21

Интересно, а есть те, кто все таки искал то, что торкает и не пожалел?

Бывает
#22

Родите ребенка. И вся Ваша жизнь радикально изменится. Чувство радости и счастья Вам гарантировано, а мужчина, возможно, окажется таким замечательным папой, что за одно только это вы станете любить и обожать его всю Вашу оставшуюся жизнь. :)

А любовь? У меня мама такая, смысл жизни в детях. Я хочу любви.

Прекрасное желание. Но вот уж это - когда мы ее встретим - от нас не зависит, и предсказать нельзя. Зато легко предсказать, сколько лет у Вас в запасе, чтобы стать мамочкой. Или для Вас не важно, будут ли у Вас дети? Тогда дебаты несущественны, ищите Принца.

Интересно, а есть те, кто все таки искал то, что торкает и не пожалел?

Вот я как раз и есть. Но у меня, тем не менее, была 9-летняя дочь, к тому моменту, когда я это "торкает" встретила. Мне бы никаких Принцев не надо было, если бы взамен я должна была пожертвовать детьми. Сейчас у меня еще и сын есть - уже от второго мужа, с которым, как говорится, "торкает". А еще есть 2 подруги, которые не успели стать мамочками. Вот кого торкает не по-детски - но поезд ушел безвозвратно...

Гость
#23
Basi

М ля, женщины, вы когда-нибудь научитесь получать радость от жизни самостоятельно, вот что, нельзя заняться каким-то экстремальным видом спорта раз вам так драйв нужен? Семья - это не развлечение. Хотя, тетка до своих лет дожила и .. ааа, бесполезно(

+100000000

Гость
#24

Заведите любовника или смеритесь и страдайте до конца своих лет

+++
#25
Я

Интересно, а есть те, кто все таки искал то, что торкает и не пожалел?

Искали, нашли , пожалели, живём в спокойном браке, где не торкает, но и нервы целы, и овцы сыты, и дети устроены)

Гость
#26

11. ЛюбовьКаксон | 23.01.2014, 01:21:16 [2331737289]

порекомендуйте экстремальный вид спорта. При этом просьба не предлагать: парашют, горные лыжи, скалолазание, водные лыжи, кайт, сноуборд, ибо к 36 этим мы наелись от пуза. Итак?????????????

Имея всё это в активе к 40 годам, я под 50 всерьёз занялась дайвингом на Красном и Карибском морях, получила лицензию продвинутого дайвера, потом лицензию по вождению яхт, сначала по рекам-озерам, потом по морям(благо, есть возможность применить), сейчас усиленно осваиваю пилотирование легкомоторных самолётов.

Не останавливайтесь на перечисленном. Предела нет!

Гость
#27

1. Елена | 23.01.2014, 00:07:43 [3018506867]

Все равно любовь проходит при постоянном общении уже через полгода, максимум через два года и остается в лучшем случае просто интерес, как к родственнику.

Что-то подобного я за 28 лет брака не заметила.

Пашкина любовь
#28

Мое мнение совпадет с мнением Бывает (пост 22). Хотите стать мамой - вариант с этим дядькой. Не планируете детей никогда и уверены в этом - ищите другой вариант.

Мое мнение - первый вариант. В конце-концов, если он Вас любит, то это уже полдела, где гарантии, что тот, кто вас "торкнет" будет Вас любить? А с любящим челом попробуйте съездить куда-то, отвлечься, побродить по всяким интересным местам и т.д. Имидж свой смените. Может, дело не в мужике, а просто у вас зимняя депрессия? Тогда успокоительные легкие попейте. В любом случае - желаю удачи Вам и всем, кто на перекрестке судьбы!

Гость
#29

Вот и у меня один в один. Тоже, нет эмоций совсем. Человек очень хороший, любит, обеспечивает по-полной. Тож заграницей. Что делать не знаю... Разбрасываться боюсь, т. к. в жизни столько идиотов было... Мне 30...

Гость
#30
ЛюбовьКаксон

да та же фигня.. и мне 36. И тоже надо рожать. И тоже нет "бабочек".

и есть человек надежный рядом, но не "торкает"

и есть веер вариантов что в этой ситуации следовало бы делать.

чувствую, когда выйду за него, уйду в хобби свои, а он сначала будет недоумевать, потом ..хз что потом... я не знаю

Рожат не надо.

Я
#31

Есть мнение - дети счастья не добавляют, больше стресса и забот. Детей я очень хочу, очень. Но рожать их зная, что не будешь жить с отцом...

Меня никто не понимает. Мама не понимает. Подруги не понимают. Все как заведенные твердят, чтобы я замуж шла. А я хочу любви...

Я
#32
Гость

Вот и у меня один в один. Тоже, нет эмоций совсем. Человек очень хороший, любит, обеспечивает по-полной. Тож заграницей. Что делать не знаю... Разбрасываться боюсь, т. к. в жизни столько идиотов было... Мне 30...

30 и 36 разные вещи. Я бы не советовали терять время. Я свое потеряла, так как встретила его в 32, а до этого тоже ничего толкового долго не было.

Сейчас пишу и сама себя убить готова за то, что тогда не ушла сразу. Меня никто так никогда не любил... Вот и не ушла. А сейчас уже не 30:(

Как же мне тяжело. И никто не понимает.

Лиза01
#33

Я вас поняла. Но в возрасте 30+ сложно по-настоящему влюбиться (у меня так лет с 26 подобное) по многим причинам...Только вот ребенка родить нужно сейчас, иначе поздно будет. Как вариант: выйдите замуж за этого мужчину, родите ребёнка, а дальше - время покажет. Возможно, вы через несколько лет встретите свою любовь, разведётесь и будете вместе с любимым. А, может, этого и не произойдёт вовсе....По крайней мере, у вас будет сынок/дочка и одна вы точно не останетесь.

Я
#34

Заранее ребенка планировать без отца рядом? Кто то так делал?

ЛюбовьКаксон
#35
Я

ЛюбовьКаксонда та же фигня.. и мне 36. И тоже надо рожать. И тоже нет "бабочек".

и есть человек надежный рядом, но не "торкает"

и есть веер вариантов что в этой ситуации следовало бы делать.

чувствую, когда выйду за него, уйду в хобби свои, а он сначала будет недоумевать, потом ..хз что потом... я не знаю

Что думаешь делать? Пойдешь замуж? Какие хобби?

да пойду конечно, у меня страх одиночества на старости лет. Да, да, знаю, с этим надо не взамуж, а к психологу.

Человека не люблю, но свято верю, что стерпится-слюбится, потому что мы с ним на одной волне. Оба знаем, что друг от друга ожидать. Можем обо всем договориться. Уважаем друг друга. Но, блин, не заводит он меня, даже лишний раз не хочется прикоснуться, потому что не хочу. Его не хочу.

У меня часто бывает ощущение, что я чужую жизнь проживаю: нелюбимая работа, нелюбимый человек, ненавистное заболевание, при котором не могу есть все что люблю... Водку можно зато..-(

гость
#36
Гость

Все в вашей голове. Вы думаете, что не любите его, мучаетесь, а вы попытайтесь его полюбить. Хвалите его, подчеркивайте для себя его хорошие черты характера, найдите хобби, отвлекайтесь от плохих мыслей. И вообще, не разрешайте себе плохо думать. Как только что то грызть начинает, начинайте думать о хорошем

зачем такие пытки.я всю жизнь живу с нелюбимым мужем,но очень хорошим человеком и обеспеченным,можно сказать из расчета живу,но блин,как же тяжело заботиться о человеке который раздражает.два раза пыталась развестись,но фиг знает,каждый раз что-то отводило,может,и правда судьба.А теперь уже нам много лет,живем как соседи,или добрые друзья,легче стало когда успокоился сексуально

Я
#37

Гость, а как стало с мужем, когда появились дети? Не наладилось?

Гость
#38

Так классно что есть рядом мужчина который любит вас и готов вас оградить от проблем!

Мы с вами ровестницы и рядом никого. Более 10 лет молодости подарила женатому мужчине гораздо старше меня, влюбилась как кошка, мозг отключило, а он просто использовал. Поэтому сейчас уверенно заявляю - лучше чтобы тебя любили больше, чем ты.

гость
#39
Я

Гость, а как стало с мужем, когда появились дети? Не наладилось?

дети,это спасение,они переключают на себя внимание,и вроде как общая цель.,общее увлечение ,объединяют,по крайней мере у нас так было

гость
#40

да,а еще любовник от которого торкает,тоже помогает лететь после него к мужу на крыльях,так как любовник из плохих мальчиков,а дома такой уютный и надежный муж

Я
#41

Любовника совесть не позволит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: