Гость
Статьи
Не хочу его знакомить …

Не хочу его знакомить с родственниками

Встречаемся три месяца с парнем,почти столько же и знакомы.Все у нас бурно и быстро случилось.Он познакомил со своей семьей,со всеми родственниками его рождество встречали.Скоро день рождение у моей мамы,юбилей,будет много родственников,а я не хочу что бы он там был...Как ему это можно обьяснить,что бы не обиделся,он очень переживает что он с моими родителями мало общался,они встречались три раза.он хороший,родителям понравился,но не хочу с другими родственниками знакомить,еще рано кажется.как быть?

Настена
19 ответов
Последний — Перейти
#1

С самыми близкими родственниками уже познакомили, а вот с какой-то троюродной тетей Клавой, которую видите раз в 20 лет, не хотите знакомить. Что-то не складывается. Обычно с родителями знакомство важнее

Настена
#2
тридевятая цаца

С самыми близкими родственниками уже познакомили, а вот с какой-то троюродной тетей Клавой, которую видите раз в 20 лет, не хотите знакомить. Что-то не складывается. Обычно с родителями знакомство важнее

троюродной тети не будет)будут бабушка с дедушкой,братья и сестры старшие двоюрные, тети и дяди родные в общем их много и я не хочу что бы он был на этом празднике...не знаю как это объяснить...

Гость
#3

Боитесь что пятиюродные тётки-дядьки будут обсасывать вашего парня.

Настасья
#4

Нечего ему делать на юбилее Вашей мамы? Он Вам кто вообще? Муж? Я очень Вас понимаю, Автор!

Настасья
#5

Объясните, что будут только РОДСТВЕННИКИ, а чай с мамой и позже может попить!

Настена
#6
Настасья

Нечего ему делать на юбилее Вашей мамы? Он Вам кто вообще? Муж? Я очень Вас понимаю, Автор!

Вот и я о том же, срок у нас слишком маленький,а там действительно будет семья и близкие родственники,но как ему это объяснить чтобы не обиделся?...

Настасья
#7

Может сказать, что Вы стесняетесь пока...

Настасья
#8

И вообще он у вас навязчивый! Его вроде никто не приглашал, как я понимаю?

Эллиос
#9

Я вообще считаю что его даже с родителями рано было знакомить! Он же вам предложения еще не делал, как я понимаю. А три месяца совсем не показатель. Не заморачивайтесь по этому поводу, а на др мамы нечего ему делать. Пусть не навязывается.

Настена
#10

Навязчивый есть немного...инициатива знакомство с моими родителями исходила от него скорее чем от меня...про юбилей он не знает ничего... не говорила еще...родители сказали чтоб сама выбирала приходить или нет ему,но намекнули что три месяца это мало...да и меня пугает если честно его настойчивость влиться в мою семью

Федя
#11

Нашли проблему. Я с девушкой уже почти полтора года встречаюсь, а видел её родителей пару раз мельком.

Федя
#12

А она моих вообще ниразу не видела :)))))

Гость
#13

а я, когда парень пригласил меня к себе домой, сама отказалась знакомиться с его родителями. не знаю, может поэтому он сейчас меня бросил...

Эллиос
#14
Настена

Навязчивый есть немного.....да и меня пугает если честно его настойчивость влиться в мою семью

Мне кажется вы из обеспеченной семьи, на порядок выше его?! Вот отсюда может и быть его настойчивость.

Настена
#15
Эллиос

Мне кажется вы из обеспеченной семьи, на порядок выше его?! Вот отсюда может и быть его настойчивость.

Нет,его семья побогаче моей будет... Говорит что никого так не любил как меня... А мне не удобно что я со всеми его родственниками знакома, а со своими не хочу знакомить... Да и он знаю что обидеться когда я скажу что на юбилее буду одна... У него страх что я не так серьезна к нашим отношениям как он... Обычно наоборот у всех,а я сейчас чувствую себя мужиком,боящимся каких либо обязательств

Настена
#16
Федя

Нашли проблему. Я с девушкой уже почти полтора года встречаюсь, а видел её родителей пару раз мельком.

Вот и я хочу что то вроде такого)) может я какая то сумасшедшая,а может еще не созрела к серьезным отношениям... Хоть мне и 23 года

Настасья
#17

Советовать трудно, как ему лучше отказать. Мы же не знаем, вашу манеру общения. Если бы я сказала напрямую, мой мужчина тоже бы очень обиделся. Я сказала, что на мамином юбилее были одни "девочки". Не проверять же он придет.

#18

Блин, что предрассудки с людьми-то творят...

Парень
#19

хм....я наверное понимаю парня. т.к. сам обычно если встречался с девушкой,то был моментально готов знакомить ее со своей семьей-только рад, и был бы рад познакомиться с ее. Но такой подход-не оправдал себя) т.к. и в самом деле многие девушки как автор сначало присматриваются,думают, подходит им МЧ или нет. Я это понимаю,просто люди разные. Что могу сказать...мне кажется что у вас отношений серьезных с ним в будущем не будет,просто так кажется. А насчет конкретной ситуации не знаю как вам поступить,чтобы он не обиделся...думаю лучше в лаконичной форме сказать правду. пусть неприятно,зато не придется придумывать,обманывать. а там время покажет.