Гость
Статьи
Считаю, что женщины …

Считаю, что женщины должны платить за мужчин

А почему считается, что мужчины должны платить за женщин? Я не согласен с этой точки зрения. Хочу, чтобы за меня женщина или девушка платила)

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну давай буду платить, тогда ты каждый день вылизывай квартиру, туалет, ванну, стирай, готовь, мой посуду и делай куни по 40 минут.

Кат
#2

я за тебя заплачу, но потом большим резиновым, всю ночь тебя бьуду в опу трахать!

#3

Приобретите себе надувную мадам. Зато платить не надо.

Гость
#4

Я не против? Красивый? Молодой? Свежий? Здоровый и неутомимый? Член большой и рабочий? Язык нежный и умелый? Беспроблемная эрекция? Лексикон - "чего изволите"? Если да, пиши адрес - выезжаю.

Знакомо
#5
Автор

А почему считается, что мужчины должны платить за женщин? Я не согласен с этой точки зрения. Хочу, чтобы за меня женщина или девушка платила)

И че?? Не платит??

Гони в шею, ищи другую, хоть одна да заплатит, кто ищет тот всегда найдет!

#6

А я знаю, кто автор! Это Звездочет! Выходи, подлый трус!!!

Кат
#7
Гость

Я не против? Красивый? Молодой? Свежий? Здоровый и неутомимый? Член большой и рабочий? Язык нежный и умелый? Беспроблемная эрекция? Лексикон - "чего изволите"? Если да, пиши адрес - выезжаю.

Пока надеюсь неразъезжена?

Я люблю таких сладких мальчиков в попку))))

Blossom
#8

какой-то странный вброс! ну-ну.

а вообще, у вас какой-то генетический сбой. здоровый, полноценный мужчина испытывает потребность ухаживать за своей дамой.

гостюша
#9

Автор а Вы не охренели?

#10

Это проблема кто за кого платит? Одного или двух свиданий на нейтральной территории вполне достаточно для принятия решения - быть или не быть. Если решение не принимается, то это динамо. Третий раз платить уже не стоит )

Гость
#11

а я считаю что всех дураков надо сжечь в одном большом костре. и чо

#12
Гость

а я считаю что всех дураков надо сжечь в одном большом костре. и чо

Не, пусть платят ))

эта тема была уже
#13

уже было

Гость
#14
Автор

А почему считается, что мужчины должны платить за женщин? Я не согласен с этой точки зрения. Хочу, чтобы за меня женщина или девушка платила)

А в твою голову не забредала мысль что уже платила за тебя женщина - мамочка, вот и пусть дальше платит)

гость
#15

а ты симпатичный? потому что, если нет, то всякие куни, умение готовить, убираться, молодость и готовность жить моей жизнью тебе не помогут - придется самому за себя платить

Гость
#16

Челикловик это ты тему создал?

Гость
#17

ну хоти. хотеть то не вредно )

ЛюбовьКаксон
#18
Автор

А почему считается, что мужчины должны платить за женщин? Я не согласен с этой точки зрения. Хочу, чтобы за меня женщина или девушка платила)

так нет ничего проще: заходите на сайт, где успешные дамы ищут красивых и умелых мальчиков, оставляете фото+характеристики....

вв-дед
#19

А что не платят? Ну ты лошок :)

Гость
#20
Гость

А в твою голову не забредала мысль что уже платила за тебя женщина - мамочка, вот и пусть дальше платит)

и В ПАМЯТЬ о тех прекрасных днях автор снова ищет маму...

Гость
#21
Автор

А почему считается, что мужчины должны платить за женщин? Я не согласен с этой точки зрения. Хочу, чтобы за меня женщина или девушка платила)

Не, мужик, я такое не покупаю, оно в хозяйстве не нужная вещь.

Макс
#22
Blossom

какой-то странный вброс! ну-ну.

а вообще, у вас какой-то генетический сбой. здоровый, полноценный мужчина испытывает потребность ухаживать за своей дамой.

Что за хрeнь? Какое ухаживать?

Бога нет и вам ни че не обломится!

Blossom
#23
Макс

Что за хрeнь? Какое ухаживать?

Бога нет и вам ни че не обломится!

Хочу вас расстроить, мне уже всё обломилось. Рядом со мной потрясающий мужчина!

Гость
#24

Макс, а чем вы докажете что Бога нет?

Макс
#25
Blossom

МаксЧто за хрeнь? Какое ухаживать?

Бога нет и вам ни че не обломится!

Хочу вас расстроить, мне уже всё обломилось. Рядом со мной потрясающий мужчина!

Инфантил.

Макс
#26
Гость

Макс, а чем вы докажете что Бога нет?

Просил передать)

Гость
#27

Ахаха)))

Макс
#28
Гость

Макс, а чем вы докажете что Бога нет?

В общем понимании можно допустить его существование и сказать, что он есть - это образ человека будущего, которым мы стремимся стать.

Кенгуру
#29
Автор

А почему считается, что мужчины должны платить за женщин? Я не согласен с этой точки зрения. Хочу, чтобы за меня женщина или девушка платила)

Ну так а в чем проблема? Найдите женщину, которая за вас будет платить. Вон многие знаменитости нашли себе таких.

Автор
#30
ЛюбовьКаксон

так нет ничего проще: заходите на сайт, где успешные дамы ищут красивых и умелых мальчиков, оставляете фото+характеристики....

А это где?

Снежок
#31

Автора ждет блестящее и почетное будущее альфонса))

хз
#32

Cчитайте. Дальше что?

Гость
#33

Фото свое скиньте, в полный рост, без одежды. Может там не за что платить.

вау
#34
Автор

А почему считается, что мужчины должны платить за женщин? Я не согласен с этой точки зрения. Хочу, чтобы за меня женщина или девушка платила)

Ну и хоти, твое право))

Гость
#35

Принцы существуют лишь в мечтах. На деле же мужчины в большинстве своем столь несоврешенны, столь недостойны женщин, что есть лишь две альтернативы - вообще их к себе не подпускать, либо подпускать, но брать компенсацию за недостаточность (оплата ужинов, подарки и т.д.)

Гость
#36

4. Гость | 20.02.2014, 22:32:13 [1399161067]

Я не против? Красивый? Молодой? Свежий? Здоровый и неутомимый? Член большой и рабочий? Язык нежный и умелый? Беспроблемная эрекция? Лексикон - "чего изволите"? Если да, пиши адрес - выезжаю.

Я тоже! Уже в очередь становлюсь.

Панда
#37
Автор

А почему считается, что мужчины должны платить за женщин? Я не согласен с этой точки зрения. Хочу, чтобы за меня женщина или девушка платила)

Ну так и найди себе богатую женщину альфонс фигов. Нищеброд

Hеуловимый Джo
#38
Гость

ну давай буду платить, тогда ты каждый день вылизывай квартиру, туалет, ванну, стирай, готовь, мой посуду и делай куни по 40 минут.

А ты сама-то всё это делаешь, когда за тебя платят ?

Hеуловимый Джo
#39
Гость

А в твою голову не забредала мысль что уже платила за тебя женщина - мамочка, вот и пусть дальше платит)

Дык за женщин наших тоже мамочка платила - пусть и дальше живут за счёт мамочки, чего на парней-то свои финансовые проблемы вешать ?

#41
Hеуловимый Джo

Всё значимое в этом мире было сделано мужчинами. Желаешь доказательств ? Возьми лист Бумаги, раздели его на 2 коллонки. А теперь по памяти, не пользуясь гуглем и прочими справочниками, напиши в каждую колонку имена учёных и изобретателей, каких помнишь, в одну колонку - мужчин, в другую - женщин. Потом сравни колонки, удивись результату, и завали хлебальник.

Успокойтесь! Вы такой же как все остальные мужики, которые НИЧЕГО НИКОГДА не создавали, а всё туда же!.. Раз у меня между ног пипетка, значит я - ученый! Ага... губу заверни и пиздуй на работу, на большее ты не способен.

Женщина
#42
Hеуловимый Джo

Всё значимое в этом мире было сделано мужчинами. Желаешь доказательств ? Возьми лист Бумаги, раздели его на 2 коллонки. А теперь по памяти, не пользуясь гуглем и прочими справочниками, напиши в каждую колонку имена учёных и изобретателей, каких помнишь, в одну колонку - мужчин, в другую - женщин. Потом сравни колонки, удивись результату, и завали хлебальник.

Ну и каким боком вас затрагивает учёная жизнь других? Если мужик,то избранный? Один из массы)

Агент Фокс Малдер
#43

Кто приглашает тот и платит. но даже если девушка пригласит сама, то неужели будет не противно если она заплатит и за тебя тоже? хотя и отвечать не надо, понятно автор не мужик

Anechka
#44

Ya gotova platit za teba! Ya bogata! Ezchai ko mne! Ya iz Ameriki! New York

Поклонница Джека Потрошителя
#45
Автор

А почему считается, что мужчины должны платить за женщин? Я не согласен с этой точки зрения. Хочу, чтобы за меня женщина или девушка платила)

Каждый должен платить за себя. Я считаю это правильным.

Hеуловимый Джo
#46
Женщина

Ну и каким боком вас затрагивает учёная жизнь других?

Женщина

Если мужик,то избранный?

Женщина

Один из массы)

Чувство солидарности - слышала о таком ? К тому же, наука мне как минимум интересна. Хотя бы и на уровне научпопа и основных понятий. Впрочем, чего я ждал от женщин ? Женщины - врождённые эгоцентрики, и не хотят знать ни о чём, что не касается их лично... Ни одна женщина не ответит, почему не бывает зелёных звёзд, но зато почти любая ответит, в каких окрестных магазинах сейчас распродажи. Увы.

Хоть лопни, а получается, что да. Прошу заметить: во всех спортивных дисциплинах женские разряды идут отдельной статьёй. Даже в шахматах, так что прошу не задвигать мне за интеллект. И что-то мне подсказывает, что персонально я персонально тебя уделаю хоть в армрестлинг, хоть в шахматы. Мы оба будем среднестатистическими представителями своих полов.

Да. Но любая "одна из массы" женщина будет посрамлена таким же "одним из массы" мужчиной.

Аленушка
#47

Господи! Доброй ночи Звездочет! Мне не жалко за вас платить, я с удовольствием приглашу в ресторан и т.д., я готова обеспечивать мужчину при одном условии, что он будет моим лучшим, понимающим другом и любимым. Ради такого мне не жалко отдать все богатства! Я ГОТОВА СОДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ, только любимого!!!! Мне не жалко денег. деньги не самое главное!!!!

Аленушка
#48

Пусть бабы с пеной у рта доказывают, что вы жлоб и т.д., а я редкое исключение, я умею любить и ГОТОВА содержать мужчину, платить за него, если он будет моим любимым, ради такого мне ничего не жалко!

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем