Гость
Статьи
Смешные проявления …

Смешные проявления мужчкой жадности

Привет! Давайте расскажем в этой теме смешные истории, связанные с мужской жадностью)))И так, я начну. мне написал парень в социальной сети, долго с ним переписывались. В итоге пригласил на встречу, …

Автор темы
939 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Призрак поганых болот
#951

Несколько лет назад встречалась с парнем около 3-х месяцев,правда за это время секса у нас так и не было.И вот этот паренек почти 3 месяца ко мне ходил и каждый день с пустыми руками,даже малюсенькой шоколадки к чаю не принес,хотя знал,что чай ему всегда предложат,только один раз я приболела и он пожалел меня захворавшую,принес пироженок и газировку.Это был такой жест щедрости от него.Один раз с друзьями пошел в кафе и меня позвал для компании,у меня до зарплаты было несколько дней и я была на ели,ему так и сказала,так он ответил,ну на кружку пива-то найди)))) А вот с другим парнем были серьезные отношения,перед 8 марта было куча обещаний,но 8 марта он спровоцировал ссору,видимо специально,а потом обернул все так,чтоя сама виновата и подарка я не получу,хотя подарок для меня пригоьовленю)))Хорошо,что рассталась с таким чудоч

Гость
#952

Как-то раз меня пригласил один мужчина на свидание. Мы работали с ним в соседних подразделениях. Он был начальником небольшого цеха. Мужчина видный, солидный, одинокий.

Я только с югов приехала. Вся такая красивая, загорелая, в моднючих шмотках. Предвкушаю приятный вечер. Прихожу на место встречи в парк. Он меня уже поджидает. И он приглашает меня к себе домой, но до этого нужно зайти в магазин. Ладно, думаю, наверное ему так удобнее, или на кафешку тратиться жлобит. Я ж не меркантильная и проще к этому отношусь. Соглашаюсь, параллельно прикидываю сколько у меня в кошельке денег, и что мне для себя в магазине прикупить выпить и поесть (очень была голодна!). Подходим к магазину, он мне перед дверьми говорит: "Жди меня здесь". Я про себя тихо радуюсь, как хорошо, что мужчина все расходы берет на себя. Респект и уважуха!

Выходит он с пакетиком из магазина и мы идем к нему домой. А дома... Из пакетика стали появляться... вуаля! ... чекушка водки и развесная морская капуста 200 гр. (для себя), две бутылки дешевого пива (для меня). Я неприятно удивилась. Мало того что я не смогла себя обеспечить угощением, да еще какое-то дрянное пиво должна пить. Я молчу. Мне уже про себя смешно, и интересно что дальше будет. Хрен с ним, заглушу голод пивом и морской капустой.

Гость
#953

И вот, давно уже все выпито, вся капуста съедена. Думаю пора сваливать домой и пожрать по человечьи. Он вызывается меня проводить, благо недалеко живу. Проходим парк. Он просит подождать его на лавочке. Приходит опять с пакетиком, достает чекушку водки и развесную кильку 200 гр. (для себя) большое красное яблоко (для меня) и две пластиковых рюмочки (для нас).
Я еле осилила половину яблока, вторую он съел сам. И тут, видимо от пива, капусты и яблока, меня начало не по-детски припирать. Такой цирк в животе разыгрался, что если я задержись еще на две минуты, то всю лавочку в дребезги разнесла. Я наскоро расшаркавшись ножкой, галопом, подворачивая ноги на шпильках, поскакала до дому, попутно залетев в туалет нашего Дома Культуры.

Гость
#955

VasilisaLe похоже мужик , да ещё из МуДешников. Те любят ходить на этот форум, и писать под женскими никами, а потом бегут в свои группы и жалуются какие здесь нехорошие тётки обитают )))

Анна
#956

Я как-то с одним чудом познакомилась, ну это что-то с чем-то))))
1) Я подарила ему подарок на НГ за 1000, а он мне рублей за 300.
2) Говорю, собака линяет устала вычесывать, а он мне, так ты шерсть то не выкидывай, продай! Мы от своей за целых 300 рублей продали! Капец...
3) Говорю, я из спиртного люблю Мартини, он мне в ответ, это слишком дорого, чтоб мы могли себе такое позволить! А я не сдержалась и говорю, мы слишком редко выпиваем, чтоб не смочь себе это позволить! Блин, будто Мартини миллион стоит!
Ржу не могу))))

ЗлаяЗая
#957

Ой)) добавлю в копилку мужской жлобства и свои истории))) хорошо что только один такой *удак повстречался ))) вообщем познакомились с парнем и начали общаться очень активно. А мне он сильно понравился, я как заколдованная ходила. А звоночки были с самого начала общения, но я все списывала на то что он меня пока незнает и это нормально. Небольшая ремарка: он москвич, работает, я приезжая, тоже работаю, но снимаю квартиру)) Вообщем с самого начала он НИ РАЗУ не пригласил меня в кафе))) вообще)) т.к. к себе приглашать я не имею привычки мало знакомых людей, то встречались мы в его машине))) Прошло недели 2 с начала нашего общения и товарищщщ приглашает меня к себе домой вместе со своими друзьями)) обрадовалась - ну думаю, парень то серьезный, настроен на отношения)) гы-гы)) вообщем ничего не предвещало ...вечер, веселимся у него, друзья, вино и домино))) тут приходит идея пойти в клуб ))) я то только за, все бурно собираются и тут мой парень подходит и спрашивает: а у теюя наличность есть??? Я такого не ожидала, НИКОГДА мужчины не спрашивали у меня деньги!! Ну думаю, мало ли, может у него все на карточке)) дала деньги (хорошо что с собой были))) и так мы ПЕРВЫЙ раз в наших отношениях сходили вместе в общественное место - за мои деньги)))) но я и тогда забила на это, любоффффь)

ЗлаяЗая
#958

Продолжение сериала как бывают бабы *****, а мужики жлобами)) После того первого случая мы продолжили общаться и по прежнему он меня никуда не приглашал))) даже в кино))) еще недели 2 встречаемся в его машине, к себе не приглашаю п.ч. повторюсь не кидаюсь проверять телесную совместимость после нескольких встреч. И вот в один из томных вечеров он мне с какой то радости сообщает сколько он зарабатывает...я впала в ступор... я его не спрашивала, даже не намекала...сижу, не понимаю зачем он мне это сказал при том что мне в принципе это без разницы.... что-то ответила сумбурно и перевела тему...
Дальше больше))) все таки мы перешли на новый уровень отношений и он стал приезжать ко мне ))) не к себе домой приглашать, а ко мне приезжать))) ну, ок)) я ж люблю, мне приятно что могу быть и хозяйкой и любимой))) но за все время что он ночевал у меня только 2 раза привез продукты))) хотя ужинал и завтракал у меня))) я ни разу ничего не сказала, только удивлялась про себя ....

Гость
#959

Апофеозом стало мое возвращение из отпуска))) я улетела и он мне пишет - купи мне магнитик на холодильник))) ну ок)) хожу в дьюти-фри и снова смс - купи пжл. виски такой то, приедешь я деньги тебе верну. Опять ок)) купила)) любимый же просит))) вообщем там еще ему подарки купила которые сама хотела для него сюрпризом подарить и подарок его маме))) Приезжаю))) он меня даже встретил и поехали ко мне ночевать))) я вся на крыльях, после отпуска, вечер, все прекрасно))) и вот дошла очередь до подарков. А я хотела свои подарки красиво упаковать, потому в этот вечер не стала о них говорить, сюрприз хотела сделать, ***** наивная))) вообщем отдаю ему магнитик, как он и просил и бутылку виски и знаете что слышу????? А ЭТО ВСЕ ПОДАРКИ???? В тот момент я просто офигела от такой наглости!!! Говорю: ну да, все..... и на него смотрю. А у него такое недовольное лицо стало что мне в тот момент стало неловко и стыдно как будто я ДОЛЖНА была привезти кучу подарков. Вот тогда я поняла что ЭТОТ мужчина жлоб и жмот и так будет всегда с ним. Правда деньги за виски он отдал, но через 3 недели)))) мы расстались)))
А я поняла что если мужчина в начале отношений, т.*****. в золотой период любых отношений, жмотится в мелочах он такой будет по жизни. Такой мужик никогда не будет дарить подарки, баловать даже любимую или жену, всегда будет требовать подарков себе будто он женщина....
ПыСы: за все время наших отношений (4 месяца) мы так ни разу не сходили в кафе, про ресторан даже смешно было думать (мужику если что 25 лет!))) 2 раза сходили в кино ))) он не подарил ни одного даже пустяшного подарка, даже шоколадки))) и один раз подарил цветы)))
А я ему отправила его подарки (которые были сюрпризом) курьером на ДР)) мы к тому времени уже расстались и мне они были не нужны т.к. приобретались с душой именно для него....даже спасибо не сказал)))

Гость
#960

Русскиe жёны хохловских мужeй рассказывают, на этом форумe, что хохлы жадность свою в тратe дeнeг на своих жён проявляют во всём! Хохлы сами по сeбe смeшныe! Подумайтe над тeм, какими они сeбя изображают сeбя в изобразитeльном искусствe: чeрноволосыми, красноносыми, краснощёкими, с красным подбородком. Русским мужчинам нe свойствeнна жадность. Джордж Тэрбeрвилл - Послания из России 1568 год, про русских мужчин:
«Eдва ли нe самый бeднeйший во всeй зeмлe мужчина покупаeт eй рyмяна и краски, позволяя жeнe это, с их помощью она можeт и красит свою смyглую кожу, наряжаeтся и подводит своё закопчёноe лицо, брови, гyбы, щёки, подбородок»

Зима
#961

ох, девы, расскажу и я свою историю))) написывал мне в вк один парень... лет 27-28... не помню точно! но не меньше! ну ок, договорились встретиться. на улице ливень, я подъезжаю, звоню, типа "на улице ливень, куда мне подойти", он такой: "а мы не гулять будем?", я прифигела!!!! я такая: "нет, на улице я такую погоду ходить не буду", ну назвал самое дешевое в городе кафе... ну ок! еще спросил, могу ли я его подбросить... приехала, он сидит уже, весь вымокший... все те 40 мнут, что я выдержала, рассказывал, какой он богатый, что у него 4 квартиры, везде крутой ремонт и блаблабла... в итоге, когда принесли счет (он пил пиво !И ЭТО НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ!, я кофе рублей за 120...), так вот... принесли счет, я вижу, что он не достает деньги.. ну думаю, ну ок... один фиг о втором свидании речь идти не могло, благо я сама зарабатываю, свой кофе и не заметила бы)))) так вот.. я кладу с учетом чаевых! подходит официантка и такая: "я могу забрать счет?", а он: "ДА, ЗАБИРАЙТЕ"!!!! с учетом, что он денег не положил воообще))))))))) я такая: "ды нет.. пусть молодой человек сам за свое пиво заплатит")))) официантка сама поржала, а я, краснея и одновременно смеясь, вылетела из заведения))))))

Гость
#962

А меня смешит и вымораживает то, что не успев познакомиться, мужчина перекладывает иннициативу на женщину: Ну что, куда сегодня пойдем? Чем займемся? Давай, как ты захочешь... Если честно, надоело!!! Я уже от троих новых знакомых сбежала, ну никакой иннтциативы, печалька.

#963
Гость

Василиса, внимательно посмотрите между ног. у вас яйца вспотели

+++ Жаль что здесь нет возможности ставить плюс комментам И да , малость бесят мужички, что пишут от имени женщин.

#964
Гость

откуда взялся этот ***** по названием чувак

учитывая, что все русские женщины для него это **** (одна нецензурщина) - не русский точно (но не может же он свою мать оскорблять?), а с учетом его частого упоминания дагов - похоже, с Кавказа.

#965
Таня

похоже что твой муж тебе плохо знает, столько *****в тебе, оттого видать и стелешься , чтоб не увидел твое настоящее я.

Ну вы что? Неужели не видно, что это мужик? На авторке явно мужик в парике, и посты -по слогу, по построению предложений, по ведению диалога... хотя, возможно, что эт тот самый мущино, которому нужен муж. Тогда понятна эта ненависть к женщинам - конкурентки... чЁ уж)))

#966
sun_set

ухахахахах) знал бы Чувак, каким ***** он себя выставляет)

Да, вообще реплики и комменты всяких типов под никами: чувак, тwnik, vasilisale, пацанчик ets - лучше любых рассказов о жадности, неадекватности, хамстве, убогости. У этих всё это в одном флаконе.
Дочитала до конца: думаю, что тип под ником чувак - скорее всего украинец, зомбирован уж слишком ненавистью к русским.
А вообще жаль - такую тему за...рали. наряду с рассказами о жловстве м. были и забавные комменты от неадекватных ж.

Гость Анфиска
#969

Помню, как пошла на свидание с одним прЫнцем. Дошли до парка, захотела прокатиться на карусели, но не приняли платеж по карте. И парень великодушно мне решил занять эти несчастные 100 рублей, а потом только об этом говорил, чтобы не забыла вернуть, названивал и требовал свли деньги обратно. На самом деле, такая мелочность говорит об очень скверном характере. И не только о мужчинах. У меня и коллега такая была. Пошли на обед в кафе, мне не хватило 50 рублей, она дала, так потом трезвонила, чтобы я их не забыла вернуть. При этом, когда я доплачиваю, она молчит.
Для меня нет ничего хуже, когда люди за копейку удавятся.
В последний раз встречалась со знакомым в кафе по работе. Ныл, что женщины такие меркантильные пошли, никому их любовь не нужна. Потом давай тявкать, чтобы я не надеяласт, что он мне оплатит мой кофе и салатик, начал там что-то в чеке высчитывать, кто сколько должен. Я говорю, мол, давай напополам, что ты там считаешь. Он гавкнул, что платит только за себя. Потом понял, что я наела на меньшую сумму, начал вспоминать про 'пополам'. Я уже готова была за всех заплатить, лишь бы не видеть это ничтожество.

Гость
#970
VasilisaLe

я счастливо замужем)

У мужчины может не быть денег,вы не думали?и откуда он мог знать,что вы сможете за себя заплатить,когда с сз 90% хотят развести на бабло,погулять отличный вариант для первой встречи. Вы просто в формулировке темы указали "жадность" и "мелочность" причем тут они?

Есои у мужчины нет денег- не фиг набивать девушкам стрелку

Гость
#971

Прочитала частично ветку и поняла, что, Господи, сколько у нас мужичков-халявщиков, пополамщиков и прочей нечисти! Девочки! Жадность часто скрывает за собой и другие пороки, поверьте! В молодости Никогда за себя не платила в ресторанах, платили за меня. Но. Вышла замуж за нищеброда, польстившись за его "чистую душу" , порядочность, как мне тогда казалось. 10 месяцев встречались, забеременела, поженились. Он вышел на работу. И понеслось! Гулял в открытую, денег не вытрясешь, фишку просек, что раз лохушка родила, теперь точно никуда не денется. Хотя я красивая девочка была, да вот, дурочка, на студентка клюнула. Он, конечно, бегал за мной, влюблен был. И куда все делось.... *** и *** оказался! Это я к чему. Если парень на встрече что то топит за "пополам, шлите его лесом сразу! С таким ни надёжности, ни семьи нормальной не будет. Ни детей воспитать не сможет. Так как мое убеждение -ребенок должен расти в полной семье. Только так. Тогда он морально сильнее намного, устойчивее психика, и в целом успешнее по жизни.

Гость
#972

Ой, а мне соседка еврейка рассказывала. Она уже в возрасте, дело в советские времена было. Ее ухажер угощал водой газированной из таких апппратов, как в советских фильмах. Так вот. За все время свиданий он ни мороженое, ни в кафе не водил. А только газировкой угощал за одну копейку. А по праздникам - за три копейки, с сиропом. И все. Конечно, замуж она вышла за другого)))

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 219 545 тем