Гость
Статьи
Женщины,не понимаю!

Женщины,не понимаю!

Что за мода пошла,читаю форум и вижу всякие высказывания,и уверенно утверждающих девушек,мол настоящий мужчина "не когда не отпустит" "должен показать себя и добиться"
будто мужик не такое же существо как вы,и как бы иногда ему надо отвечать взаимностью а не играться с ним в игры,вот у меня была ситуация,я вроде парень нормальный,и с девушками проблем нет,понравилась девушка,подарил ей цветы и позвал на свидание,она начала играться в эти игрушки с тем что ей не когда,но я ей мол нравлюсь,но она пока занята и не может,махнул рукой и пропал. Вот девушки почему вы такие странные. А потом эта же девушка будет говорить мол если бы хотел то побегал бы ,боже такое ощущение что если девушка тебе нравится ты должен ей все это доказывать,почему нельзя просто сразу пойти навстречу и потом думать. Ну это еще зависит от того какая девушка,если думает что принцесса то это сразу провал. У меня бомбит от не которых дам,а иногда девушка должна сама добиваться хорошего мужчину,а не ждать чего то! Вы согласны?

123
39 ответов
Последний — Перейти
Черная смородина
#1

По закону природы кобель бегает за сучкой, никак не наоборот.

Но такие экземпляры, как Вы описали, слать надо лесом. Во всем должна быть мера. Стоит ли бегать за человеком, который тебе свое "фи" откровенно показывает?

Стояк
#2

за красивыми и качками они сами бегают и ноги раздвигают

Гость
#3

когда сушка потечет, ей пофиг будет, кто на нее запрыгивает.

Гость
#4

за красивыми и качками они сами бегают и ноги раздвигают

не ври дурак, качки смешны

в метро курточки снимают показать надувное тельце

ничтожные уродцы, в реале трусишки и лодыри

Гость
#5

когда сушка потечет, ей пофиг будет, кто на нее запрыгивает.

у тебя мозги давно текут? при всей побочной физиологии от дурака проку немного

потому никто на них не западет, не надейся недоумок

братишкa
#6

4, 5 - о, местное больное чмo проснулось)))

братишкa
#7

Бабу всегда надо немного презирать. Они животные, они любят когда с ними пожестче.

Гость
#8

4, 5 - о, местное больное чмo проснулось)))

и тебе не зачахнуть *** с яйцами

братишкa
#9
Черная смородина

По закону природы кобель бегает за сучкой, никак не наоборот.

Но такие экземпляры, как Вы описали, слать надо лесом. Во всем должна быть мера. Стоит ли бегать за человеком, который тебе свое "фи" откровенно показывает?

по "закону природы" сильный бьет слабого. Может отменим уголовный кодекс, конституцию, тупица? Если конкретно ты не отличаешься от обезьяны, это же ещё совсем не значит, что все остальные такие же?

Гость
#10

Бабу всегда надо немного презирать. Они животные, они любят когда с ними пожестче.

давай твои яйца в тиски зажмем, пока из башки дерь мо не потечет

братишкa
#11
Гость

давай твои яйца в тиски зажмем, пока из башки дерь мо не потечет

а давай ты свое eбaло лучше завалишь, чушка обдрыпаная?

Гость
#12

по "закону природы" сильный бьет слабого.

с чего ты придурок взял, что сильный? тебя за хоботок возьми завизжишь похлеще свиньи. ты *** и ползи в навоз, там твои приятели водочку кушают

братишкa
#13

Куйня без мозгов, которая только благодаря мужикам и сидит в теплой квартирке с интернетиком, рассуждает о законах природы. Ну совсем окуело бабьё.

Гость
#14

а давай ты свое eбaло лучше завалишь, чушка обдрыпаная?

личико иблана)) завали свое гнилушка прыщавая

братишкa
#15
Гость

с чего ты придурок взял, что сильный? тебя за хоботок возьми завизжишь похлеще свиньи. ты *** и ползи в навоз, там твои приятели водочку кушают

Обожравшееся денатурата чмo, продери свои залитые спиртом зенки и перечитай что в том сообщении написано. Там ни обо мне, ни о тебе, чмo, речи нет.

Гость
#16

Ну совсем окуело бабьё.

можно подумать ты само окуенное членоходячее совершенство))))

запомни, ты тупой дибил и живешь благодаря админам

по жизни тупая голодная обезьяна, носящаяся с яйцами непонятно для чего

братишкa
#17

Если бы не АЛЬТРУИЗМ мужчин, согласившихся сделать что-то, чтобы поместить ту самую куйню без мозгов, по недоразумению считающую себя женщиной, в теплую квартирку с интернетиком, *** бы ты сосала без масла))

Гость
#18

Там ни обо мне, ни о тебе, чмo, речи нет.

О нет *** , там только о тебе, такой гнили понравиться должно

братишкa
#19
Гость

Ну совсем окуело бабьё.



можно подумать ты само окуенное членоходячее совершенство))))



запомни, ты тупой дибил и живешь благодаря админам



по жизни тупая голодная обезьяна, носящаяся с яйцами непонятно для чего

Каким одминам, *** безмозглое? Тебя и твоих оНдминов я на кую вертел.

Гость
#20

*** бы ты сосала без масла))

помечтай тупая жирная вонючая деградировавшая интернет обезьяна

братишкa
#21

Так что, чмoшницы неразумные, нелепо называющие себя "женщинами", цените альтруизм мужчин, при чем всех без исключения, и не вякайте. Вы в сущности никто и звать вас никак.

Гость
#22

Тебя и твоих оНдминов я на кую вертел.

вертелка безмозглая)) таких как ты даже на удобрения не возьмут нигде

радуйся жизни, на Вомене ты еще пискнешь пару раз

в жизни засохнешь без вариантоа

Гость
#23

Вы в сущности никто и звать вас никак.

Тебя никто и не звал

отброс общества

братишкa
#24
Гость

Тебя и твоих оНдминов я на кую вертел.



вертелка безмозглая)) таких как ты даже на удобрения не возьмут нигде



радуйся жизни, на Вомене ты еще пискнешь пару раз



в жизни засохнешь без вариантоа

ты бредишь, будущая раковая больная

братишкa
#25
Гость

Вы в сущности никто и звать вас никак.



Тебя никто и не звал



отброс общества

Меня звать никуда и не надо, я прихожу туда и тогда, куда и когда пожелаю сам. А уж мнение всякого чмa вроде тебя мне совершенно ТОЧНО безразлично))

Гость
#26

А уж мнение всякого

иди прокакайся ублюдок, пожри пельмешек и снова прокакайся

глядишь в тупых мозгах полегчает

Соня
#27

Девушка сама должна добиваться хорошего мужчину...

))) бедный хороший, что с ним будет...)) растерзают же, прЫнца)))

братишкa
#28
Гость

А уж мнение всякого



иди прокакайся ублюдок, пожри пельмешек и снова прокакайся



глядишь в тупых мозгах полегчает

идикать по направлению к своей блядомамке будешь, опущенка.

Гость
#29

идикать по направлению к своей блядомамке будешь, опущенка.

папе с маме расскажи куда им итти, тебя рожали явно через анал

братишкa
#30
Гость

идикать по направлению к своей блядомамке будешь, опущенка.



папе с маме расскажи куда им итти, тебя рожали явно через анал

ещё раз повторяю, ***: императивы(не очень сложное слово для тебя?) будешь выдавать по отношению к своей блядомамке. Усекла?

Гость
#31

Усекла?

чего ты там чирикнул *** ? Держи свою парашу подальше от моего личика. Понятно да?***

заройся поглубже червяк, достану на гульбарий приколю, усек дохляк?

Гость
#32
Стояк

за красивыми и качками они сами бегают и ноги раздвигают

Вот уж бред.... Самовлюбленный нарцисс хуже урода! Тошно смотреть на таких красавчиков, которые протеины жрут ведрами) вот кто точно ни одной витрины на улице не пропустит, так это они)

Гость
#33

[яуоте=ъбратишкаъ]Так что, чмошницы неразумные, нелепо называющие себя ъженщинамиъ, цените альтруизм мужчин, при чем всех без исключения, и не вякайте. Вы в сущности никто и звать вас никак.[/

Как это низко и подло... Это слабость, злость, несостоятельность в конце концов оскорблять абсолютно незнакомых девушек. И мы ценим. Но ценим Мужчин ( могу уточнить еще раз, Мужчин), а не мудаков с яйцами. Мужчин, как раз, Женщины любят)

Гость
#34

Я себя так веду, когда мне парень не нравится (внешне, т.е. химии нет), но, как человек, ОЧЕНЬ нравится - и я думаю, начинать ли с ним отношения, вопреки отсутствию чувств. Не могу отпустить - но и твердого "да" в себе не чувствую. Дурацкая ситуация - не люблю такие. Знаю, что напрягает это мужчин - но и я напряжена не меньше.

Если парень не нравится вообще ничем - сразу железное "нет" ему и обрыв контактов.

Если нравится всем (внешне и внутренне, химия есть) - разумеется, начинаю "идти на встречу", как пишет автор, не выделываюсь и не играю.

Могу предположить, что играют и выделываются закомплексованные девочки, которым хочется иметь под рукой поклонника как доказательство, что они кому-то нужны. Я к таким не отношусь - меня напрягают "ненужные" люди, они мне даже в качестве знакомых не нужны (тем более, что часто бывает, что "отказники" продолжают на что-то надеяться, и простое общение начинает сводиться к разборкам на тему отношений, к попыткам их все же со мной начать, хотя я веду себя отстраненно и холодно, поводов приставать к мне не даю). Я не ощущаю себя свободной при таком раскладе. да и эти несчастные парни не могут себе другую найти из-за своих чувств.

Heyловимый Джo
#35
Черная смородина

По закону природы кобель бегает за сучкой, никак не наоборот.

У львов наоборот. Так что не лечи мне про закон природы.

Гость
#36

Никто никому ничего не должен!!! Хочешь ухаживаешь за девушкой, не хочешь не ухаживай, в чем проблема то?

Гость
#37

"Я из своего опыта знаю, что вообще никто не должен бегать ни за кем, т.к. это плохо заканчивается. Даже когда мужчина бегает, он когда добъется своего, очень большая вероятность что потеряет интерес, ведь ранее интерес в нем искуственно разжигался. А когда женщина бегает за мужиком это вообще без комментариев, жалко выглядит. Отношения должны быть по обоюдному стремлению."

TATSIANNA
#38

Автор, если бы Вы очень девушке понравились, она бы пошла на свидание с Вами, а так - в резервик Вас занесла, в записную книжечку, типа "ни да, ни нет,поживем-увидим". Среди мужчин тоже ведь такого хватает, разве нет?:) Когда ваш брат звонит девушке "на потрах...ся", а девушка-то очень симпатизирует или влюблена.. Так что всё то, что вы, парни, про девушек говорите, то же самое девушки про парней говорят...Добиваться? Да, стараются завоевать и те, и другие - в зависимости от того, которой стороне это надо больше. И ухаживает, и бегает больше тот, кто больше любит. И в любви отдает больше тот, кто боится потерять. Так что ...хорошо бы идеального, да только ж где его взять:)

А всё же намного романтичнее и красивее, когда мужчина ухаживает красиво..рыцарство давно исчезло, а рыцари хоть редко, но встречаются! И слава Богу!:-D

Hеyловимый Джo
#39
TATSIANNA

рыцарство давно исчезло, а рыцари хоть редко, но встречаются!

...хватают тебя за волосы и волокут на сеновал, не спрашивая, хочешь ли ? Именно так рыцари поступали с пейзанскими девками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: