Гость
Статьи
Мужчины какие девушки …

Мужчины какие девушки вам больше нравятся высокие или маленького роста?

Какие девушки вам нравятся больше высокие или маленького роста, выберите именно из этих вариантов. Допустим 178см или 160.

Гость
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Средний мужской рост 1.85

Вы о чём блин, глупости не пишите, высокий рост для мужчин от 185 см. Вы там где со средним ростом в 185 см живёте? Боже, будьте реалистами

Гость
#302
Гость

У меня рост 173, вес где-то 59-60. Вроде и не толстая и не худая..с самого детства стесняюсь своего роста, кому я нужна с таким ростом? Всегда считала, что низкие девушки смотрятся миниатюрнее, даже если будут суток пухленькие. А кому нужна швабра? Очень хотела бы быть меньше ростом, но эти гены...

Не волнуйся, если доживёшь до 90 лет то будешь ниже на 8-7 см, и плюс, возраст делает людей впринцепе визуально меньше,и больше ты уже точно не станешь если тебе за 25.Многие завидуют тебе

Гость
#303
Гость

У меня рост 173, вес где-то 59-60. Вроде и не толстая и не худая..с самого детства стесняюсь своего роста, кому я нужна с таким ростом? Всегда считала, что низкие девушки смотрятся миниатюрнее, даже если будут суток пухленькие. А кому нужна швабра? Очень хотела бы быть меньше ростом, но эти гены...

Завидую тебе.Но можешь не переживать, возраст делает людей меньше поэтому после 25 точно не вырастешь.А к 90 темболее станешь ниже на 8-7 см, тоесть при обсалютно хорошо сохранившейся осанке, будешь ростом 165-166, а это не очень то и высоко.

Гость
#304

Я 177 и мне нравятся девушки исключительно 160-165. После того, как меня за мой рост унижали, я тоже решил девушек сортировать исключительно по росту. Обидки? Комплексы? Не без этого. Но мне доставляет удовольствие видеть удивлённое лицо девушки, когда ей отказываю в прогулке, если она 159 или 166. Да, случаев таких не много, но всё же при наличии их мне кайфово. Помнится, ещё в универе случай был, когда после пар погулять предложила девушка 158 см ростом. Ну я ей открыто высказал, что думаю об её росте. Она заплакала даже и как итог, у неё ещё долго комплекс был)))) Я рад, что могу дальше по кругу распространять обидки.

Гость
#305
Яяяя

Девушки не высокие самые лучший

Хахаах смешно, мелкочленность человека не укрошает)

Гость
#306
Гость

"кому может понравиться девушка ростом 180? это же баскетболист какой-то. и какого роста должен быть мужчина чтобы не чувствовать себя рядом с ней малышом? а если она каблуки оденет, то вообще будет 190-195!"

Мне, мой рост
186, девушки ниже 175 мне не особо нравятся.

Гость
#307
Эл.

Я где то 164 или 165 см. Среднего роста. Мужским вниманием, не обделена. Нравлюсь мужчинам и парням разной возрастной категории, и с разным ростом волос.

Средний рост девушки 170 см

Гость
#308

Странно тут читать коменты низких девушек о том что их парни 180-190 и их любят сильно и высоких не хотят . Это не норма. В таком случае уже можно подозревать в склонности к п!дофильне. Здоровый мужик возбуждается на лольку ...это типо прообраз ребенка?

Гость
#309

Проводили исследования (брали лицо + тело с низким ростом и тоже лицо с высоким ростом )и выяснили что высокие люди более симпатичны низких. Независимо от пола.

Гость
#310
Гость

160-165 идеально для девушки. оглобля как ни крути неженствеено.

*** иди

Екатерина
#311
Валентина, рост 165

90 % мужчин ростом от 175 предпочтут высокую, многие вообще говорят, что девушек ниже 170 нужно отстреливать, по крайней мере, у нас в Беларуси так.

Что за чушь вы несёте? Нет такого в Беларуси ..Никогда не слышала, чтобы так говорили. Много у нас красивых девушек и высоких и не очень. Мой рост 1.67, кавалеров полно было, муж 1.84.

Гость
#312
Сальма

100 процентов писала короткая, завистливая, злая карлица!

Пхахах, смешно читать это все, говорите что низкие (всегда именно красивые добрые) девушки злые, а по факту вы шпалы их и гасите
Это явно не от довольства своим внешним видом
Заметьте, здесь отписались только все кобылы 180 и тд какие низкие плохие, а низкие более сдержанно себя ведут, в отличие от хабалистых гиганток которые с пеной изо рта доказывают типа их огромный рост это преимущество, утешайте себя ничтожные уродливые бабищи которые в дверь пройти без нагибания не могут)))))

Гость
#313
Гость

160 это маленькие? по моему это средний рост, маленькие это 145-150 где-то

160 это низкие

Гость
#314

Я вседа встречался с девушками и женился на девушке которые ниже и моложе меня. Такой стереоттп сложился с детства. Отец был выше и старше матери поэтому я посчитал это за правило.

Гость
#315
Кирилл

Высокая однозначно лучше мелкой карлицы-ДЕРЬМОвочки. Почему-то именно в маленьких женщинах больше гнильцы.
Кто как смотрится, это все ерунда полная. Для маленьких женщин существуют очень высокие мужчины - друг друга компенсируют. Высоким мужчинам не страшно генофонд уменьшить. А мужчинам маленького и среднего роста карлицы-полторашки испортят род. А высоким девушкам, если избранник не бедный, но мелкий, много думать не надо. Семья будет обеспечена и это главное)))

Ну знаешь, лучше низкая чем тупая. А по поводу того что в миниатюрных девочках больше гнильца, это бред полный. Смысл вот сейчас сидеть и обсирать девочек?не важно какого девочка роста, не смысла обзывать никого из них.
Характер от роста не зависит.

Гость
#316
Mikemsk

На мелкую бабу стоит лучше + каланча 190 много места на кровати занимает)

На мелкую бабу сразу падает

Гость
#317
Гость

Это что высоким надо сразу копить на гроб? Мы уже смирились с тем, что высокие парни достаются маленьким девочкам. И хорошо если парень 180, это в лучшем случае. Я сколько раз замечала на себе взгляды невысоких - именно злые и завистливые. А в этой теме больше вякают низкорослые. Так вот и я скажу, если высокая наберет пару кг - это не будет заметно, когда как у маленьких сразу все видно. так вот.

У меня рост 188 см,у моих двух подруг-185 см,у моей коллеги-187 см.Не сказала бы,что всем маленькимдевочкам)Мужья у нас у всех-от 192 см до 198 см)Хотя все мы стройные,с тонкими талиями и достаточно женственными фигурам,может,поэтому)Потому что очень рослая девушка и при этом полная,либо с типом фигуры прямоугольник и т.д.-не так изящно выглядит.А внешность,как извемтно,не последнее дело при выборе партнёра.

Гость
#318
Гость

Есть поговорка - "Маленькие женщины созданы для любви, большие - для работы".

Педофилы придумали. Люди должны сочетаться по росту, когда людям нравится роль взрослый - ребёнок в отношениях, даже если "ребёнок "старше в 2 раза, это девиация.

Гость
#319
Гость

маленькая собачка - до старости щенок ;)))

Педофилы такое ценят. Сморщенная девочка это вообще "красота"

Гость
#320
Анна

Давно обращаю внимание, что мужчины, которые имеют деньги, власть и положение в обществе, выбираю себе высоких женщин. Например президент США Дональд Трамп-рост 1м 88см и его жена рост 1м 80см. Его дочь Иванка Трамп 1.80 замужем за миллионером Джередом Кушнером 1.91. Бывший президент США Барк Обама 1.85 и его жена Мишель Обама 1.80. Миллиардер Джеймс Ротшильд мл. 1.85 и его жена Ники Хилтон 1.70. Принц Уильям 1.91 и его супруга принцесса Кэтрин 1.75. Князь Монако Альбер 2 1.85 и его жена княгиня Шарлин 1.77. Король Испании Филипп 6 1.97 и его супруга Летиция 1.70. Кронпринц Дании Фрелерик 1.83 и его жена кронпринцесса Дании Мэри 1.72. Президент Турции Р.Т. Эрдоган 1.83 и его жена Э. Эрдоган 1.72. Президент Украины Пётр Порошенко 1.80 и его супруга Марина Порошенко 1.73. Миллиардер Эван Шпигель1.85 и его жена Миранда Керр... Список могут продолжить другие богатые, знаменитые, власть имущие, которые всегда выбирают высоких и статных женщин. А те кто не имеют ничего выбирают тех кто останется. Думаю всем понятно о ком идёт речь)

Пытаетесь скрыть свой рост дылды под тем что "ну богатые и знаменитые выбирают высокий" , если у вас маленькая самооценка, то это ваши проблемы , мужчинам больше нравится низкие.

Гость
#321

Смешно , значит вы со своими товарищами - имбицылы

Гость
#322
Alisa452

Ахахахаза. Как же угарно читать, когда дылды 180, (а это выше чем средний рост мужика) обсерают малышек, которым завидуют. Действительно, не только мужчина чувствует себя комфортно когда рядом с ним его маленькая девочка, и любой девушки будет не приятно когда она выше большинства парней! Я создавала опросы в вк и 70% парней проголосовали за маленький рост девушек чем за кобыл. Ну всего голосов было около двух тысяч

Ой, а ты что ущемилась? Как смешно. Я 176 и я горжусь тем, что я выше парней. Если они не вышли ростом, то они должны комплексовать. Высокий рост и длинные ноги ценились всегда. Когда у девушки низкий рост, она как младшеклассница, а если ещё и агрессивная то это вообще. Настоящий мужчина будет искать статную и уверенную в себе женщину, а когда девчонка с ростом 155, ей просто не получится быть статной. Низких людей также не воспринимают в серьез и это факт. Поэтому стоил задуматься над своим комментарием)

Гость
#323
Гость

"кому может понравиться девушка ростом 180? это же баскетболист какой-то. и какого роста должен быть мужчина чтобы не чувствовать себя рядом с ней малышом? а если она каблуки оденет, то вообще будет 190-195!"

Вообще ебалан? Конченый *** если у тебя рост 5 см и то это чьен то это твоя проблема. Иди соси обиженка *** пусть бевушка хоть 3м будет тебя *** нк должно , ты вообще шпендель, который думает что дело в росте

Гость
#324
Ханна

У меня рост 156 см я очень-очень комплексую

Вот бы мне такой рост.
А то я выше всех в универе

Гость
#325
Снежана

Из чего это высоченной быть хорошо? Мой рост составляет 158 см это нормально, лучше когда девушка низкая и милая, хотя высокой быть тоже хорошо но уж точно не для Кореи.......

аааа, так в Корее наоборот любят длинноногих :_). я не понимаю, почему высоктх девушек так не любят..

Гость
#326
Марианна

Мой рост 157,вес 45,параметры фигуры 92-60-92.Не считаю себя коротышкой или карликом,ношу любую обувь,молодые люди на руках носят.Многих привлекает моя женственность и миниатюрность,подруги называют куколкой,от парней отбоя нет,чувствую себя потрясающе)

Рост 157 очень маленький, можно сказать детский. Карлики все время пишут, что у них нет проблем с мужчинами, незнают как оправдать свой маленький рост.

Гость
#327
Alisa452

Ахахахаза. Как же угарно читать, когда дылды 180, (а это выше чем средний рост мужика) обсерают малышек, которым завидуют. Действительно, не только мужчина чувствует себя комфортно когда рядом с ним его маленькая девочка, и любой девушки будет не приятно когда она выше большинства парней! Я создавала опросы в вк и 70% парней проголосовали за маленький рост девушек чем за кобыл. Ну всего голосов было около двух тысяч

Вот гномиха то больная, что вы только не придумаете, что бы оправдать свой маленький рост. Чему интьересно завидовать ? Коротким ногам.

Гость
#328
Кирилл

Высокая однозначно лучше мелкой карлицы-ДЕРЬМОвочки. Почему-то именно в маленьких женщинах больше гнильцы.
Кто как смотрится, это все ерунда полная. Для маленьких женщин существуют очень высокие мужчины - друг друга компенсируют. Высоким мужчинам не страшно генофонд уменьшить. А мужчинам маленького и среднего роста карлицы-полторашки испортят род. А высоким девушкам, если избранник не бедный, но мелкий, много думать не надо. Семья будет обеспечена и это главное)))

Знаешь невысоким миниатюрным девушкам тоже не нужны мужщины-карлики .

Гость
#329
Alisa452

Ахахахаза. Как же угарно читать, когда дылды 180, (а это выше чем средний рост мужика) обсерают малышек, которым завидуют. Действительно, не только мужчина чувствует себя комфортно когда рядом с ним его маленькая девочка, и любой девушки будет не приятно когда она выше большинства парней! Я создавала опросы в вк и 70% парней проголосовали за маленький рост девушек чем за кобыл. Ну всего голосов было около двух тысяч

Если вы сумеете называть высоких и статных девушек дылдами и кобыла и, значит ли это, то миниатюрные девушек нужно называть карлицами и недомерками, кочерыжками? Относительно зависть - это удел убогих и озлобленных. Мой рост средний, ближе к высоким. За счёт длинных ног, с отличными пропорциями. Поэтому примите, я точно не завидую. А вот хамство по отношению к высоким девушкам выдаёт в вас злобу.

Гость
#330
Гость

Пхахах, смешно читать это все, говорите что низкие (всегда именно красивые добрые) девушки злые, а по факту вы шпалы их и гасите
Это явно не от довольства своим внешним видом
Заметьте, здесь отписались только все кобылы 180 и тд какие низкие плохие, а низкие более сдержанно себя ведут, в отличие от хабалистых гиганток которые с пеной изо рта доказывают типа их огромный рост это преимущество, утешайте себя ничтожные уродливые бабищи которые в дверь пройти без нагибания не могут)))))

Иди к психиатру.Серьезно.

Гость
#331
Гость

У меня огромная женщина с баулами спросила, правда ли что маленькие женщины созданы для любви(муж 1,9 я 1,5) 25 лет в браке, носит на руках, никогда не было комплексов,

Людям с низком интеллектом(как ты) лучше держать рот на замке.

Гость
#332
Гость

Уважаемые сограждане, природе для поддержания генетического разнообразия нужны люди разного роста (раз они есть), поэтому нужно уважать и ценить друг друга, ведь окружающая среда все время меняется, и человечеству для выживания нужны индивиды с разными антропометрическими показателями.
Людей среднего роста больше всего (около 50 процентов), потом по убывающей идут те, кто выше среднего и ниже среднего роста, еще меньшее количество - низкого и высокого роста и совсем мало людей с крайними значениями. Это статистический закон нормального распределения, такая колоколообразная кривая, и проявляется она для обоих полов.
Поэтому эпитеты вроде "дылд" и "карликов", которыми награждают друг друга люди на этом форуме - неуместны, напоминают о подростковом инфантилизме и крайностях, для взрослых людей, по-моему, странно так себя вести.

Самый адекватный комментарий!Браво!

Гость
#333
Аля

Не обращайте внимание на стереотипы. Наоборот, очень высокие парни любят очень маленьких девушек. Вместе у них среднеарифметический рост.)) А маленькие парни млеют от высоких дам, и у них тоже среднеарифметический рост)) Менее удачные и счастливые пары на мой взгляд, когда двое очень высоких или двое маленьких. Такие пары с комплексами. Вроде высокий парень, а радости с высоченной дамой, даже равной ему по росту нет. Маленькие мужчины ненавидят маленьких женщин, лупят их постоянно и негатив срывают, а высоких считают идеалом и красавицами. Думайте о будущем своей семьи и своих детей))

Такой ерунды я давно не читала.Стереотип на стереотипе.

Гость
#334
Гость

Але. Чё за бред. С одной стороны высокая женщина считывается как наиболее фертильная за счёт высоких ног. С другой стороны-в модельном бизнесе куча ***,это их вкус. И вообще, маленькие женщины для любви, а большие для работы)). Физическая сила ценилась в маргинальной среде

"И вообще, маленькие женщины для любви, а большие для работы)"

Один/на д*лбаеб/ка сказал/а ,а остальное д*лбаебы повторяют.Самостоятельно думать вообще не умеют.

Гость
#335
Гость

А Вы у мужчин старшего возраста спросите, какие женщины им привлекательны в данный момент жизни и с какими они жили бы. Думаю, что ответ если Вас не удивит, то озадачит. А вообще внешняя красота проходит быстро и остаётся груда больных мощей с которыми проблем больше, чем больше сама груда. У меня супруга 153 см. и скажу, что мужским вниманием она не обделена и немало тёток ей просто завидуют, что даже мне видно. Никто никогда не задумывался, почему анальный секс популярен, хотя к старости любительниц его ждут проблемы о которых они будут стыдливо умалчивать. Когда внешняя привлекательность теряет актуальность, актуальным становятся другие качества и здесь некрупные женщины выигрывают однозначно. Да и в старости, мало ли, что может случиться, но ухаживать за крупным мужчиной немного проще, чем за крупной женщиной. Это как-то пришлось разговаривать с крупной женщиной, которая ухаживала за своей некрупной по размерам матерью и она говорила, что не дай бог с её размерами слечь. Кстати, в больницах санитарки справедливо спрашивают доплату с родственников лежащих крупных больных, когда тётки ростом 150-165 см. тела свыше 75 кг. и ростом от 175 см. ворочают.

Что-то все смешал в кучу, жену, анальный секс, санитарок))

Гость
#336
Alisa452

Ахахахаза. Как же угарно читать, когда дылды 180, (а это выше чем средний рост мужика) обсерают малышек, которым завидуют. Действительно, не только мужчина чувствует себя комфортно когда рядом с ним его маленькая девочка, и любой девушки будет не приятно когда она выше большинства парней! Я создавала опросы в вк и 70% парней проголосовали за маленький рост девушек чем за кобыл. Ну всего голосов было около двух тысяч

Грамоте бы выучилась, прежде чем опросы устраивать))

Гость
#337
FFM

Нравятся высокие, но выбрал 170 и 172 см. Потому что не в росте дело.

Двоих ?)))

Гость
#338

Идеальной считается девушка с ростом выше 1,80 но не худая как спичка, главное что бы при таком росте был вес не меньше 80 кг. А так у каждого свой вкус, например мне нравятся девушки, женщины около 2-ух метров с большими ляхами и попой, главное что бы живот был не слишком большой, мой рост 180 и мне хочется что бы у меня была девушка выше меня на 15-20см.

Гость
#339
Гость

Грамоте бы выучилась, прежде чем опросы устраивать))

Не знаю что за опрос у вас был но высокие девушки считаются запредельно сексуальными, парни любят выше себя

Гость
#340
подраная_Мура

"А я маленькая, 160. Муж у меня верзила. Когда дает тумаков, то даже и не убежишь и сдачи не дашь.\n
Иногда мне кажется, что он специально женился на маленькой, чтобы та ответить не могла.\n
Тупо за шкирку может схватить и швырнуть на диван, а иногда и в угол."

Я желаю вам счастья, пусть Бог вам поможет.

Гость
#342
Гость

160 это маленькие? по моему это средний рост, маленькие это 145-150 где-то

Иит

Гость
#343
гость

178 средний мужской рост)

Средний рост ужчины 185 см сейчас, а девушки170 см.

Гость
#344
Гость

Есть поговорка - "Маленькие женщины созданы для любви, большие - для работы".

Большие девушки созданы для БОЛЬШОЙ любви...

Гость
#345

Весь тред - подтверждение, что без разницы, маленькая, высокая, но если злобная как собака, то лучше держаться подальше
Оскорблений в адрес миниатюрных женщин здесь на порядок больше, чем в адрес выоских

Гость
#346
Гость

Весь тред - подтверждение, что без разницы, маленькая, высокая, но если злобная как собака, то лучше держаться подальше
Оскорблений в адрес миниатюрных женщин здесь на порядок больше, чем в адрес выоских

Не дописала)) возможно, в высокую умещается больше злобы
Мой рост 152, встречалась с парнями ростом 175-188, выше 190 считаю уже перебор. Мелкой никогда себя не ощущала, хотя по фоткам объективно понятно, что рост маленький. Ну и что? Его не поменять. Пропорции у меня такие, что парни в тиндере делали комплименты "длинным ногам", пришлось рост указывать, чтоб никого не смущало при встрече.
Недостатка мужского внимания никогда не было. У моего брата тоже рост ниже среднего, всегда встречался с красивыми девушками выше его роста, и никого из них его рост не смущал. Почему? Потому что мозги, доброта, лёгкий нрав важнее роста. А хорошие гены - это чистая гладкая кожа, ровные белые зубы, густые блестящие волосы и запах здорового тела. Все это от роста не зависит. Злобным комментаторам советую озаботиться в своей внешности тем,что ещё поправимо, и характере желательно тоже, а не хаять в других врождённые признаки, ваша желчь обличает в вас ваши же комплексы:)

Гость
#347
Гость

Средний рост ужчины 185 см сейчас, а девушки170 см.

Все верно, тоже не понимаю тех кто считает в наш век акселерации рост 185 - высоким.

Я со своими 193 еле еле выбиваюсь из категории "средних".

180 уже - средний рост причем ближе к невысокому.

185 - просто средний рост.

186-188 - средний рост но уже ближе к высокому.

190 и выше - наверное уже высокий.

Но реально высокий сейчас - это от 195.

Если ты счастливый обладатель 2-х метрового роста, вот тогда ты - высокий безо всяких вопросов. В толпе сразу выделяешься.

Гость
#348

Да на самом деле лично я больше на лицо смотрю, чем на рост.

Для меня в какой-то мере подавляющее большинство девушек - маленькие, так как я - высокий. И на фоне моего роста без разницы она 165 или 175.

На вопрос какой женский рост я считаю эталоном - отвечаю 178см.

Гость
#349

Но это не значит, что раз я считаю 178 эталонным ростом, то мне нужна только такая.

Гость
#350
Маргарита

Какая чушь!)) Я сама ростом 1.65 и чувствую себя на уровне со всеми женщинами) Никогда не было комплексов по поводу роста, да и вижу много людей намного ниже себя!
На мой взгляд, от 1.60 уже начинается средний рост, а от 1.70 - высокий (для женщины). И вообще, я считаю, что женщина по сути ниже мужчины на 15 см от природы) Так что женщина с ростом 1.65 - это как мужчина 1.80!)
Девушки, не слушайте этих жирафов, которые возомнили о себе невесть что только из-за своего высокого роста и пытаются вам внушить, что Вы неполноценны, у вас плохая генетика! Это бред! Здесь могут написать все, что угодно, мы никогда не знаем кто сидит по ту сторону экрана, есть просто люди злые, которым нравится чмырить других. Просто выйдите на улицу увидите, что все женщины в среднем 1.60-1.70 и все нормально живут и радуются. Это самый прекрасный рост :)
Да и вообще, соглашусь со многими... Нормальные люди не обращают внимание на такие вещи, потому что это во истину Н Е Г Л А В Н О Е!

вы пишете полную чушь, оскорбляете и высокий и маленьких , любой рост прекрасен по своему , а генетически доказано что мужчины на 10 см больше ( то есть девушка к примеру 175 это как мужчина 185) . из-за таких как вы , обиженных на жизни комплексуют прекрасный вылские и низкие девушки . стоит чуть отличиться и вас сразу чмырят 🤦‍♀️