Гость
Статьи
Есть ли такие девушки …

Есть ли такие девушки которые вообще не ходят в салон красоты?

Привет всем, есть ли на форуме девушки которые вообще не ходят в салон красоты? Я например не хожу, все делаю сама и крашу волосы и подравниваю кончики, за лицом тоже сама ухаживаю + маникюр и …

Гость
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
бездельница
#151

хожу очень редко , если только что нибудь на голове нужно забацать или с лицом . на свадьбу, например. а так все сама . краску покупаю в проф. магазине , по оптовой цене , бровья сама крашу , корректирую. меникюр , педикюр тоже сама . у меня все для шеллака есть. также варю пасту для шугаринга. еще хочу освоить домашние пилинги , и ламинирование волос. вообще люблю сама учится салоным процедурам. для меня это всегда интересно и плюс куча сэкономленных денег.

Буратино
#152

Раньше я тоже делала маникюр дома. До сих пор в моей косметичке лежит увесистый маникюрный набор. Но однажды, когда я себе делала в очередной раз маникюр, изрезала ножничками себе кожу, оставила кучу заусенцев и испортила форму ногтей, плюнула на все это и записалась к профессиональному мастеру.

Разница колоссальная между тем, что я делала сама и что сделал мне мастер.

Гость
#153

"[quote="Гость"]Привет всем, есть ли на форуме девушки которые вообще не ходят в салон красоты? Я например не хожу, все делаю сама и крашу волосы и подравниваю кончики, за лицом тоже сама ухаживаю + маникюр и педикюр. Не хожу в салоны принципиально, во первых я экономлю кучу денег, во- вторых не всегда можно найти хорошего мастера, ну и в третьих зачем платить за то что я сама могу зделать.[\/quote]\n
некоторым вообще бессмысленно ходить."

Карина
#154

"Я не хожу, все делаю сама. Единственное мелирование корней раз в 3 месяца хожу делать в салон, т.к. самой не справиться.\n
Все остальное-сама, уже самой мастером можно становиться)"

lena
#155

я не хожу. Все освоила сама (педикюр, шилак, депиляция, лицо). С детства не люблю, когда до меня дотрагиваются чужие люди.

Но тут есть и другая сторона: мне например, повезло с внешностью, кожей, волосами и ногтями. Ничего специально делать не нужно. Я даже дома практически не пользуюсь никакими средствами, просто умываюсь кипяченой водой и все.

Но у некоторых людей есть реальные проблемы с кожей и внешностью вцелом. Тогда тут никак не обойтись без консультаций и советов профессионалов.

Ав
#156

Хожу в парикмахерскую только подравнять волосы, т.к. я не умею стричь себя и кого-еще и в семье никто не умеет) Не крашу волосы (экономия))) За кожей сама ухаживаю. Вообще в салоне ни разу не была, у косметолога и т.д. Мне 29.

Гвен Стефани
#157

А почему у меня выделения после посещения косметолога?

старушка Kzu
#158

Я хожу только к париХмаХЕРу. И то когда мне нужно выделися из толпы. К примеру оранжево-салатовые пряди сделать.

:-) шутка.

старушка Kzu
#159

Хожу только на стрижку. Цвет волос у меня русый. Так что сама крашу.

Маникюр-педикюр сама.

Для тела-спорт спорт спорт.

Так же курить бросила.:-):-):-)

Гость
#160

хожу к косметологу на биоревитализацию, иногда еще процедуры, лазер от купероза, а все остальное сама, волосы до плеч, сама подравниваю, маникюр-педикюр дома - заразы боюсь

Гость
#161

не, не до плеч, ниже лопаток, так что на выходе все неплохо

Гостьжю
#162
галчонок

это не ее фоты.

С чего вы взяли, что не ее? Я примерно так фею и представляла и по стилю речи и по всяким темам про салоны-шмотки. Красивая девка и умная к тому же. И весьма адекватная. Если вы сами простите страшненькая это не значит что все вокруг такие же$

Pumpkin Pie
#163

Раньше ходила в салон делать маникюр-педикюр, потом переехала, теперь тот салон далеко. Около дома не получилось найти адекватного мастера, я попробовала сделать сама - нормально получается. Ну, теперь и делаю дома. Стригусь регулярно, но мастер приезжает на дом, стрижет сразу и меня, и мужа. Все остальное - маски и пр. - всегда делала только дома. У меня есть обеспеченные знакомые, которые ходят к косметологам, причем довольно дорогим, и результат меня, честно говоря, не впечатляет.

Марджа
#164

Раньше все делала сама) А сейчас хожу в салон. Нашла для себя отличных мастеров,правда в разных салонах. И теперь понимаю,что если есть возможность,то лучше ходить к мастера,так как разница очевидна.
Но я не спорю,что есть такие девочки,которые могут и дома красоту с собой наводить не хуже салона)
Но я не такая,к сожалению. Да и цвета волос такого я сама никогда не добьюсь) и форму бровей себе не сделаю)

рина
#165

Я не хожу в салоны, только забегаю в парикмахерскую у дома кончики волос подровнять 3-4 раза в год.

рина
#166
Буратино

Раньше я тоже делала маникюр дома. До сих пор в моей косметичке лежит увесистый маникюрный набор. Но однажды, когда я себе делала в очередной раз маникюр, изрезала ножничками себе кожу, оставила кучу заусенцев и испортила форму ногтей, плюнула на все это и записалась к профессиональному мастеру. Разница колоссальная между тем, что я делала сама и что сделал мне мастер.

Как вы умудрились? Хотя ногти разные бывают. У меня от природы очень крепкие ногти правильной классической формы, там и пилить не надо особенно.

Гость
#167
девушка с безуминкой

Удивительный менталитет у народа: убогие считают дурами адекватных... бухие, одна из немногих алекватных и умных девушек. По крайней мере, давала реальные советы, а вы, я так понимаю, поклонники *** стайла, заходите на сайт, чтобы повонять

Точно! Самых адекваьных девок о...рали по полной программе, причем- С ЧЕГО? И в теме про косметические салоны.

гость
#168
Гость

А вот на маникюр не могу ходить чисто психологически, послушала, что нефига ничего не дезинфецируется, потом наращивала ногти и случайно узнала от парикмахера, которая мне посоветовала специалиста, что там гепатит с.

у меня подруга заразилась гепатитом в. где - не знает. Возможно только - или зубной или - маникюр. Я после этого тоже ходить перестала.

зая
#169

Я не хожу. Сама все делаю. 30 лет.

TRIBAL
#170

Как можно себе стрижку сделать??? Народ нынче такой ущербный пошел, неужели нет совсем денег, на себя любимую.. я в салоне отдыхаю, это же кайф, пришла, сидишь, а тебе все сделают, чай, кофе, выходишь вся обновленная

V
#171

Не хожу.

Подснежник
#172

Я хожу в салоны красоты постоянно, но конечно не считаю это своим достоинством потому, что не у всех и не всегда есть на это время и деньги. У меня пока есть такая возможность. Мы с мужем вдвоём живём друг для друга. Конечно, я тоже сама могу ухаживать за собой бесплатно, но всё равно хочу с вами, Автор, не согласиться. Во-первых, если у вас есть деньги, то не стоит экономить их на внешности. Женщина всегда должна выглядеть хорошо и быть красивой. Неужели же вы, Автор, хотите быстро постареть? Посещая салоны красоты вы рискуете ещё долго оставаться молодой. Во-вторых, хотя хорошего мастера найти не легко, но при желании можно. Я, например, поменяла 6 салонов красоты, но сейчас наконец нашла то, что устраивает именно меня. Ну, а в-третьих, профессионалы всё равно сделают это лучше вас и не только потому, что они имеют специальное образование и этому обучены, а ещё и потому, что они делают это с помощью специального современного оборудования. Живой пример для меня это хозяйка салона красоты, в который я хожу. Женщине 40 лет, а она выглядит на все 20 лет. Я, когда её вижу, то мне просто трудно поверить, что у неё взрослая дочь, которой самой уже 20 лет.

Гость
#173

После пары грустных случаев (знакомая поймала грибок, предположительно после педикюра, плюс саму однажды покрасили в дикий цвет, потом еще одну приятельницу "перепилинговали" ) - только парикмахерская (самая обычная "на углу") Стрижет там дама пенсионного возраста - долго но ооочень тщательно "волосок к волоску" - потом можно практически не укладываться.

Дома - обычно маски, маникюр, педикюр. А вот еще - массаж, но уже медицинский.

Гость
#174
Гость

Привет всем, есть ли на форуме девушки которые вообще не ходят в салон красоты? Я например не хожу, все делаю сама и крашу волосы и подравниваю кончики, за лицом тоже сама ухаживаю + маникюр и педикюр. Не хожу в салоны принципиально, во первых я экономлю кучу денег, во- вторых не всегда можно найти хорошего мастера, ну и в третьих зачем платить за то что я сама могу зделать.

только волосы подстричь

Я
#175

Ну и затыки тут почти все!!! Ужас! Не представляю себя без еженедельного посещения салона. И маникюр и педикюр, и косметолог, и парикмахер! Выгляжу очень ухоженно! Миллионы не трачу.

#176

раньше вообще не ходила

Гость
#177

хожу только на массаж, в солярий и на шугаринг. Все остальное дома делаю сама

Оле
#178

стригусь, мелирую волосы. маникюр- педикюр сама. как-то делала в салоне, поняла, что у меня получается лучше, больше не экспериментирую.

планирую все-таки посетить косметолога в ближайшем будущем)

Случайный гость
#179

Бухие- Бухи- это просто зависть, многие хотят, что то представлять из себя, да немногие могут, а вот оскорбить анонимно- это, да, жалкие люди, сначала дойтите до ее уровня, потом вякайте, сами то чего добились в жизни, поделитесь успехами.. Ее мнение хотя бы основано на здравом смысле, а вы хоть что то умное написали?, помогли кому то или совет дали дельный?

Яло
#180

ну, как и выше отписавшиеся, скажу, что в салоны постоянно не хожу. конечно, в исключительных случаях иду в парикмахерскую или солярий перед праздником. тупо денег нет на разные процедуры, да я и так хороша

Гость
#181

Я хожу только стричься. Хотела бы делать и маникюр с педикюром, но стесняюсь. Причём ровнять волосы - это настоящая пытка, всё время нужно следить, как бы не оттяпали больше заявленного. Что для вас 1 сантиметр, то для них - десять. Помню, пошла к одной парикмахерше, попросила обрезать 5 сантиметров. Волосы были до талии, но кончики плохие, поэтому нужно было подровнять. Вышла оттуда с волосами чуть выше лопаток, думала, не сдержусь и убью н а х е р эту ёб ану ю с у к у. Простите за эмоции.

Гость
#182
Случайный гость

Бухие- Бухи- это просто зависть, многие хотят, что то представлять из себя, да немногие могут, а вот оскорбить анонимно- это, да, жалкие люди, сначала дойтите до ее уровня, потом вякайте, сами то чего добились в жизни, поделитесь успехами.. Ее мнение хотя бы основано на здравом смысле, а вы хоть что то умное написали?, помогли кому то или совет дали дельный?

К теме анонимных оскорблений... Плохо обвинять других в грехе, в котором сами повинны.

люблю потрындеть
#183

Хожу подравнять кончики волос раз-два в год. И укладку, если на торжественное мероприятие нужно. Остальное - не проблема сделать и самой, было бы желание.

#184

Я в салоны не хожу, только химию делать, да и то последний раз волосы испортили. Теперь с прямыми хожу, отращиваю)
Мне даже ресницы бывший наращивал)))

#185

Заказали массаж на дом в Тайландике - массажист превзошел все ожидания! Почаще бы так приятно проводить время!
http://tailandika.ru/

правда
#186
Я

Ну и затыки тут почти все!!! Ужас! Не представляю себя без еженедельного посещения салона. И маникюр и педикюр, и косметолог, и парикмахер! Выгляжу очень ухоженно! Миллионы не трачу.

девушка, понимаете, красота она или есть или нет. Если природа не наградила вас красивой внешностью, то хоть целыми днями сидите в салонах, краше от этого не станете... или это очередной развод на *****? Отращивайте длинные волосы, тогда и стирчься не надо будет

#187

Я хожу на маникюр, педикюр и на шугаринг глубокого бикини в студию в центре города "Престиж +". г.Казань. Вот там я нашла хорошего мастера Айгуль. Она делает качественно, хожу уже 1 год, так как самой не очень удобно делать. Вот номер студии кому вдруг нужно 89662604760. У них кстати и отзывы хорошие)

Елена
#187

Вот и хорошо. К стати, зубные пломбы ставят по принципу наращивания ногтей... так что к стоматологу тоже не ходите...у вас хорошо получится

Xsandrina
#188

Добрый день. Я не ходила. Не хожу и не планирую. Очень давно красила волосы дома. Мало того я не делаю с собой практически ничего. Если надо выйти в люди ну лёгкий макияж( в основном подводка и бб крем). Автощипцы для завивки кудрей. Ну и разовые накладные ногти. Кремами не пользуюсь. Даже не выщипываю брови.нлгти в основном почти под корень так как я хандмайдер ногти мне не нужны. В принципе природа все дала чтобы не тратить много денег.

Мила
#189

Не хожу и не собираюсь. Всему что надо обучилась. Сама делаю маникюр, педикюр, всякие спа-программы, чистку, микротоки, гальваника, массажи, маски, зимой курс ретиноевого пилинга, летом - лёгкий с янтарной кислотой, челку и кончики стригу сама, окрашивание волос также сама, брови и ресницы крашу сама, макияж и укладки тоже. В разных протоколах использую ароматерапию качественными маслами. Ничего сложного. И фиг я найду такую комбинацию услуг и средств за адекватные деньги в салонах. Единственное - раз в год ставлю филеры в носогубку у подруги.

Гость
#191
TRIBAL

Как можно себе стрижку сделать??? Народ нынче такой ущербный пошел, неужели нет совсем денег, на себя любимую.. я в салоне отдыхаю, это же кайф, пришла, сидишь, а тебе все сделают, чай, кофе, выходишь вся обновленная

Если руки из нужного места растут и голова на плечах есть, чтобы не платить втридорога чужому дяде/тете-мастеру, то можно посмотреть в интернете работы мастеров и сделать не хуже.
А так дело сугубо личное.
И не все любят, когда их чужими ручонками лапают волосы, лицо и тд.
Так что речи об ущербности или нехватки денег (хотя и это возможно) нет.
А то, что вы такого высокого мнения о себе (завышенного) только говорит о вашем полном бескультурии и зашоренности ума (о наличии которого уже есть сомнения).

Галина
#192

Тоже не хожу, кончики если только убрать раз в три - 4 месяца. С 18 до 23 лет, ходила к косметологу, были проблемы с кожей. Всё, больше не хожу пока, после 35-40 может и пойду. А пока и без салонов хорошо, красить волосы могу сама, ничего сложного корни раз в полтора месяца подновить. Педикюр сама, брезгую салоны, сестре и двум подругам огромные проблемы принес педикюр в салоне. Грибок, онохолилизис, вросший ноготь (видимо не правильно подпелили или обрезали. Маникюр делаю сама, благо ногти от природы красивой формы. Ресницы не наращиваю, свои не плохие, +курс касторки сделала на ресницы, вообще густые чёрные стали. Брови раз мне сделала косметолог в 20 лет форму, так я её научилась поддерживать и красить дома хной для бровей. Волос на теле мало, ноги могу бритвой обойтись. Я лучше эти деньги на стоматолога потрачу или на массаж, красивые шмотки тоже люблю больше этих бесполезных салонных трат. После которых ещё и заразу можно подцепить

Гость
#193

Я такая же, не хожу. Даже когда позволяют средства. Мне неприятно, когда кто-то чужой дотрагивается до моих волос, к примеру. Чужая женская энергетика мне не нужна. Даже Клеопатра наносила макияж себе сама

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: