Гость
Статьи
Девочки, кто бросил …

Девочки, кто бросил мужа, расскажите, как сложилась ваша дальнейшая жизнь?

жалеете ли? стала ли ваша жизнь лучше после вашего ухода?

капец подкрался незаметно
38 ответов
Последний — Перейти
Кокошка
#1

Я бросила своего мужа ради турка. Мы с ним недавно поженились, я очень счастлива))))

manikjursha
#2

нет не зхалеьу

Кокошка
#3

Кстати, я на втором месяце беременности от моего турка )

капец подкрался незаметно
#4
Кокошка

Я бросила своего мужа ради турка. Мы с ним недавно поженились, я очень счастлива))))

почему бросили и как выглядел ваш уход?

manikjursha
#5

блин я тозхе хотела бы второго

турчанка
#6
Кокошка

Я бросила своего мужа ради турка. Мы с ним недавно поженились, я очень счастлива))))

Я тоже самое собираюсь сделать

Гость
#7

а в чем преимущество турков? объясните неопытной девице

Кокошка
#8
капец подкрался незаметно

почему бросили и как выглядел ваш уход?

Бросила, потому что пообщавшись с турком (когда ездила на отдых) - поняла, что он моя судьба) Добрый, заботливый. подарками одаривает и секс отличный. А муж так себе....
Мы потом с ним переписывались и созванивались - он предложение сделал через 2 месяца, после того как я уехала. А мужа поставила перед фактом и всё

Кокошка
#9
Гость

а в чем преимущество турков? объясните неопытной девице

Не поймёте, пока сами не пообщаетесь с ними.

Гость
#10
Кокошка

Не поймёте, пока сами не пообщаетесь с ними.

***** с разводками

Гость
#11

зaебали

Кокошка
#12
Гость

***** с разводками

Если вам так кажется, то это не значит, что оно так и есть.

Гость
#13
капец подкрался незаметно

жалеете ли? стала ли ваша жизнь лучше после вашего ухода?

жалею!!!!
не жизнь,а сплошное доказательство, как типа я счастлива!

Гость
#14

Не стала лучше, т.к. эта свинья меня преследует.

Алина
#15

Ушла год назад из-за его измены. Отношений пока нет, но мне, честно говоря, и не надо, т.к. наслаждаюсь детьми, собой и свободооойййй ))))))

Гость
#16
Алина

Ушла год назад из-за его измены. Отношений пока нет, но мне, честно говоря, и не надо, т.к. наслаждаюсь детьми, собой и свободооойййй ))))))

именно

Вика
#17

жалею, т.к. не получилось той жизни, о которой я мечтаю. Я вынуждена много работать, занимаюсь нашими детьми. с БМ разъехаться нет возможности. он часто выпивает. алиментов я не вижу, просто тупо их не перечисляют, хотя он работает официально. сам недавно ездил отдыхать (один). есть любовник, но от него толку мало. мама мне вечно мозги парит, успокаивает, а я понимаю, что никому не нужна в свои 35 лет. внешне держусь, получаю комплименты, на 8 марта получила 5 букетов цветов, но это лишь цветы.
иногда хочу БМ убить... из-за него поссорилась с родной сестрой, но из-за своей гордости не могу пойти на примирение первая

Гость
#18

Моя жизнь стала другой, наверное всё-таки лучше, потому что больше не живу на одной территории с придурком.

Умница
#19
Вика

жалею, т.к. не получилось той жизни, о которой я мечтаю. Я вынуждена много работать, занимаюсь нашими детьми. с БМ разъехаться нет возможности. он часто выпивает. алиментов я не вижу, просто тупо их не перечисляют, хотя он работает официально. сам недавно ездил отдыхать (один). есть любовник, но от него толку мало. мама мне вечно мозги парит, успокаивает, а я понимаю, что никому не нужна в свои 35 лет. внешне держусь, получаю комплименты, на 8 марта получила 5 букетов цветов, но это лишь цветы.
иногда хочу БМ убить... из-за него поссорилась с родной сестрой, но из-за своей гордости не могу пойти на примирение первая

Ужас, что вы так себя загоняете-то? А с сестрой почему из-за БМ поссорились, она его защищала?
Мне показалось, вы драматизируете, 35 - прекрасный возраст, вон и цветы дарят, все еще впереди, если самой на себя рукой не махнуть и не погрузиться в пучину отчаяния.

Умница
#20

Я тоже уходила от мужа, уже скоро 5 лет пройдет с того момента, замужем второй раз. Однозначно рада, что ушла, но не могу сказать. что это было мое решение, скорее, он меня к этому подвел, жалею. что раньше этого не сделала, было страшно, была молодая, не могла решиться, заняло у меня это 2 года.
Сейчас во втором браке есть тоже свои проблемы, но совсем другие, нежели в первом браке, однако тоже не все идеально и радужно, просто потому, что идеальных людей не бывает. Первый муж мне давал одно, зато не было того, что есть со вторым мужем и наоборот) То есть в моем случае я нашла прямую противоположность первому, но и проблемы появились прямо противоположные, так-то))

Гость
#21

Я ушла после 16 лет брака. Закрутился романчик на работе с парнем на 8 лет младше меня, ничего серьезного, но зато поняла, насколько мой муж мне неинтересен. Он поверить не может, думает, что я с ума сошла)) К слову,, я не красавица, а муж симпатичный. Но наш брак с годами превратился в многолетний акт обслуживания мужа, почему я раньше не ушла??? Не жалею, конечно.

Гость
#22
Умница

Я тоже уходила от мужа, уже скоро 5 лет пройдет с того момента, замужем второй раз. Однозначно рада, что ушла, но не могу сказать. что это было мое решение, скорее, он меня к этому подвел, жалею. что раньше этого не сделала, было страшно, была молодая, не могла решиться, заняло у меня это 2 года.
Сейчас во втором браке есть тоже свои проблемы, но совсем другие, нежели в первом браке, однако тоже не все идеально и радужно, просто потому, что идеальных людей не бывает. Первый муж мне давал одно, зато не было того, что есть со вторым мужем и наоборот) То есть в моем случае я нашла прямую противоположность первому, но и проблемы появились прямо противоположные, так-то))

можно немного конкретики, если не сложно? просто интересно

сама по себе
#23

Не жалею. Замуж больше не хочу. Счастлива. Люблю себя, люблю ребёнка, люблю деньги, а мужиков не люблю. Это низшая раса, они только для обслуживания женщин нужны. Кто победнее расплачивается натурой за их услуги, а я деньгами, и довольна.

Вика
#24
Умница

Викажалею, т.к. не получилось той жизни, о которой я мечтаю. Я вынуждена много работать, занимаюсь нашими детьми. с БМ разъехаться нет возможности. он часто выпивает. алиментов я не вижу, просто тупо их не перечисляют, хотя он работает официально. сам недавно ездил отдыхать (один). есть любовник, но от него толку мало. мама мне вечно мозги парит, успокаивает, а я понимаю, что никому не нужна в свои 35 лет. внешне держусь, получаю комплименты, на 8 марта получила 5 букетов цветов, но это лишь цветы.

иногда хочу БМ убить... из-за него поссорилась с родной сестрой, но из-за своей гордости не могу пойти на примирение первая
Ужас, что вы так себя загоняете-то? А с сестрой почему из-за БМ поссорились, она его защищала?
Мне показалось, вы драматизируете, 35 - прекрасный возраст, вон и цветы дарят, все еще впереди, если самой на себя рукой не махнуть и не погрузиться в пучину отчаяния.

я написала как есть. никому я не нужна кроме детей. надо о них думать, а не о себе. сестра промолчала о неком действии БМ. я все равно узнала.

Умница
#25
Вика

я написала как есть. никому я не нужна кроме детей. надо о них думать, а не о себе. сестра промолчала о неком действии БМ. я все равно узнала.

Эх, из-за мужиков еще с сестрой ругаться( Ваше дело, конечно.
А что никому не нужна, ну это не в возрасте дело, и не в детях. просто пока не встретился тот самый. Я в 25 ушла от первого, с одним ребенком, и тоже не всем была нужна, но в итоге нашла своего второго мужа. Заняло это пару лет. но а как иначе. На построение личной жизни тоже нужно время.

Гость
#26
Гость

можно немного конкретики, если не сложно? просто интересно

Конкретики в том, что не устраивало в первом и во втором?
Первый муж - сын богатых родителей, в деньгах отказа не знала. у него была белимитная карточка, которую ему папа подогнал. Рожала в лучшей клинике Москвы. свадьба была на зависть всем. Ну и проблемы потом начались, начали меня унижать, показывать, где мое место, и все это вместе с его мамашей, довели меня до жуткой послеродовой депрессии, постоянно понижали мне самооценку и чувство собственного достоинства, запрещали работать, по их мнению. я пригодна только для обслуживания этого сынка и своего ребенка- его сына, а о работе и думать нечего, дворником только могу устроиться - и это с хорошим образованием и знанием языков. Ну короче, много всего было. Потом и измены начались, о которых я узнала. Потом и я начала изменять от такой жизни, а расстаться долго не могли, молодые- первые друг у друга, очень тяжело было это разорвать. а потом один прекрасный майский субботний вечер после очередной ссоры я просто сказала - все, уезжай, пожалуйста, к маме, я вещи соберу. Он уехал, я собралась и ушла, хоть до этого много раз пыталась это сделать, но он в итоге останавливал или я сама в итоге не уходила.
Очень была рада, что ушла. Потом поняла, что надо было раньше это сделать, а так всю молодость с 19-25 лет с ним потеряла.
Со вторым все наоборот - денег у него нет, я по сравнению с ним ого-го в материальном плане. зато и отношение другое совсем. с ребенком помогает, по дому многое делает.

Умница
#27

26 пост мой

Гость
#28

нашей БЖ очень хреново, хоть и много лет прошло с тех пор. как она мужа бросила. но мне ее не жалко - чего б лядей жалеть? лучше порядочным женщинам посочувствовать.

#29

Я пробыла в браке с далпаёпом 7 лет. Ухаживал красиво, через пол года залёт. Как поженились стал меня унижать и гнобить, даже в день перед свадьбой началось, но столы накрыты, гости приглашены свадьба состоялась. Ревела от его выпадов миллион раз в день! Терпела чота, не знаю, казалось тогда что любила...
А через 3 года он ушел к другой, я, ***** вернула его! Но любовь прошла у меня тогда, зато он изменился. Всё по дому делал ухаживал, чай в постель... Только поэтому и жила с ним, что он с работы приходил и готовил, уборка, стирка... В общем как обслуга.))) только с нелюбимым тяжело жить, да и ревновать продолжал периодически...
В один прекрасный день просто сказала ему "нам нужно расстаться, сейчас уходи, за вещами придешь позже", он конечно не поверил, пришлось соврать, что я полюбила другого))
Сейчас счастлива с любимым мужем! К выбору подошла более ответственно, чем в молодости. В апреле будет 2 года как поженились.

Гость
#30

я напишу, но у меня детский вариант брака был. поженились мне было 19, ему 22. он был незрелым ужасно. меня лично мои родители продолжали обеспечивать и вещи покупали и за учебу платили. он для меня вообще ничего не делал, даже на праздники подарки не дарил. дома вечно еды не было. помню месяца 3 ели одну картошку, потому что он свои деньги тратил на гулянки с друзьями. и дома часто толпы его друзей были. я понимаю почему его мама хотела этого брака, она думала что он серьезней станет, но он не стал. о детях я с ним даже и не думала, мозгов хватало понимать что от него их иметь нельзя. хотя он потом захотел, особенно когда у его лучшего друга ребенок родился. полтора года пробыли вместе. потом мне себя жалко стало. я же видела что за другими девушками как парни ухаживают, как заботятся. в общем тоже так захотелось. серьезного человека рядом. рассталась с ним. у меня еще и бзик начался что мне нужен мужчина только намного старше меня. от малолеток прям воротило, сразу вспоминался несерьезный сопливый бывший. через 3 года нашла нынешнего мужа, забеременела. очень счастлива. отношения совсем другие, главное в полном достатке живем. хотя нынешний всего на год меня старше, но именно мужчина с большой буквы.

конь в пальто
#31
Гость

я напишу, но у меня детский вариант брака был. поженились мне было 19, ему 22. он был незрелым ужасно. меня лично мои родители продолжали обеспечивать и вещи покупали и за учебу платили. он для меня вообще ничего не делал, даже на праздники подарки не дарил. дома вечно еды не было. помню месяца 3 ели одну картошку, потому что он свои деньги тратил на гулянки с друзьями. и дома часто толпы его друзей были. я понимаю почему его мама хотела этого брака, она думала что он серьезней станет, но он не стал. о детях я с ним даже и не думала, мозгов хватало понимать что от него их иметь нельзя. хотя он потом захотел, особенно когда у его лучшего друга ребенок родился. полтора года пробыли вместе. потом мне себя жалко стало. я же видела что за другими девушками как парни ухаживают, как заботятся. в общем тоже так захотелось. серьезного человека рядом. рассталась с ним. у меня еще и бзик начался что мне нужен мужчина только намного старше меня. от малолеток прям воротило, сразу вспоминался несерьезный сопливый бывший. через 3 года нашла нынешнего мужа, забеременела. очень счастлива. отношения совсем другие, главное в полном достатке живем. хотя нынешний всего на год меня старше, но именно мужчина с большой буквы.

люблю трудные истории со счастливым концом! ))) соглашусь, что ум и возраст не всегда соответствуют друг другу))) один в 19 лет уже самостоятельный и взрослый, а другой до пенсии будет нюни пускать и страдать инфантильностью)

Гость
#32
Гость

я напишу, но у меня детский вариант брака был. поженились мне было 19, ему 22. он был незрелым ужасно. меня лично мои родители продолжали обеспечивать и вещи покупали и за учебу платили. он для меня вообще ничего не делал, даже на праздники подарки не дарил. дома вечно еды не было. помню месяца 3 ели одну картошку, потому что он свои деньги тратил на гулянки с друзьями. и дома часто толпы его друзей были. я понимаю почему его мама хотела этого брака, она думала что он серьезней станет, но он не стал. о детях я с ним даже и не думала, мозгов хватало понимать что от него их иметь нельзя. хотя он потом захотел, особенно когда у его лучшего друга ребенок родился. полтора года пробыли вместе. потом мне себя жалко стало. я же видела что за другими девушками как парни ухаживают, как заботятся. в общем тоже так захотелось. серьезного человека рядом. рассталась с ним. у меня еще и бзик начался что мне нужен мужчина только намного старше меня. от малолеток прям воротило, сразу вспоминался несерьезный сопливый бывший. через 3 года нашла нынешнего мужа, забеременела. очень счастлива. отношения совсем другие, главное в полном достатке живем. хотя нынешний всего на год меня старше, но именно мужчина с большой буквы.

Стопудово уже развелась

Гость
#33
Кокошка

Кстати, я на втором месяце беременности от моего турка )

Ооо мадам, скоро ты будешь плакать

Гость
#34
Кокошка

Бросила, потому что пообщавшись с турком (когда ездила на отдых) - поняла, что он моя судьба) Добрый, заботливый. подарками одаривает и секс отличный. А муж так себе....
Мы потом с ним переписывались и созванивались - он предложение сделал через 2 месяца, после того как я уехала. А мужа поставила перед фактом и всё

Что можно сказать, ты падшая, алчная, меркантильная женщина с низкой социальной ответственностью. Скоро у него пройдет к тебе влечение и будешь ты одна и без турка и без ребенка. Вот что тебя ждет в будующем

Телец !!!
#35
Кокошка

Бросила, потому что пообщавшись с турком (когда ездила на отдых) - поняла, что он моя судьба) Добрый, заботливый. подарками одаривает и секс отличный. А муж так себе....
Мы потом с ним переписывались и созванивались - он предложение сделал через 2 месяца, после того как я уехала. А мужа поставила перед фактом и всё

ТЫ Б*Л*Я*Д*Ь КОНЧЕННАЯ !!!

Телец !!!
#36
Гость

Что можно сказать, ты падшая, алчная, меркантильная женщина с низкой социальной ответственностью. Скоро у него пройдет к тебе влечение и будешь ты одна и без турка и без ребенка. Вот что тебя ждет в будующем

+++ Она ещё пожалеет об этом и приползёт на коленях к своему бывшему ! Только зачем она ему уже нужна ?! Конченная тварь !!!

Гость
#37
Гость

Я ушла после 16 лет брака. Закрутился романчик на работе с парнем на 8 лет младше меня, ничего серьезного, но зато поняла, насколько мой муж мне неинтересен. Он поверить не может, думает, что я с ума сошла)) К слову,, я не красавица, а муж симпатичный. Но наш брак с годами превратился в многолетний акт обслуживания мужа, почему я раньше не ушла??? Не жалею, конечно.

С тобой будет тоже самое , бумеранг тебя бросят

Гость
#38
Кокошка

Кстати, я на втором месяце беременности от моего турка )

А сегодня ты еще рада?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: