Гость
Статьи
Вы не ревнуете мужа к …

Вы не ревнуете мужа к дочери?

Вопрос в теме. Мужчины так умиляются своим дочкам и так нежно к ним относятся... У вас никогда не бывает уколов ревности?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были.

Гость
#2

Фу, ы серьезно?

Гость
#3

нашли к кому ревновать!

Гость
#4

ужас....бабы вообще с ума посходили...готовы дитя возненавидеть, лишь бы штаны их больше внимания уделяли...

Гость
#5

их-им

Тигренок
#6

я вот ребенка могу ревновать. Хочу, чтоб ребенок только меня любил и слушал. А вот к ребенку не знаю, как ревновать, да и не хочу знать

Гость
#7

Только извращенка может ревновать мужа к дочери

Гость
#8

Нормальные жёны и матери только порадуются этому! Бред какой-то...

#9

меня только беспокоит что ребенок дочь больше привязана к отцу чем ко мне

Беллиссима
#10
Гость

ужас....бабы вообще с ума посходили...готовы дитя возненавидеть, лишь бы штаны их больше внимания уделяли...

Плюсуюсь.

Моня
#11

А я встречала такое. И много раз. Особенно когда в школе училась. Вот у моих родителей была пара знакомая, там очень сильно женщина ревновала мужа к родной дочери. А он просто очень сильно ее любил, она у них одна была и он хотел чтобы все лучшее ей было.

Гость
#12
Моня

А я встречала такое. И много раз. Особенно когда в школе училась. Вот у моих родителей была пара знакомая, там очень сильно женщина ревновала мужа к родной дочери. А он просто очень сильно ее любил, она у них одна была и он хотел чтобы все лучшее ей было.

как нормальный мужчина и прекрасный отец

Гость
#13

Женщина, видящая в дочери соперницу-психологически не здорова

Гость
#14

не говорю, что у всех поголовно, нет конечно же...НО в большенстве случаев видела..мама ближе к сыну..папа к дочери и если хотите наоборот можно сказать ,доча любит больше папу...сынок - маму..папа для дочери это первая любовь к мужчине..не в физич-м смысле...многие девчки выбирают своего будущего мужа похожего на отца своего..это нормально..КАК можно ревновать ?? странные какие то..да радовались бы..у меня тоже доча любит папу..и папа от дочи без ума..еще и парня у нее нет,так уже папаня наш ревнует..не заморачивайтесь автор...и будет вам счастье!!!..родите сына и все поймете ;)

Гость
#15

по-моему автора на вменяемость проверить надо

#16

Кошмар. А я-то думала, это у меня тараканы в голове. Да мои насекомые просто нервно курят в сторонке по сравнению с таким маразмом!

Гость
#17

ой,неужели кто то задаётся таким вопросом?
клиника 100%

Буратино
#18

Это какой надо быть ущербной, чтобы рановать мужа к собственной дочери!

Гость
#20

Нет, никогда не ревновала, люблю дочу. И если совсем честно, люблю её больше, чем мужа, она самый родной мой человечек.

Гость
#21
Гость

ужас....бабы вообще с ума посходили...готовы дитя возненавидеть, лишь бы штаны их больше внимания уделяли...

))))))))))))действительно дурдом.

Гость
#22
вика1

меня только беспокоит что ребенок дочь больше привязана к отцу чем ко мне

а у меня сын больше привязан к отцу,
у них пацанских увлечений и тем больше с отцом,и?

Гость
#24

моей всего 2 года, но уже видно папу просто обожает! и уже научилась манипулировать им))) Муж тоже дочку обожает, любит. Но это ведь совсем другая любовь. Поэтому отношусь совершенно спокойно. Это же намного лучше, нежели они друг друга вообще не воспринимали

Гость
#25

Я один раз укол ревности почувствовала, дочке 15 лет. Папа подошел ее поцеловать. Но дочь только папина, а не моя. У нас общий сын. Но больше одного раза я ревновать не стала, поняла, что это идиотизм.

Гость
#26
вика1

меня только беспокоит что ребенок дочь больше привязана к отцу чем ко мне

Я тоже к отцу больше привязана, но люблю их одинаково. Просто он меня больше понимает и проще относиться.

Штучка
#27

Моей дочке скоро 10 месяцев и она уже к папе привязана больше, чем ко мне. Когда он ее берет на руки, та светится и визжит от радости! Я чувствую, что папина дочка будет и абсолютно не ревную, я даже рада! Потому что я часто ставлю себя на ее место, и понимаю, что такого папу я бы тоже любила больше мамы )))) Самое главное, чтобы ребенку было хорошо!

Дарья
#28

У нас с рождение ребенка я отошла на второй план у мужа.Говорит что самое главное-это дочка,что вона хозяйка всего.Я не ревную,а списываю на то,что он стал отцом впервые в 41 год!!!!!!!!!!!!

Гость
#29

Ревновать мужа к дочке? Нет, не приходило в голову.

Гость
#30

К родной дочке нет, к чужой ревновала прямо до физической боли, хотя ей было всего 3 года. возненавидела ее с первого взгляда и отказалась от всякого общения с ней..

Гость
#31

Напрасно вы автора обвинили в невменяемости.Никто не говорит о соперничестве между мамой и дочкой,но замечено,если папа очень любит дочь и вообще девочек больше,чем мальчиков,то жена часто уходит на второй план,она на фоне дочери выглядит для мужа староватой.Муж начинает на дочь просто молиться,такие девочки часто вырастают невыносимыми нахалками,избалованными до крайности.Сын лучше значительно,да и папа и сын всё равно лучше понимают друг друга,особенно,когда ребёнок стал взрослым.Сюсюкающие мужчины любят больше дочек,а сдержанные,настоящие мужчины всегда хотят сыновей.

Гость
#32
Гость

Женщина, видящая в дочери соперницу-психологически не здорова

Кстати так говорят психологи. Одна мать ненавидела свою родную дочь за то, что видела в ней соперницу,ведь дочь на 1 месте а она отошла на 2 план. Еще случай был что мать гнобила свою родную дочь, из-за того, что думала что та хочет увести у нее мужа, отчима девочки.(девочке 13 лет). И третий случай-тоже ревность матери к дочери из-за отчима,который воспитывал ее с детства. Оказалось отчим насиловал девочку с 11 лет, мать не верила дочери, считала что специально наговаривает, и однажды придя с работы, увидела как муж насилует дочь против ее воли, взяла нож и убила дочь. На суде не раскаивалась, а кричала что дочь специально постоянно соблазняла мужа и лезла к нему в пастель. Хотя психических отклонений у нее не нашли, она оказалась вменяемой, образованной, с высшим образованием, и занимала хорошую должность. Поэтому психологи говорят, что многие женщины видят соперниц в дочерях, которые притом моложе и свежей, и намеренно не хотят рожать дочерей, а если рождаются-то не любят их, зато сынков обожают) Вывод- женщины видят соперниц во всех женщинах,даже в родных и маленьких, так как должны быть всегда на 1 месте, и штаны им дороже и нужнее

#33
Гость

Кстати так говорят психологи. Одна мать ненавидела свою родную дочь за то, что видела в ней соперницу,ведь дочь на 1 месте а она отошла на 2 план. Еще случай был что мать гнобила свою родную дочь, из-за того, что думала что та хочет увести у нее мужа, отчима девочки.(девочке 13 лет). И третий случай-тоже ревность матери к дочери из-за отчима,который воспитывал ее с детства. Оказалось отчим насиловал девочку с 11 лет, мать не верила дочери, считала что специально наговаривает, и однажды придя с работы, увидела как муж насилует дочь против ее воли, взяла нож и убила дочь. На суде не раскаивалась, а кричала что дочь специально постоянно соблазняла мужа и лезла к нему в пастель. Хотя психических отклонений у нее не нашли, она оказалась вменяемой, образованной, с высшим образованием, и занимала хорошую должность. Поэтому психологи говорят, что многие женщины видят соперниц в дочерях, которые притом моложе и свежей, и намеренно не хотят рожать дочерей, а если рождаются-то не любят их, зато сынков обожают) Вывод- женщины видят соперниц во всех женщинах,даже в родных и маленьких, так как должны быть всегда на 1 месте, и штаны им дороже и нужнее

просто они воспитывались в тупой системе где без штанов баба -*****.

Homo
#34

Меня жена открыто ревнует к племяннице, которой сейчас 10 лет (!), а та отрыто вешается мне на шею и объясняется в любви. :)
Я её тоже люблю, конечно, она прелесть, но ни о каком сексуальном влечении даже речи нет.

Гость
#35

фу...

Тося
#36

А я не понимаю, как многие тут пишут, что после рождения дочери жена отходит на второй план - и это нормально. В моем понимании это извращение самое что ни на есть... Муж и жена всегда первичны, а ребенок следствие их отношений, а не смысл. Жена должна знать, что она самая любимая для мужа. Что муж будет делать с женой без детей это понятно, а вот что вдвоем с дочерью без жены - не совсем...Мужчина должен любить дочь, но не сильнее чем жену.

Гость
#37
Homo

Меня жена открыто ревнует к племяннице, которой сейчас 10 лет (!), а та отрыто вешается мне на шею и объясняется в любви. :)
Я её тоже люблю, конечно, она прелесть, но ни о каком сексуальном влечении даже речи нет.

ну ну))падгатавливай сваю племянницу на роль любовницы...писец..бедная ваша жена...а племяшка ну сами знаете кто:(вот из за таких как вы и жены нервные и девченке модель нормальной семьи испаганили...

Я задавалась вопросом нужно ли дочку к мужу ревновать..в том лишь смысле, что она видит что ее папа мой мужчина..а значит я свое должна оберегать и охранять..так как она тоже будущая женщина..а если я ее не рнвную, то значит она не красивая и весь набор...а у мужа дочки от бж живут с отчимом и я заметила как одна из них ему провела рукой по его телу, как я мужа обычно к сексу приглашаю и посмотрела так странно она по взрослому как женщина на мужчину смотрит и я мужу обьяснила что они на нем свои чары проявляют, и я знаю что у мужа с ними инцеста не будет, а вот сможет ли отчим этот намек понять как я его поняла и приступить к делу..только потому что им никто не обьяснил что им еще рано и лучше к женатым мужчинам не лезть а искать своих ровесников а еще лучше пусть идет уроки учит чем семью своего дяди гробить..хотя там дяде на свою семью видимо плевать а на чувсьва жены плевал видно с высокой колокольни...мат мат мат...

Гость
#38

'Дочери год. Не ревную. Может позже крыша поедет. Люблю ее больше всех на свете. Если будет папина доча, то буду только рада.

Гость
#39
Гость

HomoМеня жена открыто ревнует к племяннице, которой сейчас 10 лет (!), а та отрыто вешается мне на шею и объясняется в любви. :)

Я её тоже люблю, конечно, она прелесть, но ни о каком сексуальном влечении даже речи нет.

ну ну))падгатавливай сваю племянницу на роль любовницы...писец..бедная ваша жена...а племяшка ну сами знаете кто:(вот из за таких как вы и жены нервные и девченке модель нормальной семьи испаганили...

Я задавалась вопросом нужно ли дочку к мужу ревновать..в том лишь смысле, что она видит что ее папа мой мужчина..а значит я свое должна оберегать и охранять..так как она тоже будущая женщина..а если я ее не рнвную, то значит она не красивая и весь набор...а у мужа дочки от бж живут с отчимом и я заметила как одна из них ему провела рукой по его телу, как я мужа обычно к сексу приглашаю и посмотрела так странно она по взрослому как женщина на мужчину смотрит и я мужу обьяснила что они на нем свои чары проявляют, и я знаю что у мужа с ними инцеста не будет, а вот сможет ли отчим этот намек понять как я его поняла и приступить к делу..только потому что им никто не обьяснил что им еще рано и лучше к женатым мужчинам не лезть а искать своих ровесников а еще лучше пусть идет уроки учит чем семью своего дяди гробить..хотя там дяде на свою семью видимо плевать а на чувсьва жены плевал видно с высокой колокольни...мат мат мат...

Какой бред, боже.

Гость
#40

Приступить к делу=>вовремя остановить))это им отец должен обьяснять с матерью какие обнимания и зоны прикосновения можно использовать а какие табу и лучше к мужчинам не прикасаться если они проблем и не хотят секса получить..вот я ап чем...

Они также к преподавателю могут залезть в интимную сферу или к соседу..или к ним знакомый мужик педофил приставать начнет то их там за плечо подержит долго, то руку слишком долго в своей руке держать будет, то до коленки прикоснется, то волосы поправит на лице челку например или локон...руки такому давно бы оторвала или пинка под зад чтоб летел и радовался и к нашей дочке не лез ***...а еще матери вашей племянницы номо хорошую нотацию прочитала..она видимо вашу жену терпеть не может раз ничего не замечает...ужс просто...а вам еще и смешно...вы просто не понимаете насколько это серьозно...и еще у нее будет убеждение что от нее все мужчины секса хотят..что в вашем случае конечно не факт ..так как у вас к ней чисто семейное отношение..а вот она может быть в вас влюблена и она прям кипятком писяется когда видит что ваша жена злится а вы ее выбрали. .этим своим поведением вы показываете ей что свою жену не любите и не уважаете...

А если не верите то проверьте..когда к племянице в гости придете поздоровайтесь с племяницей холодно можно рукопожатием и весь вечер сидите рядом с женой в обнимочку и целуйте ее в щечку и говорите как вы жену любите...ваша племяница или начнет вас избегать или вас возненавидит просто так..возможно на вашу жену гадости польются...или она начнет вас провоцировать и одеваться по взрослому..а может втихаря начнет следить за вашей женой что же вы в ней такого нашли и попробует стать как ваша жена)))такое тоже возможно...сама в дядю влюблена была...каюсь))

Гость
#41

В дядю влюбилась лет в 15, он правда уже с тетей расстался..это я добавляю..

Гость
#42
Чемоданное котэ

Кошмар. А я-то думала, это у меня тараканы в голове. Да мои насекомые просто нервно курят в сторонке по сравнению с таким маразмом!

Xaxaxa

Гость
#43
Гость

'Дочери год. Не ревную. Может позже крыша поедет. Люблю ее больше всех на свете. Если будет папина доча, то буду только рада.

Вот у вашего мужа наверняка нет дочек от первого брака которые с отчимом живут???)а вот теперь представьте что вы вышли второй раз замуж..и у вас есть дочь от первого брака..вот как вы реагировать будете когда она вашего нового мужа, не своего папу начнет обнимать как женщина мужчину обнимает, замечу не как ребенок отца???вот с кем бы вы в первую очередь поговорили???если вы заметили флиртующий взгляд вашей дочери к вашему мужчине???а ваш мужчина и рад стараться???конечно каждому на своем месте лучше сидится)))вот номо хорошо устроился...снова двух теток как оленьи бои устроил и причем маленькую девочку не постеснялся...а ей только 10..или уже 10...мой папа мне чупа чупс пососать предложил. ..позже мама заметила что он на меня когда я в тусах бегала как то странно смотрел..и больше не оставляла меня одну с ним...этого обьяснения для бреда достаточно???мой муж сказал что если мой отец на пороге нашего дома появится он его примажет к стенке...а я видимо это забыть пыталась и даже начало казаться что это во сне было...так как с взрослением это только всплыло наружу...маме рассказала как то...она очень удивилась ну и рассказала что заметила что он как то на меня так вот странно посмотрел:(...хотела папе высказать это все что я вспомнила..но ему около 50..а в нашей семье есть инфаркты...к тому же у него жена и ребенок есть и их без мужа и отца оставлять не хочу...к тому же это только один раз было)))остальное вспомнить не могу..а значит и не было другого...

Настя))
#44

Блин,мне бы такого папу(

Красотка
#45

Всем доброго времени суток) Если у тупых овуляшек и обожателей своих личинок есть заготовленные помидоры, можете поберечь их для более впечатлительных особ, я к ним не отношусь, я довольно толстокожая и привыкла, что меня редко кто понимает. Вот какой идиот придумал, что мы обязаны рожать и любить своих выродков????? Чего вы так на это все ведетесь????? НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ДЕТЯХ НЕТ!!!!! Вот если разбираться логически, дети отнимают все хорошее в жизни, делая из нас двинутого невростеника, и НИЧЕГО не оставляют взамен. Что??? Это моя часть???? Простите, но вы ж не расцеловываете каждую свою какаху в сортире???? Это же тоже ваша часть!))) Какие нахрен улыбки, первые шаги и прочая *****??? Я просто хочу жить ВДВОЕМ с любимым человеком!!! Строить карьеру, путешествовать, просто наслаждаться жизнью!!! Эта мелкая ***** у меня все забрала!!! Конечно, я ревную мужа к ней! Черной ревностью ревную! Я должна быть единственной у него! А тут эта мелкая гадина его внимание забирает! Очень надеюсь, что со временем он ее возненавидит так же, как и я! И мы наконец сбагрим ее куда-нибудь!!!))) И будем жить очень очень счастливо, как раньше, до её появления!

Кэтти
#2
Красотка

Всем доброго времени суток) Если у тупых овуляшек и обожателей своих личинок есть заготовленные помидоры, можете поберечь их для более впечатлительных особ, я к ним не отношусь, я довольно толстокожая и привыкла, что меня редко кто понимает. Вот какой идиот придумал, что мы обязаны рожать и любить своих выродков????? Чего вы так на это все ведетесь????? НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ДЕТЯХ НЕТ!!!!! Вот если разбираться логически, дети отнимают все хорошее в жизни, делая из нас двинутого невростеника, и НИЧЕГО не оставляют взамен. Что??? Это моя часть???? Простите, но вы ж не расцеловываете каждую свою какаху в сортире???? Это же тоже ваша часть!))) Какие нахрен улыбки, первые шаги и прочая *****??? Я просто хочу жить ВДВОЕМ с любимым человеком!!! Строить карьеру, путешествовать, просто наслаждаться жизнью!!! Эта мелкая ***** у меня все забрала!!! Конечно, я ревную мужа к ней! Черной ревностью ревную! Я должна быть единственной у него! А тут эта мелкая гадина его внимание забирает! Очень надеюсь, что со временем он ее возненавидит так же, как и я! И мы наконец сбагрим ее куда-нибудь!!!))) И будем жить очень очень счастливо, как раньше, до её появления!

не хочешь иметь детей - не рожай. Кто заставляет? Другим тоже ты не укажешь их путь.

Инга
#3

По поводу слов автора темы, идиоток законченных хватает на земле. Как их земля носит, я б таких истребляла. Чтобы штаны были важнее собственного ребенка, нужно просто быть животным. Чтоб ревновать ребенка к отцу, нужно быть психически больным. Не надо тут приводить примеры по Фрейду, он как раз с больными и работал. Это ненормально. Да я за своего ребенка любые штаны порву в клочья. И всем, кто обидит, не дай Бог, не жить. Любовь матери не знает границ и мне по барабану, кто мой ребенок - сын или дочь, это мое, родное, роднее штанов и прочего. А отношение отца и должно быть таким, чтобы ребенку было комфортно.

Инга
#4

вернее, неправильно сказала: чтобы ревоновать отца к ребенку. Вот, исправила. Смысл другой. Ребенок важнее. Это наше продолжение, а не штаны.

Ярослава
#5

Добрый день, я представитель компании "UFL" . Предлагаю Вам попробовать услуги нашей компании, сайт https://www.u-f-l.net/ . Для всех новых клиентов до 15.07 скидка 10%! Промокод "new2017" указывайте в комментариях

марина
#6
Гость

HomoМеня жена открыто ревнует к племяннице, которой сейчас 10 лет (!), а та отрыто вешается мне на шею и объясняется в любви. :)
Я её тоже люблю, конечно, она прелесть, но ни о каком сексуальном влечении даже речи нет.
ну ну))падгатавливай сваю племянницу на роль любовницы...писец..бедная ваша жена...а племяшка ну сами знаете кто:(вот из за таких как вы и жены нервные и девченке модель нормальной семьи испаганили...
Я задавалась вопросом нужно ли дочку к мужу ревновать..в том лишь смысле, что она видит что ее папа мой мужчина..а значит я свое должна оберегать и охранять..так как она тоже будущая женщина..а если я ее не рнвную, то значит она не красивая и весь набор...а у мужа дочки от бж живут с отчимом и я заметила как одна из них ему провела рукой по его телу, как я мужа обычно к сексу приглашаю и посмотрела так странно она по взрослому как женщина на мужчину смотрит и я мужу обьяснила что они на нем свои чары проявляют, и я знаю что у мужа с ними инцеста не будет, а вот сможет ли отчим этот намек понять как я его поняла и приступить к делу..только потому что им никто не обьяснил что им еще рано и лучше к женатым мужчинам не лезть а искать своих ровесников а еще лучше пусть идет уроки учит чем семью своего дяди гробить..хотя там дяде на свою семью видимо плевать а на чувсьва жены плевал видно с высокой колокольни...мат мат мат...

корова ты малограмотная,, твои мозги ***** выбиты...ибаццо научилась,а писать -руки вывернуты...***** говорящая...тьфу,животное

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы