Гость
Статьи
Привороты работают ?

Привороты работают ?

Ничего не помогало. А мечты быть с ним вместе меня не покидали. Начиталась в инете одного приворота. Сделала его. Проходит неделя звонит мне мой обожаемый . И говорит " Я знаю что это ты что-то со мной сделала я прилечу через пару дней и дам тебе по попе " Я говорю ты что дурачек что я сделала ? Он мне : Приворот явно какой-то. Я конечно отнекивалась . Ему никто рассказать не могу потому что никто не знал. Он мне еще говорит да ты мне каждую ночь начала снится. Ничё я сейчас святой воды напьюсь приеду и сделаю все с тобой о чем ты мечтаешь. Я в шоке . Я конечно ему все отрицаю. Но по факту то он прав.

Космическая.
765 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред сивой кобыло,авторша проспись.

Космическая.
#2
Гость

Бред сивой кобыло,авторша проспись.

Я высыпаюсь всегда. И алкоголь не употребляю.

Света
#3

Авторша врет как дышит. Только зачем - не пойму.
Даже на разводку не тянет.

Космическая.
#4
Света

Авторша врет как дышит. Только зачем - не пойму.
Даже на разводку не тянет.

Не вижу смысла врать. Вам тут смешно. А мне нет.

Гость
#5

А что ты вообще именно сделала?

Гость
#6

давай делись)

Космическая.
#7
Гость

А что ты вообще именно сделала?

Там нужно было над его фоткой читать слова. 40 свечей нужно было. Пузыри воздушные . Спички.

Белоснежка
#8

Автор, Вам к психологу надо.... или психиатру. Зачем Вы свои темы создаете? То на кладбище Вы знакомитесь, то в иностранца влюблены, но Вы ему не интересны, а потом якобы он летит к Вам, потом Вы любите парня, который очень страшный, потом какая то грудь какого то парня Вам противна, то бывший за Вами бегает, то Вы другого бывшего забыть не можете......и это всё 19 разных тем!!!!! ЗАЧЕМ?

#9

де-би-л-ка

Космическая.
#10
Белоснежка

Автор, Вам к психологу надо.... или психиатру. Зачем Вы свои темы создаете? То на кладбище Вы знакомитесь, то в иностранца влюблены, но Вы ему не интересны, а потом якобы он летит к Вам, потом Вы любите парня, который очень страшный, потом какая то грудь какого то парня Вам противна, то бывший за Вами бегает, то Вы другого бывшего забыть не можете......и это всё 19 разных тем!!!!! ЗАЧЕМ?

Что за чушь ?

имхо
#11

***** вам грех на душу брать надо было? счастья у вас с ни всё равно не будет
а вообще разводкой неграмотной попахивает

Космическая.
#12
имхо

***** вам грех на душу брать надо было? счастья у вас с ни всё равно не будет
а вообще разводкой неграмотной попахивает

да я пишу с ошибками. но я эти горжусь.

Гость
#13
Белоснежка

Автор, Вам к психологу надо.... или психиатру. Зачем Вы свои темы создаете? То на кладбище Вы знакомитесь, то в иностранца влюблены, но Вы ему не интересны, а потом якобы он летит к Вам, потом Вы любите парня, который очень страшный, потом какая то грудь какого то парня Вам противна, то бывший за Вами бегает, то Вы другого бывшего забыть не можете......и это всё 19 разных тем!!!!! ЗАЧЕМ?

А как вы это вычислили?

Гость
#14

глупый автор не понимает куда лезет и чем будет расплачиваться...

Гость
#15

Мне в свое время знакомая рассказывала, как она своему коллеги в чай свою менструальную кровь добавляла для приворота. Эта тема из той же оперы.

Космическая.
#16
Гость

Мне в свое время знакомая рассказывала, как она своему коллеги в чай свою менструальную кровь добавляла для приворота. Эта тема из той же оперы.

ну если бы было так. А я то в чаи никакие ниче не лила. По вкусу можно было ему определить что-то не то . И не рассказывала до этого момента никому. Ему просто не было откуда узнать. Может это вообще чисто совпадение что я такое сделала а я ему просто начала снится и он подумал такое обо мне ? Ну такое лить какая гадость я бы на такое не пошла. Мне кажется кто такое дает парню на самом деле его точно не любит.

Белоснежка
#17
Гость

А как вы это вычислили?

Зайдите к ней на страницу и посмотрите список тем ею созданных.

Белоснежка
#18
Космическая.

Что за чушь ?

Ой, ну что Вы дурочек из нас делаете??? На Вашей странице есть список Ваших тем.

Гость
#19

Автор, отрицайте все. Ни в коем случае не признавайтесь. Если признаетесь, ему-то от этого лучше не будет, а Вам будет только хуже.

Космическая.
#20
Белоснежка

Ой, ну что Вы дурочек из нас делаете??? На Вашей странице есть список Ваших тем.

))))) Вы сами из себя ее делаете. Вы что мой комп хакнули ? )))))

Космическая.
#21
Белоснежка

Ой, ну что Вы дурочек из нас делаете??? На Вашей странице есть список Ваших тем.

Вот например на страницу к номеру 9 кто здесь отписался можно зайти. А ко мне и к Вам нет .

Белоснежка
#22
Космическая.

Вот например на страницу к номеру 9 кто здесь отписался можно зайти. А ко мне и к Вам нет .

Я захожу к Вам на страницу и там все Ваши темы и все комментарии!!! Так что хватит врать в каждой теме разное!!!
И, кстати, миллион в лоторею на 8 марта выиграли?))))

Космическая.
#23
Белоснежка

Космическая. Вот например на страницу к номеру 9 кто здесь отписался можно зайти. А ко мне и к Вам нет .

Я захожу к Вам на страницу и там все Ваши темы и все комментарии!!! Так что хватит врать в каждой теме разное!!!И, кстати, миллион в лоторею на 8 марта выиграли?))))

Вам надо туда куда Вы мне советовали. Ну или к гномам )))))))

Гость
#24

Разводка

Гость
#25

Привороты так быстро не действуют

Гостья
#26

Люди больные, зачем создавать тему на форуме, которая сплошное вранье?? Сюда люди за помощью обращаются, а вам надо к психиатору, если поможет, хотя поздно уже видимо

Космическая.
#27
Гостья

Люди больные, зачем создавать тему на форуме, которая сплошное вранье?? Сюда люди за помощью обращаются, а вам надо к психиатору, если поможет, хотя поздно уже видимо

Вот сами туда и идите.

Екатерина
#28

Да автор не врёт. Просто приворот-это чёрная магия,грех,это делается посредством бесов. Я когда-то хотела сделать по глупоти,почитала отзывы......там механизм такой, что человек... он не любит, нет, никому не под силу вызвать любовь у одного человека к другому,там разжигается сексуальное влечение и навязчивые мысли. Человек думает постоянно о том, кто приворот заказал, может слышать у себя в голове её имя постоянно(или его),у него сильное сексуальное влечение к ней (к нему). Он и появляется, но счастья не выходит. Мужчина начинает впадать в депрессию, зачастую они спиваются, бывает, заканчивают суицидом, болезни появляются всякие. Я уже столько слышала раскаивающихся девушек, которые пожалели об этом поступке. Это только в рекламе ворожеи пишут красиво, что любимый вернётся, что семья шикарная будет,и.т.д. А нередко последствия касаются и самих девушек. Если тут есть православные,объясню, гадалка беса на челвека насылает, который и начинает над его сознанием работать. Я не слышала ещё ни об одной девушке, которой помог такой метод.

Гость
#29

Екатерина, вы правы. Но из того, что автор описала явно обращение к силам хаоса не видно. Может быть что то в том, что она читала там. А так воздух огонь и вода, это три основные стихии, которые создают нашу реальность. Используя их можно влиять на реальность без всяких злых умыслов. Чем сильнее и чище сознание человека, тем сильнее и быстрее работает воздействие.

Гость
#30

По теме. Работать то работают, вот только какой ценой. Кармический долг будет выплачен сполна. Если бы люди понимали это, то так не рвались бы к власти.

Космическая.
#31

Вчера пришел. Кинул меня на кровать и занялся со мной сексом и ушел. И одно мне я знаю что ты сделала приворот не ври. Но я конечно все отрицаю. Мне кажется он так решил потому что может я ему снится начала каждый день. Или реально как Выше написала Екатерина. Его слишком много мыслей начало посещать обо мне.

Гость
#32

Сказки венского леса, походу автор школьница и большая пиз-ка

Космическая.
#33
Гость

Сказки венского леса, походу автор школьница и большая пиз-ка

школу я закончила давно уже ювилей 5-летний точно был. Даже больше.

Раиса
#34

да все работает, по личному опыту, просто найти не так просто того кто может действительно это делать

Гость
#35

БЕЗВОЗМЕЗДНО могу приворожить любимого человека.Потому что не у всех есть средства,а помощь в беде нужна.Если послан Дар,нужно и безвозмездно помогать.Обращайтесь,кому действительно нужна помощь.Ради шуток,интереса и несовершеннолетним просьба не беспокоить.С уважением к Вам adelpit@yandex.ru

Гость
#42

Великолепно работают! Только вот одно НО. Приворот это по сути порча. А порча энергетически сказывается на здоровье того, кто эту порчу заказал.
Одну знакомую как-то друзья позвали с собой на дачу к своим друзьям. Она отказалась потому что поехала в тот день делать приворот. Да, её парень тогда вернулся, но потом всё равно они расстались. Лет через 5 знакомая всё-таки попала на ту дачу. Где встретила своего будущего мужа. Ну и стоил тот приворот 5 лет ожидания?