Гость
Статьи
Привороты. Работают …

Привороты. Работают ли?

Хочется почитать реальные истории.

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Работают но такие дела безнаказанно не остаются

Гость
#2

Разве что деньгами если приворожить или недвижимостью. А магия - это чушь. Мне тут одна одна из темы про ведьма, которая уссиралась что она ведьма и которая что скажет - то сбывается, пообещала что я упаду в течении трех дней. Сбылось аж никак.

Гость
#3

Я сейчас через визуализацию пытаюсь мужчинку одного заворожить. Но тут надо представить себя и его и очень точно прочувствовать зрительно энергетику обоих и те действия которые хотелось бы от него получить. А всякие заговоры, обряды ,бабки шептуньи, колдуны в трансе- в это не верю. )Это все из пещерного века, когда люди думали что дождь вызывает шаман племени ,а в лесу живет баба яга)

Гость
#4
Гость

Я сейчас через визуализацию пытаюсь мужчинку одного заворожить. Но тут надо представить себя и его и очень точно прочувствовать зрительно энергетику обоих и те действия которые хотелось бы от него получить. А всякие заговоры, обряды ,бабки шептуньи, колдуны в трансе- в это не верю. )Это все из пещерного века, когда люди думали что дождь вызывает шаман племени ,а в лесу живет баба яга)

Ваша визуализация тоже не сработает. Вы насилует его личность, а это против правил Вселенной.

Тайный мизантроп
#5

Работают, если делает хороший специалист. Но чтобы приворожить человека наверняка необходимо иметь с ним хотя бы один сексуальный контакт. А заодно помнить, что за все придется заплатить хорошую цену (кроме денег, разумеется).

Гость
#6

Если делает мастер -- сбывается. Мастеров мало, они не из интернета. И гадания сбываются. Но только это все реально, когда не шарлатаны делают. Сейчас кто-то напишет, что это фигня. Даже не буду спорить. Я тоже думала когда-то, что фигня. Но сейчас думаю иначе.

Гость
#7
Гость

Ваша визуализация тоже не сработает. Вы насилует его личность, а это против правил Вселенной.

Моя визуализация срабатывает всегда☝ когда я чувствую объект, 😉его запах, голос, привычки. Если делать все правильно по законам вселенского равновесия все будет ок! 👌

Гость
#8
Гость

Моя визуализация срабатывает всегда☝ когда я чувствую объект, 😉его запах, голос, привычки. Если делать все правильно по законам вселенского равновесия все будет ок! 👌

сработает конечно. навизуализируешь себе почтальона, который пенсию принесет.

Гость
#9
Гость

сработает конечно. навизуализируешь себе почтальона, который пенсию принесет.

Или волонтеров.

Гость
#10

Если вы хотите приворожить мужчину очень важно чтобы хотя бы была симпатия с его стороны, но если вы ему безразличны и неинтересно то тут конечно произойдет насилие над личностью

Гость
#11
Гость

Если вы хотите приворожить мужчину очень важно чтобы хотя бы была симпатия с его стороны, но если вы ему безразличны и неинтересно то тут конечно произойдет насилие над личностью

смысл привораживать того, кому ты и так нравишься?

Гость
#12

Работают. только вот заканчивается обычно все плохо. История моей подруги, выгнал он ее из дома с ребенком, она всех бабок обошла, денег конечно много потратила. Вернула, год жили спокойно. А вот потом ад начался. Всегда уравновешенный мужчина начал ее просто ненавидеть, избивал, издевался, в конце концов она сама сбежала от него. Но он не успокоился, нужно было добить. Устроил пожар в ее квартире, через опеку забрал сына, тк жить в квартире было невозможно. Препятствовал встречам с ребенком даже при приставах, писал кляузы, заявления. Оскорблял, скандалил на ее работе, в общем его вообще никто не узнавал.
Не связывайтесь, ничем хорошим это не заканчивается.

гость
#13

К сожалению работают. Но судьба у таких людей незавидна. У нас такой привороженный сначала не с того не сего уволился потом когда стал чинить видеомагнитофон забыл из сети вынуть провод. Погиб от удара током. Вообщем погиб молодой мужик. Да и радости он не принес приворожившей его бабе, стал агрессивным и руки стал на нее распускать. Она его сама бросила а потом он погиб. рассеянным стал. Как сказала одна ведунья, вон видите бомжи сидят, среди них много привернутых.

гость
#14
Гость

Работают. только вот заканчивается обычно все плохо. История моей подруги, выгнал он ее из дома с ребенком, она всех бабок обошла, денег конечно много потратила. Вернула, год жили спокойно. А вот потом ад начался. Всегда уравновешенный мужчина начал ее просто ненавидеть, избивал, издевался, в конце концов она сама сбежала от него. Но он не успокоился, нужно было добить. Устроил пожар в ее квартире, через опеку забрал сына, тк жить в квартире было невозможно. Препятствовал встречам с ребенком даже при приставах, писал кляузы, заявления. Оскорблял, скандалил на ее работе, в общем его вообще никто не узнавал.
Не связывайтесь, ничем хорошим это не заканчивается.

Охотно верю.

Гость
#15
гость

К сожалению работают. Но судьба у таких людей незавидна. У нас такой привороженный сначала не с того не сего уволился потом когда стал чинить видеомагнитофон забыл из сети вынуть провод. Погиб от удара током. Вообщем погиб молодой мужик. Да и радости он не принес приворожившей его бабе, стал агрессивным и руки стал на нее распускать. Она его сама бросила а потом он погиб. рассеянным стал. Как сказала одна ведунья, вон видите бомжи сидят, среди них много привернутых.

Ну и бред. Так любую ситуацию можно притянуть за уши. Вон мужик не дотерпел, уссрался на пороге туалета, это потому что его бывшая приворожила 10 лет назад.

Геката
#16
Гость

Работают. только вот заканчивается обычно все плохо. История моей подруги, выгнал он ее из дома с ребенком, она всех бабок обошла, денег конечно много потратила. Вернула, год жили спокойно. А вот потом ад начался. Всегда уравновешенный мужчина начал ее просто ненавидеть, избивал, издевался, в конце концов она сама сбежала от него. Но он не успокоился, нужно было добить. Устроил пожар в ее квартире, через опеку забрал сына, тк жить в квартире было невозможно. Препятствовал встречам с ребенком даже при приставах, писал кляузы, заявления. Оскорблял, скандалил на ее работе, в общем его вообще никто не узнавал.
Не связывайтесь, ничем хорошим это не заканчивается.

Так и работают привороты ) а ещё начнут пить по страшному

Гость
#17
гость

К сожалению работают. Но судьба у таких людей незавидна. У нас такой привороженный сначала не с того не сего уволился потом когда стал чинить видеомагнитофон забыл из сети вынуть провод. Погиб от удара током. Вообщем погиб молодой мужик. Да и радости он не принес приворожившей его бабе, стал агрессивным и руки стал на нее распускать. Она его сама бросила а потом он погиб. рассеянным стал. Как сказала одна ведунья, вон видите бомжи сидят, среди них много привернутых.

Вот именно. Одна такая мадам увела у меня мужа, он вообще стал другим резко, все ему не так во мне стало, начал пить и курить. И ушёл к ней.

Эльза
#18

Работает только если между вами был сексуальный контакт. Это обязательное условие. *** пусть расплачивается если в постель затащил и ушёл восвояси от женщины как не в чем не бывало. В таком случае приворот справедлив и будет иметь силу.
Если Киркорова хотите приворожить или паренька из соседнего дома, который живет своей жизнью и никого не трогает, вас и знать не знает, то не сработает, даже не пытайтесь.

Маг
#19

Работают кончено, так же как и астрология, молитвы и гадание на кофейной гуще

Геката
#20

Глупышки привораживают мужичков )

Гость
#21

Моя подруга добавляла в вино парню свою менструальную кровь.
Не знаю подействовало ли это,но она вышла за него замуж. Сейчас они 3 года в браке и у них есть дочь.

Гость
#22
Гость

смысл привораживать того, кому ты и так нравишься?

Смысл в том что симпатия может так и остаться симпатией. Сколько раз наблюдала мужчин которым скажем сложно сделать выбор (например женатик) или мужчина трусоват или сам не знает что хочет. Тут как бы нужно создать некое внешнее давление и просто как парусник судно" помочь"ему причалить к нужному берегу.

#23

А без приворота слабо что ли ?

Гость
#24
Дашуля

А без приворота слабо что ли ?

Не все такие умелицы, как Вы.

Гость
#25
Гость

Не все такие умелицы, как Вы.

куда легче подлить втихаря мужику кровь из *** чем привести себя в порядок, поработать над самооценкой.

Длинноволосая блондинка
#26
Гость

Моя подруга добавляла в вино парню свою менструальную кровь.
Не знаю подействовало ли это,но она вышла за него замуж. Сейчас они 3 года в браке и у них есть дочь.

Менструальную кровь?🤢🤢

Гость
#27
Длинноволосая блондинка

Менструальную кровь?🤢🤢

Да. Считается что если тайком добавить парню в еду или питье несколько капель менструальной крови,то он сильно привязывается к хозяйке этой крови. Это популярный деревенский приворот.

Гость
#29
Дашуля

Просто давай ему в попу и соси хорошо
И никаких приворотов не понадобится. Инфа сотка

Глупости. Если бабник --- ему просто нужно много женщин. Инфа сотка. Хоть обсосись и обдавайся.

Гость
#30
Гость

куда легче подлить втихаря мужику кровь из пиззды чем привести себя в порядок, поработать над самооценкой.

См.мой пост 29.

Гость
#31
Дашуля

Просто давай ему в попу и соси хорошо
И никаких приворотов не понадобится. Инфа сотка

Это вы так парней привораживаете? И как,влюбяются после этого?

Гость
#32
Гость

См.мой пост 29.

нафиг такого, искать нормального, себя любить, не разменивать на всякую дрянь. кровь из *** все равно не вариант.

Гость
#33

Работают, мужчины тоже могут сделать приворот, на меня скорее всего сделали приворот у бабки.

Гость
#34

Но тем не менее кое -кто из знакомых сходил к бабке и прикрутил к себе такого человека. Он женился, но продолжает изменять.

гость
#35
Гость

Да. Считается что если тайком добавить парню в еду или питье несколько капель менструальной крови,то он сильно привязывается к хозяйке этой крови. Это популярный деревенский приворот.

То там столько пьяниц и дебоширов. Поврежденных умом от приворота.

Длинноволосая блондинка
#36
Гость

Да. Считается что если тайком добавить парню в еду или питье несколько капель менструальной крови,то он сильно привязывается к хозяйке этой крови. Это популярный деревенский приворот.

Зачем симпатичным девушкам такие привороты делать?

Гость
#37

Меня пытался парень-друг приворожить. Стырил у меня украшение-подвеску, потом обратно подбросил, уже "заряженное". Результат был нулевой. И смешно, и жалко его, но не могла же я с ним быть из жалости.

Гость
#39
Гость

Разве что деньгами если приворожить или недвижимостью. А магия - это чушь. Мне тут одна одна из темы про ведьма, которая уссиралась что она ведьма и которая что скажет - то сбывается, пообещала что я упаду в течении трех дней. Сбылось аж никак.

ну так в интернете кто угодно может себя "ведьмой" назвать, а тут спрашивается про реальных людей, занимающихся этим долгое время

Гость
#40
Гость

Моя визуализация срабатывает всегда☝ когда я чувствую объект, 😉его запах, голос, привычки. Если делать все правильно по законам вселенского равновесия все будет ок! 👌

Кстати, у меня визуализации на мужчин всегда срабатывали. Но я не специально это делала. Просто представляла с кем бы я, хотела встречаться, без всякой задней мысли,что это может сбыться.И вуаля через 2-3 месяца нарисовывался такой товарищ. Но, лучше бы я так умела деньги визуализировать)

#41
Гость

Это вы так парней привораживаете? И как,влюбяются после этого?

Я ни за кого никогда не цепляюсь. Мне не нужны привороты

Гость
#42

Моего бывшего приворожили на кровь. Откуда я это знаю?! Да потому что она сама мне сказала! Соперница сказала мне это и не только это. И знаете, он действительно стал вести себя очень странно, сам звонил мне и хотел увидеться, а когда виделись скандалил со мной на пустом месте, был очень агрессивным. Я просто удалилась, Бог с ними.

Гость
#45
Гость

Кстати, у меня визуализации на мужчин всегда срабатывали. Но я не специально это делала. Просто представляла с кем бы я, хотела встречаться, без всякой задней мысли,что это может сбыться.И вуаля через 2-3 месяца нарисовывался такой товарищ. Но, лучше бы я так умела деньги визуализировать)

Визуализация денег это другие каналы включаться должны. Толку визуализировать если вы ничего не умеете, без профессии и мозгов. Только если наследство или любовника богатого завести

Эльза
#46

Я, кстати, в юности лет в 15 приворожила Сашку соседа. Просто был скучный день и я стала читать из книги всякие заклинания приворотные на него. Сработало, до сих влюблён. Все время забываю его отворожить обратно.

Гость
#49

У мужиков мозг часто отказывает и нижняя голова захватывает власть и приоритет. Два года тому назад моего неблаговерного чуть не увели как те цыгане лошадь. Этот мачо, падла, совсем с катушек слетел, на передок ослабел, о другом думать забыл. Опоили его, как потом выяснилось. О другом думать забыл, зомбарь зомбарем. Спасибо добрым людям, посоветовали хорошего Мастера по таким вопросам. Катерина Отрада ей имя, она посмотрела фото его и все рассказала подробно, причем впоследствии все подтвердилось один в один. В общем через две недели пелена с очей моего любимого спала и пришло к нему горькое похмелье, на коленях стоял и в голос выл, чтобы обратно впустила! По сию пору кается и извиняется через день, в рот спиртного не берет с тех пор!! А соперница из города была вынуждена сбегать второпях, Катя ей такое сделала, что я аплодировала стоя! Мужик мой о ней когда вспоминает, у него рвотный рефлекс сразу. Сказать что я довольна тем как Отрада эту ситуацию расплела, это ничего не сказать. Пользуйтесь мои опытом, Катя реально решает такие проблемы красиво. И не тратьте свою жизнь на негатив, живите легко и в кайф, а то от стрессов онкология случается, а медики лечить ее не умеют.

Гость
#50
Гость

У мужиков мозг часто отказывает и нижняя голова захватывает власть и приоритет. Два года тому назад моего неблаговерного чуть не увели как те цыгане лошадь. Этот мачо, падла, совсем с катушек слетел, на передок ослабел, о другом думать забыл. Опоили его, как потом выяснилось. О другом думать забыл, зомбарь зомбарем. Спасибо добрым людям, посоветовали хорошего Мастера по таким вопросам. Катерина Отрада ей имя, она посмотрела фото его и все рассказала подробно, причем впоследствии все подтвердилось один в один. В общем через две недели пелена с очей моего любимого спала и пришло к нему горькое похмелье, на коленях стоял и в голос выл, чтобы обратно впустила! По сию пору кается и извиняется через день, в рот спиртного не берет с тех пор!! А соперница из города была вынуждена сбегать второпях, Катя ей такое сделала, что я аплодировала стоя! Мужик мой о ней когда вспоминает, у него рвотный рефлекс сразу. Сказать что я довольна тем как Отрада эту ситуацию расплела, это ничего не сказать. Пользуйтесь мои опытом, Катя реально решает такие проблемы красиво. И не тратьте свою жизнь на негатив, живите легко и в кайф, а то от стрессов онкология случается, а медики лечить ее не умеют.

И как вы аферисты- рекламщики находите в инете такие темы? Ж*опой что-ли чувствуете )

Следующая тема