Гость
Статьи
Помогите спасти …

Помогите спасти товарища

Доброго времени суток, друзья! Не знал, в какую категорию разместить свой пост, поместил здесь. Ситуация патовая, мы с ребятами не можем найти ни выхода, ни решений. Может вы подскажете. У меня есть товарищ, близкий друг, с которым мы знакомы уже 10 лет. Но последнюю неделю он ведет себя мало сказать странно, а из ряда вон. Мы совместно занимаемся спортом профессионально и месяца 1,5 назад перешли в новый коллектив. Товарищ начал ухаживать сразу же за одной девушкой немного старше его, она, конечно, не отвечала явной заинтересованностью, но и не отталкивала его. Скорее всего, просто цену набивала. И вроде бы у них стал уже налаживаться контакт, но он одновременно общался еще с одной девушкой, намного младше себя. В итоге, где-то неделю назад, он переехал к ней (к молодой). И вот тут начались странности. Пришел как-то на тренировку и стал всем рассказывать, что теперь у девушки живет. А после этого перестал отвечать на сообщения, трубку уже несколько дней не берет, иногда выходит в соц. сети, но и там никому ничего не пишет, на тренировки не является. Связаться с ним пытаются все: и я, и девушка со спорта, и вся команда наша ребята (у нас вообще скоро соревнования). Он ни с кем не контактирует, уже просто тревогу бьем, т.к. хотя бы мне, как другу, можно было бы сообщить. Хотелось бы услышать версию со стороны, что могло произойти с человеком и как до него достучаться. К слову, парень взрослый, но девушки не было, сложный он немного, но общительный и всегда был ответственным, чтобы команду подвести вообще никогда. В общем, сами не справляемся, нужен совет со стороны. Извините за длиннопост и сумбур, уже эмоции одни, дружбан все-таки пропадает...Если как-то неясно пишу, спрашивайте, поясню;) Спасибо.

Adrenalin
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его в покое-человек просто с удовольствием тра хается.

#2

а зайти к нему и лично спросить никак,дружбаны,блин?))))

Adrenalin
#3

Он живет сейчас у этой девушки, где она живет, никто не знает(((( Я когда спрашивал не сказал мне ничего, только что сам в гости как-нить заглянет

Adrenalin
#4
Гость

Оставьте его в покое-человек просто с удовольствием тра хается.

Блин, так а что же с командой делать, соревнования у нас, на него рассчитывали. ***** все любят, но нельзя ж кинуть всех

Гость
#5

Зайдите к нему домой, где он с этой девушкой живёт. Но что-то мне подсказывает, что там девушка верховодит и по максимуму его загружает и отвлечакет, дабы он с вами не общался. Она вообще ходит на занятия в ваш клуб? Если да, то пообщайтесь с ней. Как-никак, а в последнее время только она имеет выход на него. И ещё... Свяжитесь с его родителями. Может, они что-то знают... Хотя есть вероятность, что он скоро сам выйдет на связь. Может, бухает и тра.ха.ет.ся с ней по-чёрному.

чем больше здесь,тем гаже бабы
#6

его украли

Adrenalin
#7

Девушка в наш клуб не ходит, с ней вобще не знакомы, и выхода на нее нет просто потому, что не знаю, кто она. Зайти не могу, писал, что адреса не знаю. Родакам звонил, но он подрабатывает по ночам иногда, так что они привыкли, что его дома не бывает. Бухать он кинул давно, обстоятельства были соответствующие. Я то норм отношусь, пусть трах-ся, но он никогда никого не подводил. А тут вдруг на всех наплевал.

Adrenalin
#8

Да и парень то взрослый, а девочка - школьница.

Правда
#9

спасти товарища от чего? от девушки?секса?смешной вы.

Adrenalin
#10
Правда

спасти товарища от чего? от девушки?секса?смешной вы.

От того что он изменился очень, неадекватно себя ведет, девушка и секс у него появились, я рад, но блин как же все остальное, наплевал просто

Adrenalin
#11

И мне главное ничего не говорит не сообщает где и что, мы ж друзья, как братья практически

Гость
#12

В чем выражается его неадекватность?

Adrenalin
#13

Он никогда не кидал никого, очень ответственно ко всему относился, особенно, что касается спорта эт вообще его жизнь, всего себя вкладывал. Всегда отвечал на звонки, либо перезванивал, на сообщения отвечал, не скрывался, не тихушничал, не было дешевых понтов типа я крут смотрите все на меня, с людьми легко на контакт шел. Да и чес сказать его вот такая резкая смена общения с девчонками мне тож кажется странноватой, никогда таким не был, сколько его знаю, учитывая особенно то, что он еще неделю назад оч чисто ухаживал за девушкой из нашей команды, а тут сразу стал жить со школьницей и плюнул на всех

Adrenalin
#14

Вобщем, как-будто другой человек за неделю стал

Правда
#15

Вы просто видимо завидуете своему товарищу. У вас спортзал,соревнования и девушки походу нет,а у него и секс и девушка сразу. Шучу. Ну мало ли что с вашим другом могло произойти!обычная переоценка взглядов на жизнь,может парень попросту влюбился,и вы с вашими соревнованиями и спортзалом ему уже ***** не нужны и неинтересны, вы об этом не подумали?оставьте его в покое,найдите ему замену на соревнования. Глупость создавать ваш пост.

Adrenalin
#16
Правда

Вы просто видимо завидуете своему товарищу. У вас спортзал,соревнования и девушки походу нет,а у него и секс и девушка сразу. Шучу. Ну мало ли что с вашим другом могло произойти!обычная переоценка взглядов на жизнь,может парень попросту влюбился,и вы с вашими соревнованиями и спортзалом ему уже ***** не нужны и неинтересны, вы об этом не подумали?оставьте его в покое,найдите ему замену на соревнования. Глупость создавать ваш пост.

Я так-то женат, если че;)))) Мы просто все близкие ему люди за друга переживаем...

Правда
#17

вы как мамочка,ей-богу!отстаньте от него,через месяц объявится или раньше,смотря в какой степени ему мамзель надоест. Просто напросто вашему другу нужна перемена обстановки, волнуйтесь молча, он взрослый мальчик,и школьница его не съест.

Adrenalin
#18

Столько лет вместе)))))))) Конечно как мамочка)))))))))

Гость
#19
Adrenalin

Блин, так а что же с командой делать, соревнования у нас, на него рассчитывали. ***** все любят, но нельзя ж кинуть всех

У него в другом месте соревнования, может он уже мастер спорта!

Правда
#20

вы же мужчина,поймите вашего друга по-мужски, ему не опека нужна, а мужская солидарность и понимание.Вспомните каким вы были когда встретили свою жену/девушку?или ай таким правильным и оставались?естественно девушка меняет парней,естественно требует больше внимания,и естественно заставляет задуматься не только о спорте.Поймите,кинуть и команду и соревнование можно,не все люди думают так же правильно как вы.

Adrenalin
#21

У нас женой не так было, все-таки конфетно-букетный период, так вроде девушки его обзывают, он и для мужчин важен. Что за штамп, что мужикам романтика не нужна, оч даже нужна, и моя жена всегда поддерживала и поддерживает меня в моих целях, устремлениях и начинаниях. Девушка то конечно может и меняет мужика, но вроде как в лучшую сторону. Да и ладно бы отношения у них нормально строились, а просто зная его, он сложный и глубокий у нас товарищ, но всегда искал романтичных, искренних отношений, ему даже из-за этого и с девушками сложно было, не все понимали и воспринимали, а тут резко пустился во все тяжкие. Да и явно со мной бы девушку все-таки познакомил. Как бы просто не пропал парень...

Adrenalin
#22

Тем более они знакомы недолго, а он уже у нее живет, как то это не оч правильно, учитывая ее возраст...Тут уже и уголовная ответственность...

Дейенерис
#24

Да тpaxaется он, вот и всё, не капайте на мозги.
Если бы было что-то серьёзное, вам бы уже родители позвонили, когда его искали.

Adrenalin
#25

16

Adrenalin
#28

Дело в том что ему никто не мешает, никто понять не может, что с ним происходит, а я то особенно

Лиля
#29

ну к детективу обратитесь, может его хлопнули, мало ли, или проблемы с законом за совращение м-них

Adrenalin
#30
Лиля

ну к детективу обратитесь, может его хлопнули, мало ли, или проблемы с законом за совращение м-них

Вам бы все иронизировать...Поставьте себя на мое место, Вам бы было ***** на свою подругу, если б вчера она была еще нормалек, а на завтра другой человек?

Лиля
#31

я не иронизирую, он же куда-то пропал с концами, вы пишите

Adrenalin
#32

Ну в соц. сети выходит, значит жив, но ни на сообщения, ни на звонки не отвечает

Лиля
#33

на основании только этого нельзя делать вывод, что с ним все ок

Adrenalin
#34
Лиля

на основании только этого нельзя делать вывод, что с ним все ок

Хм....ну в милицию все равно родители сообщить должны, я могу только так пытаться с ним на связь выйти и найти его, только пока все безуспешно(

Гость
#35

потом напишите пож.чем закончится

Adrenalin
#36

Главное, чтобы закончилось и не печально...А так, конечно напишу;)

Лиля
#37

А родители то его что говорят об этом? Напишите ему в соцсетях что если не даст о себе знать (поговорить желательно по телефону) - объявите в розыск. Сейчас каждый день столько народу пропадает.

???
#38

я согласна с тем, что у парня, скорей всего, душевный порыв.когда человек сильно влюбляется, так,что душа на части рвется, не хочется ни есть, ни пить, а уж тем более спортом заниматься. это временно,скоро объявиться)

Adrenalin
#39

Родители, как и писал уже выше, спокойны, т.к. он подрабатывает в ночь, привыкли, что его часто не бывает дома, иногда вообще на работе ночует. Раньше даже, пока я женат не был, мы с ним часто оставались, когда вместе работали. Про розыск пока не писал, но на связь чтоб вышел просил, без результатов.

Adrenalin
#40
???

я согласна с тем, что у парня, скорей всего, душевный порыв.когда человек сильно влюбляется, так,что душа на части рвется, не хочется ни есть, ни пить, а уж тем более спортом заниматься. это временно,скоро объявиться)

Ну я сам мужик и как-то душевный порыв чтоб в раз появился как-то не стыкуется, страсть и желание да, но это на уровне физиологии, а душевный порыв...нужно все-таки узнать человека, романтика там всякая, а сразу жить и пропадать...особенно от друзей....

Гость
#41
Adrenalin

Извините за длиннопост и сумбур, уже эмоции одни, дружбан все-таки пропадает...Если как-то неясно пишу, спрашивайте, поясню;) Спасибо.

))не отвлекайте его, он сильно занят)). Мы с парнем вообще из жизни на полтора месяца выпали-он на бизнес даже забил-друзья тоже ему обзвонились-а мы из койки практически не вылазили, даже телефон забывали подзаряжать, так что се ля ви...))) скоро сам выйдет на связь

Гостья
#42

Автор,а может он просто с девушкой на моря уехал,вот и не отвечает на звонки-дорого)

Adrenalin
#43
Гость

))не отвлекайте его, он сильно занят)). Мы с парнем вообще из жизни на полтора месяца выпали-он на бизнес даже забил-друзья тоже ему обзвонились-а мы из койки практически не вылазили, даже телефон забывали подзаряжать, так что се ля ви...))) скоро сам выйдет на связь

Че сразу познакомились только и в койку?)

Adrenalin
#44
Гостья

Автор,а может он просто с девушкой на моря уехал,вот и не отвечает на звонки-дорого)

У него загран паспорт не имеется))))))))))

инкогнида
#45

его засосала черная дыра

1
#46

Когда я вышла замуж, тоже в спортзал бросила ходить, так секс увлек :) Подруги за мной заходили, а я и дверь не всегда открывала, потому что мы в постели были и менять это на какой-то спорт совсем желания не было :) Потом попустило, конечно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: