Гость
Статьи
Нашла очередную …

Нашла очередную причину, почему нет отношений (стройные, вопросы вам)

Отношений у меня ни с кем нет. Все пытаюсь понять, что со мной не так. Сегодня пришла к очередному выводу. Подозреваю, что причина может быть во внешности, "форм" нету.
Худые девушки, как и где вы нашли свое счастье? Смотрят ли ваши мужчины по сторонам?

111
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только имбицилы смотрят перед собой в одну точку.

Гость
#2

да смотрят одеваюсь так чтобы подчеркивать свои достатки,уменя попка красивая) грудь да маленькая но это еще никого не останавливало

Гость
#3
Гость

да смотрят одеваюсь так чтобы подчеркивать свои достатки,уменя попка красивая) грудь да маленькая но это еще никого не останавливало

коня остановит и горящую пИ3дy войдет

Гость
#4
Гость

коня остановит и горящую пИ3дy войдет

что это было?* бред сумасшедшего) лечите голову

Гость
#5
Гость

да смотрят одеваюсь так чтобы подчеркивать свои достатки,уменя попка красивая) грудь да маленькая но это еще никого не останавливало

подразумевалась как раз грудь
небольшая
ну и в профиль я уж "сильно" стройная
и что же увеличивает объемы таким девушкам? из одежды

Гость
#6
Гость

подразумевалась как раз грудь
небольшая
ну и в профиль я уж "сильно" стройная
и что же увеличивает объемы таким девушкам? из одежды

ничего,кроме качественного пуш упа ) да и почему не большую грудь вы считаете дефектом? помещается в мужской руке и ладно

Гость
#7

Ну приехали! Столько девушек считают, что у них нет отношений по причине полноты! А тут .. Стройность - причина. Очень удобно найти повод и все спихнуть на него.

Ира
#8

Я не думаю, что причина во внешности. Свое счастье находят и пышнотелые дамы и совсем угловатые женщины с внешностью подростка, последние сейчас вообще популяностью пользуются. Не накручивайте себя и не майтесь дурью. А если уж вопрос ребром-то силикон.

Гость
#9

Проблема в другом.

Гость
#10

Мой муж обожает мою стройную фигуру,если и смотрит по сторонам то на стройных.

Suslik_1
#11

У нас в рисках девочка работает, у нее при росте где-то 180 вес максимум кг 50, это такая доходяга, что даже я себя на ее фоне слоном чувствую. В личной жизни проблем нет.
Вывод: отсутствие форм - это не причина.

Гость
#12
Suslik_1

У нас в рисках девочка работает, у нее при росте где-то 180 вес максимум кг 50, это такая доходяга, что даже я себя на ее фоне слоном чувствую. В личной жизни проблем нет.
Вывод: отсутствие форм - это не причина.

ну я чуть-чуть больше вешу, рост ниже на 10 см, а смотрюсь худой
возможно, со стороны особой катастрофы нет, но девушки с формами поженственнее выглядят

Гость
#13
Гость

Проблема в другом.

понятно, что это не единственная проблема
но у меня уже комплекс формируется, что на сильно стройных не смотрят, красиво смотрится грудь хотя бы 3го размера, ну и попа "попистая"

Рина
#14

Как бывшая жирнуля и настоящая худышка, могу точно сказать: дело явно в вас автор, а не в килограммах...

Рина
#15

И не в титьках счастье)))

Гость
#16

Чо за бред?

Гость
#17
Гость

понятно, что это не единственная проблема
но у меня уже комплекс формируется, что на сильно стройных не смотрят, красиво смотрится грудь хотя бы 3го размера, ну и попа "попистая"

да плоская попа это то еще зрелище)) я девушка но могу это подтвердить реально не красиво как умужика не сексуально совсем попа у девушки должна быть хоть маленькая но округлая(как уменя0 я горда своей 5 точкой качайте хотя бы попец..это не дело

Гость
#18
Рина

И не в титьках счастье)))

анекдот б..ть: малая сказала у кого сиськи тот и прав ,выходит мы обое не правы!!

Гость
#19
Гость

анекдот б..ть: малая сказала у кого сиськи тот и прав ,выходит мы обое не правы!!

выцепила из КБМ в ВК

#20

Я тоже не считаю что причина в стройности или ее отсутствии. я не худая. Но фигурка у меня не плохая. все при себе.
А мужчины они все такие. И мой муж такой. ух глазки повыкалываю! :)
Анекдот на тему:
муж с женой гуляют в парке. мимо пробегает девушка красивая фигурка, обтягивающая одежда. Муж проводил ее взглядом. идут дальше. проходит молоденькая учительница. высокий каблук, юбочка. опять проводил взглядом. дальше идут. Сидит на лавочке 2 малолеточки. ну красавицы. волосы длинные. брюнеточка и блондиночка. юбочки коротенькие, глубокое декальте. хихикают. глазками стреляют. У мужика совсем слюнки потекли. А жена ему и говорит: Нагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь.

Гость
#21
Лерочка87

Я тоже не считаю что причина в стройности или ее отсутствии. я не худая. Но фигурка у меня не плохая. все при себе.А мужчины они все такие. И мой муж такой. ух глазки повыкалываю! :)Анекдот на тему:муж с женой гуляют в парке. мимо пробегает девушка красивая фигурка, обтягивающая одежда. Муж проводил ее взглядом. идут дальше. проходит молоденькая учительница. высокий каблук, юбочка. опять проводил взглядом. дальше идут. Сидит на лавочке 2 малолеточки. ну красавицы. волосы длинные. брюнеточка и блондиночка. юбочки коротенькие, глубокое декальте. хихикают. глазками стреляют. У мужика совсем слюнки потекли. А жена ему и говорит: Нагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь.

анекдот уже пора на фарш крутить ,уже не смешно приелось

Гость
#23
Faineancy

Не в cиськах дело.

а в их наличии

Лейла
#24

да мужчины обращают внимание на фигуру...но больше обращают внимание на то что из себя она представляет. есть те которые выбирают по фигуре, но больше тех кому этого недостаточно. сколько красивых стройных девушек - одиноки? тогда здесь не сходится, есть девушки не такие красивые и стройные но в отношениях. замечали ли вы что многие красавцы встречаются с обычными девочками, не с шикарной фигурой? девушка должна быть интересна, должны гореть глаза, она должна нести себя как бренд, она должна из себя что то представлять чтобы мужчина захотел ее узнать. будьте заняты...качайте не только фигуру но и мозги

Гость
#25
Гость

да плоская попа это то еще зрелище)) я девушка но могу это подтвердить реально не красиво как умужика не сексуально совсем попа у девушки должна быть хоть маленькая но округлая(как уменя0 я горда своей 5 точкой качайте хотя бы попец..это не дело

не-не, попа не плоская, округлая, но она не особо аппетитная, так скажем, ну вот как у обычных стройных спортивных девушек, самая обыкновенная
подкачать не мешало бы, да

Гость
#26
Лейла

качайте не только фигуру но и мозги

качаю ежедневно часов по 6 минимум, очень усиленно) даже в настоящий момент
в моем окружении вообще очень мало мужчин, по пальцам пересчитать
девушки-женщины в основном, ну вот так сложилось

Гость
#27
Гость

не-не, попа не плоская, округлая, но она не особо аппетитная, так скажем, ну вот как у обычных стройных спортивных девушек, самая обыкновенная
подкачать не мешало бы, да

ну вот и занимайтесь спортом а там и мужчины подтянутся всегда мечтала о мужчине с красивыми мускулами...а попадаются одни рохли или без бицепсов как тюфяки

Гость
#28

Причину ищите внутри себя.
Внешность - это здорово, но не главное. Если вы симпатичная на лицо и не толстая, то даже с нулевкой и без попы на вас кто-нибудь будет западать.

Гость
#29
Гость

Причину ищите внутри себя.
Внешность - это здорово, но не главное. Если вы симпатичная на лицо и не толстая, то даже с нулевкой и без попы на вас кто-нибудь будет западать.

так а зачем нам кто то7 кто то не нужен...тем более если девушка молода

Гость
#30
Гость

ГостьПричину ищите внутри себя.

Внешность - это здорово, но не главное. Если вы симпатичная на лицо и не толстая, то даже с нулевкой и без попы на вас кто-нибудь будет западать. так а зачем нам кто то7 кто то не нужен...тем более если девушка молода

может, я вообще скромной кажусь
или наоборот недоступной
не знаю

Тина
#31

Как говорят, девушки с маленькой грудью могут быть уверены , что их любят за глаза.
В меня тоже маленькая грудь, но я ношу всегда пуш-ап. Парни были. Я любила носить короткую юбку, в меня, говорят , красивые ноги. Тогда отбоя от них не было)) Сейчас замужем, и как-то грудь увеличилась. Муж говорит, что знал, что она подрастет, поэтому и женился (шутит так).
А в моей подружки грудь просто реально большая, при том, что у нее тонкая талия и немаленькая попа. ее всегда все хотели, еще в школе. Но она до сих пор ни с кем не спала, так как боится, что ее используют. Ведь все на нее смотрят, как на обьект для секса. Так что большая грудь, тоже может принести психологические проблемы.

Злая ЧупокабраЯ
#32
111

Отношений у меня ни с кем нет. Все пытаюсь понять, что со мной не так. Сегодня пришла к очередному выводу. Подозреваю, что причина может быть во внешности, "форм" нету.
Худые девушки, как и где вы нашли свое счастье? Смотрят ли ваши мужчины по сторонам?

Причина в голове: мужчины не любят закомплексованных, потому что они сами очень неуверенные существа, а здесь еще ваши тараканы разгребай.

Гость
#34
111

Отношений у меня ни с кем нет. Все пытаюсь понять, что со мной не так. Сегодня пришла к очередному выводу. Подозреваю, что причина может быть во внешности, "форм" нету.
Худые девушки, как и где вы нашли свое счастье? Смотрят ли ваши мужчины по сторонам?

Что за бред вы пишите? Может быть, отношений нет, потому что с вами говорить не о чем или в постели вы бревно или просто *****? Очень удобно все на фигуру спихнуть!

Гость
#35

незнаю, я сейчас поправилась, наоборот чувствую себя некрасивой, в том году была стройняшкой, мужикам нравилась

Гость
#36
Гость

подразумевалась как раз грудь
небольшая
ну и в профиль я уж "сильно" стройная
и что же увеличивает объемы таким девушкам? из одежды

юбки тюльпаны, кофты с красивыми обьемными рукавами ну и все подобное

Гость
#37

Давайте сначала разберёмся, насколько у вас "форм нет". А то, понимаете, часто мне мои интернет-знакомые жалуются: то груди нет, то попа плоская, а я пом встречаемся в реале, а у них всё на месте!:))
Скажите свои параметры (грудь, под грудью, талия, бёдра).
Вообще, мужчины, они же очень разные. Кому фигуру Кардашьян подавай, кому Монро, кому Твигги.:)

Гость
#38
Гость

так а зачем нам кто то7 кто то не нужен...тем более если девушка молода

Ну, если она нравится сплошному отстою, то значит с внешностью беда и дело не в груди и попе! Нормальные мужчины, парни и с плоскими встречаются.
Кстати к девушкам с большой грудью и пятой точкой чаще липнут сомнительные личности.

Люся
#39
Тина

Как говорят, девушки с маленькой грудью могут быть уверены , что их любят за глаза.
В меня тоже маленькая грудь, но я ношу всегда пуш-ап. Парни были. Я любила носить короткую юбку, в меня, говорят , красивые ноги. Тогда отбоя от них не было)) Сейчас замужем, и как-то грудь увеличилась. Муж говорит, что знал, что она подрастет, поэтому и женился (шутит так).
А в моей подружки грудь просто реально большая, при том, что у нее тонкая талия и немаленькая попа. ее всегда все хотели, еще в школе. Но она до сих пор ни с кем не спала, так как боится, что ее используют. Ведь все на нее смотрят, как на обьект для секса. Так что большая грудь, тоже может принести психологические проблемы.

А можете показать фото подруги без головы,только тело?Просто очень интересно посмотреть.Люблю такой тип фигур,хоть и гетеро девушка.В моем окружении только одна подобного типа когда то была,да и то попа мини была

Гость
#40
Гость

Давайте сначала разберёмся, насколько у вас "форм нет". А то, понимаете, часто мне мои интернет-знакомые жалуются: то груди нет, то попа плоская, а я пом встречаемся в реале, а у них всё на месте!:))
Скажите свои параметры (грудь, под грудью, талия, бёдра).
Вообще, мужчины, они же очень разные. Кому фигуру Кардашьян подавай, кому Монро, кому Твигги.:)

примерно так
бедра - 96
талия - 66
под грудью - 70-71
грудь - 86
по параметрам, возможно, не кажется, что худая, но выгляжу худой, особенно издалека,
по размерам тяжело судить, в профиль так вообще как столб выгляжу
в общем, фигура как у девочки-подростка
я уже поняла, что в зал походить надо

Гость
#41
Гость

Что за бред вы пишите? Может быть, отношений нет, потому что с вами говорить не о чем или в постели вы бревно или просто *****? Очень удобно все на фигуру спихнуть!

ничего не бред
мы рассматриваем самый первый этап, само знакомство, когда встречают по одежке
до этой одежки дело не доходит вообще, рано говорить об узости мышления

Гость
#42

может, действительно глаза не горят
только как это исправить, не улыбаться же всем подряд, тоже смешно

Гость
#43
Бухие бухи

Хозяйке на заметку: на рынке "Дубровка" видела трусы с пуш-апом для жёппы)

первый раз о таком слышу)

Гость
#45
Гость

примерно так
бедра - 96
талия - 66
под грудью - 70-71
грудь - 86
по параметрам, возможно, не кажется, что худая, но выгляжу худой, особенно издалека,
по размерам тяжело судить, в профиль так вообще как столб выгляжу
в общем, фигура как у девочки-подростка
я уже поняла, что в зал походить надо

Давайте рассуждать логически.:) 30 см разница между талией и бёдрами - это крутые бёдра! Грудь третьего размера. Вы много таких девочек-подростков видели?:)

Гость
#46
Гость

Гостьпримерно так

бедра - 96

талия - 66

под грудью - 70-71

грудь - 86

по параметрам, возможно, не кажется, что худая, но выгляжу худой, особенно издалека,

по размерам тяжело судить, в профиль так вообще как столб выгляжу

в общем, фигура как у девочки-подростка

я уже поняла, что в зал походить надо
Давайте рассуждать логически.:) 30 см разница между талией и бёдрами - это крутые бёдра! Грудь третьего размера. Вы много таких девочек-подростков видели?:)

вы что??? какая грудь 3го размера?? там 2й-то неполный, между 1м и 2м где-то
вы что-то с размерами напутали

Гость
#47
Гость

вы что??? какая грудь 3го размера?? там 2й-то неполный, между 1м и 2м где-то
вы что-то с размерами напутали

Я специалист по подбору белья просто.:) Это самый обыкновенный 70С. Посмотрите по любой таблице - http://www.alles.pl/en#/application
По некоторым таблицам выходит В, но по опыту в В будет тесновато.
В принципе, когда под грудью 70-71, стоит пробовать и 65, так как 70 может сидеть недостаточно плотно.

Гость
#48
Гость

Гость

вы что??? какая грудь 3го размера?? там 2й-то неполный, между 1м и 2м где-то

вы что-то с размерами напутали
Я специалист по подбору белья просто.:) Это самый обыкновенный 70С. Посмотрите по любой таблице - http://www.alles.pl/en#/application
По некоторым таблицам выходит В, но по опыту в В будет тесновато.
В принципе, когда под грудью 70-71, стоит пробовать и 65, так как 70 может сидеть недостаточно плотно.

ну вот я к зеркалу подхожу, там специалистом быть не надо, объективно 1-2й размер, что-то среднее,
может, дело в том, что грудь "не висит",
если бы такие же параметры были, а грудь бы уже "свисала", то размер больше был бы, т.к. белье грудь собирает и приподнимает

думаю, может и правда купить трусы пуш-ап, стимул качать будет)

Гость
#49
Гость

ну вот я к зеркалу подхожу, там специалистом быть не надо, объективно 1-2й размер, что-то среднее,
может, дело в том, что грудь "не висит",
если бы такие же параметры были, а грудь бы уже "свисала", то размер больше был бы, т.к. белье грудь собирает и приподнимает

думаю, может и правда купить трусы пуш-ап, стимул качать будет)

Понимаете, на глаз нельзя определить размер.:) Только замерами.
Например, у размеров 60Е, 65D, 70C, 75B, 80A, 85AA одинаковая по полноте чашка, тем не менее, это совершенно разные размеры.

Гость
#50

Чтобы сразу разорвать вам шаблон, смотрите. Так выглядит 4-5 размер (D и DD) при разной ширине спины:
http://bfcidade.files.wordpress.com/2010/04/naprawde-duze-biusty2.jpg
А вот так 7-8 (G и GG):
http://bfcidade.files.wordpress.com/2010/02/nagie_biusty_male.jpg

С С-шками у меня картинки нет, но они, соответственно, немного меньше D-шек.