Гость
Статьи
Ваш мужчина вам …

Ваш мужчина вам что-нибудь запрещает?

Девушки, давайте поделимся друг с другом. Есть что-то, что ваши мужчины вам запрещают или к чему-то относятся негативно? И как к этому относитесь вы? Как думаете, может ли вообще мужчина своей девушке/жене диктовать свои правила в чём-либо?

Londa
30 ответов
Последний — Перейти
Мурзик
#1

Мне запрещает спать с другими мужчинами......вообще, не представляю как его переубедить))))

Лагуна
#2

Ничего не запрещает :) я свободолюбива
Но если чувствую, что ему что-то сильно неприятно или принципиально не нравится, то прекращаю сама

Гость
#3

Да муж запрещает , ходить одной вечером или рано утром (всегда встречает провожает) пойти куда то днем и не предупредить куда .

Гость
#4

Мой запрещает материться и спать с другими мужчинами. Ну он прав, *****

Юлюська
#5

Любовника заводить запрещает, все остальное можно.

Soho
#6

материться, ходить в тонких колготках зимой, без капюшона/шапки, курить кальян, виснуть на нем(((((((, надевать короткие платья без его сопровождения, ничего из этого не соблюдаю, так что не напрягает, знаю пары где мч реально запрещает что-то, меня бы надолго не хватило в таких отношениях.

Ваше+имя
#7
Soho

материться, ходить в тонких колготках зимой, без капюшона/шапки, курить кальян, виснуть на нем(((((((, надевать короткие платья без его сопровождения, ничего из этого не соблюдаю, так что не напрягает, знаю пары где мч реально запрещает что-то, меня бы надолго не хватило в таких отношениях.

почти про меня))) и тоже не соблюдаю, делаю по-своему

Гость
#8

мне не запрещает, но высказывает неудовольствие когда я пью и курю

Гость
#9

Вы из разряда "Мне мооой (томно) запрещает". Фу

Ааааааа
#10

да и все может сказать .... хочу уйти мне мама моя не запрещает а он...

Яна
#11

Делаю все как сама по считаю нужным, если чтото не нравится прислушиваюсь :)

Гость
#12

е то чтобы запрещает...
У нас например не принято НЕ НОЧЕВАТЬ ДОМА.
Ну вот к примеру:
-Сереж, я к подруге поехала, может я там заночую?? Ты не против??
- Сиди там хоть до 3-4 ночи, но домой ночевать приезжай. Вызови такси и приезжай, я спать не лягу, буду ждать.


В принципе, он сова, он и так не спит до 3-4 утра...

И тоже самое на дачу к подруге... она меня зовет постоянно (53 года девушке))) Дружим давно, она тоже замужем, ее дочь, на 10 лет меня моложе...
Но не могу к ней на дачу поехать, т.к муж разрешает, только ночевать ДОМА(((

А вот когда он уезжает (в командировку на пример) Не контролирует в принципе.

Гость
#13

запрещает подруг в дом приглашать... чтобы даже на авто к дому не подъезжали... вот такое условие, ну и я тоже сказала - никаких друганов в нашем доме. Все довольны. Встречаемся с друзьями в ресторанах, на пикниках, в совместных поездках....

Гость
#14

Запрещает сидеть вконтакте и одноклассниках.

Londa
#15
Гость

Вы из разряда "Мне мооой (томно) запрещает". Фу

Я из разряда тех, которым муж даже не подумает что-то запрещать, это бред какой-то. А тех, кто пытался запретить, отправила за дверь. Я и спрашиваю, потому что от многих девушек слышу "а мне муж запрещает то, другое". Вот где самоуважение у таких людей?

Гость
#16
Londa

Вот где самоуважение у таких людей?

в Караганде-манде:))) получается, что темка открыта, чтобы похихикать над "людьми без самоуважения"... и высказать им свое презрееееениееееее.......

Londa
#17
Гость

в Караганде-манде:))) получается, что темка открыта, чтобы похихикать над "людьми без самоуважения"... и высказать им свое презрееееениееееее.......

Вы о чём? Никого презирать я не собираюсь, меня удивляет такое отношение мужчины к любимой девушке. Когда мы с девчонкой собрались посидеть в кафе, она ровно в 9 вечера сказала: "всё, мне пора, муж не разрешает позже 9 приходить."Ну ,конечно может, у кого то другое мнение, но это реально ерунда какая-то.

Юлюська
#18

17, может, вашей подруге вдруг стало скучно и она просто нашла предлог, чтобы уехать.

Londa
#19
Юлюська

17, может, вашей подруге вдруг стало скучно и она просто нашла предлог, чтобы уехать.

Это вряд ли. Он ей в универе на дню по 100 раз названивает и выясняет, где она и с кем, патологический ревнивец. Иногда он её встречает, так за километр его ор слышно.( Вот я и задумалась, зачем такого терпеть?

Амалика
#20

Я не веду аморальный образ жизни, живу правильно, по закону, в любви и преданности к семье, но не стану жить с мужчиной, который будет запрещать мне смотреть тот или иной фильм, выгуливать собаку вечером, носить платье, есть ту еду... Жизнь дается один раз, не хочу посвятить свою жизнь патологическому ревнивцу и недоразвитому животному, который во всем видит подвох. Я хочу любви и взаимопонимания в семье, чтобы мы вместе любили кафе, путешествия, чтобы у нас были общие интересы. Это самое главное.

Амалика
#21

Еще бедные женщины арабов, мусульман, они такие мужья, что держат своих жен на коротком поводке, запрещают им сходить в театр, в ресторан с подругами, в клуб и т.д. Это ненормально. Я говорю о порядочных женщинах.

Амалика
#22
Londa

Это вряд ли. Он ей в универе на дню по 100 раз названивает и выясняет, где она и с кем, патологический ревнивец. Иногда он её встречает, так за километр его ор слышно.( Вот я и задумалась, зачем такого терпеть?

это ужасно, я такого ревнивца послала бы, ведь жизнь дается один раз для радости, путешествий, общих интересов, творчества, наслаждений природой и т.д. если мужчина не разделяет эти интересы и занят одними подозрительными мыслями, его нужно посылать.

Гость
#23
Soho

материться, ходить в тонких колготках зимой, без капюшона/шапки, курить кальян, виснуть на нем(((((((, надевать короткие платья без его сопровождения, ничего из этого не соблюдаю, так что не напрягает, знаю пары где мч реально запрещает что-то, меня бы надолго не хватило в таких отношениях.

***

Юлюська
#24

Может, таким девушкам нравятся властные мужчины? Или запрет они расценивают как заботу о себе.
Не знаю, мне сложно представить, чтобы муж мне что-либо запретил. Хотя есть одна догадка: возможно, он запретил бы мне увлекаться алкоголем, пробовать наркотики, но это мне и самой не нужно.

Побег из курятника
#25

Долго пыталась что-нибудь вспомнить, ничего не запрещает.
Ну в злачный ночной клуб в мини, с декольте до пуза и в компании пяти мужиков бы не пустил.
Но мнение свое высказать может, в частности, отговорил меня делать тату, хотя я очень рвалась. Нашел, блин, аргументы.

Побег из курятника
#26

Ой, вспомнила. Запрещает тяжелое поднимать, сразу ругается. И очень просит не менять цвет волос, правда, я и не собираюсь.

Гость
#27
Побег из курятника

Долго пыталась что-нибудь вспомнить, ничего не запрещает.
Ну в злачный ночной клуб в мини, с декольте до пуза и в компании пяти мужиков бы не пустил.
Но мнение свое высказать может, в частности, отговорил меня делать тату, хотя я очень рвалась. Нашел, блин, аргументы.

Так же

Гость
#28

Матом ругаться запрещает.

#29

Запрещает носить слишком высокие каблуки, водить машину в гололёд и/или в тёмное время суток, поднимать тяжести, ходить зимой без шапки, сидеть на диетах.

Гость
#30

ничего не запрещает кроме очевидного: шататься по клубам и т.п., но я никогда и не рвалась, так что это не проблема))
негативно относиться к общению с противоположным полом. так что кроме как по необходимости (по работе например) не общаюсь

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем
Следующая тема