Гость
Статьи
Вдруг я ему не …

Вдруг я ему не понравлюсь... Знакомство в интернете

Всем привет) Часто парни знакомятся со мной вк,переписка,все отлично.они думают что я модель.красивые фото,я им заранее говорю,что это для себя и тд. в жизни я тоже красивая,но скромная видимо.не всегда.особенно на первой встрече из вк с мч. веду себя скромно, улыбаюсь и молчу. а второй встречи не происходит. я бы раскрылась позже но им видимо это не нужно...так вот, встречалась я так раз 5 и все без толку. сейчас снова познакомилась с парнем,он мне очень нравится,он офигенный.предложил встретиться,а я боюсь и думаю что второй встречи так же не будет. что делать...безнадежность)) я живу в общаге,одежда простая...а он мажор

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вам тогда мажор??

Гость
#2

знакомься в реале

Гость
#3

Выпить для раскованности. И ПРЕДСТАВЬ, что ты встречаешься со старым другом, вы просто пару лет не встречались, все хочется узнать, обо всем расспросить, все рассказать... и вперед.

Гость
#4
Гость

улыбаюсь и молчу

Тоска смертная... Ну и что с вами делать на первом свидании, если вы постоянно улыбаетесь и молчите?
Ваши тряпки (в смысле одежда) тут вообще не при чем.

Гость
#5

одна моя хорошая знакомая на такой же , как у авторши вопрос, посоветовала: " А ты лучше думай о том, чтобы ОН тебе понравился!"

Гость
#6

А фото реальные или так обработаны в фотошопе, что Вас не узнать?

Возбуждончик
#7

Ох, автор. Со мной раньше тоже такое было, когда знакомилась. И вела себя по-разному. Где молчала и улыбалась, где говорила без умолку, когда как. И сделала вывод, просто это не мои мужчины. Чего расстраиваться? Да, нет - следующий. К тому же нужно вам подтянуть свою самооценку. Не сидеть с видом просителя, мол, ну возьмите меня, я хорошая. А сделать вид, что у вас таких как он - три десятка в очереди. Это ВЫ выбираете, а не ОНИ. Расслабьтесь. Я помню своё первое свидание с нынешнем мужчиной. Это был кошмар. Мне ещё в туалет приспичило , так я полчаса мялась, краснела, стыдно было сказать. А мы в машине сидели, просто так выйти в дамскую комнату не получалась. Потом призналась, когда невмоготу стало. Мол, мне очень стыдно, ты наверно больше не приедешь, но я хочу пи пи. Вот дурочка,да? Как результат: уже третий год вместе. И ничего не помешало. Так что, автор, не забивайте голову ерундой. Воспринимайте все эти походы как приключение. Пришли, посидели, поболтали, кофейку тяпнули и по домам. Твоё от тебя никуда не уйдёт, не твоё твоим никогда не будет.

Возбуждончик
#8

А шмотки - это дело десятое. Выбирать человека по одежде, то же самое, что конфету по фантику. Вам нужны такие, что ценят вас за прикид и стоимость сумочки?? Главное, чисто, аккуратно, вкусно пахнет, грязи под ногтями нет. С этим у вас наверно всё в порядке

ариша
#9

я так со своим женихом познакомилась. по переписке могли болтать часами а когда первый раз встретились молчала в основном, но тем не менее я ему ещё больше понравилась:)

Гость
#10

Не дала - в топку!

#11

Всегда есть риск несовпадения образа по переписке и реального. Это факт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: