Гость
Статьи
Перспективен ли я? …

Перспективен ли я? Встречались бы?

Нужно ваше адекватное мнение. Желательно восточных девушек!
Перспективен ли я в ваших глазах?

Мне 22 года, живу в Москве, заканчиваю престижный вуз.
Подрабатываю по специальности (журналистика) ради опыта и стажа, но получаю 15 тыс., так как редакция существует благодаря подписке читателей – рекламы никакой там нет, ибо специфическое издание.

В крупные организации пока не берут, так как нет нормального стажа и т.д. Предлагали правда стажировки, но трудиться "за бесплатно"... не хочу, да и деньги нужны мне...

Живу с родными... но сказали мне они, что если приведу домой жену, то отдадут мне квартиру, а сами уедут в теплые края. Так что с жильем, как бы, проблем нет.
Не курю, не пью, хожу в тренажерный зал. Многие говорят, что няшка: рост 190, спортивное телосложение. Что касается отношений, то интересуют только серьезные отношения.

Теперь о печальной печали:
0) иногда вспыльчив...
1) если говорить о целях в жизни, то в одиночку слишком медленно все делаю, поэтому нужен рядом вдохновитель
2) Слегка ленив: веду не очень активный образ жизни, наверное это связанно с выше сказанным.
3) Ревнивый
4) Таки еврей со всеми вытекающими от сюда))
5) Плохо схожусь с людьми не моего духовного круга. Скорее всего вряд ли буду рукоплескать и радоваться родственникам жены.
6) Нет друзей, поэтому веселых посиделок в большой компании не будет. Разве что, если друзей жены подключить.
7) Слегка эгоистичен: не буду чуть что носиться за женой, как подкаблучник какой-то...


Так как впервую очередь интересует мнение восточных девушек, то стоит дополнить печальный список тем, что я категорически за то, чтобы жена работала. Сварить пельмени, помыть пол и рубашки погладить я и сам могу...

В моем представлении жена это не просто любимый человек, мать детей и т.д., но еще и друг. Хотелось бы найти такую растакую, чтобы аж на край света с ней...

Встречались бы вы с таким?

Макс
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

7 пункт никому не озвучивайте -ибо это позорный комплекс, выдающий в корне не уверенного в себе мужчину . Потому что уверенный в себе мужчина никогда не стесняется "бегать за своей женщиной" , потому что это "беготьня" (не путать с пиз достраданиями и тряпичностью) только еще больше подчеркивает его мужественность .
И еще не все + "по вашей версии" , + женскими глазами , и не все - "по вашей версии" , - женскими глазами

Гость
#2

Самый ваш глобальный минус -для серьезных отношений - это профессия журналиста (тем более если вы реально планируете мотаться и делать что то в стиле "профессия репортер" и прочие "горячие выпуски"
Ваш глобальный плюс это то что вы обрезаны ну и то что вы еврей .

Гость
#3

Еще один глобальный плюс - отсутствие *** компашки и дружков приятелей.

Гость
#4

Ну и да , таки надо начинать жить отдельно, ведь ты уже взрослый волосатый мужик.

Гость
#5

Парень сам про себя пишет, что он "няшка"?
Щас стошнит.

Гость
#6

Пишет точно человек мужского пола, но это разводка. Полагаю, рассчитана на то, что сейчас его закидают предложениями, а то и фотографиями, а он будет сидеть и прикалываться с дружками. (привет быдлокомпании!)

гость
#7

Насколько низко мужчины стали ценить себя....
Уже заранее выставляют свой кошелек на показ и пишут все параметры.
Так описал будто кусок мяса продаешь, а не любовь ищешь.

Гость
#8

Не быть подкаблучником - это позорный комплекс))). Надо отлить в граните!)

Гость
#9

упаси господи с таким связаться, все бы так сразу свои минусы озвучивали, сколько бы времени экономилось

гость
#10

начало нормальное, а дополнение ужасное. женщина должна отдыхать, а не работать.

муся
#11

Начнем с того, что вы в не перспективны как добытчик, так как лень+журналистика.
А как муж вы не очень перспективны, ибо комплексы+желание, чтобы жена работала.

Девченка Маруся
#12

Слушайте, не знаю как у других, а у меня сложилось мнение, что вы эдакий "маменькин сынок"( не обижайтесь) и в этом ваша проблема.. Отсюда и эгоизм( в выражение "слегка" не верится) и ищете вы подсосзнательно не женщину-друга, а женщину-маму, которая таки будет о вас всячески заботиться и, желательно, обеспечивать:)..

девушка
#13

Меня больше всего 7 пункт смущает.забота и т.д за любимым человеком это не значит подкаблучник.(я восточная девушка,вас бы я не рассматривала в качестве чего то серьезного для меня)

Гость
#14

Автор - такой перспективный няФка, я аж течь начинаю! Какие же Вы жестокие, девушки! Я вас решительно не понимаю.

Гость
#15

Нормальный парень,у меня есть друзья евреи,отличные ребята,очень умные но их действительно нужно направлять(как и большинство мужчин,слава богу эти хоть понимают это).
Я не восточная девушка,но ваша ровесница и тоже в престижном вузе учусь. По описанию все хорошо,кроме професии-это ужас для мужчины совершенно не подходит,фу.
Ладно ладно,понимаю что разводняк,но вдруг похожий парень прочитает.
Итого:сменить профессию,НИКОГДА не произносить слова типа "няшка" иначе попадете в ад, знать что еврей-это достоинство,и искать не только среди своих

Гость
#16

Ответ на вопрос автора:
1)перспективен
2)встречалась бы только если внешне понравился)пока парень молодой недостатки можно трансформировать в достоинства при правильном подходе. Естественно характер человека уже не изменить,но поработать можно

Гость
#17
Макс

Нужно ваше адекватное мнение. Желательно восточных девушек!
Перспективен ли я в ваших глазах?

дополнить печальный список тем, что я категорически за то, чтобы жена работала. Сварить пельмени, помыть пол и рубашки погладить я и сам могу...

В моем представлении жена это не просто любимый человек, мать детей и т.д., но еще и друг. Хотелось бы найти такую растакую, чтобы аж на край света с ней...

Встречались бы вы с таким?

Хожу в спортзал, но ленив и не активен... Что-то тут не сходится, а хотя наш автор видимо там все силы оставляет... С людьми не очень, но журналист! в таком случае У Вас нет будущего! Нужен вдохновитель? У Вас нет будущего! Эгоист? У Вас не будет нормальной семьи! Ты глупый, зеленый, юнец!

Милая Барби
#18

Я конечно не восточная девушка, но с вами бы встречаться определённо не стала. Отлично конечно что вы не пьёте, не курите, со спортом дружите) В работе журналиста я тоже ничего плохого не вижу.. нет друзей? Так это даже лучше) И как бы всё прекрасно, НО заставлять девушку работать, это конечно жееесть... девушка не рабыня, мужик ТЫ, работать должен ТЫ, а не она! Ибо зачем тогда ты нужен?

Макс
#19
Милая Барби

Я конечно не восточная девушка, но с вами бы встречаться определённо не стала. Отлично конечно что вы не пьёте, не курите, со спортом дружите) В работе журналиста я тоже ничего плохого не вижу.. нет друзей? Так это даже лучше) И как бы всё прекрасно, НО заставлять девушку работать, это конечно жееесть... девушка не рабыня, мужик ТЫ, работать должен ТЫ, а не она! Ибо зачем тогда ты нужен?

Разве это нормально, когда мужик содержит, а в моем случаи еще и пол моет, готови,одежду гладит, а девушка без забот живет? Труд сделал из обезьяны человека, следовательно без труда все вернется на круги своя)

На востоке, например, если муж содержит жену, то она беспрекословно ему подчиняется. Ну, а такой вариант вас устроит?)

Я же не собираюсь ее гнать вагоны разгружать...просто, по моим наблюдениям, домохозяйки какие-то ограниченные люди, кругозор их узкий да и живут оторванно от реального мира.

Макс
#20
Гость

Нормальный парень,у меня есть друзья евреи,отличные ребята,очень умные но их действительно нужно направлять(как и большинство мужчин,слава богу эти хоть понимают это).
Я не восточная девушка,но ваша ровесница и тоже в престижном вузе учусь. По описанию все хорошо,кроме професии-это ужас для мужчины совершенно не подходит,фу.
Ладно ладно,понимаю что разводняк,но вдруг похожий парень прочитает.
Итого:сменить профессию,НИКОГДА не произносить слова типа "няшка" иначе попадете в ад, знать что еврей-это достоинство,и искать не только среди своих

А чем профессия моя плоха? Лично я вижу единственный минус – не нормированная рабочая неделя, ну и командировки.

Гость
#21

Рановато для перспектив. 22 года. Имей просто телок.

Гость
#22
Макс

Разве это нормально, когда мужик содержит, а в моем случаи еще и пол моет, готови,одежду гладит, а девушка без забот живет?
На востоке, например, если муж содержит жену, то она беспрекословно ему подчиняется. Ну, а такой вариант вас устроит?).

Ну дык когда будешь СОДЕРЖАТЬ жену тогда и от жены требуй. А то ишь- из себя ноль- а полы ему видите ли уже в ломы мыть, он видите ли мысленно уже олигарх и полы мыть ему не гоже )))

Милая Барби
#23
Макс

Разве это нормально, когда мужик содержит, а в моем случаи еще и пол моет, готови,одежду гладит, а девушка без забот живет? Труд сделал из обезьяны человека, следовательно без труда все вернется на круги своя)

На востоке, например, если муж содержит жену, то она беспрекословно ему подчиняется. Ну, а такой вариант вас устроит?)

Я же не собираюсь ее гнать вагоны разгружать...просто, по моим наблюдениям, домохозяйки какие-то ограниченные люди, кругозор их узкий да и живут оторванно от реального мира.

Ну вообще то, когда мужчина содержит семью - это норма. То что вы хотите сами и готовить, и полы мыть - это уже ВАШ собственный выбор, я не думаю что девушка не работающая, откажется поухаживать за любимым парнем.
И какая разница как живёт восток? Вы сами с востока? Нормальным обеспеченным парням не нужно, чтобы их девушка целовала пол, по которому они ходят..им достаточно и того, что их любимая находится рядом и дарит эту любовь ему, они не требуют ничего взамен - ни денег, ни стирки носков, ничего.
И с чего вы взяли что домохозяйки убогие? Тем что они не рабы? И кругозор кстати, у многих из них гораздо шире, чем у пахающих, извечную пятидневку на работе, девушек.

Макс
#24
Милая Барби

МаксРазве это нормально, когда мужик содержит, а в моем случаи еще и пол моет, готови,одежду гладит, а девушка без забот живет? Труд сделал из обезьяны человека, следовательно без труда все вернется на круги своя)



На востоке, например, если муж содержит жену, то она беспрекословно ему подчиняется. Ну, а такой вариант вас устроит?)



Я же не собираюсь ее гнать вагоны разгружать...просто, по моим наблюдениям, домохозяйки какие-то ограниченные люди, кругозор их узкий да и живут оторванно от реального мира.

Ну вообще то, когда мужчина содержит семью - это норма. То что вы хотите сами и готовить, и полы мыть - это уже ВАШ собственный выбор, я не думаю что девушка не работающая, откажется поухаживать за любимым парнем.
И какая разница как живёт восток? Вы сами с востока? Нормальным обеспеченным парням не нужно, чтобы их девушка целовала пол, по которому они ходят..им достаточно и того, что их любимая находится рядом и дарит эту любовь ему, они не требуют ничего взамен - ни денег, ни стирки носков, ничего.
И с чего вы взяли что домохозяйки убогие? Тем что они не рабы? И кругозор кстати, у многих из них гораздо шире, чем у пахающих, извечную пятидневку на работе, девушек.

Вы очень сильно ошибаетесь. Не требуют те, кто на жену смотрит как на подстилку. Денег дал ей погулять, а вечером она в постели отрабатывает эти деньги. У меня есть очень обеспеченные знакомые, и я вижу их отношения: жен таких выкидывают, как только те начинают терять свою привлекательность, ну, или начинают изменять им.
Такие отношения не для меня: мне содержанка не нужна...я за равноправие в семье. Если равноправия нет, то тогда жить по старинке: мужик хозяен, а девчонка возле плиты, нравится ей это или нет. И, кстати, не только на востоке так: на Руси тоже так было.

По поводу домохозяек: просто мое наблюдение. Если среди них есть нормальные, то хорошо.

По поводу работы: необязательно пахать, можно на полставку работать пойти.

Баба Ира
#25

Столько условностей...эх. Макс, желаю Вам просто взаимной любви!

BlackKat
#26

Если все как ты написал, то что тебя смущает? в 22 года рано еще думать тебе про женитьбу, потом пожалеешь,, стань на ноги, найди приличную работу. тетки все равно липнуть будут, если ты говоришь, что весь такой няшка, а жениться надо под 30, чтоб это было осознанно. а не в 22-23, а потом разбежаться и не дай бог потом алименты еще на ребенка платить

Гость
#27
Гость

Самый ваш глобальный минус -для серьезных отношений - это профессия журналиста (тем более если вы реально планируете мотаться и делать что то в стиле "профессия репортер" и прочие "горячие выпуски" Ваш глобальный плюс это то что вы обрезаны ну и то что вы еврей .

"Мотаться" - это ладно. Денег в этой профессии нет. Копейки по сравнению с другими сферами, "женские" деньги.

Гость
#28
Гость

упаси господи с таким связаться, все бы так сразу свои минусы озвучивали, сколько бы времени экономилось

точно))

Гость
#29

Восточная девушка с таким точно не свяжется. Они очень расчетливы в отношениях.

Маша
#30

Нормальная у него работа. Я вот 70 тыс получала, когда в газете работала. Потом ушла в сферу PR и получаю 90 тыс + премии, в итоге чуть больше 100.
Единственный минус, который вижу в парне, это себялюбие: уж слишком много в его тексте "Я"

#31

привет

Али
#32

автор, давай познакомимся

Гость
#33

Самый ваш главный минус, что сидите на бабском форуме и просите совет не понятно у кого. Если вас полюбят, то полюбят любым

Маша
#34

Евреи – самые настоящие мужчины. Они хотя бы деньги в дом приносят, в отличии от остальных. Парень этот верной дорогой идет, раз задает такие вопросы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: