Гость
Статьи
Не замечает меня

Не замечает меня

Добрый вечер. Есть у меня один знакомый. Не женат, девушки нет. Он мой коллега по работе, начальник моего отдела. Раньше общались довольно неплохо + в сети был активен (комментарии). Потом внезапно в сети активность прекратилась. Но лично мы с ним продолжили общаться. Потом он перестал со мной здороваться, даже если я сама приветствую. В ответ он кидает на меня пронзительный взгляд и кивает, но иногда может не кивнуть. При этом с остальными он здоровается, кивает и т.д. В общем такое чувство, что я смертельный враг. При этом, когда мы общаемся все таки, тет-а-тет, или в компании друзей, он очень мил со мной. Но вне компании - вечно этот взгляд, в упор (даже если я замечаю, он не отводит) и игнорирование.
Почему такое отношение ко мне? Я вроде всегда аккуратно выгляжу, симпатичная, и главное - я с ним не ссорилась и поводов для обиды (типа за спиной обозвала его) тоже нет.

Лизунчие
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,у меня была аналогичная ситуация с коллегой,тообщались,потом с того ни с снего стал игнорировать и тайком на меня смотреть,мне самой интересно почитать ответыостальных

Гость
#2

Какую то глупость написала как выражение своей жизненной позиции Теперь относится с опаской к тебе.

Лизунчик
#3

Нет, ничего не писала...

#4

Неуверенный в себе мужчина с тараканами и комплексами. Я от таких всегда подальше держусь. Особенно, если ему больше 27-28 лет (это уже клиника).

aret
#5

Хах)
Вообщем тогда вы ему понравились, он начал с вами общатся, но ему смелости не хватило сблизится и либо его симпатия к вам угасла (перегорел парень, со мное такое было)) ) либо в процессе узнавания он понял что вы не его/что-то в вас ему не нравится. В обоих случаев он просто хочет разорвать дистанцию чтоб все вернулось на круги своя.

Лизунчик
#6
aret

Хах)
Вообщем тогда вы ему понравились, он начал с вами общатся, но ему смелости не хватило сблизится и либо его симпатия к вам угасла (перегорел парень, со мное такое было)) ) либо в процессе узнавания он понял что вы не его/что-то в вас ему не нравится. В обоих случаев он просто хочет разорвать дистанцию чтоб все вернулось на круги своя.

Да, есть одна серьезная причина, по которой мы вместе не можем быть.
Можно ли сказать, что я ему нравлюсь, но по серьезной причине он пытается как бы отдалиться, чтобы чувства еще сильнее не стали?

aret
#7
Лизунчик

aretХах)

Вообщем тогда вы ему понравились, он начал с вами общатся, но ему смелости не хватило сблизится и либо его симпатия к вам угасла (перегорел парень, со мное такое было)) ) либо в процессе узнавания он понял что вы не его/что-то в вас ему не нравится. В обоих случаев он просто хочет разорвать дистанцию чтоб все вернулось на круги своя.
Да, есть одна серьезная причина, по которой мы вместе не можем быть.
Можно ли сказать, что я ему нравлюсь, но по серьезной причине он пытается как бы отдалиться, чтобы чувства еще сильнее не стали?

А ну тогда конечно)
Вот вы сами на свой вопрос и ответили)

Лизунчик
#8
aret

А ну тогда конечно)
Вот вы сами на свой вопрос и ответили)

Да...) Только как тогда вести с ним? Он мне симпатичен. Игнорировать тоже? Я решила тоже вести себя как он, но это уже прям в какую-то безмолвную игру превращается)

aret
#9

ведите себя как обычно
забейте.
Обида пройдет и все вернется на круги своя.
П.С.: можно конечно поймать его и предложить остатся друзьями, но тут уже от тараканов парня зависит его реакция.

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы