Гость
Статьи
Кто-нибудь нашел свою …

Кто-нибудь нашел свою судьбу на сайте знакомств?

Привет! Кто нибудь нашел свою судьбу на сайте знакомств? Или просто хороших друзей? Отношения?

Аня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туда не за этим приходят, а за одноразовым сексом за подарки или за деньги.

заза
#2

Да, мы уже 8 лет женаты. И подружка моя 6 лет :)

Гость
#3

Я знакомилась там с парнями. В принципе, они предлагали отношения, но лично мне по каким-то критериям эти парни не подходили.

#4

Пока нет.
Но я не теряю надежды. Кто считает что туда не за этим приходят - это личное субъективное мнение.

Гость
#5

7 лет брака. Всем удачи, не теряйте надежды))

Гость
#6

У меня с мужчинами с СЗ были длительные отношения, один раз 5 лет и сейчас 6 год живем

Гость
#7

Подружка замуж выходит, познакомилась на СЗ, два года встречалась)))

Гость
#8

У меня и у моей подруги.это сейчас часто вообще то

Гость
#9

Три года встречались,не плохой был человек,но разошлись.На своем опыте убедилась хорошие люди там есть,но надо тщательно искать

Алина
#10

Много хороших людей.Я познакомилась с мужем на сайте знакомств. Уже 2 детей.Очень счастлива. И вам желаю того же)))И друзей много нашла парней,ещё тогда,когда общалась.
А где ещё знакомиться,все в инете,а де.би.лов везде хватает,впрочем как хороших людей.

Гость
#11

Мой сын познакомился со своей женой на сайте знакомств. Их дочке уже 4 года. Осенью второй ребенок родится. Я сама в шоке, я думала, что там обитают или мужики-маньяки, или женщины, которым настолько хочется секса, что уже все равно с кем. Оказывается, что нормальные хорошие парни и девушки там тоже присутствуют. Чему я очень рада, не все у наст так плохо. Дерзайте, девочки!

Гость
#12

второй брак, познакомились, третий год вместе, поженились, подростает доченька, все окей

Дарья
#13
Аня

Привет! Кто нибудь нашел свою судьбу на сайте знакомств? Или просто хороших друзей? Отношения?

я там мужа нашла,и 3 мои подруги там нашли себе мужей

гость
#14

Я нашла мужа на сайте знакомств, хотя скорее он меня нашёл. В браке уже 2 года и безумно счастливы.

Гость
#15

нормальные есть, но единицы...

Гость
#16

Я познакомилась там с мужем, правда мы развелись уже, но познакомилась ведь))

Гость
#17

Я познакомилась там с мужем, правда мы развелись уже, но познакомилась ведь))

А то ж:)
#18

Я нашла свою судьбу в интернете, правда,не на СЗ, а в ICQ. 7 лет вместе, женаты, переехала в другую страну к мужу.

Гость
#19

Есть более приличные сайты, есть (их больше) менее... И люди разные там сидят))
По своему опыту - дважды встречал девушек, с которыми были отношения... прекратились по моей инициативе и не потому, что СЗ, просто не хватало нескольких "критериев прочности", а так, найти созвучных людей на СЗ можно, тем более друзей. Но "мусора" действительно в разы больше.

Гость
#20
Аня

Привет! Кто нибудь нашел свою судьбу на сайте знакомств? Или просто хороших друзей? Отношения?

Да, нашла. И еще двух женщин знаю, которые нашли свою судьбу на СЗ.

Гиена огненная
#21

Ну можно сказать, я с мужем там познакомилась) Но в первый раз испугалась его, т.к. он был страшно худой, прыщавый и заикался. Нам по 18 тогда было. А потом через 10 лет встретились, когда я пришла работать в компанию, где он тоже работал. Я посмотрела - а птенец-то оперился, да еще как :)) Не узнала даже сразу его.

Гость
#22

Да)

айшан
#23

я нашла

Гость11
#24

Моя подруга нашла. 6 лет переписывались. Вот полгода как женыты)) а у меня друган был аж целых 9 лет. Он англоговорящий был, и есть сейчас.. Терпеливый был, аглийскому меня научил)) от русских баб без ума был)) русскую Любу нашел, теперь счастлив)))))))

Алмаз
#25

У меня почти месяц серьезные отношения. Познакомились на Мамбе. Он очень серьезный и сразу недвусмысленные намеки делает, что мол видит меня в роли своей жены, типа будем жить вместе и т.д. А я не знаю. Толи интуитивно чувствую подвох, толи просто боюсь обжечься, рвать себе душу в случае неудачи. М не было хреново ровно месяц назад, ну я и зарегилась. Муж ушел осенью, есть ребенок. Мой МЧ это знает. И что самое удивительное для меня, Он таааак ухаживает!!! Столько денег на меня тратит. Это у меня впервые. Наш первый секс был на 5 свидании. Классика жанра цветы, ресторан(он в деловом костюме, и стильной розовой рубашке) далее гостиница. Звонит по 10 раз на дню, + общаемся в соцсети. У меня уже куча дум за это время была. Где здесь подвох, чем его так зацепила, зачем ему нужна ***. К слову на развод я подала на днях...

Гость
#26
Гость

Я знакомилась там с парнями. В принципе, они предлагали отношения, но лично мне по каким-то критериям эти парни не подходили.

Привет познакомимся? Я парень 31

Гость
#27

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#29
заза

Да, мы уже 8 лет женаты. И подружка моя 6 лет :)

Лет через25 повторите

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 302 темы