Гость
Статьи
Я схожу с ума

Я схожу с ума

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Со мной случилось невероятное. Я влюбился. Но что здесь невероятного? Спросите вы. Вы точно будете надо мной смеяться, издеваться, подтрунивать, обзывать, глумиться. Но я настроен на самое худшее. Я влюбился в актрису. Быть может, кто-то из вас смотрел фильм Пола Андерсена "Обитель зла" ? Там всего 5 частей, 6-я выйдет в конце этого года. Так вот, я влюбился в актрису, которая исполняет в этом фильме роль Джилл Валентайн. Особенно она мне нравится во второй части "Обитель зла-2. Апокалипсис". Я не могу спокойно жить, я ищу в каждой девушке подобие её. Я не буду указывать свой возраст, но скажу одно, что я не школьник. Чувствую, что схожу с ума. Что посоветуете? Особенно буду благодарен нормальным рассудительным людям.

Джеймс
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ДУРКА РАДОСТНО РАСПАХНУЛА ДВЕРЬ В ОЖИДАНИИ ТЕБЯ.

Гость
#2

ахахах советую тебе обратится к врачу

Оливка
#3

ну поищите,может быть где-то найдете похожий типаж девушки и переключитесь на нее?? Но на самом деле, влюбляться в киноактрис, это настолько безнадежное занятие, неужели нет никого рядом с вами?

госточка
#4

...мне мало мало мало тебя

Джеймс
#5
Оливка

ну поищите,может быть где-то найдете похожий типаж девушки и переключитесь на нее?? Но на самом деле, влюбляться в киноактрис, это настолько безнадежное занятие, неужели нет никого рядом с вами?

Знаю, что безнадежное дело. Но все равно спасибо за комментарий.

Джеймс
#6
Гость

ДУРКА РАДОСТНО РАСПАХНУЛА ДВЕРЬ В ОЖИДАНИИ ТЕБЯ.

Думаешь, стоит туда обратиться?

Джеймс
#7
госточка

...мне мало мало мало тебя

Вот вот ))) Точно.

Джеймс
#8
Гость

Как вы набрались наглости сообщить нам эту хуевую новость.

Но Вы же набрались наглости писать нецензурные слова. А за любовь или по крайней мере за воздыхание к образу никто еще не судил.

крит
#9

Пройдет))

Джеймс
#10
Гость

ахахах советую тебе обратится к врачу

Я уже это сделал, но видимо, этому врачу тоже помощь нужна.

Джеймс
#11
крит

Пройдет))

Конечно пройдет. Так даже жить веселее. Я девушку видел недавно, похожую на героиню этого фильма. Даже прическа такая и темненькая тоже.

Джеймс
#12
Джеймс

Знаю, что безнадежное дело. Но все равно спасибо за комментарий.

Оливка

ну поищите,может быть где-то найдете похожий типаж девушки и переключитесь на нее?? Но на самом деле, влюбляться в киноактрис, это настолько безнадежное занятие, неужели нет никого рядом с вами?

А Вы не похожи на неё? Признавайтесь ;)

.
#13

Понимаю Вас, автор. ) Мне она тоже сразу понравилась. ) Я - девушка нормальной ориентации, но люблю таких особенных женщин. Есть в ней магнетизм и загадка. )

психолог.
#14

Молодой человек,в дурку вам не надо, потому что вы пишите я сошёл с ума - значит не всё потеряно))))
Если серьёзно.Вас просто замучило одиночество.Ищите половинку, может где-то есть форум,где также как и вы тащатся по таким персонажам.
Влюбляясь в экранного героя,мы просто пытаемся "заткнуть"ту пропасть,которая есть в наших душах из-за отсутствия любви.Будет любовь-перестанете заниматься "сумасшествием")))

Гость
#15

А ты не потрудился хотя бы узнать как зовут актрису? Разводка - тухляк. Пляши Казаченкой.

Игорь
#16

А тебе нравится её образ именно во второй части Resident Evil? Просто в 5-й она уже блондинка. Если она нравится брюнеткой, то могу помочь тебе в этом деле. У меня сестра младшая копия Сиенны Гиллори, каре и цвет волос такой же.

крит
#17
Джеймс

Конечно пройдет. Так даже жить веселее. Я девушку видел недавно, похожую на героиню этого фильма. Даже прическа такая и темненькая тоже.

Это наоборот прекрасное чувство влюбленности. У ас правда странный вкус, у нее странная внешность. А как вам Мишель Родригез и Милла Йовович?

Джеймс
#18
Гость

А ты не потрудился хотя бы узнать как зовут актрису? Разводка - тухляк. Пляши Казаченкой.

Сиенна Гиллори зовут. Это английская актриса.

Гость
#19

К психологу.

крит
#20

Сиенна Гиллори зовут ее

Гость
#21

Автор переключись на Казаченко! Тут не поймут а то)))

Джеймс
#22
крит

Это наоборот прекрасное чувство влюбленности. У ас правда странный вкус, у нее странная внешность. А как вам Мишель Родригез и Милла Йовович?

Мишель Родригез меня не вдохновляет, как женщина. Мила не много не мой типаж, но тоже ничего. А почему, на Ваш взгляд, странная внешность у Сиенны Гиллори?

Джеймс
#23
.

Понимаю Вас, автор. ) Мне она тоже сразу понравилась. ) Я - девушка нормальной ориентации, но люблю таких особенных женщин. Есть в ней магнетизм и загадка. )

Как на Ваш взгляд, ей лучше быть брюнеткой или блондинкой?

Джеймс
#24
психолог.

Молодой человек,в дурку вам не надо, потому что вы пишите я сошёл с ума - значит не всё потеряно))))
Если серьёзно.Вас просто замучило одиночество.Ищите половинку, может где-то есть форум,где также как и вы тащатся по таким персонажам.
Влюбляясь в экранного героя,мы просто пытаемся "заткнуть"ту пропасть,которая есть в наших душах из-за отсутствия любви.Будет любовь-перестанете заниматься "сумасшествием")))

Я полностью с Вами согласен! Спасибо за комментарий!

Гость
#25
Джеймс

Мишель Родригез меня не вдохновляет, как женщина.

а меня вдохновляет

.
#26
Джеймс

Как на Ваш взгляд, ей лучше быть брюнеткой или блондинкой?

Брюнеткой. )

крит
#27
Джеймс

Мишель Родригез меня не вдохновляет, как женщина. Мила не много не мой типаж, но тоже ничего. А почему, на Ваш взгляд, странная внешность у Сиенны Гиллори?

Как актриса потрясающе. Но внешность просто странная, не совсем обычная. Но это не значит ничего плохого. Я сама люблю необычных мужчин например, не стандартно красивых.

крит
#28
Джеймс

Как на Ваш взгляд, ей лучше быть брюнеткой или блондинкой?

На мой взгляд блонди ей лучше.

крит
#29
Гость

а меня вдохновляет

Я тоже люблю Мишель.

Джеймс
#30
Гость

а меня вдохновляет

Это хорошо. Но она мне, право, нравится, как актриса. У нее все роли очень волевые и сильные в физическом плане. Респект!

Джеймс
#31
крит

Как актриса потрясающе. Но внешность просто странная, не совсем обычная. Но это не значит ничего плохого. Я сама люблю необычных мужчин например, не стандартно красивых.

Просто бывает, смотришь на человека, вроде ничего особенного, а нравится.

крит
#32
Джеймс

Просто бывает, смотришь на человека, вроде ничего особенного, а нравится.

Да бывает, это харизма.

Джеймс
#33
.

Брюнеткой. )

Мне тоже она брюнеткой больше нравится. У неё волосы не очень густые, поэтому хвост получается мышиный, а с каре вполне объем виден. Я сегодня смотрел в Интернете, как снимали вторую часть и как Сиенна пришла на кастинг еще блондинкой.

Гость
#34

влюблённости в актрис характерны для исходных асексуалов, для разочаровавшихся в сексе, для долго лечившихся от вензаболеваний, парней у которых девушка долго или тяжко лечилась от гинекологических болезней, для ставших асексуалами на почве изучения семейного законодательства, для безвинноотсидевших по статьям за сексуальные преступления и т.д.
аналоги встречаются и в смежных отраслях, например крымская прокурорша ,,наша няша,, - бабе 34 года, в розыске за попытку организации вооружённого свержения власти, а у неё поклонники, толпами, при этом она им даром не сдалась даже для мастурбации.
так что, АВТОР, относитесь спокойно к своему состоянию, поешьте высокодозовых витаминов, подышите аэрофитонцидами, глядишь само пройдёт, не с цефотетана же начинать.

Джеймс
#35
Игорь

А тебе нравится её образ именно во второй части Resident Evil? Просто в 5-й она уже блондинка. Если она нравится брюнеткой, то могу помочь тебе в этом деле. У меня сестра младшая копия Сиенны Гиллори, каре и цвет волос такой же.

А Вы у своей сестры спросили разрешения? )))

Джеймс
#36
Гость

влюблённости в актрис характерны для исходных асексуалов, для разочаровавшихся в сексе, для долго лечившихся от вензаболеваний, парней у которых девушка долго или тяжко лечилась от гинекологических болезней, для ставших асексуалами на почве изучения семейного законодательства, для безвинноотсидевших по статьям за сексуальные преступления и т.д.
аналоги встречаются и в смежных отраслях, например крымская прокурорша ,,наша няша,, - бабе 34 года, в розыске за попытку организации вооружённого свержения власти, а у неё поклонники, толпами, при этом она им даром не сдалась даже для мастурбации.
так что, АВТОР, относитесь спокойно к своему состоянию, поешьте высокодозовых витаминов, подышите аэрофитонцидами, глядишь само пройдёт, не с цефотетана же начинать.

)))) Спасибо. Видимо, мне свойственна мечтательность.

gabriel:-]
#37

Вот как.интересно.сколько же вам лет,dear.james;)

Джеймс
#38

Думаю, судя по написанию моего текста, видно, что не школьник. Пусть хоть какая-то загадка останется во мне. Я и так уже выложил в народ свои мысли ))) И кстати, доверился этому народу и не разочаровался, поскольку видно, что есть еще адекватные люди на форуме.

gabriel:-]
#39

Welcome baby)))

arisha
#40

автор, как я вас понимаю. я тоже как-то влюбилась в актера, после просмотра фильма *Метод Фрейда (сериал, 2012)*. вы не поверите- это Иван Охлобыстин.
ночами не спала,читала его биографию, смотрела фильмы с его участием, интервью, это было что-то, бабочки в животе. а потом все прошло, как и пришло.

Джеймс
#41
arisha

автор, как я вас понимаю. я тоже как-то влюбилась в актера, после просмотра фильма *Метод Фрейда (сериал, 2012)*. вы не поверите- это Иван Охлобыстин.
ночами не спала,читала его биографию, смотрела фильмы с его участием, интервью, это было что-то, бабочки в животе. а потом все прошло, как и пришло.

Верю и очень охотно ))) Для меня страшнее всего то, что это действительно пройдет. Я сейчас на таком подъеме. У меня никогда не было такого вдохновения. Я пишу стихи и музыку. Такое состояние для меня подобно эйфории, как Вы пишете "бабочки в животе".

Гость
#42

Автор, это нормальное явление, не переживайте. Я сама тоже как-то любила двух певцов. Так уже переболела ими и встречаюсь с обычными парнями. Вам надо просто пережить это). Год, может, два и отпустит. А так... Постарайтесь пореже искать о ней информацию и не ходить на фильмы с её участием, если думаете. что это может как-то вам навредить.

arisha
#43
Джеймс

Верю и очень охотно ))) Для меня страшнее всего то, что это действительно пройдет. Я сейчас на таком подъеме. У меня никогда не было такого вдохновения. Я пишу стихи и музыку. Такое состояние для меня подобно эйфории, как Вы пишете "бабочки в животе".

наслаждайтесь, наслаждайтесь этим чувством, это так здорово.

gabriel:-]
#44

Imagine what..i ve got the same problem.so what's the solution.james...whats next

arisha
#45
Гость

Автор, это нормальное явление, не переживайте. Я сама тоже как-то любила двух певцов. Так уже переболела ими и встречаюсь с обычными парнями. Вам надо просто пережить это). Год, может, два и отпустит. А так... Постарайтесь пореже искать о ней информацию и не ходить на фильмы с её участием, если думаете. что это может как-то вам навредить.

*Год, может, два и отпустит*- это глупости:)) у мужчин это быстро проходит.

Гость
#46
arisha

*Год, может, два и отпустит*- это глупости:)) у мужчин это быстро проходит.

А вы что ,всех мужиков знаете на планете, чтобы так говорить? Уверена, что нет. Тогда это вы говорите глупости, а не я. Ваше мнение я не оскорбляла, так что будьте добры и вы соблюдать нейтралитет в инете.

arisha
#47
Гость

А вы что ,всех мужиков знаете на планете, чтобы так говорить? Уверена, что нет. Тогда это вы говорите глупости, а не я. Ваше мнение я не оскорбляла, так что будьте добры и вы соблюдать нейтралитет в инете.

извините, не знала, что слово глупости- это оскорбление. ничего личного, еще раз мои извинения.

Гость
#48

Ээ Джеймс а вы точно мужчина? Какие то у вас рассуждения женственные ))

Джеймс
#49
gabriel:-]

Imagine what..i ve got the same problem.so what's the solution.james...whats next

Then, just a life. Pray for us sinners, if the Holy.

Джеймс
#50
arisha

*Год, может, два и отпустит*- это глупости:)) у мужчин это быстро проходит.

Гость

Автор, это нормальное явление, не переживайте. Я сама тоже как-то любила двух певцов. Так уже переболела ими и встречаюсь с обычными парнями. Вам надо просто пережить это). Год, может, два и отпустит. А так... Постарайтесь пореже искать о ней информацию и не ходить на фильмы с её участием, если думаете. что это может как-то вам навредить.

Спасибо за Ваше участие. Нет, навредить никак не может. Я вполне нормальный и адекватный человек, хотя, видимо, не много уже лишился этой нормальности ))) Но с катушек не слетаю. А то, что я схожу с ума, так это образно сказано.