Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так реагируют на юбки?

Мне 17 лет. Раньше все в джинсах/шортах ходила летом, но вот теперь решила "разнообразить" себя. Начала ходить в юбках (не мини, конечно, но коротковатые). Столько внимания со стороны мужчин... Даже неловко как-то. Идут, оборачиваются. Предлагают познакомиться. Те, кто на машине, начинают останавливаться/вокруг меня ездить. Да и, кстати, женщины тоже идут, посмотрят так...
Как на такое реагировать? Почему такая реакция?

Катя
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю автор, у вас красивые ноги. поверь, если ноги некрасивые никто не смотрит.

МаняПулятор
#2

и не волосатые)))

мышь+
#3

Хамье потому что, полагающее себя вправе вторгаться в личное пространство незнакомого человека. Сама в том числе по этому поводу предпочитаю штанцы. А реагировать - игнорированием (пока физически не лезут, ессно).

Гость
#5

видимо юбка всё же ооооочень короткая

#6

На ножки красивые всегда приятно посмотреть.

Гость
#7

Мини - это всё, что открывает колено.) На девушек в мини, естественно, пялятся. То же самое будет а коротких шортах. Прикройте колени юбкой, и внимание станет нормальным.)

Гость
#8

такие у нас люди, стоит хоть чуть отличаться от усредненных привычных глазу шаблонных параметров, выпученные глаза гарантированны. это невоспитанность

Гость
#9

Отвыкли потому что. Стало негласным стандартом в последние лет 10- женщина в штанах. Выросло поколение целое, не заставшее советское время с его обратной картиной- когда большинство женщин штаны не носило, а носило юбки, платья, и т.д

Гость
#10
Гость

я тоже вылупляюсь когда ноги жирные сваи или кривые) злорадствую от души
а когда красивые так, гляну без интереса. я не ***.

о ужас вы изващенка. неужели приятно смотреть на некрасивое?

Гость
#11
Гость

Гостья тоже вылупляюсь когда ноги жирные сваи или кривые) злорадствую от души

а когда красивые так, гляну без интереса. я не ***.
о ужас вы изващенка. неужели приятно смотреть на некрасивое?

Да,тётки не упустят возможность-лишний раз брызнуть ядом.

Ленка_Я
#12

Вы уверены, что Вы в юбке?)

М
#13
Катя

Мне 17 лет. Раньше все в джинсах/шортах ходила летом, но вот теперь решила "разнообразить" себя. Начала ходить в юбках (не мини, конечно, но коротковатые). Столько внимания со стороны мужчин... Даже неловко как-то. Идут, оборачиваются. Предлагают познакомиться. Те, кто на машине, начинают останавливаться/вокруг меня ездить. Да и, кстати, женщины тоже идут, посмотрят так...
Как на такое реагировать? Почему такая реакция?

сперма уже из ушей льётся, вот и смотрю на каждую с огромным вожделением. если за рулем или с автоматом еще глаза отвожу усилием воли, то пешком таращусь в наглую - ибо крушу сносит совсем.

Василиса
#14
мышь+

Хамье потому что, полагающее себя вправе вторгаться в личное пространство незнакомого человека. Сама в том числе по этому поводу предпочитаю штанцы. А реагировать - игнорированием (пока физически не лезут, ессно).

То есть, идти по улице в вызывающем наряде - это не вторжение в мое личное пространство? Может мне не очень приятно смотреть на голые ляжки и сыну показывать ЭТО еще рановато? Всему есть место и время. Никто не станет на вас обращать внимание, если вы хоть голышом ходите по своему дому. А в общественном месте будьте добры уважать мнение всех окружающих и одевайтесь скромно и элегантно. Что, не нравится? По.х.й на всех? Тогда нечего обижаться, когда смотрят, как на шала.ву.

Гость
#15

Нет, Василиса, не вторжение.
Каждый вправе ходить так, как ему захочется. Хоть в короткой юбке, хоть в длинной.
А сына не водите по улицам - там же много вещей и похлеще, чем женские коленки и ляжки.

Горгона Б.
#16

Автор, а Вы на Ближнем Востоке не живете? Где женщины в массе в шароварах ходят. Так как действительно странную ситуацию Вы описали.

мышь+
#17
Василиса

То есть, идти по улице в вызывающем наряде - это не вторжение в мое личное пространство? Может мне не очень приятно смотреть на голые ляжки и сыну показывать ЭТО еще рановато? Всему есть место и время. Никто не станет на вас обращать внимание, если вы хоть голышом ходите по своему дому. А в общественном месте будьте добры уважать мнение всех окружающих и одевайтесь скромно и элегантно. Что, не нравится? По.х.й на всех? Тогда нечего обижаться, когда смотрят, как на шала.ву.

А что поделать, если юбочные совсем в пол - неудобно? Зайдите в масс-маркет - все платья выше колена.

Гость
#18

А где вы живете? В какой-то глухой деревне что-ли? В Москве мужчин так не удивишь юбкой, даже самой короткой. Разве что самое ***, которое присвистывает при виде красивой девушки. Я вот оочень люблю микро шорты летом носить, и фигура позволяет. Но никто так нагло себя не ведет. Ну или я привыкла не обращать внимания.

М
#19
Гость

Нет, Василиса, не вторжение.
Каждый вправе ходить так, как ему захочется. Хоть в короткой юбке, хоть в длинной.
А сына не водите по улицам - там же много вещей и похлеще, чем женские коленки и ляжки.

тогда я буду хватать тебя на улице за жoпу согласна?

Гость
#20
М

КатяМне 17 лет. Раньше все в джинсах/шортах ходила летом, но вот теперь решила "разнообразить" себя. Начала ходить в юбках (не мини, конечно, но коротковатые). Столько внимания со стороны мужчин... Даже неловко как-то. Идут, оборачиваются. Предлагают познакомиться. Те, кто на машине, начинают останавливаться/вокруг меня ездить. Да и, кстати, женщины тоже идут, посмотрят так...

Как на такое реагировать? Почему такая реакция?

сперма уже из ушей льётся, вот и смотрю на каждую с огромным вожделением. если за рулем или с автоматом еще глаза отвожу усилием воли, то пешком таращусь в наглую - ибо крушу сносит совсем.

А как вы справляетесь со своим бушующим либидо? )))

Гость
#21

А может заодно подскажете, уместна ли длина юбки на две ладони выше колена если ноги полные, но стройные и рост высокий? Просто я не привыкла к такой длине - но купила зачем-то

гость
#22

Автор, ну Вы и фантазерка!

гость
#23
Гость

А может заодно подскажете, уместна ли длина юбки на две ладони выше колена если ноги полные, но стройные и рост высокий? Просто я не привыкла к такой длине - но купила зачем-то

я хожу в таких юбках и платьях, и роста я невысокого. Если ВАм нравится и нормально себя чувствуете, то надевайте.

Гость
#24
гость

я хожу в таких юбках и платьях, и роста я невысокого. Если ВАм нравится и нормально себя чувствуете, то надевайте.

А ноги ваши сильно полноваты? Просто у меня крупная фигура, рост. Вес тоже не маленький, но хорошие пропорции.

М
#25
Гость

А как вы справляетесь со своим бушующим либидо? )))

1) 4 часа каждый день тяжелая физуха - отнимает очень много сил.
2) тяжелые эмоциональные смены по 12 часов через день.
3) часто выпадает поездки домой в битком набитом транспорте где много девушек и молоденьких девушек. встанешь рядом и все происходит само. многим это не нравится, но что поделать. нет времени на нормальную жизнь, дефицит внимания, общения, отношений, нормальных людей.

Гость
#26
М

ГостьНет, Василиса, не вторжение.

Каждый вправе ходить так, как ему захочется. Хоть в короткой юбке, хоть в длинной.

А сына не водите по улицам - там же много вещей и похлеще, чем женские коленки и ляжки.

тогда я буду хватать тебя на улице за жoпу согласна?

А ты он или она?

Гость
#27
М

1) 4 часа каждый день тяжелая физуха - отнимает очень много сил.
2) тяжелые эмоциональные смены по 12 часов через день.
3) часто выпадает поездки домой в битком набитом транспорте где много девушек и молоденьких девушек. встанешь рядом и все происходит само. многим это не нравится, но что поделать. нет времени на нормальную жизнь, дефицит внимания, общения, отношений, нормальных людей.

И отводите душу на форуме)

М
#28
Гость

тогда я буду хватать тебя на улице за жoпу согласна?
А ты он или она?

Он)

Гость
#30
zlovlad ru

Ахахаха, я своим видео "три кита красоты девушки" просто ору об этом! ))
Девушки хватит быть мужиками! Носите юбки! Мы по ним очень соскучились!

Юбки не всегда удобны, потому что ветер поднимает подол)

мышь+
#31
zlovlad ru

Носите юбки! Мы по ним очень соскучились!

А взамен что? Неудобства должны окупаться, согласись.

Гость
#32
мышь+

А взамен что? Неудобства должны окупаться, согласись.

Неудобства? Как же в 70-80-х годах ХХ века их носили и не считали неудобством? Женщина в брюках- это была редкость

М
#33
Гость

И отводите душу на форуме)

иногда просматриваю. интересно как девушка рассматривает такие трамвайные приставания?

мышь+
#34
Гость

Неудобства? Как же в 70-80-х годах ХХ века их носили и не считали неудобством? Женщина в брюках- это была редкость

А мне-то что с того? Ключевое слово - мне. В каких-то годах какого-то и в поле сутками торчать являлось нормой.

Гость
#35
М

Гость



тогда я буду хватать тебя на улице за жoпу согласна?

А ты он или она?

Он)

А тебя мой возраст не смущает? Мне 46 скоро.

Гость
#36

Когда я в юбке ни кто не пройдет мимо!!
http://vk.com/id56004491

Гость
#37
zlovlad ru

Ахахаха, я своим видео "три кита красоты девушки" просто ору об этом! ))
Девушки хватит быть мужиками! Носите юбки! Мы по ним очень соскучились!

Это да, в юбках, больше военных девок вижу.

Гость
#38

я как-то вечером в темноте шла в юбку чуть выше колена и сапогах, какой-то мужик говорит: сколько стоят твои ноги?
я в шоке была. я автора понимаю, экстримальное мини не ношу!

Гость
#39

в юбкЕ*

Гость
#40

Да мужчины на все остро реагируют что толичает нас от них- на юбки, на длинные волосы, на женственный запах, на чулки, на обтягивающие свитерки, на декольте.
Легче написать на что они не реагируют. Все чем женщина отличается от мужчины- сексуально привлекательно

Гость
#41
Ленка_Я

Вы уверены, что Вы в юбке?)

)))

Гость
#42
Гость

Да мужчины на все остро реагируют что толичает нас от них- на юбки, на длинные волосы, на женственный запах, на чулки, на обтягивающие свитерки, на декольте.
Легче написать на что они не реагируют. Все чем женщина отличается от мужчины- сексуально привлекательно

+++++++++++++++ Точно сказали. Действительно, как бы тут ни кричали, женщина в брюках подсознательно воспринимается как подобие мужика. Особенно если стрижка короткая при этом

Гость
#43

Люблю доставлять радость мужчинам, одевая короткие юбки и платья)))
Когда-то снималась в рекламе колготок..)

Гость
#44
Гость

Отвыкли потому что. Стало негласным стандартом в последние лет 10- женщина в штанах. Выросло поколение целое, не заставшее советское время с его обратной картиной- когда большинство женщин штаны не носило, а носило юбки, платья, и т.д

Раньше, если женщина наденет штаны, девка - это ПОЗОР был. Ой позор, позор. Как сейчас ходят в ребячьих. Тогда это позор был. Что вы! Девочки носили юбочки - юбка, а там трусики у неё. И идёт - кукла, картинка! А сейчас не поймёшь: не то мужик, не то девка, не то хрен его знает. Только по голове-то, и то.....

Гость
#45
Гость

Раньше, если женщина наденет штаны, девка - это ПОЗОР был. Ой позор, позор. Как сейчас ходят в ребячьих. Тогда это позор был. Что вы! Девочки носили юбочки - юбка, а там трусики у неё. И идёт - кукла, картинка! А сейчас не поймёшь: не то мужик, не то девка, не то хрен его знает. Только по голове-то, и то.....

У меня сейчас на улице дождь, сильный ветер (штормовой) и холод собачий, хотя вроде бы середина мая. Мне что, на улицу выходить в юбке? Да, буду лечить цистит, но зато не позорные штаны, так, что ли?

Гость
#46
М

Гость

И отводите душу на форуме)

иногда просматриваю. интересно как девушка рассматривает такие трамвайные приставания?

создайте тему об этом! очень хочется пообщаться с вами

Женя
#47

Со мной то же самое) и тож 17

Гость
#48
Гость

Отвыкли потому что. Стало негласным стандартом в последние лет 10- женщина в штанах. Выросло поколение целое, не заставшее советское время с его обратной картиной- когда большинство женщин штаны не носило, а носило юбки, платья, и т.д

Не надо :))помню иду я в короткой юбке год может 1986 или 1987 мне, я ещё в школе учусь в старших классах, пялятся ,говорят сальности, один пытался ухватить за талию( не хачик мужик в костюме и с дипломатом )я его стукнула по голове пакетом ,в котором лежал металлический школьный пенал.Я потом маме высказала которая мне заботливо эту юбочку подсубботила. А жили не в деревне, в нормальном с виду городе,и ноги были тоненькие не идеальные

Гость
#49
Гость

А где вы живете? В какой-то глухой деревне что-ли? В Москве мужчин так не удивишь юбкой, даже самой короткой. Разве что самое ***, которое присвистывает при виде красивой девушки. Я вот оочень люблю микро шорты летом носить, и фигура позволяет. Но никто так нагло себя не ведет. Ну или я привыкла не обращать внимания.

А вы уверены,что вы в Москве? Я гуляла с подругой в прошлом году по улице впереди шли 2 девушки, одна в шортиках, и вот я вижу мужик подбегает и уже руки занёс схватить за зад, и тут мы с подругой, как заорём, он испугался видит тётки малолеток защищают.Так что не надо , озабоченных придурков полно везде.

Гость
#50
zlovlad ru

Ахахаха, я своим видео "три кита красоты девушки" просто ору об этом! ))
Девушки хватит быть мужиками! Носите юбки! Мы по ним очень соскучились!

Да ,но лучше носить сразу в комплекте с дубинкой, если что по рукам бить