Гость
Статьи
Ваши парни дают вам …

Ваши парни дают вам какие то деньги?

Вчера произошел один нелепый момент. Расходимся с парнем по домам,он провожает до дома,мы целуемся,то да се...И тут он достает бумажник и протягивает мне...500 р. Ситуация мне не знакомая,не знаю как реагировать. Спрашиваю:зачем,он:ну на карманные тебе,извини,больше дать не могу. Стою как ***** и не знаю что ответить. От денег отказалась,сказав что с деньгами проблем нет. Он пожал плечами и убрал купюру). Вот сейчас сижу и думаю:это вообще нормально? С одной стороны мне приятно что он мне предложил деньги,учитывая что он и так за все платит,с другой стороны мы еще мало встречаемся и друг другу ничего не должны. Еще смутила сумма). Конечно 500р.-это тоже деньги,но я бы постеснялась их давать,лучше ничего). Вот как у вас с этим,девушки?Бывшие парни мне никогда никаких денег не давали,я не просила и даже мыслей не было.

Дашка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть если он дал тыщ 20 смущения бы не было? все понятно с вами, дело в сумме а не в факте предложения денег

Гость
#2

С женихом, когда еще вместе не жили, но с планами определились, где-то с год уже был общий бюджет. А просто парень- ну я бы не поняла... Как то выглядит не очень.

Дашка
#3
Гость

то есть если он дал тыщ 20 смущения бы не было? все понятно с вами, дело в сумме а не в факте предложения денег

20 тыс. вряд ли кто то вообще может дать просто так). Ну дал бы он мне тысячу рублей-реакция была бы такая же. Не знаю,наверное я бы в любом случае растерялась бы.

Гость
#4

М-да, уж. Если бы мне как ребенку деньги на карманные совали (или как путане за работу), я бы очень задумалась. Очень

Русалочка
#5

А мне кажется парень просто пытается о Вас заботиться. Помоему наоборот хороший знак.

Гость
#6
Русалочка

А мне кажется парень просто пытается о Вас заботиться. Помоему наоборот хороший знак.

мне тоже кажется что он без задней мысли) ну корявенько, получилось - это да. но в любом случае считаю что такая помощь уместна, когда у вас все серьезно и есть планы на будущее

Мармотка
#7

я по юности познакомилась с мужчиной он очень сильно меня хотел был небедный.
меня он внешне не впечатлял да и планов не было никаких ни на него ни вообще.
но он все пороги обил.
я решила что можно попробовать)
сказала что мне нужны деньги на мою красоту. он согласился что да действительно красивой девушке нужны деньги.

а дальше была страшная история((
мы поехали к нему. был суперский секс.
потом он отвозил меня домой я щастливая держала его за руку и уже забыла что я изначально чтото от него хотела.
и уже хотела продолжать с ним ахаться.
о чем всю дорогу ему рассказывала.
и мы вроде как строили планы на выходные как мы куда то поедем и из постели все два дня не вылезем.
я считала: вечер/ночь пятницы/день субботы/ночь субботы и воскресенье день мы будем ахаться!!! я вслух считала и повизгивала от щастья

а потом мы доехали он дал деньги. для меня это было так неожиданно. хоть изначально из за шкурного интереса и согласилась)
Я с перепугу разоралась что я не такая, потом разоралась что дал мало.
он еще доскреб в бумажнике несколько купюр.
я продолжила возмущаться что я за деньги не сплю.
деньги то я взяла.
мы изначально конкретной суммы и не оговаривали.

Потом на следующий день я улыбалась и хотела о нем заботиться.
и хотела что б наступила пятница.
отправила ему смс "хочу к тебе на *****"
а у него мобильный был выключен и больше я его не видела.

Мармотка
#8

причем я когда визжала что мало он доскреб еще то что было в кошельке. со словами "это все что с собой есть"

Мармотка
#9

под звездочками слово "x y й "

Химик
#10

Дешевле 500 евро не отдавайся.

Химик
#11
Мармотка

причем я когда визжала что мало он доскреб еще то что было в кошельке. со словами "это все что с собой есть"

Бери карточками.

Мармотка
#12
Химик

Бери карточками.

для меня сам факт в тот момент был неожиданностью.
я не знала как себя вести и на всякий случай разоралась.
я о таких вещах как карточки банкоматы и прочее даже не вспомнила да и это давно было.
у меня еще кровь к мозгу не вернулась.
я даже не догадалась посмотреть сколько там.
но на всякий случай орала "мало!"
меня эмоции переполняли

Гость
#13

Мармотка, а сколько дал?

Мармотка
#14
Гость

Мармотка, а сколько дал?

меньше 500 евро))
но не суть.
классно с ним было.

Гость
#15

Именно ПАРНИ, никогда не предлагали))))
А МУЖЧИНЫ, всегда пытались всучить, чаще тайком, в сумочку.

Мармотка
#16

вчера у приятеля пятихатку на бедность перехватила.
так и сказала "это мне на пожрать"

Гость
#17
Мармотка

меньше 500 евро))
но не суть.
классно с ним было.

меньше 500 евро, может быть и 1 евро и 2 и 3. тоже дал что ли 500 рб как автору?))

Анька
#18

А у меня есть парень, всегда дает мне деньги, не много правда, 20тис рублей каждый месяц, но я вижу его редко,он работает с утра до вечера и потому редко приезжает ко мне. Я понимаю что это мало, но мне не везет на богатых парней((( пусть и это будет...

Гость
#19

Мармотка или ду-ра или притворяется

Гость
#20
Анька

А у меня есть парень, всегда дает мне деньги, не много правда, 20тис рублей каждый месяц, но я вижу его редко,он работает с утра до вечера и потому редко приезжает ко мне. Я понимаю что это мало, но мне не везет на богатых парней((( пусть и это будет...

Парень то хоть нравится?

Гость
#21

Автор, парень наверное решил, что если бы учитесь, не работаете, то с деньгами у вас совсем худо. Может свои студенческие годы вспомнил, или девушки знакомые есть бедные студентки. Вот и дал денег, хотел как лучше.
По теме парни мне денег не давали. А подарки хорошо, если по праздникам дарили. Почему-то мне везло на жадных. Я сначала вообще по этому поводу не замарачивалась. А потом прозрела, когда один мне заявил, что будет со мной жить только тогда, когда зарабатывать начну! Чтоб за квартиру платить. С тех пор меня аж трясет от таких.
А когда с будущим мужем познакомилась, он позвал меня к себе жить в другую страну. Я ему сказала, что работу потеряла (как раз кризис начался) и денег нет к нему ехать и вообще. Он мне не только билеты купил, но и сверху деньги дал. До сих пор радуется, что поверил мне тогда)

научете
#22

А я бывшего на 150 тыщ где то развела фуле мелкая была бедный парень особенно за телефон 30тыщ стыдно что такой была зато все вернулось бумерангом половину подарков проторчала

Гость
#23

Да, мне всегда помогали мои мужчины, к счастью. Сейчас встречаюсь с мужчиной уже 1,5 мес, то 5000 даст, то 10000, то 3000 на телефон положит, вчера дал 15000 на туфли, машину мою чинит, помогает вообщем. Считаю это нормальным. Ваш парень молодец, не отказывайтесь в след раз, а то перестанет предлагать и будете создавать тут темы "мой парень жлоб")

Гость
#24

Я встречаюсь с совсем молодым парнем, который работает. Естественно ни о каких 20 тысячах речь не идет, он пока просто столько не зарабатывает, но он дает мне деньги с каждой зарплаты, вроде как "подарок". Я сама стала практичнее. Вместо большого букета роз прошу купить мне что-нибудь нужное. Обычно просто идем вместе по магазинам, я выбираю что мне нужно, он платит. Нас даже увлекает этот процесс :-) Сама я иногда могу оплатить свой билет в кино, купить нам типа суши/пиццы с доставкой, не вижу в этом ничего такого) у нас вроде как общий бюджет)
Автор, на вашем месте я бы не отказывалась от денег, а то перестанет давать и все.. А деньги лишними не бывают. Хотя, не спорю, парень вручил их уж как-то слишком неловко)

Гость
#25

Молодой человек, конечно, немного коряво предложил свою помощь, но самое главное, ведь предложил! И лучше пусть будет так, чем ваш парень у вас будет по 500 р стрелять на карманные расходы;)

мз
#26

О, а я б хотела, што б мне за так просто денюжку подкидывали, пусть по мелочи, но приятно ж, однако если ещё мало общались, оно как-то неуместно, другое дело когда более менее всё серьезно. Мне мой бывший денюжку подкидывал когда я куда нить без него ходила, ну там на кафе, киношки)))

Lex
#27
Химик

Дешевле 500 евро не отдавайся.

За 500 евро ты будешь неделю работать как пылесос у меня дома!

Ирина
#28

Надо было взять и сказать-спасибо.А там что хочет пусть думает.

Гость
#29

хмм

Гость
#30

А вот действительно, если бы парень с которым Вы только начали общаться неск. месяцев и при условии, что секса нет, что тогда, вот он сидя в машине протягивает пачку денег(так, тебе на расходы, шмотки и тд) и ты такая в стуропе, что делать, как себя вести....что говорить????
Ведь деньги всем нужны, но это всё как-то странно выглядит, в чём подвох или он так проверяет девушку на меркантильность или она дико понравилась и он типа производит впечатление, какие мысли???

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы