Гость
Статьи
Осталась одна в 33, …

Осталась одна в 33, помогите советом.

Второй раз развожусь, мне 33 , ни котенка ни ребенка, ни матери ни отца, одна в мегаполисе. Не работаю, но это дело наживное. Муж начал выкидывать такие фортели, что ни видеть ни слышать сил нет. Пугает возраст, первый развод в 25 так не пугал, так как казалось, что все еще впереди, а сейчас? Сейчас просто в шоке, не знаю как дальше жить... Кого я найду и как? Помогите советом плиз....

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Сказка
#1

Вы сегодня моложе,чем будете завтра. Не тратьте время, возраст у вас прекрасный! Детей нет - не нужно переживать , как они будут без отца и приносить себя в жертву. У вас времени встретить Вашего мужчину и родить детей предостаточно. Если что мне 37. Двое детей, думаю разводиться во второй раз. Жизнь - сложная штука. Но всё всегда образуется. Есть вещи намного хуже развода. А у вас- ну замуж не за того вышли,подумашь,не в тот автобус сели.А следом идёт следующий! Удачи, автор!

Гость
#2

ну шо вы за человек, что за внешность, смогли ли сохранить себя ...

13 см
#3

Что Вы хотите услышать? Многие Вам скажут, что еще молода и все впереди. Другие съязвят, мол стара и перспектив почти что нет. Сами-то как думаете? После двух браков бестолковых можно Вас назвать умницей? Ищите, может и попадется мужчина, с которым родите ребенка и будете вместе его растить. А любовь придет с годами.

Ксения
#4

Знакомая недавно развелась ей 43года, несколько лет не работала ,жаль но детей нет. Сейчас она в поиске работы и надеяться ,что получиться родить ребеночка(если встретит и полюбит мужчину).

#5

Сказать я молода и мне не повезло, это будет ложь и самоуспокоение. Меняйте , что то в себе, не надо валить на мужчин и на судьбу. Везет тому кто везет.

#6

Сказать я молода и мне не повезло, это будет ложь и самоуспокоение. Меняйте , что то в себе, не надо валить на мужчин и на судьбу. Везет тому кто везет.

#7

Сказать я молода и мне не повезло, это будет ложь и самоуспокоение. Меняйте , что то в себе, не надо валить на мужчин и на судьбу. Везет тому кто везет.

#8

Сказать я молода и мне не повезло, это будет ложь и самоуспокоение. Меняйте , что то в себе, не надо валить на мужчин и на судьбу. Везет тому кто везет.

Гость
#9

ещё раз напиши

Баба Люся
#10

у меня свекровь в 50 лет второй раз замуж вышла, теперь вот в 57 лет- третий раз собирается:))

Облако в юбке
#11

Переосмыслить свое видение брака, если хотите, чтобы следующий оказался прочным.

Гость
#12
GoldPrincessa

Сказать я молода и мне не повезло, это будет ложь и самоуспокоение. Меняйте , что то в себе, не надо валить на мужчин и на судьбу. Везет тому кто везет.

имеется в ввиду, что тем, кто хочет, повезет всегда!)))))))))))))))

Гость
#13
Баба Люся

у меня свекровь в 50 лет второй раз замуж вышла, теперь вот в 57 лет- третий раз собирается:))

Ну это не от возраста зависит, бывают такие харизматичные личности, добрые, душевные, с чувством юмора-с ними всегда хочется быть рядом (многим местным курицам не понять, у них в 30 уже глубокая старость и маразм).
За вашу свекровь можно порадоваться только)))

#14

У меня одна из бабулей официально замуж вышла в 68 лет, вторая себе мужичка нашла в 82 года

Я
#15

33 - молодая девчонка еще... моя знакомая в 33 только вышла замуж и пока начинают задумываться о детях, но особо не торопятся, т.к. молодые

Гость
#16

Автор забей на всё.

Вот у меня у подруги 40-летняя ***** увела мужа из семьи, ни кожи ни рожи у нее, а мужик влюбился, притом богатый и ушел.
И ничего, живут 1,5 года в любви и счастье.

Как видите и в 40 лет, ж с двумя детьми, отхватила неплохого мужика.

Гость
#17

Ну что сказать,Автор... Чем старше человек, тем страшнее ему оказаться у разбитого корыта.
Автор, вот честно, вы хотите еще раз замуж? Или просто вам не комфортно быть в состоянии разведенной женщины?
Отвечайте, Автор!

#18
Автор

Второй раз развожусь, мне 33 , ни котенка ни ребенка, ни матери ни отца, одна в мегаполисе. Не работаю, но это дело наживное. Муж начал выкидывать такие фортели, что ни видеть ни слышать сил нет. Пугает возраст, первый развод в 25 так не пугал, так как казалось, что все еще впереди, а сейчас? Сейчас просто в шоке, не знаю как дальше жить... Кого я найду и как? Помогите советом плиз....

Да это разве возраст!!! Полно желающих познакомиться в вашей возрастной категории. Поменьше сомнений!

#19
Автор

Второй раз развожусь, мне 33 , ни котенка ни ребенка.....

Вы в каком мегаполисе?

Гость
#20

Я осталась вдовой в 40+. С русскими мужчинами не получилось - альфонсы, алкаши, женатики и неудачники мне на дух не нужны. А состоявшимся русским мужчинам двадцатилетку подавай. Я была для них старухой, которой на погост пора. Села на сайты знакомств, нашла иностранца-ровесника. Давно замужем. На мужа не нарадуюсь. Живу в Европе. Вокруг много русских приятельниц. Своих иностранных мужей тоже все нашли в инете, замуж вышли все после 40. И счастливых семей даже намного больше,чем дома. Так что в Ваши 35 Вы только входите в забугорный брачный возраст. Если за несколько лет Вам не получится найти соотечественника, то "Запад нам поможет" :-)))

Костя
#21

33 пора думать о вечном и откладывать гробовые

Иван
#22
Автор

Второй раз развожусь не знаю как дальше жить... Кого я найду и как? Помогите советом плиз....

А Вы работать не пробовали ? Может попробовать ? А то найти третьего не очень просто будет )))

Иван
#23
Автор

Второй раз развожусь Не работаю Кого я найду и как? Помогите советом плиз....

А Вы работать не пробовали ? Может попробовать ? А то найти третьего не очень просто будет )))

Гость
#24

Интересно найдется дурак который потянет 33 летнию безработную кобылу

Гость
#25
Гость

Интересно найдется дурак который потянет 33 летнию безработную кобылу

После второго развода в 39 лет, имея взрослую дочь и престарелых родителей, мне делали предложения 5 раз ( разные мужчины). Ни отдельной квартиры в центре и зарплата похожая на косметическое пособие. 33 классный возраст любите себя, не впадайте в уныние (уныние обезображивает любую красавицу) и все получится.

Гость
#26
Гость

ну шо вы за человек, что за внешность, смогли ли сохранить себя ...

да пoeбaть

Гость
#27
13 см

Что Вы хотите услышать? Многие Вам скажут, что еще молода и все впереди. Другие съязвят, мол стара и перспектив почти что нет. Сами-то как думаете? После двух браков бестолковых можно Вас назвать умницей? Ищите, может и попадется мужчина, с которым родите ребенка и будете вместе его растить. А любовь придет с годами.

Себя умницей считаешь?

Елена
#29

Вчера обнаружила , что мой муж лайкает в инсте незнакомых девушек. Опять. Я адекват и понимаю, что глупость, если бы не прошлая практика, где он их сначала оценивал , потом знакомился, потом встречался, а одну даже привёл в нашу квартиру. Я всю жизнь росла в семье, где меня жутко гнобила мать, говоря, что я дура, уродина и у меня никогда не будет друзей. А тут, вроде, не говорят, но делом подтверждают слова моей мамашки... мне 33. Я домохозяйка .. и не понимаю, что делать дальше ..

Гость
#30

не знаю дамы как вы. мне 33 мужчина развод. растование после длительных отношений когда думал все тот едединственный человечек. проблелы. хочу пережить отвлечься. не могу. больно тяжело. все в кучу. как дальше жить не знаююююююююю. все одно к одному. хочу встретить хорошего человека. мой номер 9033230222. я не маньяк и не дурак. просто вот так

Мария
#31

Вот уже 4 года прошло с момента публикации этого поста... Автор, как вы поживаете сейчас??? представляете, и мне 33 года и сейчас я одна ((((

Пупок антилопы
#31
Мария

Вот уже 4 года прошло с момента публикации этого поста... Автор, как вы поживаете сейчас??? представляете, и мне 33 года и сейчас я одна ((((

))) давайте держаться вместе-мне тоже 33 и три месяца назад я свалила от своего, так называмого гражданского мужа. И тоже ни котенка, ни ребенка)

Гость
#31
Гость

ну шо вы за человек, что за внешность, смогли ли сохранить себя ...

А ч то он хочет меня юра звать мне 33 с холмска

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: