Гость
Статьи
Если девушка старше

Если девушка старше

Подобные темы встречались не раз, но у меня все сложнее. Мне 25, ей 34.
Она из китая. Встретились (моей целью было подтянуть язык). Несколько дней встречались... А потом она влюбилась в меня. До этого я ни с кем не встречался. Можно сказать первая любовь. Подскажите что делать? Сейчас общаемся на расстоянии... Но я постоянно задаюсь вопросом-а надолго ли? Посоветуйте как лучше поступить. Она говорит что я достоен большего.
Сразу скажу что не красавица, но мне нравится.

dorgomizskii
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женицо. И будет теща -китаянка.

Гость
#2

Поотношайтесь. У Вас же ничего не измылится )))

Сергей
#3

Другая ситуация.. ОНА моложе на 26 лет. У меня башню снесло. Если-бы она хоть намекнула, я бы бросил всё и побежал к ней. А у тебя есть, и ты не знаешь что с этим делать. О счастливчик.

Если чувствуешь что твоё - То бери, и ни кому не отдавай. Храни как зеницу ока. Стесняешься нации или возраста? Что смеяться будут или не поймут. А чего стесняться? Тут свои со своими сходятся, потом расходятся и готовы убить друг друга. Хоть и сверстники, и в одном дворе выросли

Сара Барабу
#4

25 и 34 - это, конечно,разница более заметная, чем 3-5 лет. Но - чем черт не шутит, нравится вам девушка, так вперед! Встречайтесь, а время покажет, сложится у вас или нет. Я знаю пару, где девушке 32 года, парню 23.Прекрасно живут, в прошлом году ребенок родился - у обоих первый, правда, первое время им пришлось пободаться с родственниками, но оба твердо сказали - это наш выбор, и родственникам осталось его принять, а со временем поняли, что их сын или дочь нашли себе прекрасную пару.

Гость
#5
Сергей

Другая ситуация.. ОНА моложе на 26 лет. У меня башню снесло. Если-бы она хоть намекнула, я бы бросил всё и побежал к ней. А у тебя есть, и ты не знаешь что с этим делать. О счастливчик.

Сергей, вы тоже счастливчик.)
Любовь - счастье, страдания в любви - счастье вдвойне ).
Несчастлив только никогда не любивший.

Гость
#6

Я старше мужа на 6 лет, национальности разные. Но любовь такая штука, что сглаживает все различия).

Сергей
#7
Гость

Сергей, вы тоже счастливчик.)
Любовь - счастье, страдания в любви - счастье вдвойне ).
Несчастлив только никогда не любивший.

Я так не считаю. Тот кто ни когда не любил не знает моих проблем. А тут такое дело, что жить не хочется. Любовь меня доконала. Лучше-бы я сдох. (сам себя готов ... отправить)

Знаете в чём разница? Когда любовь взаимная, она слаще мёда. Когда любовь в одну сторону, она как пытка. Я свою однобокую уже испил. Ни кому не советую...

Гость
#8
Сергей

ГостьСергей, вы тоже счастливчик.)

Любовь - счастье, страдания в любви - счастье вдвойне ).

Несчастлив только никогда не любивший. Я так не считаю. Тот кто ни когда не любил не знает моих проблем. А тут такое дело, что жить не хочется. Любовь меня доконала. Лучше-бы я сдох. (сам себя готов ... отправить)

Знаете в чём разница? Когда любовь взаимная, она слаще мёда. Когда любовь в одну сторону, она как пытка. Я свою однобокую уже испил. Ни кому не советую...

А мне почти нравилось страдать когда-то). Парень-то в меня влюбился, но уж такой был избалованный сноб, отшила его сразу, ненавижу снобов и задавак. Но ведь чем-то зацепил, чертяка. Два года не могла его забыть, мучилась, не могла уснуть, сочиняла стихи даже...)). Чувство было томительное, горькое, но и сладкое.

Гость
#9
Сергей

Другая ситуация.. ОНА моложе на 26 лет. У меня башню снесло. Если-бы она хоть намекнула, я бы бросил всё и побежал к ней. А у тебя есть, и ты не знаешь что с этим делать. О счастливчик.

Если чувствуешь что твоё - То бери, и ни кому не отдавай. Храни как зеницу ока. Стесняешься нации или возраста? Что смеяться будут или не поймут. А чего стесняться? Тут свои со своими сходятся, потом расходятся и готовы убить друг друга. Хоть и сверстники, и в одном дворе выросли

Ого. Вот это действительно ж о п а...

Гость
#10
Гость

Я старше мужа на 6 лет, национальности разные. Но любовь такая штука, что сглаживает все различия).

А что за национальности?

Гость
#11

Ну конечно это не надолго.У вас "можно сказать первая любовь",а вы сразу с оговорками-а надолго ли это.

Гелла
#12
Сергей

Сергей, вы тоже счастливчик.)
Любовь - счастье, страдания в любви - счастье вдвойне ).
Несчастлив только никогда не любивший.

Я так не считаю. Тот кто ни когда не любил не знает моих проблем. А тут такое дело, что жить не хочется. Любовь меня доконала. Лучше-бы я сдох. (сам себя готов ... отправить)

Знаете в чём разница? Когда любовь взаимная, она слаще мёда. Когда любовь в одну сторону, она как пытка. Я свою однобокую уже испил. Ни кому не советую...
Невзаимная любовь закаляет душу, поднимает человека на новый уровень. Она гораздо плодотворнее. А уж для творческих людей так вообще.

Кэт
#13
Сергей

Знаете в чём разница? Когда любовь взаимная, она слаще мёда. Когда любовь в одну сторону, она как пытка. Я свою однобокую уже испил. Ни кому не советую...

Сергей, понимаю вас и сочувствую. А можно узнать сколько вам и ей лет? И вот прям так всё ради неё бросили бы? И семью?

Сергей
#14
Кэт

Сергей, понимаю вас и сочувствую. А можно узнать сколько вам и ей лет? И вот прям так всё ради неё бросили бы? И семью?

мне Это будет звучать странно. Но такое случилось со мной. Я заболел вирусом который называется F 63.9 . Мысленно всё понимаю, а внутри.. Вроде как после ядерного взрыва. (Хиросима и Нагасаки)
мне было 38, ей 12. (сейчас мне 40 а ей 14). И что мне с этим делать? Понимаю что мне ни чего не светит. Но если-бы (хоть только предположить). Я бы сделал всё. Всё возможное и даже НЕвозможное. Семью, уже бросил. И уехал очень далеко. Возвращаться нет желания. Охота где-то потеряться. Найти новую работу, приобрести жильё. И начать жизнь заново... Пока всё нормально

Пожалуйста строго не судите. Самому хpeнoво.

Сергей
#15

По сути темы, то что парень спросил. Я-бы даже и не парился. А если он сомневается, значит не любит по настоящему (я так считаю)

Таня
#16
Сергей

По сути темы, то что парень спросил. Я-бы даже и не парился. А если он сомневается, значит не любит по настоящему (я так считаю)

Сергей, а что мужчины прям вот как роботы, без страха и упрека? Особенно если есть трудности. Никто из вас НИКОГДА не сомневается, если любит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: