Гость
Статьи
Эмоциональная измена

Эмоциональная измена

А как вы переживали эмоциональную измену ?

t
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это?

Гость
#2
Гость

А что это?

Это когда баба вбила себе в голову, что мужик ей изменяет, но при этом не ходит на лево. Вообщем бабский мозгое.б ))))

Гость
#3
Гость

Это когда баба вбила себе в голову, что мужик ей изменяет, но при этом не ходит на лево. Вообщем бабский мозгое.б ))))

я такая(((
не могу с собой справиться, чайной ложечкой жру мозг мужа

Гость
#4
Гость

я такая(((
не могу с собой справиться, чайной ложечкой жру мозг мужа

Да!!!!! Когда за спиной пишет смс,налаживает контакт,когда знакомится в интернете-всех там красавицами называет,а тебе говорит,что любит-измена в голове

Гость
#5

И самое противное, что от эмоциональной измены до физической-один шаг.

Гость
#6
Гость

Гостья такая(((

не могу с собой справиться, чайной ложечкой жру мозг мужа
Да!!!!! Когда за спиной пишет смс,налаживает контакт,когда знакомится в интернете-всех там красавицами называет,а тебе говорит,что любит-измена в голове

у нас тоже самое. Говорит - я просто общаюсь, то на одну он налюбоваться не может, то от другой в восторге. ...

Королева Скорпов
#7

Не чудите))))
Мало ли от чего кто восторге...игрушки то все в нете...мужчины себе самооценку поднимают и девчата. Но глупые девчата накручивают больше.

Гость
#8

Очень переживаю. Поделать ничего не могу. Читала переписки. Все виртуально. И так несколько лет. Разорвать отношения не смогла. Никому не рассказывала. Отношения с мужем хорошие во всем. В физических изменах замечен не был. Находит на него периодически, переписывается с кем подвернется. Слова красивые говорит. Мы очень давно женаты. Я не могу его бросить. И простить не могу.

Оксана
#9

Я уже не девочка, с мужем прожили 30 лет. Но уже три года отхожу от эмоциональной измены мужа. Он пять лет вел переписку со своей первой любовью
(стихи, песни, комплименты,...). А мне говорил, что любит...

Форум: Отношения
Всего: 376 978 тем
Новые темы за месяц: 6 379 тем
Популярные темы за месяц: 222 354 темы