Гость
Статьи
Как познакомиться в …

Как познакомиться в автобусе и стоит ли вообще знакомиться??(...

Всем привет!!! Я студентка мне всего 18 и я вообще неопытная в любовных делах(( Посоветуйте что делать. В общем, я увидела парня в автобусе, он такой высокий с красивой осанкой, волнистыми волосами и так галантно подающий руку бабушкам. Про глаза я вообще молчу, когда он на меня смотрит, я в них тону и теряю дар речь. Я вижу его не часто, но мы выходим на одной остановке, следовательно и живем рядом, однако нигде кроме автобуса я его не встречала. Поражает что после каждой такой "встречи" я около недели ни о чем другом больше думать не могу, и каждый раз садясь в автобус надеюсь встретить там его. потом я благополучно о нем забуду а через еще одну недельку он появляется тут как во всей своей красе, и весь процесс повторяется заново. Так продолжается уже больше двух месяцев. Что касается меня я тоже красавица и даже в автобусе еду на 12 сантиметровых каблуках и я вполне могу ему понравиться. Но, есть одно большое НО, у него колечко красуется на безымянном пальце левой руки((( хотя внешне совсем не похож на женатого мужчину скорее всего на студента потому что ходит с конспектами в руках и наушниками. но его взгляд надо видеть... если он женат, то зачем он смотрит на меня??? зачем он оборачивается каждый раз при выходе???(после остановки наши пути расходятся). Ума не приложу что делать, не выходит он у меня из головы и ВСЕ. У меня даже в голову приходило тупа подойти и спросить "а вы женаты?" но не хватает смелости. Пожалуйста подскажите можно ли мне надеяться или лучше вообще поменять маршрут чтоб случайно на него не наткнуться?

Насьтена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек женат, то это не мешает ему быть студентом.

Гость
#2

Не позорься,оставь парня в покое,хотел бы познакомится -сам бы подошёл.

Гость
#3

Не, ну чо, ты типа, кароче,чувиха, подвали к нему и типа скажи: "я не пОняла, вы женаты или что? А чо пялимся тогда, я не пОняла? Я чо зря каблы 12-сантиметровые ношу".
И матерком его так облажить. Даже если женат, сразу разводитсйа побежит

Насьтена
#4

Вы абсолютно правы)) просто мне надо было это услышать. Спасибо большое. А как удалить тему?

Гость
#5

Если бы вы ему хоть капельку понравились, особенно с вашими 12-сантиметровыми каблучищами в автобусе (гыгы), он бы явно улыбнулся вам и сказал хотя бы "здравствйуте", уж коль вы постоянно вместе ездите.
Видно, не такая уж вы красавица, как мните о себе.
Каблуки ваши в сраном автобусе меня сильно посмешили.

Li
#6
Гость

Не, ну чо, ты типа, кароче,чувиха, подвали к нему и типа скажи: "я не пОняла, вы женаты или что? А чо пялимся тогда, я не пОняла? Я чо зря каблы 12-сантиметровые ношу".
И матерком его так облажить. Даже если женат, сразу разводитсйа побежит

ахахахаха класс)))))

#7

Что за глупости? Что Вы потеряете, если подойдёте? Подходите смело! Не надо стесняться и нервничать! В любом случае ему будет приятно Ваше внимание.

Автор
#8

когда женат кольцо на пальце правой руки

#9

Мужчины не так уж и часто знакомятся первыми вопреки бытуемому мнению. Тем более, Ваш привлекательный внешний вид может вызвать мысль "у девушки с такой внешностью точно есть парень". Вы ничего не теряете! Если даже он окажется женатым евнухом, учащимся в духовной семинарии, ему польстит Ваше внимание. Так что дерзайте и смелее!)

Гость
#10
Автор

когда женат кольцо на пальце правой руки

а когда кольцо на левой руке - что это значит?

#11

Мужики, которые писали выше. Вы долбоклюи и я желаю Вам, чтоб ни одна женщина с Вами никогда не познакомилась. Взяли и напугали девушку, да ещё и обидели. *удаки.

гость
#12
Гость

когда женат кольцо на пальце правой руки

а когда кольцо на левой руке - что это значит?

в разводе ну или так для красоты.обычно мужчины при разводе совсем кольцо снимают

Гость
#13
Гость

а когда кольцо на левой руке - что это значит?

Значит в разводе или женатый американец...

Гость
#14

вопрос парня 2 года назад на ответах
"Подскажите пожалуйста, я вообще не любитель таких вещей, но купил-понравилось серебрянное кольцо, копия "кольца всевластия" из Властелина колец (только черебрянное) . Отлично сидит на безымяном пальце левой руки. Если его носить, будет ли это что то значить А то мало ли там к геям относит и т. д. Возраст 20лет."

так что кольцо может вообще ничего не значить)

Гость
#15

мож католик женатый, мож кольцо для первичного отпугивания малолеток (половина не поведётся на разведённого).
и вообще, на шпильке 12см лучше думать ' как не проткнуть пол автобуса :)

#16

Бабы, вы такие смешные )
Какое-то ***** надело колечко на палец, и что? )
Не факт, что он вообще может размножаться. Проверьте )

Гость
#17
Veronika27

Мужчины не так уж и часто знакомятся первыми вопреки бытуемому мнению. Тем более, Ваш привлекательный внешний вид может вызвать мысль "у девушки с такой внешностью точно есть парень". Вы ничего не теряете! Если даже он окажется женатым евнухом, учащимся в духовной семинарии, ему польстит Ваше внимание. Так что дерзайте и смелее!)

"женатым евнухом"))))

Lana
#18

на левой руке означает, что в отношениях. Не женат, но вместе с кем-то серьезно и может даже помолвлен. Ну у меня в моем кругу несколько парней так делали.

#19
Гость

"женатым евнухом"))))

Бе-бе-бе, попридирайтесь.

Гость
#20
Veronika27

Бе-бе-бе, попридирайтесь.

Вероника, давай с тобой познакомимся

Гость
#21
Гость

Если человек женат, то это не мешает ему быть студентом.

мудро ))))))))))

Гость
#22
Гость

Не позорься,оставь парня в покое,хотел бы познакомится -сам бы подошёл.

Ну вот, как обычно на вумене вдалбливают что инициативу проявлять нельзя. Боитесь конкуренции чтоли ? Пока сидите с надменным видом и ждёте пока парень подойдёт сам - его может перехватить другая более инициативная девушка ? ))

#23
Гость

Вероника, давай с тобой познакомимся

Привет, я Вероника, мне 27 и этой информации тебе пока достаточно.
Вот и познакомились.

Автор, я несколько раз сама с парнями знакомилась. Сейчас правда уже не общаемся почти, но с одним из них до сих пор дружим.Он бы, может и большего хотел, но у него есть девушка, так что пусть довольствуется имеющимся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: