Гость
Статьи
Какое место в вашей …

Какое место в вашей жизни занимает любовь между мужчиной и женщиной?

Кто-то говорит, что любовь - не главное, и есть множество других интересных занятий, а для кого-то любовь - смысл всей жизни...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ЛолаСан
#1

Для меня главное!!!!!!!!!!!!!!!! я не смогла бі жить без любви!!! когда были сер. отношения без любви, я уходила от мужчин как только они говорили " давай поженимся, я хочу от тебя детей" Так как для меня было важно любить человека от которого будут дети!!! Я хотела детей только от того кого любила!!! а жить без любви и иметь детей от нелюба для меня ужас

мур
#2

Мне важна демонстрация любви, тактильный контакт, какая-то забота. Это не главное, но уж точно важнее работы, карьеры и прочего.

гость
#3

Увы, без любви можно жить. И это есть плохо.

Гость
#4

Если живешь без любви, она все равно по ночам снится...

Гость
#5
Дева

Любовь - это фигня
Она проходит быстро
Но найти толкового мужика - это важно для любой женщины. Которого ты можешь вытерпеть лет 40.

э

А чего ради терпеть? Ради денЁГ..никаких денЁг рано или поздно не захочется..если нужно будет терпеть..

ЛолаСан
#6
Дева

Любовь - это фигня
Она проходит быстро
Но найти толкового мужика - это важно для любой женщины. Которого ты можешь вытерпеть лет 40.

А что толковый и любимый несовместимода?

Гость
#7

Нет ее. Расслабьтесь.

ЛолаСан
#8

Любовь мне в жизни очень помогла. После долгих лет боли и вечных ситуаций невезения, то что я встретила любовь (я молодая только 24 будет но жизнь у меня была не простая) было чудом и началом новой жизни о которой я мечтала всю сознательную жизнь! а без любви мужчины не могли мне дать такое ощущение.

ЛолаСан
#9
Гость

Нет ее. Расслабьтесь.

есть!! правда не всем дается этот подарок!

мур
#10
Дева

Любовь - это фигня
Она проходит быстро
Но найти толкового мужика - это важно для любой женщины. Которого ты можешь вытерпеть лет 40.

когда появляется мужик, который любит, все меняется..

Гость
#11

Самое главное!!! Без других комментов.

Женщина из палаты №232
#12

главное.

Гость
#13

Если она есть, то главное. Если нет- то 1500- е).

Гость
#14

Все-таки главное, хотелось бы любить и быть любимой.

#15

По настроению- бывает что главное, а бывает- что самое главное)))

#16

В моей системе ценностей любовь где-то между 10м и 20м местом - по настроению.

Юнга-18
#17
Пушистик_

В моей системе ценностей любовь где-то между 10м и 20м местом - по настроению.

А в моей на 1-м, после любви к Родине)))

#18

Важное место. Однозначно в первой десятке.

Гость
#19

На предпоследнем.в жизни много всего интересного кроме мужиков

Гость
#20

На предпоследнем.в жизни много всего интересного кроме баб...

Гость
#21
Дева

Любовь - это фигня
Она проходит быстро
Но найти толкового мужика - это важно для любой женщины. Которого ты можешь вытерпеть лет 40.

Какой смысл тогда вообще жениться? Чтобы добровольно повесить на себя оброк на всю оставшуюся жизнь? Причем, с годами этот оброк будет все тяжелее и тяжелее.

Психичка
#22

хАчуууу любиииить и быть лююююбимой, тогда мое щастье полное, без мужчины увы, оно не полноценно) Так-то мужчины, мы хотим вас любить, а вы не сопротивляйтесь ;D

Гость
#23

ровное, учит любить других и думать не только о себе, и это эмоции, без которых жизнь пресна

Гость
#24

Нет никакой любви.Люди хотят друг друга использовать в своих корыстных интересах и все.

Гость
#25

То что мы все еще не поубивали друг друга - это уже и есть проявление того, что в жизни любовь все же главнее всего!!! Вы хоть на минуту представьте, что все вдруг резко перестали любить.
Однозначно любовь превыше всего! Жаль, что не все на это способны и не все ее находят.

Гость
#26

В любовь не верю, верю во взаимовыгодное сотрудничество двух людей. Если одинаковые цели и задачи и путь ним один и тот же, плюс уважение друг к другу, то все будет ок. Наверное с годами придет понимание сто это и есть любовь.

12
#28

Сплошное разочарование. Никому в этом мире я не нужен. А вот когда ты успешный специалист в чем то и деньги при тебе, тогда ты всем нужен.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 366 тем
Популярные темы за месяц: 222 301 тема