Ладно, без занудства и попросту) КИНО, ВИКТОР ЦОЙ - ЖИВ !!!
Киссинджер
[587974918]
#313
Гость
Сообщение было удалено
Прошу прощения, что не удержался :))
Да, признайтесь уже честно, что просто любите Киркорова, Буланову, Лепса, Михайлову и Ваенгу :)) К чему такое многословие? :) Я ни слова плохого Вам не скажу :) Честно, честно :))
А в начале топика был своего рода стеб :)) Извините, ну Вы сами тут косите под жен олигархов, элиту, предъявляете безумные требования к мужикам, кидаете понты направо и налево, рассказываете тут через топ о "саморазвитии" и т.п. А когда дошло до дела, то все оказалось "немного" не так :))
Если было бы хотя бы малейшее совпадение любого из вышеописанных пунктов, тогда, Вы в качестве музыкальный пристрастий должны были бы называть классику, авангард и джаз, как минимум, но никак не Леонтьева или Катю Лель :)) Вот это и было мной высмеяно :))
Кстати, мой совет Вам в том, чтобы не судить других людей по себе :)) Вот, посмотрите, соседний топик. Уже несколько положительных отзывов за день :)) А, значит, материалы приводились, как минимум, не зря :)) http://www.woman.ru/rest/music/thread/4460094/4/
P.S. Что до ЖЕНСКОГО форума, то начитаешься тут всякого и иной раз мелькнет мысль. А, может, ну его, не стоит жениться :))))
Киссинджер
[587974918]
#314
Rosenrot
Сообщение было удалено
Ну а какой информационный смысл в сообщениях "мне нра Танька"?
Читать такие сообщения то же самое, что читать надписи на стенах и на заборах.
Интересно, наоборот, почитать развернутое мнение.
Что именно нравится, почему, как человек пришел к жизни такой.
Неужели интересно общаться междометиями, лайками и смайлами?
Киссинджер
[587974918]
#314
Гость
Сообщение было удалено
Так Вы же не читали :)))
Приводил конкретные песни :))
Могу еще добавить.
1) Nick Cave & The Bad Seeds/Kylie Minogue - Where The Wild Roses Grow 2) Nick Cave & The Bad Seeds/PJ Harvey - Henry Lee 3) Depeche Mode - Enjoy The Silence 4) In Strict Confidence - Stripped (Depeche Mode cover) 5) LEONARD COHEN - WAITING FOR THE MIRACLE 6) The Kilimanjaro Dark Jazz Ensemble - Lobby 7) Spiritual Front - Bastard Angel 8) Spiritual Front - Odete (есть хороший клип на youtube) 9) Ordo Rosarius Equilibrio - The love and defiance of being alive 10) Stoa - Chanson d' Automne (очень красивая вещь) 11) Oniric - L'autre (есть классный клип на youtube) 12) Oniric - Blessing 13) Novy Svet - Titan 14) Camouflage - Lost (один из самых красивых медляков) 15) Camouflage - Love Is A Shield 16) Hurts - Miracle 17) DeVision - What's Love All About 18) Assemblage 23 - How Can You Sleep 19) Joy Divistion - Love will tear us apart 20) Ataraxia - Aperlae 21) FLEUR - Формалин 22) Estampie - Harpans Kraft (безумно красивая вещь) 23) Qntal - Entre Moi et Mon Amin 24) Bohren & der Club of Gore - Prowler 25) Ozzy Osbourne - I Just Want You
Гость
[1197419368]
#314
Su di noi - Pupo Where do i begin - Andy Williams Adele - someone like you
Киссинджер
[587974918]
#314
Гость
Сообщение было удалено
Вот, кстати, Adele - пример отличной современной поп-музыки (поп-джаз). С удовольствием прослушал весь ее диск и сабжевая вещь, действительно, лучшая :))
Гость
[1724511862]
#314
Киссинджер
Сообщение было удалено
А кто говорил, что я люблю вышеперечисленную вами музыку? По-моему об этом и речи не шло. Просто я ненавижу, когда кто-то пытается унизить человека за его вкусы. Я говорила о других темах, о форуме вообще.
Да, вам жениться не стоит...Ломать судьбу ни в чем неповинной девушке :))
Да говорите вы ради Бога что хотите и сколько хотите. Только вот не надо оскорблять вкусы других, вас не касается кто и что слушает, не так ли? А то "бабенки местные разочаровали". В первую очередь нужно следить за собой, а не искать людей на форуме, чьи вкусы не совпадают с вашими, а потом указывать на их место, мол, люди низкого пошиба, сидите и не вякайте :)))
Киссинджер
[3615880677]
#319
[quote] А кто говорил, что я люблю вышеперечисленную вами музыку? По-моему об этом и речи не шло. Просто я ненавижу, когда кто-то пытается унизить человека за его вкусы. Я говорила о других темах, о форуме вообще.
Да, вам жениться не стоит...Ломать судьбу ни в чем неповинной девушке :)) [/quote]
И кто после этого "зануда"? :))
Рекомендую Вам посмотреть в словаре значения слов стеб, ирония, сарказм, юмор и язвительность :))
А заодно прикупить антипохмелин :))) Ну или россольчику пригубить :))
Гость
[1724511862]
#320
Киссинджер
Сообщение было удалено
Вы там пьете что ли? :)))
Пью-пью :)) Вас это не касается по-моему, да? :)))
Киссинджер
[3615880677]
#321
[quote] Да говорите вы ради Бога что хотите и сколько хотите. Только вот не надо оскорблять вкусы других, вас не касается кто и что слушает, не так ли? А то "бабенки местные разочаровали". В первую очередь нужно следить за собой, а не искать людей на форуме, чьи вкусы не совпадают с вашими, а потом указывать на их место, мол, люди низкого пошиба, сидите и не вякайте :))) [/quote]
Ну почему же? Вякайте. Но только на музыкальные темы :)))
Гость
[1724511862]
#322
Киссинджер
Сообщение было удалено
И кто после этого "зануда"? :))
Рекомендую Вам посмотреть в словаре значения слов стеб, ирония, сарказм, юмор и язвительность :))
А заодно прикупить антипохмелин :))) Ну или россольчику пригубить :))
Оу, интересно :))) А кто после этого хам? :))
Гость
[1724511862]
#323
Киссинджер
Сообщение было удалено
Ну почему же? Вякайте. Но только на музыкальные темы :)))
А вы знаете, я не такая чокнутая фанатка музыки. У меня просто нет на это времени. Я не сижу целыми днями на форуме, в отличии от некоторых. Кстати, по-моему вы писали, что какой-то там пост был последним в этом топике, или мне почудилось? :)))
Гость
[1724511862]
#332
Киссинджер
Сообщение было удалено
К гетеро я не отношусь как к мужикам, принципиально :))) Поэтому даже не буду больше задавать вам вопросов, что вы забыли на женском форуме))
Гость
[1724511862]
#333
Ой, сорри я попутала что-то. Спать пора. Все.
Гость
[744447789]
#334
Гетеро я перепутала с Метро, но думаю мне простительно, два часа ночи все-таки :)))
Мальтийский сокол
[3951607690]
#334
Если конкретно-конкретно по сути вопроса темы, то очень ассоциативно :
Bleeding Nature - Boring days
Песня то красивая, бесспорно, но сердце при прослушивании щемит ... Любовь она такая ((
Гость
[3620186666]
#334
врем истекло "кафель" -под эту песню меня лишили девственности в 2012 году :-)
александр кальянов-песня старый друг и женщина курит в окно приоткрытое...первый секс тож был под эти песни
Ирулан
[3800695142]
#335
Scorpions - i'm leavin you Чёрный Обелиск - Меч Limp Bizkit - Boiler Stigmata - Мои секунды Эпидемия - Снова быть с тобой Йорш - Бац гитара
Индра
[3800695142]
#335
Я познакомилась со свои парнем в музыкальной студии в родном универе. Это была импровизация на Jefferson Starship - Jane. Он играл ритм на барабанах, вся компания пыталась петь вокал и выражада самопроизвольные позывы, наркотические. Только потом все мои с ним ассоциации приходили во время прослушивания порно грайнд кора и техничного брутального хардкор метала! Теперь он играет в Английской группе. Я как только услышу по радио песни этого коллектива - сразу его вспоминаю и отождествляю его рядом со мной!
Гость
[3664018917]
#335
с теперешним товарищем исключительно "вот пуля просвистела и ага..")) в смысле закончились отношения.
Ирина Билык "О любви" и Кристина Орбакайте "Свет твоей любви"..
Гость
[2680886206]
#335
Раньше я любила Беспечный ангел , даже и не знала,что это кавер Golden Earring – Going To The Run Вчера случайно наткнулась и шок:)))Оригинал мне кажется более каким-то искренним, что ли. Хотя фанаты Кипелова орут :Нет. Вообще, открыла для себя группу эту( вот я деревня( на данный момент ассоциация с любимым её песня i can't sleep without your
Я
[2964082952]
#334
Гость
Он шел по жизни один на один, Наверное, в силу известных причин, Но, вот случилось, чего и не ждал, Он любовь повстречал! Но, так бывает, из-за пустяка, Внезапно стала она далека. И он решился на этот процесс - Написать СМС. Припев: Ты не обижайся, я скучаю, дорогая моя! Ты же точно знаешь, в этом мире я живу для тебя. То, что вместе мы с тобою, это счастье выше небес, Он все это вновь перечитал, а после стер СМС. Он больше думать не мог ни о чем, Бродил по лужам под летним дождем. Для всех друзей он как будто исчез, И опять написал СМС. Припев: Ты не обижайся, я скучаю, дорогая моя! Ты же точно знаешь, в этом мире я живу для тебя. То, что вместе мы с тобою, это счастье выше небес, Он все это вновь перечитал, а после стер СМС. Не обижайте любимых своих, Таких ранимых, таких дорогих. Откройте сердце для Ваших принцесс, Пусть летит СМС. Припев: Ты не обижайся, я скучаю, дорогая моя! Ты же точно знаешь, в этом мире я живу для тебя. То, что вместе мы с тобою, это счастье выше небес, Он все это вновь перечитал, а после стер СМС. Ты не обижайся, я скучаю, дорогая моя! Ты же точно знаешь, в этом мире я живу для тебя. То, что вместе мы с тобою, это счастье выше небес, Он все это вновь перечитал, а после стер СМС. Он все это вновь перечитал, а после стер СМС. Он все это вновь перечитал, а после стер СМС.
Да, классная песня! Мне она тоже очень нравится и вообще И. Николаев пишет как никто для женщин, как никто понимает суть женской души. Все его песни так и растворяют в себе!!! Я не фанатка, но с детством у меня ассоциируется именно он! Но вам спасибо за эти слова и текст. Сразу ностальгия! Представьте, какая они пара и как он любит свою жену? А мне нравится песня, а особенно клип, где Проскурякова принцесса в синем платье из парчи и бежит по террасам замка- "Песня для тебя"
Елена
[2964082952]
#335
Дикий ангел
Ирина Дубцова-О нем.
Не выношу Дубцову!!! Такая грубая!!! Мужланская бабенция!!!
Не по детски влюбленная
[2964082952]
#336
Гость
Вика Дайнеко песня "фильм не о любви" Как раз тогда с моим нынешним мужем начинались отношения,на свидание собиралась к нему под эту песню.Как слышу ее настальгия сразу))
Русская народная песня должна умереть. Большего кича и безвкусицы просто не существует. Жду - не дождусь, когда вымрут последние носители.
Сам ты вымрешь, Отстой!!! Русские люди всегда любили родные , понятные лишь их душе песни, а не твой Блядиш Айс!!!
Вспомни молодость!!!
[2964082952]
#338
Гость
Все смертны. Но я отчалю в те края позже, и мой слух хотя бы некоторое время не будут терзать народные пьяные завывания.
Пошел на....!!!!
Вспомни молодость!!!
[2964082952]
#339
Гость
Ирина Понаровская:ты мой бог.
Ну да
Вспомни молодость!!!
[2964082952]
#340
Не Ангелы Роман
Вспомни молодость!!!
[2964082952]
#341
Гость
У женщин вообще вкус отсутствует. И если женщина говорит, что она слушает Металлику (или, наоборот, Моцарта) - это не означает, что таковые ей нравятся. Это означает лишь то, что эта музыка нравится мужчине, которому она хочет понравиться. А без внешнего влияния мадамы слушают всяких Киркоровых да Михайловых, или, прости господи, Моисеевых.
Ха-ха-ха! Ну мне нравился Киркоров до песни Цвет настроения (она просто бе!😝)Нравилась его Атлантида, Салма, Ты поверишь, В ❤️ тысячи свечей, особенно Жестокая любовь!
И последнее. Посмеяться. Про известно юзера Пацанчика :)))
А. Лаэртский - "Разупыханный молодчик"
Разупыханный Пацанчик тёлку хмуро мял в подъезде Тяжело дышала тёлка к стенке жопою прижавшись Штукатурка осыпалась, и мочой немного пахло Октябрёнок с красным ранцем заходить в подъезд боялся
Из квартиры, что напротив, в смотровой глазок лукавый Наблюдала страшна девка на ковёр роняя слюни Тёрлась сиськами по двери, сексуальная маньячка И зубами грызла ручку, и пердела похотливо
А молодчик не терялся, тискал тёлку всё сильнее Октябрёнок на мысочках проскочил тихонько сзади Дверь квартиры, что напротив, распахнулася со свистом Да как даст по октябрёнку - лишь тетрадки полетели
Оголённая маньячка спотыкнулася об ранец И своим поганым рылом хрясь Пацанчику по сраке А его подруга в крике, так давай дристать обильно На его пальто из драпа, да на волосы маньячки
Подкатила скора помощь И пожарники с брансбойтом, Папа октябрёнка тоже С молотком большим примчался. Крики, вой, шлепки и ругань Весь подъезд заполонили, И милиция, конечно, Как всегда в кино поспела. И средь шухера и драки Из подъезда тёмной тенью Выскочил молодчик славный Разлюбезный друг Пацанчик..