Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так поступают?

Почему когда у него ничего нет,ты нужна, тебя любят и ценят, а ты всю душу вкладываешь, заботишься. все для него. и тут успехи, деньги, новые девки и вот развод. 8 лет пока он вставал на ноги ты …

автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

[quote="Алина"]Изначально вы не дотягивали до его уровня, вот и все, чего обижаться? Мой муж тоже до меня не дотягивает, хочу развестись.

Такая развитая,а замуж за недо) развитого пойти не побрезговала.)
Одинаковые вы.

Алина
#53
Гость

Изначально вы не дотягивали до его уровня, вот и все, чего обижаться? Мой муж тоже до меня не дотягивает, хочу развестись.

Такая развитая,а замуж за недо) развитого пойти не побрезговала.)
Одинаковые вы.

на данный момент не дотягивает, да, что ж теперь? надо всегда развиваться, и мужчинам тоже, а то жена уйдет, они должны это понимать

Гость
#54
Гость

Изначально вы не дотягивали до его уровня, вот и все, чего обижаться? Мой муж тоже до меня не дотягивает, хочу развестись.

Такая развитая,а замуж за недо) развитого пойти не побрезговала.)
Одинаковые вы.

Зато здесь она самая умная) Вуман - это кладезь.... )

Гость
#55

на данный момент не дотягивает, да, что ж теперь? надо всегда развиваться, и мужчинам тоже, а то жена уйдет, они должны это понимать[/quote]
Алина, как вы будете искать себе нового мужа? Который дотянет?
Хотя вы искать не будете, он вас конечно же сам найдет)))

Вот что
#56

Короч, ошибка автора в том, что она не отжала половину денег у муженька. Были б деньги - грустила бы меньше.
А все эти "гордость", "я не такая", "я выше этого" - сказочки для глупых.

Корректор
#57

На самом деле я просто никак не могу понять сути этой темы: если автор всю жизнь провела в роли прицепа, да не заработала себе на достойную жизнь - к чему тогда стенать, что платежеспособный мужчина решил, что он хочет платить другой женщине? А если она действительно ему ровня и не боится завтрашнего дня - к чему тогда сокрушаться, что он ее не выгуливает где-нибудь в Европе?

Гость
#58

автор, по-видимому вы были для него мамой, а мужчины в конце концов уходят из-под маминого крыла.

автор
#60
Вот что

Короч, ошибка автора в том, что она не отжала половину денег у муженька. Были б деньги - грустила бы меньше.
А все эти "гордость", "я не такая", "я выше этого" - сказочки для глупых.

я на тот момент была слишком наивная, любила, думала вместе и навсегда. была открыта как ребенок, а мне нож в спину. сейчас конечно умнее. но от этого труднее иду на контакт и нет искреннего счастья в душе, а мне его не хватает. вы знаете у меня после был мужчина богаче его раза в три и замуж звал, но не смогла я. могла бы назло и вот муж локти кусает. но моя цель я хочу так же искренне полюбить и быть счастливой. но не могу, потому что боюсь открыться опять

автор
#61
Корректор

На самом деле я просто никак не могу понять сути этой темы: если автор всю жизнь провела в роли прицепа, да не заработала себе на достойную жизнь - к чему тогда стенать, что платежеспособный мужчина решил, что он хочет платить другой женщине? А если она действительно ему ровня и не боится завтрашнего дня - к чему тогда сокрушаться, что он ее не выгуливает где-нибудь в Европе?

я не сокрушаюсь , что он не выгуливает меня в Европе, я сокрушаюсь о том, что Европа была нашей общей мечтой и мы к ней шли, а он привел другую. я могу съездить в Европу сама, но я хотела только с ним, потому что счастьем было не увидеть Европу, а разделить ее с ним.

Гость
#62
автор

Вот что Короч, ошибка автора в том, что она не отжала половину денег у муженька. Были б деньги - грустила бы меньше.

А все эти "гордость", "я не такая", "я выше этого" - сказочки для глупых.

я на тот момент была слишком наивная, любила, думала вместе и навсегда. была открыта как ребенок, а мне нож в спину. сейчас конечно умнее. но от этого труднее иду на контакт и нет искреннего счастья в душе, а мне его не хватает. вы знаете у меня после был мужчина богаче его раза в три и замуж звал, но не смогла я. могла бы назло и вот муж локти кусает. но моя цель я хочу так же искренне полюбить и быть счастливой. но не могу, потому что боюсь открыться опять

Хватит уже думать о мужиках и зацикливаться на этом, не будьте вы тряпкoй, автор) О себе подумайте, наконец.

Гость
#63
Алина

Гость
на данный момент не дотягивает, да, что ж теперь? надо всегда развиваться, и мужчинам тоже, а то жена уйдет, они должны это понимать

Из развития я вот только о деньгах и поклонниках у порога прочитала.
Деньги ладно,а зачем ему поклонники?

Гость
#64
автор

я не сокрушаюсь , что он не выгуливает меня в Европе, я сокрушаюсь о том, что Европа была нашей общей мечтой и мы к ней шли, а он привел другую. я могу съездить в Европу сама, но я хотела только с ним, потому что счастьем было не увидеть Европу, а разделить ее с ним.

Ну и че, будете теперь только об этом и думать?

Гость
#65
автор

я на тот момент была слишком наивная, любила, думала вместе и навсегда. была открыта как ребенок, а мне нож в спину. сейчас конечно умнее. но от этого труднее иду на контакт и нет искреннего счастья в душе, а мне его не хватает. вы знаете у меня после был мужчина богаче его раза в три и замуж звал, но не смогла я. могла бы назло и вот муж локти кусает. но моя цель я хочу так же искренне полюбить и быть счастливой. но не могу, потому что боюсь открыться опять

нельзя растворяться в мужчине, вот и глупо, что замуж не пошли, пусть лучше они нас любят, а мы со временем привыкнем и полюбим. вам родить надо, вы будете хорошей матерью.

Корректор
#66

Кстати, а почему женщины так любят бросаться словами вроде предательства, если их банально разлюбили? Жить с не любящим вы не хотите, расставаться с ним тоже не хотите. Тогда чего хотите?

Алина
#67
√Белоснежка √

Алина
всякое бывает, только уверенная в себе отряхнется и все, в удивление впадет, даже если такое произойдет и дальше пойдет и найдет еще лучше мужа, а неуверенная в себе будет вынашивать обиду
У меня нет такого опыта (ттт. Спасибо Всевышнему), но я могу представить, как это больно и обидно, когда ЛЮБИМЫЙ мужчина предаёт и уходит... не знаю... я сейчас подумала об этом ...бррр... мне даже представить такое и то - больно. Хотя я очень уверена в себе. Я очень люблю себя, поклонники тоже были и есть,но я мне было бы ооочень больно пережить предательство мужа потому, что я его ЛЮБЛЮ...очень.

ну у меня тоже такого опыта нет, если честно

Корректор
#68
автор

я не сокрушаюсь , что он не выгуливает меня в Европе, я сокрушаюсь о том, что Европа была нашей общей мечтой и мы к ней шли, а он привел другую. я могу съездить в Европу сама, но я хотела только с ним, потому что счастьем было не увидеть Европу, а разделить ее с ним.

Понятно, он посмел быть счастлив без вас, посмел обогнать. Травите себя на здоровье.

Алина
#69
Корректор

Понятно, он посмел быть счастлив без вас, посмел обогнать. Травите себя на здоровье.

если ему лучше с другой? ну туда ему и дорога

Алина
#70

Автор, вы собственница просто.

котенок по имени ГАП
#71
Баба Ира

Да уж, это напоминает, как двое лезут через забор: один наклоняется, другой ему залезает на спину и перепрыгивает.

!
Гениальное сравнение. В точку.

Гость
#72

[quote="Корректор"]На самом деле я просто никак не могу понять сути этой темы: если автор всю жизнь провела в роли прицепа, да не заработала себе на достойную жизнь - к чему тогда стенать, что платежеспособный мужчина решил, что он хочет платить другой женщине? А если она действительно ему ровня и не боится завтрашнего дня - к чему тогда сокрушаться, что он ее не выгуливает где-нибудь в Европе?[/quote

К ней хуже относится чем к новой, что тут непонятного?

#74

Потому что вы отстали от паровоза. А надо идти в одну ногу с мужем. "Мамы" не совсем интересны мужчинам. Им женщина нужна.

Гость
#75

Вы просто вовремя не увидели человека. Примите это как опыт, поблагодарите судьбу, что она преподнесла его Вам не слишком поздно. И, с учетом оного, топайте дальше. Только не кричите, что все мужики сво..., а подходите с умом к знакомствам и отношениям.
Мой муж достался мне больным. Как обычно, друзья куда-то рассосались, у родственников совсем не было времени, только мама, да и та разрывалась между ним и сестрой с дочкой. А тут я. Два года примерно я его тащила, сначала на поправку, потом ему нужен был период реабилитации. Потом он практически выздоровел, нашел хорошую работу - он прекрасный высокооплачиваемый спец, и остался мне очень благодарен. Хотя нет, он меня любит, так правильнее. Прошло уже пять лет, всё это время он балует меня всячески: подарки, поездки, настаивает, чтоб я бросила работу (я б с удовольствием, но боюсь пока). Всё свободное время со мной, много делает по дому, сейчас вот ремонт потихоньку двигает.) Конечно, никаких понтов и женщин. Дама с его работы сказала, что я счастливая жена. Да, это верно.
Но я изначально разобралась, что за человек этот мужчина, который за мной ухаживает. Я слушала его рассказы, я хорошо общалась с его мамой, я в отличных отношениях с его знакомыми и друзьями...
Вот и Вы будьте аккуратнее. Сердечные порывы это прекрасно, но голова должна идти впереди.
Стряхните пыль Вашего дурaчка (потому что не смог оценить Вашу добрую душу) с ног своих и идите дальше, не оглядываясь. В мире много хороших людей, и один обязательно Вам встретится.

Гость
#76
Львица

Алина

если б вы были классной, реально классной, вас бы душила не обида, а удивление, как такое возможно, а обида приводит к раку, не надо обижаться

Ой, да ладно. Изменяют даже красавицам, заставляют плакать даже конченных стерв.

Конченные стервы поплачут 2 дня, а потом отомстят и с голым задом не остаются,Сужу по некоторым знакомым

Гость
#77
Корректор

На самом деле я просто никак не могу понять сути этой темы: если автор всю жизнь провела в роли прицепа, да не заработала себе на достойную жизнь - к чему тогда стенать, что платежеспособный мужчина решил, что он хочет платить другой женщине? А если она действительно ему ровня и не боится завтрашнего дня - к чему тогда сокрушаться, что он ее не выгуливает где-нибудь в Европе?

Выгуливаться с подружкой или с любимым разница есть ? И что-то мне подсказывает,что тебя при разводе жена без квартиры оставит

интересующаяся
#78
Корректор

Понятно, он посмел быть счастлив без вас, посмел обогнать.

По-Вашему, семья -это соревнование друг с другом? Кто из двоих быстрее займет 1 место в одиночку?
Автор, в семейной жизни Вы наверняка забыли о себе, любимой. Но ведь то, что у Вас есть муж-не повод расслабляться! Так что сейчас у Вас есть прекрасная возможность восполнить этот пробел)

Hm(девушка, 27, СПб)
#79
Белоснежка

ПВы знаете все его слабые места, видели все его неудачи и перед Вами не вариант прогнать понты, какой он успешный мачо, а новая девка-чистый лист, она не знает его бедным неyдачником.

++++ И раньше она бы на него не посмотрела, вот он и выбирал среди тех, кто ему светит - то есть Вас

Андрей
#80

Встал на ноги, стало много поклонниц вот и поменял вас на более подходящую, все просто.

интересующаяся
#81
Андрей

все просто.

То есть это ошибка автора?
То, что она облегчила ему жизнь? Надо было, наоборот, осложнить?)

Андрей
#82
интересующаяся

То есть это ошибка автора?
То, что она облегчила ему жизнь? Надо было, наоборот, осложнить?)

нет это жизнь, по крайне мере он остался ей благодарен за все)

интересующаяся
#83
Андрей

нет это жизнь, по крайне мере он остался ей благодарен за все)

А Вы откуда это знаете? Вы тоже так "отблагодарили" свою жену?
Можно поинтересоваться, как Вы к динамщицам относитесь?
Может, они тоже благодарны Вам за Ваше внимание и ухаживания?)

Андрей
#84
интересующаяся

А Вы откуда это знаете? Вы тоже так "отблагодарили" свою жену?
Можно поинтересоваться, как Вы к динамщицам относитесь?
Может, они тоже благодарны Вам за Ваше внимание и ухаживания?)

спокойно, не получилось ну не получилось, да мне тоже нравится бросать и играть с девушками, попользовался и пока, щас время такое

интересующаяся
#85
Андрей

спокойно, не получилось ну не получилось, да мне тоже нравится бросать и играть с девушками, попользовался и пока, щас время такое

А какое сейчас время? Раньше что ли не было потреб.лядей?
А Вы до скольки лет играть собираетесь? Всё равно более молодому поколению проиграете)
А когда Вы захотите выйти из игры - чтобы больше не проигрывать - тут одиночество Вас и встретит.
Вы к одиночеству в старости тоже спокойно относитесь? Или может быть думаете, что за деньги можно купить абсолютно всё?)

Андрей
#86
интересующаяся

А какое сейчас время? Раньше что ли не было потреб.лядей?
А Вы до скольки лет играть собираетесь? Всё равно более молодому поколению проиграете)
А когда Вы захотите выйти из игры - чтобы больше не проигрывать - тут одиночество Вас и встретит.
Вы к одиночеству в старости тоже спокойно относитесь? Или может быть думаете, что за деньги можно купить абсолютно всё?)

Сейчас сообственно карьерой и занимаюсь, пытаюсь открыть свой бизнес еще что бы не было проблем на что покупать))) В нашем мире всегда найдутся те кого можно будет купить, а в девушках я честно говоря разачаровался после того как расстался после очень долгих отношений, поэтому и отношение поменялась, никому нельзя верить нужно только пользоваться, сообственно во взаимовыгодных отношениях тоже ничего плохого не вижу леди)

автор
#87
Андрей

А какое сейчас время? Раньше что ли не было потреб.лядей?
А Вы до скольки лет играть собираетесь? Всё равно более молодому поколению проиграете)
А когда Вы захотите выйти из игры - чтобы больше не проигрывать - тут одиночество Вас и встретит.
Вы к одиночеству в старости тоже спокойно относитесь? Или может быть думаете, что за деньги можно купить абсолютно всё?)

Сейчас сообственно карьерой и занимаюсь, пытаюсь открыть свой бизнес еще что бы не было проблем на что покупать))) В нашем мире всегда найдутся те кого можно будет купить, а в девушках я честно говоря разачаровался после того как расстался после очень долгих отношений, поэтому и отношение поменялась, никому нельзя верить нужно только пользоваться, сообственно во взаимовыгодных отношениях тоже ничего плохого не вижу леди)

а как же чувства? я физически не смогла быть с человеком если даже он очень богат. выше написала, что такого бросила. поэтому я и не понимаю как мой бм смог променять все эти эмоции и чувства которые были на деньги и б л я д к и

Гость
#88

Потому что никто не любит вешалок. К чему вот это "всю душу вкладывает"? Вкладывайте в себя вашу душу. Девушка должна быть самостоятельной личностью, у которой в жизни есть что-то помимо мужика, таких только уважают и берегут. А когда ты удобная тряпочка-подстилка, вся сама стелишься, то нaфига тебя уважать, и так никуда не денешься. Представьте себя в такой ситуации, что вы живете с мужиком, который ничем больше не занимается и не интересуется, только вас облизывает. Скажете, хорошо и круто, но это в теории, на деле такая озабоченность партнером - не есть хорошо, это неполноценность какая-то. Мы люди и мы должны любить себе подобных, самостоятельных, полноценных людей. К чему это любовное рабство.

Юля
#89

Да по разному бывает! Просто вам не повезло с мужиком.
Конечно, больно обидно, но думаю еще найдете свое счастье.
Просто когда денег не было, то на него не зарились бабы, а как начал зарабатывать хорошо, так молодые красивые девки стали на шею вешаться. Соблазн. И иногда ***** мужики не понимают, что таким девкам нужны только деньги.

Гость
#90
автор

я не сокрушаюсь , что он не выгуливает меня в Европе, я сокрушаюсь о том, что Европа была нашей общей мечтой и мы к ней шли, а он привел другую. я могу съездить в Европу сама, но я хотела только с ним, потому что счастьем было не увидеть Европу, а разделить ее с ним.

Вот и не сокрушайтесь. Гейропейцы тут, понимаешь, санкции все какие-то на нас накладывают, все запугать хотят, не надо к ним ехать. Берите нового МЧ и езжайте с ним на Байкал, в Сочи. И можно еще в Крым. А тот пусть катится колбаской по Малой Спасской.

Гость
#91
Гость

Вы просто вовремя не увидели человека. Примите это как опыт, поблагодарите судьбу, что она преподнесла его Вам не слишком поздно. И, с учетом оного, топайте дальше. Только не кричите, что все мужики сво..., а подходите с умом к знакомствам и отношениям.
Мой муж достался мне больным. Как обычно, друзья куда-то рассосались, у родственников совсем не было времени, только мама, да и та разрывалась между ним и сестрой с дочкой. А тут я. Два года примерно я его тащила, сначала на поправку, потом ему нужен был период реабилитации. Потом он практически выздоровел, нашел хорошую работу - он прекрасный высокооплачиваемый спец, и остался мне очень благодарен. Хотя нет, он меня любит, так правильнее. Прошло уже пять лет, всё это время он балует меня всячески: подарки, поездки, настаивает, чтоб я бросила работу (я б с удовольствием, но боюсь пока). Всё свободное время со мной, много делает по дому, сейчас вот ремонт потихоньку двигает.) Конечно, никаких понтов и женщин. Дама с его работы сказала, что я счастливая жена. Да, это верно.
Но я изначально разобралась, что за человек этот мужчина, который за мной ухаживает. Я слушала его рассказы, я хорошо общалась с его мамой, я в отличных отношениях с его знакомыми и друзьями...
Вот и Вы будьте аккуратнее. Сердечные порывы это прекрасно, но голова должна идти впереди.
Стряхните пыль Вашего дурaчка (потому что не смог оценить Вашу добрую душу) с ног своих и идите дальше, не оглядываясь. В мире много хороших людей, и один обязательно Вам встретится.

Почитайте, автор, что умный человек написал.

Разрушитель самообмана
#92

Автор, потому что мужчине нужна другая и ты тут не причем. Тобой он уже удовлетворился. Причем это хар-но всем нормальным мужчинам. Вы посмотире как на пляже мужики смотрят на девок. У всех свои есть, а всё равно посматривают с интересом на чужих. Казалось бы чувак, если тот мужик смотрит на твою бабу, а ты на его, то может быть его баба не так хороша? Но это не убеждает, природа, мать её... А вот чтобы на другую он никогда не переключался на это существует женская природная хитрость. Её очень много, учитесь ей, становитесь мудрее, умнее, сексуальнее и у вас тоже будет счастье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: