Гость
Статьи
Кто любил не взаимной …

Кто любил не взаимной любовью?

как вы с этим боролись?

добро)
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боролась. Надеялась, мучилась. Потом само прошло. Если долго не чувствуешь взаимности, то охладеваешь. Но из-за этого получила хроническое заболевание. Очень сильный был стресс. Но я поняла, как можно это "охладить"- общение с другими парнями)

гений
#2

стихами борюсь

Гость
#3

я любила человека очень сильно где-то 2,5 года. очень страдала, тосковала. тем более, мы были вместе, просто он бросил меня. воспоминания убивали. никаких болезней не заработала, но появилась неуверенность в себе и потерянность по жизни.
прошло постепенно само. стало обидно за себя. но важно не поддерживать общение и обрубать все контакты.

Гость
#4

я любила и сейчас люблю. в прошлом году он бросил и уехал в другую страну. мотал нервы 1,5 года. был вечный стресс, хотя я не нытик и, слава богу, самооценка не пострадала. просто реально видела, что обижает из-за своих комплексов. переживала страшно, но вдогонку не побежала. все болячки (щитовидка, гинекология) прошли в течение полугода. пока забыть не смогла, но стараюсь. периодически он напоминает о себе

ЪЪЪ
#5

Не допускайте безответной любви. Это как психическое заболевание. Очень трудно бороться, надо переломить себя, а это сложно. Лучше всего уехать куда нибудь навсегда - с глаз долой, из сердца вон! Но как же жильё, работа?

Я вот переломила себя.
Но! До сих пор, как увижу его, так всё равно какое-то волнение в душе.
Но о том, чтоб мечтать о нём, и речи нет! 25 лет прошло, у каждого своя жизнь. Тем более, что он человек своеобразный, со многими пороками, один из которых - пьянство. Правда, он много лет закодирован. И еще он холостяк и бабник. Правда, сейчас он уже толстый, лысый и обрюзгший старый холостяк.)))))

,кашка
#6

любила очень сильно двоих,за первым 2 года страдала,за вторым 1,5 . помогали подруги оклематься и то,что я перестала их видеть

Гость
#7

Не знаю у кого как - у меня больше 20 лет не проходит. Сильно мучилась лет 10, потом мучения прошли, я встретила мужчину, который меня любит, вышла замуж, родила, счастлива. Но того человека продолжаю любить нежной и светлой любовью. Когда думаю о нем, то становится так хорошо на душе, меня переполняет нежность к нему - но уже не стремлюсь его увидеть, нет порывов все бросить и бежать к нему. В контакте мы друзья. поздравляем друг друга с днем рождения и новым годом. Приятно, что он меня тоже поздравляет. Что люблю его до сих пор, он знает - писала ему, признавалась. Он не отвечает, но я и не жду. И самое главное - я никогда не хотела забыть его, разлюбить - и никогда с этим чувством не боролась. Для меня моя любовь к нему ценна сама по себе и не важно, любит он меня или нет - главное я его люблю и получаю колоссальную положительную энергетику от этого.

Гость
#8

кашка | 08.10.2014, 21:37:48,кашка[3628950884]
любила очень сильно двоих,за первым 2 года страдала,за вторым 1,5

ПО первому, ПО второму

вика
#9

я написала книгу. называется: достать человека. стало легче.

Соня
#10

От любви с первого взгляда есть хорошее средство-посмотреть второй раз!) Хватит выставлять его в розовом цвете, найдите его недостатки и раздувайте до максимальных размеров в своём воображении. Посмотрите на него под другим углом, так сказать. А ещё есть средство-это новая любовь :) Не переживайте, жизнь у вас одна, вы ведь не хотите всю жизнь промучиться? Полюбите себя, вы достойны лучшего!

Гость
#11

Если принято решение сдаться, то самое главное --- это обрубить контакты. Полностью, никаких страничек в соцсети, никаких фотографий, ничего. Даже мельком замеченная фотография в новостной ленте может испортить настроение на несколько дней. Для отвлечения мне хорошо помогал спорт --- велосипед, лыжи, просто прогулки. Настроением в некоторых пределах можно управлять с помощью музыки. Ещё можно углубиться в работу --- чем больше времени вы будете проводить в состоянии потока, тем легче для вас и продуктивнее для работы. Старайтесь использовать любую возможность забить свою жизнь новыми впечатлениями: ездите в короткие турпоездки по большим городам, ходите на концерты и т.п. Когда состояние улучшится, можно попробовать вытеснить этого человека другим, но тут надо подходить аккуратно, чтобы не получить новую зависимость и не ошибиться.

ЪЪЪ
#12
Соня

От любви с первого взгляда есть хорошее средство-посмотреть второй раз!) Хватит выставлять его в розовом цвете, найдите его недостатки и раздувайте до максимальных размеров в своём воображении. Посмотрите на него под другим углом, так сказать. А ещё есть средство-это новая любовь :) Не переживайте, жизнь у вас одна, вы ведь не хотите всю жизнь промучиться? Полюбите себя, вы достойны лучшего!

Вот правда!
Я тоже так сделала: села и подумала трезво, представила, ЧТО ждало бы меня с этим человеком, и ужаснулась. У нас в роду алкашей не было, и я не знаю, как вести себя с пьющим мужем! Тем более, я эту свою любовь увидела однажды пьяным... Это что-то!

Гость
#13
Гость

Не боролась. Надеялась, мучилась. Потом само прошло. Если долго не чувствуешь взаимности, то охладеваешь. Но из-за этого получила хроническое заболевание. Очень сильный был стресс. Но я поняла, как можно это "охладить"- общение с другими парнями)

Ого! У меня прям все так же...

лина
#14

это не любовь. жалею что столько время потратила. 2 года!!!! надо клин клином вышибать. искала парня просто так на сз, повстречаться а нашла такого о котором мечтала, я и не думала что такие существуют))живем вместе. так что ищи!!!

док
#15

Devuwki pomogite. Polyubila parnya uje bolwe goda. A on prosto igraet so mnoy. 4to delat ne znayu. Posovetuyte

док
#16

Я была замужем. Год назад развелась. Есть ребенок.

Алена
#17

Полюбила я с восьмого класса.А мне уже 50.Ждала как ***** его предложения.Короче говоря вышла в 35 замуж,родила двоих детей ,и в горе и в радости не забывала о нем.Постоянно мужа сравнивала с ним.Он был красив,воспитан,цену себе знал.Я была красива,богата с отцом ,который работал высокопоставленным человеком.До сих пор мой возлюбленный неженат,стал выпивать.И всё равно если мне скажут что ему что то надо ,что в силах я сделаю.Но уже лет пять я потеряла к нему чувства,осталось сожаление что ждала его столько ,он знал что я его люблю .Девочки не повторяйте мои ошибки,если вы нужны парню он вам скажет.Найдите кто вас любит ,рожайте детей ,а где дети ,хороший муж,уважение к вам -там и любовь.

Алена
#18

Забыла дописать:вышла я замуж девственницей и мужу не изменяла.Спала с мужем а думала о нем,Короче говоря таких дур как я надо поискать

Гость
#19

Люблю 11-й год, ему говорила/писала, что давно мне нравится.. Да ситуация особо тяжелая.. любовь односторонняя, не держит меня и не отпускает.. Люблю Его и все его недостатки люблю.. отпускать не могу и не хочу это чувство. Живет через стенку.... не реально не думать о Нем. Он мой единственный............ ***** Я?)

Гость
#20
Гость

не держит меня и не отпускает..

Это ваша фантазия. Отстаньте от него, перестаньте звонить/писать/искать встреч, и увидите, что он про вас и не вспомнит.
Одно дело, когда ты любишь не взаимно, понимаешь это, и в душе тебе хочется полюбить другого, который ответил бы взаимностью, но, к сожалению, пока такой не встречается, поэтому продолжаешь любить не взаимно. И совсем другое, когда ты осознаешь, что любовь односторонняя, и всё равно повторяешь, как мантру, что никто другой тебе не нужен, а только он. Второй случай- это ненормально, девушки, возьмите себя в руки и разорвите эту зависимость.

Гость
#21

Если ты любишь человека искренне, ты его никогда не сможешь забыть, и никого больше так не полюбишь. Ты будешь только скучать и вспоминать его, желаю забыть, но не сможешь. Будешь желать ему счастье, даже если тебя не будет рядом.
А то что пишут год-два и прошло, это не любовь, это всё время что вы провели играя друг другом в отношения.

Антуан
#23

Я сам всю жизнь увлекался без взаима а сейчас прожив одинокую жизнь в 55 лет понял что нефига тратить эмоции и вообще на чувства без взаима это чужое это не принадлежит тебе к чему фанатизм только взаимность и гармония остальное не о чем

Светлана
#24
,кашка

любила очень сильно двоих,за первым 2 года страдала,за вторым 1,5 . помогали подруги оклематься и то,что я перестала их видеть

Что значит ЗА первым страдала??? Страдать можно из-за кого-то, по кому-то, но не ЗА

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем