Гость
Статьи
Реально ли разведенной …

Реально ли разведенной 30 - летней женщине без детей выйти замуж?

Вопрос в теме... С женатыми отношения не хочу, а с неженатыми - не получается.
Может дело в возрасте или в том, что я состояла в браке?
Внешее я симпатичная и общительная, характер нормальный. Всегда слышу в свой адрес много комплиментов, но серьезных отношений никто не хочет...
Отчего так может быть? Помогите советом.

автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот объясните мне, зачем женщине за 30 выходить замуж? Полно молодых и красивых женщин, а вы воспитывайте ребёнка и не нойте.

автор
#2

У меня нет детей.

автор
#3

Я не считаю себя старой и выгляжу гораздо моложе своих лет... И, тем не менее, выстроить отношения не получается.
Про бывшего мужа гадости никогда не говорю... В чем дело? Кроме него у меня никого не было!!!

Гость
#4

Потому что все надо делать вовремя! А не в 30 лет искать неженатого-богатого-красивого-без детей и прочих привесов. Хороших мужиков, как правило, уже разобрали. Либо ищите разведенных, либо принимайте то, "что осталось".
Ищите! Встречайтесь! Еще ни одна женщина (если она нормальна), не осталась одна, совсем одна.

Мири
#5

Милая Автор, я после 30 выходила замуж еще три раза))). И мужья были хорошие, это я не очень))). Сейчас 47, снова свободна, но кандидаты есть, а я уже хочу отношений без брака). Все у Вас в голове, будете считать себя старухой, и мужики будут так же относиться, будете считать себя молодой привлекательной женщиной, которая еще повыбирает, кого бы осчасливить, и мужики будут считать Вас подарком.

Алена
#6
Мири

Милая Автор, я после 30 выходила замуж еще три раза))). И мужья были хорошие, это я не очень))). Сейчас 47, снова свободна, но кандидаты есть, а я уже хочу отношений без брака). Все у Вас в голове, будете считать себя старухой, и мужики будут так же относиться, будете считать себя молодой привлекательной женщиной, которая еще повыбирает, кого бы осчасливить, и мужики будут считать Вас подарком.

+10000 дело говорите

Evgeny59
#7

Не зарекайтесь и после 50 браки бывают, насколько они удачны - время покажет. Как моя одноклассница, например. Потеряла мужа, а через несколько лет, т.е. в 50 лет, вышла замуж, причем муж на несколько лет моложе её, военный в отставке. Живут хорошо. Немножко смешно, но как мне рассказывают знакомые, муж её совсем непьющий, так моя одноклассница просит кого-то купить ей пиво иногда, чтобы муж этого не знал. Да, иногда счастье выглядит немного смешно со стороны.

Гость
#8
Гость

Вот объясните мне, зачем женщине за 30 выходить замуж? Полно молодых и красивых женщин, а вы воспитывайте ребёнка и не нойте.

С детьми может и не стоит снова замуж выходить, но у автора детей нет. Да и молодых на всех не хватит)

Гость
#9
автор

Вопрос в теме... С женатыми отношения не хочу, а с неженатыми - не получается. Может дело в возрасте или в том, что я состояла в браке?Внешее я симпатичная и общительная, характер нормальный. Всегда слышу в свой адрес много комплиментов, но серьезных отношений никто не хочет...Отчего так может быть? Помогите советом.

Реально задолбали эти несчастные 30 летние даунихи! Посмотрите, за последний месяц это стопитсотая тема про тридцатилетнюю! Отвечу еще раз, шансов встретить нормального мужчину у тебя меньше, чем стать жертвой террориста. Причем не сексуального а бородатого. Так что мыло веревка.

Гость
#10
Мири

Милая Автор, я после 30 выходила замуж еще три раза))). И мужья были хорошие, это я не очень))). Сейчас 47, снова свободна, но кандидаты есть, а я уже хочу отношений без брака). Все у Вас в голове, будете считать себя старухой, и мужики будут так же относиться, будете считать себя молодой привлекательной женщиной, которая еще повыбирает, кого бы осчасливить, и мужики будут считать Вас подарком.

Вениамин! Хорош прикалываться! Ептыть выдумщик.

Гость
#11

Можно.

Гость
#12

Вопрос везения, наверно. Можно реально. Моя соседка вышла замуж в 38 лет, у нее еще и ребенок от первого брака. Сейчас родили девочку. причем она на мой взгляд страшная аки лошадь, но легкая по характеру.

яся
#13

100500 тема , потому что актуальная! мне вот 29 и я на грани развода! у нас нет детей, и думаю в 30 лет напишу сюда такую же тему!

Гость
#14

Реально даже к 50 годам выйти замуж. Долго была в разводе, а потом призадумалась - а не выйти ли мне еще раз замуж. Осмотрелась - мужчины, причем приличные и свободные, несколько человек есть в окружении. Полгода уже замужем. Всё ОК. Желаю Вам счастья.

Буратино
#15
Гость

Потому что все надо делать вовремя! А не в 30 лет искать неженатого-богатого-красивого-без детей и прочих привесов. Хороших мужиков, как правило, уже разобрали. Либо ищите разведенных, либо принимайте то, "что осталось". Ищите! Встречайтесь! Еще ни одна женщина (если она нормальна), не осталась одна, совсем одна.

Вовремя - это когда? В 18 лет? Ранние браки имеют свойство быстро распадаться

Бандерас
#16

реальней некуда, если у тебя будет приятное поведение и ноль разговоров про то, что жуть хочется выйти замуж. Подружишь годик с парнишкой, а потом уже и в ЗАГС

Гость
#17

вполне возможно.и даже с детьми.а на счет того что полно молодых.так в тех нет нежности и заботы что хотят мужчины.и слишком уж высокого мнения о себе.хотя на деле деревянные пустышки.

Гость
#18

Сейчас есть мужики и после 30-ти и без жен и детей. Другой разговор они уже изболовались свободнеой жизнью,но найти париличного возможно. Пробуйте разными способами через сайт знакомств,брачные агентства. Знакомая нашла через брачное агентство в свои 3 вдовца генерала с квартирой на Ленинградке и очень хорошо живут.

Гость
#19

расскажу про мою подругу. ей 32 года, и 1 ноября она вышла замуж)))) второй раз. Она по жизни человек легкий. Муж ее новый инженер, зарабатывает неплохо, и встречались всего полгода. Парень был на семью ориентирован, она очень довольна. Познакомились в ресторане. в жизни всякое бывает)) у вас все получится)) удачи))

Гость
#20
Гость

Вот объясните мне, зачем женщине за 30 выходить замуж? Полно молодых и красивых женщин, а вы воспитывайте ребёнка и не нойте.

А что 30 лет уже не молодая? Ну Вы жжоте!!!!!

Гость
#21
Гость

Потому что все надо делать вовремя! А не в 30 лет искать неженатого-богатого-красивого-без детей и прочих привесов. Хороших мужиков, как правило, уже разобрали. Либо ищите разведенных, либо принимайте то, "что осталось". Ищите! Встречайтесь! Еще ни одна женщина (если она нормальна), не осталась одна, совсем одна.

ты чего такая нервная? выпей валокординчика, и в 30 можно хорошо выйти замуж:))

Гость
#22
Гость

Реально задолбали эти несчастные 30 летние даунихи! Посмотрите, за последний месяц это стопитсотая тема про тридцатилетнюю! Отвечу еще раз, шансов встретить нормального мужчину у тебя меньше, чем стать жертвой террориста. Причем не сексуального а бородатого. Так что мыло веревка.

а с чего ты, *****, взяла,что это пишет 30--летняя незамужняя? Может это даун с бородой

эгоистка
#23
Гость

Вот объясните мне, зачем женщине за 30 выходить замуж? Полно молодых и красивых женщин, а вы воспитывайте ребёнка и не нойте.

пукнуть не удалось, только обкакалась)))) ребенка то и нет )))

эгоистка
#24

это 1 гостю))))

эгоистка
#25
Гость

Вопрос в теме... С женатыми отношения не хочу, а с неженатыми - не получается. Может дело в возрасте или в том, что я состояла в браке?Внешее я симпатичная и общительная, характер нормальный. Всегда слышу в свой адрес много комплиментов, но серьезных отношений никто не хочет...Отчего так может быть? Помогите советом.

Реально задолбали эти несчастные 30 летние даунихи! Посмотрите, за последний месяц это стопитсотая тема про тридцатилетнюю! Отвечу еще раз, шансов встретить нормального мужчину у тебя меньше, чем стать жертвой террориста. Причем не сексуального а бородатого. Так что мыло веревка.

гость 9 фраза про тероористов слизана с фильма отпуск по обмену, так что еще одна тетка при попытке выипнуться обкакаклась

Гость
#26

Молодых полно, а вы про 30-летних.

ghh13@ryhh.ru
#27

Если внешне не потрепана свежа и приятна то шанс есть за мужчину лет на 10 старше. Разведенного и с детьми. Ровесники вряд ли посмотрят. Подруга в 29 вышла за 41 летнего , щас родили ребенка. Мужчина ничего, хороший. Но подруга красотка и я не удивлена. И то мужику 40

Синичка
#28
ghh13@ryhh.ru

Если внешне не потрепана свежа и приятна то шанс есть за мужчину лет на 10 старше. Разведенного и с детьми. Ровесники вряд ли посмотрят. Подруга в 29 вышла за 41 летнего , щас родили ребенка. Мужчина ничего, хороший. Но подруга красотка и я не удивлена. И то мужику 40

Ну да конечно, мне 35 лет, я вышла замуж в сентябре за ровесника, ну на год младше, без детей и у меня нет детей еще. Планируем. У родителей муж- единственный ребенок, сын. Просто проблема 30 летних не в том, что некого найти, а в том, что мужчины-ровесники по сути еще дети, нужно много сил и терпения вложить, чтобы он научился нести ответственность за семью.
И не забывайте, товарищи)), вот в жизни есть хорошая женщина, хороший мужчина, а вот не пересекаются они долго долго, а потом бац-и счастье.
А внешность бывает и у 30 летних красивая, свежая, а есть и потрепанные жизнью 25-летние, образ жизни, знаете ли, очень сильно влияет на красоту и свежесть)

Evgeny59
#29

Знаете, для меня некоторые женщины более желанны, которым около 50 лет, чем от девушки 25 лет. Иногда дело не в теле, а просто в их глазах, в том сиянии, что от них исходит. Да, бывает.

Мири
#30
Гость

Вениамин! Хорош прикалываться! Ептыть выдумщик.

я не выдумываю, все и правда так

Гость
#31
Evgeny59

Знаете, для меня некоторые женщины более желанны, которым около 50 лет, чем от девушки 25 лет. Иногда дело не в теле, а просто в их глазах, в том сиянии, что от них исходит. Да, бывает.

Ты не мужик. В глаза мы смотрим в последнюю очередь, если смотрим.

Гость
#32

Я вышла во второй раз замуж в 39 лет без детей. Моя соседка вышла третий раз в 58, подруга с ребенком третий раз в 35 лет (правда у нее была еще парочка гражданских).

Evgeny59
#33
Гость

Ты не мужик. В глаза мы смотрим в последнюю очередь, если смотрим.

Ну, что поделаешь, ты не мужик, а просто мальчик. Просто желаю тебе удачи повзрослеть, если получится. А когда ты повзрослеешь, лет через ...цать, может ты и поймешь меня. А пока ты просто молодой "*****", ну а дальше ты и сам знаешь, куда тебе пойти и что делать. А главное, нужно просто повзрослеть. Удачи. Evgeny59.

Evgeny59
#34

Знаете, мужчине абсолютно не важно, разведена ли, есть ли дети или нет, была ли замужем до этого или нет. Мужчина смотрит в глаза, а не на или в другие места. Если он настоящий мужчина. Это так просто, посмотреть любимой женщине в глаза. А остальные женщины для мужчины не существуют. Вот так.

Гость
#35

Конечно реально, если все в порядке с внешностью и характером. Только здесь 30-старость) в реальной жизни это не так)

Юля
#36

Россия - такие Стереотипы .. С ума сойти. 30 лет все сиди жди пенсию. О муже не мечтай. очнитесь !! В 30 это молодость. Зачем писать такие злые комментарии???

Дэни
#37

В 33 вышла замуж за 28летнего, есть дочка от первого брака. Он не был женат,познакомились случайно,в начале этого года. Все возможно,главное настрой!! Автор,удачи,будьте положительно настроены и все будет ха-ра-шо у вас!

Автор
#38
ghh13@ryhh.ru

Если внешне не потрепана свежа и приятна то шанс есть за мужчину лет на 10 старше. Разведенного и с детьми. Ровесники вряд ли посмотрят. Подруга в 29 вышла за 41 летнего , щас родили ребенка. Мужчина ничего, хороший. Но подруга красотка и я не удивлена. И то мужику 40

А почему ровесники (+/-) 2 - 3 года постарше, не посмотрят?

Автор
#39
Синичка

Ну да конечно, мне 35 лет, я вышла замуж в сентябре за ровесника, ну на год младше, без детей и у меня нет детей еще. Планируем. У родителей муж- единственный ребенок, сын. Просто проблема 30 летних не в том, что некого найти, а в том, что мужчины-ровесники по сути еще дети, нужно много сил и терпения вложить, чтобы он научился нести ответственность за семью.И не забывайте, товарищи)), вот в жизни есть хорошая женщина, хороший мужчина, а вот не пересекаются они долго долго, а потом бац-и счастье. А внешность бывает и у 30 летних красивая, свежая, а есть и потрепанные жизнью 25-летние, образ жизни, знаете ли, очень сильно влияет на красоту и свежесть)

Синичка, согласна с Вами)

Гость
#40

Привет, девочки. Я не стала читать всю тему, но к вопросу темы скажу Вам: мне всего 25 лет, я в разводе, у меня дочке почти 4 годика,я практически сразу после развода встретила чудесного мужчину с которым прожили в любви и согласии почти 2 года, (мало, зато как прекрасно), но у него не лады были с женой( уже бывшей на тот момент, я ни при чём-он сам давно собирался развестись. Спустя где-то полгода, вдруг ни с того, ни с сего у нас все пошло наперекосяк,И мы разошлись- не смогли справиться со всем навалившимся( Мне плохо, но я справлюсь. Но дело совсем не в возрасте,я Вам скажу так-пусть как можно меньше народу знает о Вашем счастье-жизни не будет, если будет всем рассказывать о счастье в Вашей жизни. Как произошло у нас- все говорили, как же у нас все прекрасно- и вот, что случилось.Девочки, я понимаю, что многим кажется, что я сказала ерунду, я сама не верила во всё это, пока одна знакомая женщина не навела меня на эту мысль.

Гость
#41
Evgeny59

Знаете, мужчине абсолютно не важно, разведена ли, есть ли дети или нет, была ли замужем до этого или нет. Мужчина смотрит в глаза, а не на или в другие места. Если он настоящий мужчина. Это так просто, посмотреть любимой женщине в глаза. А остальные женщины для мужчины не существуют. Вот так.

Офргеть,даже мужчины используют бабскую манипуляшку про "настоящего".

Автор
#42
Гость

Реально даже к 50 годам выйти замуж. Долго была в разводе, а потом призадумалась - а не выйти ли мне еще раз замуж. Осмотрелась - мужчины, причем приличные и свободные, несколько человек есть в окружении. Полгода уже замужем. Всё ОК. Желаю Вам счастья.

спасиибо! Надеюсь, что и у меня все тоже будет хорошо)

Заюша-пони лошадка
#43
автор

Вопрос в теме... С женатыми отношения не хочу, а с неженатыми - не получается. Может дело в возрасте или в том, что я состояла в браке?Внешее я симпатичная и общительная, характер нормальный. Всегда слышу в свой адрес много комплиментов, но серьезных отношений никто не хочет...Отчего так может быть? Помогите советом.

Мое мнение-что отсутствие детей в этом деле только плюс

Гость
#44
Гость

Вот объясните мне, зачем женщине за 30 выходить замуж? Полно молодых и красивых женщин, а вы воспитывайте ребёнка и не нойте.

Гость, у вас крыша едет? )))) А с каких это пор тридцатилетние - это немолодые и некрасивые женщины? ))) Или для вас все те, кому больше 18, уже утиль? ))) Жесть! ))))

гостья
#45

что за комплексы? автор, как корабль назовете, так он у вас и поплывет... А когда еще сознательно выходить замуж? Или просто не Ваше время, возраст тут совершенно не при чем.

Гость
#46

Без детей, приятная, легко выйдете.

Гость
#47
автор

Я не считаю себя старой и выгляжу гораздо моложе своих лет... И, тем не менее, выстроить отношения не получается.Про бывшего мужа гадости никогда не говорю... В чем дело? Кроме него у меня никого не было!!!

Ну это кому как повезет,некоторые и с детьми замуж 3 раза выйдут,а некоторые и ни одного раза не выйдут, хотя свежее выглядят и без детей и без браков

Гость
#48

Вы совсем с ума сошли !!! Мне тоже 30 считаю себя еще молодой, есть муж , но и много других в мою сторону смотрит... Это полный бред заморачиваться , большинство подруг вышли замуж под 30 или даже позже

Случайный гость
#49

Конечно реально, я например, подобную девушку и ищу)

Гость
#50
Случайный гость

Конечно реально, я например, подобную девушку и ищу)

зачем тебе потасканная разведенка?