Гость
Статьи
Моя беда - симпатичный …

Моя беда - симпатичный муж.

У кого похожая проблема? Понимаю, что почти все жены считают своих мужей неотразимыми. Но когда человек именно с действительно привлекательной внешностью, мужской типаж, как из журнала, который нравится почти всем. При этом он сам с низкой самооценкой и не понимает, что хорошо выглядит.
Когда он был студентом, он часто рассказывал, как девушки на уроках строили ему глазки. Как подходили на переменах, тащили курить, тащили в столовую. Как он говорит "дружили". Но почему-то только с ним. Он из небогатой семьи, одежда простая. Девушки его звали на вечеринки и в кино. Близко подходили, садились с ним на парах, делали"укус лошади" на коленке и проч. )))
После свадьбы все мои подруги кроме одной делали ему комплименты по поводу внешности! Только эту одну, которая не делала, я приглашаю к нам домой и позволяю общаться с мужем. Про соц.сети и не говорю. У него там давно нет реальной страницы. А раньше все писали. Старые знакомые, одноклассницы, соседки... Я слишком ревнивая? У кого такая же проблема?

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Ага
#1

Ну что ж, тяжело тебе с картинкой жить ))) научись доверять, иначе сожрешь себя и его ревностью.. Останешься без подруг

Гость
#2

У меня тоже муж симпатичный, правда у него наоьорот самооценка ого-но.ситуация с подругой неприятная была,подруга была послана в сад

Гость
#3

Низкая самооценка ну него - это хуже неказистой внешности. Как бы не пошел он самоутверждаться, а это будет в его случае очень легко, раз женщины сами вешаются. Терпения Вам! И совет: ни в коем случае не унижайте, а то будет искать поxвалы на стороне.

Гость
#4

У подруги муж был красивый и очень активный (на трех работах работает, по клубам успевает ходить), пока она сидела с ребенком, он по бабам бегал, недавно совсем ушел к молоденькой, а жену с ребенком бросил.

Гость
#5

Не сцы. У меня *****, но самооценка, будто прынц.

Шайба
#6

вы слишком ревнивая
дело не в том что ему пишут и к нему клеются, а в том, как она сам н это реагирует

Люсииии
#7

Если нормальный мужик - с мозгами, то не изменит, и знает цену себе.
А если картинка и куча баба вокркуг него - ну ничем не могу помочь, если настоящий то не изменит

Шайба
#8

у меня бывший был страшненький и его наоборот девушки не очень любили
он так мерзко к ним подкатывал - "я влюблен в тебя и я твой верный поклонник. пойдем в кино?" а они не знали как от него отделаться. тьфу. Если мужик бабник то неважно как он выглядит

Гость
#9

Автор, покажь фотку, а то без - пустое трепание! Может там кракадила ещё тот и девы к нему ходят постебаться, а ты уже навыдумывала себе чёрти й что!

Гость
#10
автор

У кого похожая проблема? Понимаю, что почти все жены считают своих мужей неотразимыми. Но когда человек именно с действительно привлекательной внешностью, мужской типаж, как из журнала, который нравится почти всем. При этом он сам с низкой самооценкой и не понимает, что хорошо выглядит.Когда он был студентом, он часто рассказывал, как девушки на уроках строили ему глазки. Как подходили на переменах, тащили курить, тащили в столовую. Как он говорит "дружили". Но почему-то только с ним. Он из небогатой семьи, одежда простая. Девушки его звали на вечеринки и в кино. Близко подходили, садились с ним на парах, делали"укус лошади" на коленке и проч. )))После свадьбы все мои подруги кроме одной делали ему комплименты по поводу внешности! Только эту одну, которая не делала, я приглашаю к нам домой и позволяю общаться с мужем. Про соц.сети и не говорю. У него там давно нет реальной страницы. А раньше все писали. Старые знакомые, одноклассницы, соседки... Я слишком ревнивая? У кого такая же проблема?

О даааааа... Он такой скромный и не осознающий, однако весь мозг вам протрындел как он был популярен все эти годы:)))
Сразу видно что ваш муж павлин еще тот. И скромность его ложная.

Гость
#11
автор

Но когда человек именно с действительно привлекательной внешностью, мужской типаж, как из журнала, который нравится почти всем. При этом он сам с низкой самооценкой

Настолько член маленький? Все красивые люди знают, что они красивые, никогда с заниженной самооценкой не встречала, скромный, может быть? Ну так это от бедности.

Гость
#12

У меня муж не просто симпатичный, а красивый, причем тело накачанное. Ничего не боюсь, пусть он боится.

Новенькая
#13

У меня муж симпатичный, и даже очень.Жгучий брюнет. Вижу, как женщины вокруг обращают на него внимание. Но меня это не парит, поводов для ревности не было ни одного, да и я не ревнивая, плюс ко всему он верный мужчина. Про своих бывших подруг толком ничего не знаю, не любит говорить на эту тему. Автор, не ипите себе мозг

Гость
#14

Да это беда еще та знаю о чем говорю. У нас сотрудник есть такой... Это даже хуже красивой бабы (потому что красивые бабы они конечно тоже на расхват, но при этом они никогда не ахаются на право и лево и вообще , как правило , недотроги, да и мужиков- раз отшил , два и все мужик отвалил) а вот красивому мужику в сто раз труднее, во первых тетки слов (на то что там намеков) не понимают и осаждают до последнего, осаждают смешно нелепо грязно унизительно (для самих себя) но прооосто до последнего. И естественно те что ебабельны - тех красавчик не упускает и по разику имеет.

Гость
#15

А у меня муж - в школе первый красавец, в институте. Тусовщик, куча баб всегда. А как мы стали встречаться, все отвалились. Раньше по ночам гулял, теперь дома сидит. Потолстел, обленился. Секс есть и то хорошо. Хотя и таким мне нравится. )))

Гость
#16
Гость

А у меня муж - в школе первый красавец, в институте. Тусовщик, куча баб всегда. А как мы стали встречаться, все отвалились. Раньше по ночам гулял, теперь дома сидит. Потолстел, обленился. Секс есть и то хорошо. Хотя и таким мне нравится. )))

ах, да. Очень хорошо зарабатывает.

Гость
#17
Гость

Настолько член маленький? Все красивые люди знают, что они красивые, никогда с заниженной самооценкой не встречала, скромный, может быть? Ну так это от бедности.

Аххаа)) точно подмечено, никогда не встречала красивых людей популярных в юности с низкой самооценкой во взрослой жизни- это априори невозможно, им ее поднимает популярность) и зачем он это вам рассказывал?

Гость
#18

И не парьте себе мозг, не от красоты блямства идет, бывает мужик вроде некозисть, а епарит- террорист еще тот(

Гость
#19

А у меня муж состоятельный и щедрый, прикиньте мне каково?)))))) да ладно, не обращайте внимание. Это от человека зависит, можно быть страшным как атомная война и изменять. Нервы берегите и удачи)

Гость
#20

Мой муж очень приалекателен, от этого плюсы-коасивые дети, просто до неприличия, у дочери густые светлые волосы, ресница как щетки, высокий рост и длинные ноги, сын-уже представляю сколько сердец разобьет, минусы-завышенная самооценка, также-госслужба и куча баб вокруг, стараюсь выгоядеть хорошо, я тоже стмпатичная, но мне не 20, как бы.

Гость
#21

Авторша, кому ты в уши с.сышь?
Если бы он пользовался таким успехом, то имел бы высокую самооценку.

Гость
#22
Гость

Мой муж очень приалекателен, от этого плюсы-коасивые дети, просто до неприличия, у дочери густые светлые волосы, ресница как щетки, высокий рост и длинные ноги, сын-уже представляю сколько сердец разобьет, минусы-завышенная самооценка, также-госслужба и куча баб вокруг, стараюсь выгоядеть хорошо, я тоже стмпатичная, но мне не 20, как бы.

Да все считают своих детей красивыми, хотя у многих они страшные.

Гость
#23

Внутреннее содержание от внешности не зависит.

Гость
#24
Гость

Да все считают своих детей красивыми, хотя у многих они страшные.

Это точно. Форум почитаешь, так у всех дети красавцы, а выйдешь на улицу - вокруг люди как люди, а ведь они все чьи-то дети.

Гость
#25

у меня тоже муж красавчик, каких мало, а я так, средненькая. дефки вешались гроздьями, так тяжело было..дочка тоже красавица, вся в папу, я рада)

Гость
#26

Привлекательный мужчина - это отличный стимул всегда быть в форме, это желание всегда учиться чему-то новому в ceксе, развиваться как личность.
Если мужчина толстый, бедный и некрасивый, то рядом с ним такая же жена. А чего ей париться, такой ведь никому не нужен и никуда не денется.
Понаблюдайте за парами в гипермаркетах типа Ашана, и поймете, что красавчик -это джекпот. Надо просто правильно распорядиться выигрышем.

Гость
#27
Гость

Да все считают своих детей красивыми, хотя у многих они страшные.

И не говорите.
Причем чаще всего, родители реально красивых детей относятся к этому спокойно и особенной красоты не замечают.
Зато мамы крокодилиц и страхолюдиков всегда везде воспевают красоту своих чад. Как услышишь "моя девочка такая красотуля", смотришь на фото - чуть краше макаки.

Гость
#28

а че такой укус лошади на коленке???

Гость
#29
Гость

а че такой укус лошади на коленке???

вам что, не делали такой? ну вы темнотааа...)))

Гость
#30
Гость

вам что, не делали такой? ну вы темнотааа...)))

Я тоже темнота, просветите нас, пожалуйста))

Гость
#31

[quote="Гость" message_id="49030473", я тоже стмпатичная, но мне не 20, как бы.[/quote]

А ему 20?

Гость
#32
Гость

Да все считают своих детей красивыми, хотя у многих они страшные.

+11. Так и есть. Причём в 9 случаях из 10.

Гость
#33

Это ещё цветочки,погоди, стукнет ему сороковник и больше и сороколетние наглые тётки ,у которых последний шанс вообще проходу не дадут))) я тут в кафе удивилась,пришли компанией,с нами мужик симпатичный за 45 лет,выглядит моложе,так бабы,как хищницы за другими столиками замаяли его вытаскивать танцевать и звать к себе.Мы с мужем его еле отбили от них ,посадили в такси и домой отправили,во,как ведут себе одичавшие женщины ,страшно мужей одних в кафе на день рождения отпустить.

г
#34

Ухахаха, Вас послушать у всех красавцы и первые парни на деревне))) Реально шикарныхм симпатяг редко встретишь, но просто для нас они всегда будут самыми красивыми и любимыми, потому и с ними)

Дмитрий
#35

Проблема автора проста: красавец выбрал в спутницы лошадь, на которую никто не смотрит. Боится потерять красавца.

Гость
#36
Гость

+11. Так и есть. Причём в 9 случаях из 10.

у меня тоже примерно так по наблюдениям. причем под каждой фоткой с такими уродиками подружки-поджо.пницы напишут "какая красотулечка". хотя там только один коммент подходит " фу какой страшный"

Гость
#37

Стесняюсь спросить, а что такое и как делается "укус лошади на коленке" в женском исполнении. Заинтриговало.

Диана
#38

Автор,а я вас тоже очень хорошо понимаю!Пару надо создавать с ровней!У меня 7 лет назад была любовь с парнем голливудской внешности.А я сама симпатичная,но не красавица(таких как я миллионы).А он именно выделялся своей красотой,бабы когда мы шли по улицам пялились и даже оборачивались вслед.На его работе все с ним заигрывали,а кто-то и в открытую предлагал стать-любовниками.Звонили,навязывались.Подруги многие мне завидовали,а две так вообще пытались соблазнить и увести.И я была всегда на нервах и ревности и в общем моя персона отходила на задний план,так как центром внимания был он!Мне,естественно это надоело и я нашла предлог с ним расстаться.Теперь я замужем за равным по внешности себе-мужчиной.И нисколько не жалею о расставании с тем красавцев.Хотя и чувства были и человек он был хороший.

Рыжая Такса
#39
Гость

О даааааа... Он такой скромный и не осознающий, однако весь мозг вам протрындел как он был популярен все эти годы:)))Сразу видно, что ваш муж павлин еще тот.

+100

Гость
#40
Диана

Автор,а я вас тоже очень хорошо понимаю!Пару надо создавать с ровней!У меня 7 лет назад была любовь с парнем голливудской внешности.А я сама симпатичная,но не красавица(таких как я миллионы).А он именно выделялся своей красотой,бабы когда мы шли по улицам пялились и даже оборачивались вслед.На его работе все с ним заигрывали,а кто-то и в открытую предлагал стать-любовниками.Звонили,навязывались.Подруги многие мне завидовали,а две так вообще пытались соблазнить и увести.И я была всегда на нервах и ревности и в общем моя персона отходила на задний план,так как центром внимания был он!Мне,естественно это надоело и я нашла предлог с ним расстаться.Теперь я замужем за равным по внешности себе-мужчиной.И нисколько не жалею о расставании с тем красавцев.Хотя и чувства были и человек он был хороший.

+++++!Диана,вы умная женщина и сделали все совершенно правильно!В паре допустимо,что некрасивый может быть мужчина,но не женщина.Или быть на равных,но никак не наоборот.И пара даже визуально,должна выглядеть гармонично.К сожалению,это не все понимают и поэтому потом и создаются темы наподобие,"Мой красавец муж-изменяет"."Мой привлекательный муж-ушел к красотке".К тому же мне очень близка ваша история,на 3ем курсе института за мной стал ухаживать красавец врач.Все женщины от 17-50 лет влюблялись с первого взгляда в него.А я обычная,среднестатистическая с небольшими глазами,тонкими губами,короткими ножками.И я даже не начала с ним по этой причине отношения.И как выяснилось,удачно!Через 3 года он женился на красавице-пациентке с большими,выразительными глазами,густыми волосами,точеной фигуркой и длиннющими ножками.Она у нас в городе какой то конкурс красоты выиграла даже.А сошлась бы я с ним,так и ушел бы к ней,ну или такой же.А пока мы с ним жили,я бы только еще больше изводила себя ревностью,а комплексы мои только увеличились.Пусть автор тоже прочувствует все на своей шкуре,раз не сделала разумный выбор!

Гость
#41

Диана,кстати тема,про свекровь и самолет не ваша?

Гость
#42

Я не могу сказать что мой муж прям неотразим. Тем более у него сейчас лишний вес появился) но все равно попадаются бабы, которые начинают свои поползновения на моего пузаря. Проблема не в вашем муже а в распущенности баб, которым не важно что есть жена.

Гость
#43

Ну, в общем, да, автор... заниженная самооценка не у Вашего мужа, а у Вас как раз... отсюда и ноги Вашей ревности...

Гость
#44

У меня брат очень красивый. Классическая красота. 2 женщины от него попросили детей. Сам он женат на несимпатичной женщине, к своей красоте никак не относится-просто ее не понимает.

Гость
#46

у меня муж привлекателен, но у него просто бешенная харизма и сексуальность. Вот прям секс. И фигура хороша. Бабы с у ч к и просто в наглую с ним флиртуют. Хотя он не реагирует. Благо я внешностью вышла хорошей, но такой притягательностью конечно как он не обладаю. ((((

Фатима
#47

Пусть будет хоть писаный красавец,для меня он интереса не представляет,если он не успешный,не целеустремленный.Мужская привлекательность-это его качества мужские,а не смазливое личико.

Гость
#48

У меня так же. Скажем так, я выгляжу на 7ку, а он на всю 10ку. Высоченный брюнет с голубыми глазами. Про свою внешность прекрасно знает и пользуется этим для работы, для клиентов. Хорошо хоть в ИТ женщин почти нет, а то я бы извелась. У меня еще и проблема, что он умнее меня! Я его спросила, почему ты со мной? Он сказал, потому что ты умная и красивая. Походу, его оценка меня выше моей собственной (((

Гость
#49

детскую красоту еще как замечают, если сами родители некрасивые.. а красавцы действительно совершенно спокойно к этому относятся, как к самому собой разумеещемуся

Форум: Отношения
Всего: 381 338 тем
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 224 654 темы